Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#18061 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2018 - 19:36

DmQnUYMVAAA911x.jpg


DmQmjI0XoAMj2kw.jpg


DmQmiSFXgAED5je.jpg

@smollyannie

Еще  фото Натали Портман https://t.co/0qxL8YtXMa

гугл(с итальянского)

Просто идеально. В 37 лет Натали Портман приедет на Выставку в Венеции, и его улыбка напоминает девочку из начала в Леон. Дива, наградами и мама двоих детей, выглядит как девочка с черный короткое платье с вытяжкой, встроенной, которая показывает голые ноги с сандалии прайс-листов и очень высокие каблуки. Стильная модель, которая вызывает в памяти стиль Джеки Онассис, персонажа, за которого Натали получила третью номинацию на "Оскар" в 2016 году (выиграл с "черный Лебедь" в 2011 году). Натали очаровывает по его прибытии, и многие ожидают увидеть его превращение в рок/панк, с короткими волосами, с блестками и бисером на глазах, агрессивный вид на Дэвида Боуи в фильме Vox Lux главных ролях с Джудом Лоу. В каждом явлении, дива израильской создает ощущения, также, почему, когда он получил от хореографа Бенджамина Millepied детиАлеф, 7 лет, и Амалия,1 , его red carpet вы действительно не редкость. Натали очень осторожны, чтобы защитить свою личную жизнь и старается провести как можно больше времени с детьми, вдали от мирской суеты. Так что его прибытие в Венецию на вкус события. И этот победный взгляд только мельком в ожидании увидеть на красной ковровой дорожке.


Сообщение отредактировал Людмила: 04 сентября 2018 - 19:43

  • 2

#18062 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2018 - 19:57

Хорошее фото Уиллема Дефо Venezia75

DmQqYtAXsAISlvv.jpg

@l_trio


vox-lux-2.jpg

гугл (с итальянского)

Натали Портман и режиссер Брэди Корбет есть Vox Lux Венеция 75

О причастности Как выступил также режиссер Брэди Корбет, который он добавил: “Это не только певец. Также талантливый автор, который пишет для различных художников. Я не мог мечтать сотрудничество лучше, чем она. Это была настоящая честь-привести в соответствие художник с музыкой из фильма.”

На различные темы из фильма (не только славу и успех, но и насилие, оружие и массовые убийства в школах), Натали Портман сказал: “Vox Lux не политический фильм. Это фильм, который пытается послать сообщение на глобальном уровне. Это произведение искусства, которое хочет, чтобы задуматься о нашей компании, о наших времен, учитывая темы, как политика и насилие, но, даже технологии, поп-культура, социальные сети... все вещи, которые являются частью нашей повседневной жизни. Я действительно надеюсь, что люди это воспринимают как отражение мира, в котором мы живем, и что они могут идентифицировать себя в истории.”

На ту же тему, Брэди Корбет он добавил: “Через Vox Lux я хотел бы рассказать вам о некоторых из самых важных моментов в истории соединенных Штатов Америки, в конце двадцатого в начале двадцать первого века. Моя цель всегда была в том, чтобы создать что-то приветлива, то, что принял коллектив и создать сочувствие. Мысли общие для всех.”

Vox Lux посвящен памяти великого режиссера Джонатана Демме. В связи с этим, Корбетт объяснил: “Я встретил Джонатана в последние годы его вид. Наша встреча была действительно для меня откровением. Мне он очень помог. Он был настоящим источником вдохновения для меня, и я убежден, что фильм ему бы это понравилось.”

В заключение, Брэди Коберта заявил о Vox Lux“я никогда Не думал об этом, фильм как фильм музыкальный, а, скорее, как драма. Безусловно, это был вызов для меня. Там было так много работы в поиск: саундтрек, к выбору песен, от хореографии до квартиры, и т. д. Мне было очень весело на съемочной площадке!”

Фото: Vittorio Zunino Celotto/Getty Images Europe

https://t.co/La42OqXVBf


Сообщение отредактировал Людмила: 04 сентября 2018 - 19:58

  • 2

#18063 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2018 - 20:15

Фотографии Бреди с кастом на интервью из Вокс "Люкс"https://t.co/iY5Mx5kL3b

 

Фтоколл

Брэди Корбет с Натали Портман, Раффи Кассиди, Стейси МартинDmQQtgdU8AAitfm.jpg

 

40753890_1930477247000135_43708361752969

 

40671953_1930477143666812_14805658636260

https://t.co/51cVZSgUtr

фото Джан, Мэтт Д'Альберто

 

40684221_1892904527471848_51548038701651


Сообщение отредактировал Людмила: 05 сентября 2018 - 00:23

  • 2

#18064 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2018 - 20:59

НОВЫЕ РЕЛИЗЫ AMAZON СЕНТЯБРЬ 2018 https://t.co/uvD7jz0V75

Один из фильмов -современная адаптация пьесы Уильяма Шекспира Король Лир

Установленный в вымышленном настоящем и в главной роли Энтони Хопкинса, 80-летний Король Лир разделяет свое королевство среди своих дочерей, Гонерил, Реган и Корделия, согласно их привязанности к нему. Когда его младшая дочь, Корделия, отказывается льстить ему, болит и сердитый Лир прогоняет ее. С этим судьбоносным решением семья и государство рухнут в хаос и войну.

https://twitter.com/kinopoiskru


Сообщение отредактировал Людмила: 07 сентября 2018 - 16:12

  • 2

#18065 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2018 - 21:29

Наталья Портман на Красной Дорожке.

 

DmRIXbNVsAAujI-.jpg

 

DmQ-0y6WwAAu6PX.jpg

 

DmRDiE6XgAAHZ_z.jpg

Интервью на КД

DmRDQPTWwAERQWW.jpg

 

DmRDFNYX0AUg8Ky.jpg


DmRDi5GV4AAoJ7R.jpg


Очень красивое "золотое платье" ,скорее всего от Диор.

 

DmRIpIsW0AMlN_J.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 04 сентября 2018 - 22:02

  • 2

#18066 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2018 - 22:00

 


Сообщение отредактировал Людмила: 04 сентября 2018 - 22:04

  • 2

#18067 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2018 - 22:02


Отправлено Сегодня, 15:22 Натали Портман в Венеции.Подпись к фото (гугл) "Какой класс и сколько красоты! "
прелесть)


BradyCorbet:
ой какой полненький здесь))


Наталья Портман на Красной Дорожке.  
ой какие большие плечи в этом фасоне)
  • 2

#18068 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2018 - 22:34

Бреди с Моной )

DmRSq3GWwAEZA84.jpg

 

DmRSq4SXgAAIrJL.jpg

 

DmR56ndUcAArOBI.jpg

DmRUrH6X4AAndmy.jpg

 

DmRUrIIW4AAKxtp.jpg

 

DmRUrH1XgAA6CN3.jpg


DmRS_dfWsAEmxUV.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 05 сентября 2018 - 01:51

  • 2

#18069 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2018 - 23:24

Сара Гадон и режиссер-редактор фильма Vox Lux Мэтью Ханнам в Венеции 

 

DmRaDfjWwAEe-Gv.jpg

 

DmRaDfjXsAAATZo.jpg

Не знаю ,с фильмом ли она там или в качестве гостя. В своем инстаграмме пишет 

https://www.instagra...n-by=sarahgadon

sarahgadonтак горжусь моей любви сегодня вечером #voxlux #участники Венецианской биеннале

Возможно ,что  Мэтью ее парень https://www.instagra...n-by=sarahgadon


Сообщение отредактировал Людмила: 06 сентября 2018 - 06:29

  • 2

#18070 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2018 - 23:35

У Бреди смешанные отзывы. Кто ругает а кто сильно хвалит, в любом случае стороной не прошел и в серой массой середнячков не замечен. Для дебюта в конкурсе более чем хорошо, но это ещё монстры критики не отписались
  • 3

#18071 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2018 - 23:51

У Бреди смешанные отзывы. Кто ругает а кто сильно хвалит, в любом случае стороной не прошел и в серой массой середнячков не замечен. Для дебюта в конкурсе более чем хорошо, но это ещё монстры критики не отписались

Ну вот попался твитт, где 7 критиков выставили свои оценки (как я поняла положительные) и ср. балл 92.

DmRi3IBXcAA7nE6.jpg


@ViverdeCinema


А так да , после пред. предпоказа мнения  разделились.Читала твиттер :кто-то был очень недоволен фильмом ,называл провальным ,недоумевали ,зачем Натали ,такая шикарная актриса вообще в нем снялась,кто-то хвалил ,а кто-то был и в полнейшем восторге.О фильме говорят-это уже хорошо. 


Сообщение отредактировал Людмила: 05 сентября 2018 - 00:05

  • 2

#18072 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2018 - 00:37

Ну я же и написала, что критики в основном ещё не отписались, 7 это мало, хотя в таблице уже есть и топовые, но их и у Телеграфа, Голливуд репортёр не один.
Фильм забукали к тому же, но и овации были
Вообщем буду надеяться что восторги будут превышать отрицательные отзывы. В любом случае молодец, отличный рывок
  • 3

#18073 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2018 - 00:54


но и овации были

Как раз видюшка


У меня нет много, чтобы сказать об #VoxLux если не то, что он оставил меня с открытым ртом. Если вы любите музыку, особенно поп, это фильм, который делает для вас. Натали была феноменально (я думаю в номинации на Academy).


  • 2

#18074 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2018 - 13:15

Бреди на 6 месте из 16 по оценкам критиков в Венеции
  • 3

#18075 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2018 - 15:29

Тимофей в НЙ на бродвейском спектакле у Арми Хаммера .Похудел после съёмок.Или стрижка ))

 NTnRyOBGhA8.jpg

 

Rw_p_jaVkYM.jpg

источник


Сообщение отредактировал Арина76: 05 сентября 2018 - 15:30

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика