Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#18076 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2018 - 17:55

Дэвид Кроненберг сегодня проводит мастер-класс в рамках кинофестиваля Венеция 75

DmVbRhJXoAAxkZT.jpg

DavidCronenberg: “Any artist tries to push the boundaries. It’s inevitable that sometimes you have to transgress social norms”

DavidCronenberg: “любой художник пытается раздвинуть границы. Это неизбежно, что иногда нужно преступить социальные нормы”

DmVeSyZW0AE0lJA.jpg

DavidCronenberg: “есть некая ностальгия по старым временам кино. Времена, когда люди собирались как в культе. Я не ходил в кино уже много лет. вы знаете... парковка-это проблема”.

DavidCronenberg: “сценарий очень странный способ написания. Это очень жестокая форма. Это как хайку. Написание романа дает вам большую свободу: вы находите разные вещи внутри вас”

DavidCronenberg“Я испытал большую свободу при написании романа #Пожрали , чем создать сценарий. Я обнаружил, обо мне, что в противном случае я бы не понял. Книга может стать сериалом, но результат не от меня”

DmVeSycXsAIWLiu.jpg

DavidCronenberg “Я понял, что кино может быть искусством много лет назад, когда я видел, как люди, выходя из кинотеатра, поднялась после того, как увидел "Свой путь" в #FedericoFellini


Сообщение отредактировал Людмила: 05 сентября 2018 - 18:08

  • 3

#18077 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2018 - 19:06

рецензия про фильм Бреди Корбета  от того  же критика(Зинаида Пронченко,кинопоиск,пишет про фильмы на венецианском кинофестивале)

 «Голос люкс» Брэйди Корбета: Хайп на крови

Натали Портман играет жертву школьного расстрела, ставшую ужасной поп-дивой. Но лучшее в фильме — демоническая Рэффи Кэссиди.
Скрытый текст

 

как я поняла её вердикт-скучно. А почему ей не понравилось,довольно понятно объяснено)


 творение Скота Уокера и вовсе колоритно  обозвала- абсолютно сатанинская оркестровка :smex: Ну а что? порой и правда жуть берёт (в Детстве лидера по кр мере))


короче формализм он на любителя :pardon:


  • 3

#18078 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2018 - 21:19

Дэвид Кроненберг & Сара Гадон ,Венеция 75

 

DmWJfNAVsAARtLG.jpg

https://www.instagra...n-by=sarahgadon

DmWJfNKU8AANy49.jpg

https://www.instagra...n-by=sarahgadon

Судя по платью Сары ,фото со вчерашней премьеры Vox Lux.)


Вышел трейлер биографической драмы Джулиана Шнабель «Ван Гог. На пороге вечности» с Уиллемом Дефо, Мадсом Миккельсеном и Оскаром Айзеком в главных ролях.


Сообщение отредактировал Людмила: 05 сентября 2018 - 23:35

  • 3

#18079 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2018 - 21:20

Дэвид Кроненберг, одетый в костюм Берлути, специально разработанный Крисом Ван Ашем на # Venezia75, получил премию «Золотой лев»

DmWL35SVAAAXElv.jpg


@Ibabysky


  • 4

#18080 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2018 - 21:35

Вышел новый трейлер "Фаворитка"

 


Дэвид Кроненберг, одетый в костюм Берлути, специально разработанный Крисом Ван Ашем на # Venezia75, получил премию «Золотой лев»

Классно на Дэвиде сидит.И хорошо ,что не широкие брюки. :JC_cheesy:


Попалось в твиттере.


  • 2

#18081 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2018 - 22:03

#BiennaleCinema2018 Автор #NakedLunch, #Экзистенция, #на лету и #аварии, #DavidCronenberg получит Золотого Льва за жизненные достижения в #Venezia75 в четверг 6 сентября в sala Grande по 2 часа. Вслед за показом "Мадам Баттерфляй"→ https://t.co/UcD2YmIg4m


Сообщение отредактировал Людмила: 05 сентября 2018 - 22:07

  • 2

#18082 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2018 - 23:29


Дэвид Кроненберг, одетый в костюм Берлути, специально разработанный Крисом Ван Ашем на # Venezia75, получил премию «Золотой лев

Это круто и очень заслуженно. 


  • 3

Qp5K.gif


#18083 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2018 - 11:10

Только женщины: Кейт Бланшетт в объективе 9 разных фотографов для W Magazine

Женский взгляд

900_cate-blanchett-9-female-photographer

 

Скрытый текст

Хороша  даже обернутая в бумагу  :biggrin3:

DmWVzczX4AEfWhj.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 06 сентября 2018 - 11:11

  • 2

#18084 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2018 - 16:33

Вручение "Золотого Льва" Дэвиду Кроненбергу на Венецианском к/фестивале.

“Кроненберг-это художник, который позволяет нам понять нашу

темную сторону. Спасибо за путь, который он наметил для тех, кто верит в

поэзию запретного”-Гильермо Дель Торо

DmaRdh1W0AAhNDx.jpg

DavidCronenberg: “Это Лев, золотой и с крыльями, это чудовище и искусство истины. Тяжелый и сильный, но может летать: он нам нужен сейчас более чем когда-либо”

DmahCwJUYAE63kD.jpg

 

DmaXKKZXoAULtgD.jpg

Дэвид Кроненберг- Золотой Лев за жизненные достижения

 

DmaeMS9XsAIxcEV.jpg

 

Наши поздравления ,Маэстро ! :hands:  :hands:  :hands:


Сообщение отредактировал Людмила: 07 сентября 2018 - 11:32

  • 2

#18085 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2018 - 19:48


Дэвид Кроненберг- Золотой Лев за жизненные достижения Наши поздравления ,Маэстро !
  заслуженно однозначно!! Как здорово и пусть это вдохновением ему послужит чем бы он не занимался-книгой ли ,сериалом,...!!


поэзию запретного”
как хорошо сказал!
  • 2

#18086 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2018 - 19:52

Dmawzq2U0AEmJGM.jpg


Дэвид Кроненберг носит Berluti, специально разработанный Крисом Ван Ашем

DmayZxmV4AEdk-s.jpg

Прекрасный костюм на прекрасном человеке  :JC_cheesy:


DmayZxoU0AAlvEV.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 06 сентября 2018 - 19:54

  • 4

#18087 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2018 - 20:06

в Q&A в Венеции они попросили, чтобы г-н Кроненберг о новых Netflix серии, он не мог сказать ничего, но он сказал: " Мне бы понравилось, чтобы вы спросите меня" Как вам работалось с #RobertPattinson?"Замечательно!"

:good: :girl_in_love:

 

Поздравляем # DavidCronenberg , которого сегодня чествовали в @ la_Biennale ! Канадский был награжден Золотым львом за всю карьеру режиссера  # Кроненберга # TalentCdn # FilmCdn # RDVCanada # BiennaleCinema2018 # Venezia75

 

DmbDRUSW0AA2H_G.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 06 сентября 2018 - 20:25

  • 3

#18088 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2018 - 20:16


" Мне бы понравилось, чтобы вы спросите меня" Как вам работалось с #RobertPattinson?"Замечательно!"

ну ...и????? :smex: и на этом всё??А подробности?!!!!

 
Вышел трейлер фильма про гибель подлодки «Курск». Его сняла студия Люка Бессона
Студия Люка Бессона EuropaCorp выпустила трейлер фильма «Курск», который снял режиссер Томас Винтерберг. Сценарий картины основан на книге Роберта Мура «Время умирать», посвященной крушению подводной лодки «Курск» в 2000 году.
В главных ролях в «Курске» снялись Леа Сейду, Колин Ферт и Маттиас Шонартс. Последний играет капитана-лейтенанта Михаила Калекова, главного героя фильма.
 
В 2017 году СМИ писали, что из сценария фильма вырезали все сцены с Владимиром Путиным — студия якобы решила сфокусироваться на спасательной операции и не трогать политику.
 
Премьера «Курска» состоится 6 сентября на кинофестивале в Торонто. Выйдет ли фильм в российский прокат, неизвестно.

источник

 

 

ещё про один фильм не чужого нам режиссёра о не чужом нам ..президенте))  Telluride 2018https://www.hollywoo..._medium=twitter

Вернер Херцог, один из самых плодовитых документалистов в мире, поворачивает свою камеру в бывшего российского лидера, который помог положить конец холодной войне.
гугл
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 06 сентября 2018 - 20:33

  • 3

#18089 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2018 - 20:59

"Хищник" лишился эпизода из-за сексуальных домогательств
Всего за месяц до премьеры студия Fox приняла решение вырезать одну из сцен из уже готовой прокатной версии фантастического боевика "Хищник". Как сообщает издание LA Times, речь идет об эпизоде, в котором участвовал один из актеров, который ранее признавался в сексуальных домогательствах.
 
Утверждается, что речь идет давнем друге режиссера Шейна Блэка, которого последний пригласил в свой фильм. 15 августа 2018 года исполнительница одной из ключевых ролей Оливия Мунн узнала о том. что ее партнер по съемочной площадке в 2010 году он признался в сексуальных домогательствах к 14-летней девочке и был приговорен к шестимесячному тюремному заключению. Оливия Мунн незамедлительно уведомила об этом руководство студии, и после этого и было принято решение об удалении сцены.
 
Примечательно, что сам Блэк был в курсе криминального прошлого его друга, но предпочел не информировать об этом съемочную группу и продюсеров. "Я просто решил помочь другу, - утверждает Блэк в заявлении по этому поводу. - Я могу понять, что другие могут не одобрять такой поступок, так как его осуждение было основано на весьма болезненном для общества обвинении".
Фильм "Хищник" выйдет в прокат 13 сентября 2018 года.
Андрей Воронцов
Источник: LA Times  источник

  • 2

#18090 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2018 - 22:52

какая хорошенькая,давненько её не видела 

Шайлин Вудли 26-летняя актриса Big Little Lies присутствовала на церемонии награждения писателя Джона Гришама, лауреата Литературной премии Люсьена Барриера в четверг (5 сентября) на Американском кинофестивале в  Довиле, Франция.
shailene-woodley-deauville-festival-2018
 
ах ах ах и  обувка привлекла внимание фотографов  :whistle3:
 shailene-woodley-deauville-festival-2018

shailene-woodley-deauville-festival-2018


Александр Скарсгард  для WSJ

alexander-skarsgard-wsj-magazine-01.jpg


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика