Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#18106 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2018 - 22:13


Suki Waterhouse,Zoe Saldana ,Aisling Franciosi 

Ну вот же девы одеты ,причесаны -любо посмотреть!А у Хлои вечно ,как в уцененном магазине куплено  :girl_yes:


  • 2

#18107 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2018 - 22:14

фанаты такие фанаты,это ж надо было углядеть!!я ещё подумала,а что это носки Тимины по всему твиттеру кочуют?  :smex:

DmgHVnTXcAEiMih.jpg DmgHVnLX0AANA4t.jpg

 

да ,именно! "Рождение Венеры" Боттичелли на его носках  :smex:


приколист!

Dmgp-xbWsAAPmhJ.jpg

 

DmgbwkqUUAAqUbI.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 07 сентября 2018 - 22:17

  • 2

#18108 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2018 - 22:15

Тими 

Dmgo3VqU4AAckSv.jpg

https://t.co/rlFDUGrSXy

"Рождение Венеры" Боттичелли на его носках

Креативит   :biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 07 сентября 2018 - 22:16

  • 2

#18109 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2018 - 22:27

Кадр из фильма Грета - Изабель Юппер и Хлоя Моретц

DmgrN9AUwAALbZG.jpg

 

 

Еще

Новая фотография Amber Heard за кулисами записей с # LOrealParis сегодня, 7, в Торонто.

 

DmgsKODW0AALXSR.jpg

Еще

 

Элль Фаннинг

DmgoD_UUUAAsRqd.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 07 сентября 2018 - 22:33

  • 2

#18110 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2018 - 22:47

Пенис Криса Пайна - это прорывная звезда # TIFF2018

:smex: 

гугл

Премьера нового кинофестиваля в Торонто началась с премьеры «Outlaw King» , исторической драмы с участием Аарона Тейлора-Джонсона, Флоренс Пью и пениса Криса Пайна.

Сосна играет известного короля шотландцев, Роберта Брюса, в фильме Netflix, в котором рассказывается история освобождения Роберта от англичан. Ранние обзоры были теплыми, а The Hollywood Reporter называет это «измельчением», в то время как Variety говорит, что «никогда не сравнивается со многими фильмами, которые так сильно подражают».

Тейлор-Джонсон получил высокую оценку за свое выступление в качестве шотландского рыцаря Джеймса Дугласа, но это был еще один Джонсон, который украл все заголовки - семейные драгоценности Пайн.

«Это уровень наготы, который вы не часто видите у звезд мужского кино, и, откровенно говоря, это делает Джастина Теро похожим на Буффало Билла», - пишет Nate Jones из Vulture , который показывает, что во время любовной сцены с персонажами Пайн и Пью , «камера любовно задерживается» на прикладе Пайн, прежде чем «обнародовать полное величие своего средневекового куста».

На более поздней сцене персонаж Пайн плавает, снимая свою тунику и представляет «своего королевского тореадора миру».

Другие критики приняли участие в социальных сетях, чтобы обсудить этот важный момент. 

Обсуждения по ссылке https://t.co/CbhN3Ch53y

Нашли ,что обсуждать :smex:


Сообщение отредактировал Людмила: 07 сентября 2018 - 23:20

  • 2

#18111 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2018 - 23:25

Брэйди Корбет, Натали Портман и Джуд Лоу в #TIFF18 премьера "Vox Lux "

Dmg58LvVsAAYjrG.jpg

 

Dmg_oPtW0AAdrRI.jpg

Натали Портман в Dior Fall 2018

 

Скрытый текст

 

Тимоте Chalamet останавливаясь, чтобы поздороваться с фанатами

Dmg4WqxWwAAmenW.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 07 сентября 2018 - 23:57

  • 2

#18112 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2018 - 00:08

Элли Фаннинг! Divina! valentino премьера #TeenSpirit,#TIFF18

DmhCjKnW4AIQRRL.jpg

 

DmhB9okX4AURqc4.jpg

 

Элль Фаннинг всегда было тайное желание петь на экране, и эта мечта сбылась в #TeenSpirit, который является premiering на #TIFF18


  • 2

#18113 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2018 - 08:28

заголовок- Тимоти Шаламет дебютирует в новой стильной стрижке во время премьеры TIFF «Красивый мальчик»

timothee-chalamet-haircut-tiff-premiere-


Timothée Chalamet - 2018 Toronto International Film Festival - 'Beautiful Boy' Premiere - Red Carpet , September 7 2018
 
HAIDER ACKERMANN - Fall 2018 Menswear Suit
CHRISTIAN LOUBOUTIN - Trapman $1,095

Dmh54laU4AAqKOz.jpg


с фанатами

DmiC0epXcAA3ZrP.jpg


DmiC7akW0AAsyVc.jpg


вау какие аплодисменты 


 

 


Тимоте Chalamet останавливаясь, чтобы поздороваться с фанатами

таким интересным мол.человеком становится Тимочка :whistle3:

 

 

 

рецензия   на Красивый мальчик": Обзор фильма / TIFF 2018 от  hollywoodreporter.com

...Фильм интересен тем, что просто дает возможность посмотреть "Чаламет". В своих чистых интерлюдиях Ник-прекрасный ребенок во всех отношениях; вы никогда не подозревали, что внутри него скрывается демон, который периодически будет контролировать тонкое тело, в котором он находится. Но тогда, конечно, актеры любят возможности углубиться в безумие и одержимость. Чаламет не исключение, но, по правде говоря, он более раздражает и не так интересен в крючковатом режиме, как этот, как многообещающая яркая молодая вещь. Этот парень должен оставаться чистым.
 
...Как предписано здесь, несомненно, прекрасными актерами, эта история не становится захватывающей или убедительной, и фильм усугубляет узкий кругозор в его интересахОднако, если вы останетесь с ним до конца, абсолютно стоит сидеть на месте для конечных кредитов, над которыми играет монолог Nic, который является лучшим на картинке.
 

ПОЛНОСТЬЮ

 

Скрытый текст

 

если честно,я так и не поняла,понравился критику фильм или нет(моё имхо,скорее нет,чем да),гуглом сложно, посмотрим что скажут "наши учёные" с кинопоиска ))

 

 


Элли Фаннинг! Divina! valentino премьера #TeenSpirit,#TIFF18
вид сбоку в наряде куда эффектней  у неё получился 

Сообщение отредактировал Арина76: 08 сентября 2018 - 09:22

  • 3

#18114 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2018 - 09:30

 Matthew Shoychet@M_Shoy
#BeautifulBoy ★★★ Extremely important and powerful film with incredible performances by @RealChalamet & @SteveCarell - seen here with the real David & Nic Sheff. @TIFF_NET @TIFF_Industry @beautifulboymov Best of #TIFF18 thus far!
#BeautifulBoy ★ ★ ★ Чрезвычайно важный и мощный фильм с невероятными выступлениями @RealChalamet & @SteveCarell - здесь видно с настоящим Дэвидом и Ником Шеффом. @TIFF_NET @TIFF_Industry @beautifulboymov Лучшее из # TIFF18 до сих пор! 
Dmi11ICWwAAZAam.jpg
8:15 - 8 сент. 2018 г.

автор твитта Filmmaker, Editor, Critique,  



который показывает, что во время любовной сцены с персонажами Пайн и Пью , «камера любовно задерживается» на прикладе Пайн, прежде чем «обнародовать полное величие своего средневекового куста».
:facepalm:  :rofl:
  • 3

#18115 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2018 - 10:26


«Красивый мальчик»

 Похоже ,что это "Жаркие летние ночи"-2 ,та же тема -подростковое кино про наркотики. Согласна тема важная и молодежи может нравиться и Тими неплохо в нем играл ,но как-то "все в одни ворота" :biggrin3:

Критик из НЙ 

Несмотря на важность предмета и без вычитания его важности, я нашел Beautiful Boy утомительным сочетанием между фильмом о жизни и оперной музыкой. Сколько раз вы можете ссылаться на необходимость заполнения пустоты в сценарии до того, как сам фильм станет недействительным?

 

Принт на костюме мне не понравился .Прическа ему такая больше идет ,чем кудряшки.

 

Так ,кого еще я в твиттере заметила (просто перечислю)

Джулия Робертс и Дермот Малруни 

Dmhyj3hVAAAU7q6.jpg

 

DmheExmU8AA6BAV.jpg

 

DmixiXMXsAElKa-.jpg

 

О снова Хлоя в очередной "хламиде " :facepalm:

Dmhn4hoU0AEGOMc.jpg

 

Джейсон Айзек

Dmhnl9cVsAAI6Mh.jpg

 

Эмбер Хард

DmhUDSvW0AQKR0W.jpg

 

Дев Патель с фанатом

Dmh5jx5XoAYuRmU.jpg

 

Арни Хаммер и Дев Патель премьера "Отель Мумбаи."

https://t.co/GKKGdDv49O

https://t.co/f5frpXL6BO

 

Джулиана Мур 

"Gloria Bell"

 

DmixXmuW0AAzoHP.jpg

 

А это с КД ,что -то как-то  ...не очень

DmipkfWU8AAUsO-.jpg

 

DmipnDLVAAAJ_6T.jpg

 

Мэтью Макконахи

Dmix-mlW0AAbBaP.jpg


Натали Портман

DmhKPCbU8AA6Z-0.jpg

 

Моника Беллуччи.

https://t.co/pPgnFvMiz2

 

Я столкнулся с @ LaineyGossip в ванной комнате с экранами «Ненависть,

которую ты даешь». # TIFF2018 # TheHateYouGive

 

Хоть увидела ,как выглядит та ,кому все не нравятся ,как на Робе джинсы сидят   :biggrin3: 


Сообщение отредактировал Людмила: 08 сентября 2018 - 11:51

  • 2

#18116 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2018 - 12:41


Принт на костюме мне не понравился .Прическа ему такая больше идет ,чем кудряшки.
мне причёска особенно понравилась тоже,а принт,знаешь,сначала удивил,а потом я посмотрела ,посмотрела...а хорошо ему ! Верней так-он изящный,тонкий, звонкий))и веточка цветочная (?) вроде как украшением ассиметричным  (хотя мне больше иероглифы напомнила)...оригинально на нём),да и сам костюмчик хорошо сидит)
  • 2

#18117 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2018 - 12:48

Может вместо майки нужно было что-то другое надеть...Кмк яркая рубашка смотрелась бы лучше ,пусть даже белоснежная.


  • 2

#18118 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2018 - 12:54


Мэтью Макконахи
ух ты как брутально позирует))

со своей половиной)

Matthew McConaughey wore a berry #StrongSuit suit & Camila Alves wore a customized #RomonaKeveža Spring 2017 white dress to the #WhiteBoyRick premiere at the 2018 Toronto International Film Festival. 

DmjMXHpXgAAu0EB.jpg



Может вместо майки нужно было что-то другое надеть...Кмк яркая рубашка смотрелась бы лучше ,пусть даже белоснежная.
может,а может перебор был бы- одних иероглифов хватает-они грузят костюм достаточно))
  • 2

#18119 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2018 - 13:34

Венеция: Дэвид Кроненберг опровергает слухи о развитии телесериала

gettyimages-1027687928-h_2018.jpg

Скрытый текст

 

 


может,а может перебор был бы- одних иероглифов хватает-они грузят костюм достаточно))

 вот ,ты правильное слово подобрала ,Арина, костюм принтом перегружен.

 

 


Matthew McConaughey wore a berry #StrongSuit suit & Camila Alves

 Отличная пара они с Камиллой. Вон в 42 года женился ,трое деток нарожали и живут кмк дружненько , на многих фотках ,что попадаются ,вместе. :JC_cheesy:


Сообщение отредактировал Людмила: 08 сентября 2018 - 13:36

  • 2

#18120 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2018 - 14:25


Кроненберг отрицал сообщения о том, что он разрабатывает телесериал, о чем сообщают некоторые выходы из Венеции после его первого мастер-класса, который состоялся ранее на этой неделе с Спайком Ли.
вот так.То есть Кроненберг пошутил,а дальше сработал испорченныйтелефон и додумал кто как мог :smex:
  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика