Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#18046 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2018 - 19:18


WillemDafoe

с Медсом Миккельсеном и актрисой Эмманюэль Сенье (каст фильма"У ворот вечности")

https://www.kinopois...i-2018-1054990/

DmLGpbCXsAcCGT1.jpg

https://t.co/khi7caJpsj


Эмманюэль Сенье -Французская актриса, модель и певица. Она была трижды номинирована на премию «Сезар» за роли в кинофильмах «Вандомская площадь», «Жизнь в розовом цвете» и «Венера в мехах»

Ей 52года !Прекрасно выглядит.

http://yandex.kz/clc...hdtime=652714.5


 

 


Хлоя в Венеции.

Оденьте ее кто-нибудь уже :JC_pray:  ,а то выглядит  ,как "бедная родственница" :facepalm:

 

Дэвид Кроненберг и Спайк Ли. Венеция 75

DmLQfxVUcAA4cWn.jpg


“Мой фильм "Муха", многие люди упали в обморок, это было очень приятно”, - признался он.

 

 


“И это наводит на мысль. Это либо зловеще и жутко, либо здорово.”

 Это ж Кроненберг ! :JC_cheesy:


DmK9yhKXgAAplzd.jpg

WillemDafoe: "Винсент Ван Гог был ужасно спокоен. Я думаю, он был вне дуалистического мышления. Что было самым трудным для него - примириться с его видениями и связывать эти моменты с другими людьми”

DmK8x10WsAAvnGB.jpg

JulianSchnabel:“Мне казалось абсурдным делать еще один фильм про Ван Гога, так что я пытался сделать фильм, который даст те же ощущения у вас, когда вы наблюдаете за произведением искусства”

 

Джулиан Шнабель-директор "У ворот вечности" с Мадсом

Фотка подписана "Не бойся" :smex: 

DmK35zVX0AAxaHx.jpg

https://t.co/zsy7PxoM09


Сообщение отредактировал Людмила: 03 сентября 2018 - 20:55

  • 2

#18047 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2018 - 20:15

Позитивный фест!


  • 2

#18048 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2018 - 21:19

Позитивный фест!

Несомненно ! Ко всему -это же Венеция!

Питер Брэдшоу - британский кинокритик, писатель, журналист, сценарист. C 1998 года ведущий кинематографический обозреватель и рецензент газеты «The Guardian» , сделал видеообзор  и написал следующее:

Я покидаю Венецию, так что последний vlog супер-особенный. Я только сделал импрессионистический короткометражный фильм на моем телефоне о моих впечатлениях от Венеции, вот и все! Это в основном Jean Vigo À Propos De Venise! Сделайте себе одолжение и наслаждайтесь!


Мэтт Смит (еще один Чарльз Мэнсон -можно будет  сравнивать Мэнсона Тарантино :biggrin3: ) с Лили Джеймс на кинофестивале в Венеции .

 

Поймали на "горячем" :smex:

DmLlovdW4AA6N8A.jpg

@mattsmithoff


Сообщение отредактировал Людмила: 04 сентября 2018 - 09:01

  • 2

#18049 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2018 - 21:29


с Медсом Миккельсеном и актрисой Эмманюэль Сенье (каст фильма"У ворот вечности")

никак не привыкну к Дефо без бороды))

 

 


Фотка подписана "Не бойся"

:rofl:  :good:


 

 


Оденьте ее кто-нибудь уже   ,а то выглядит  ,как "бедная родственница"

но что интересно,наряды все от известнейших фирм,и сами по себе они весьма даже смотрятся- вот то в цветочек на премьере Суспирии на ней- вообще моднючий стиль бохо. Но это не для неё. На ней...ну как тётя- мотя((...Просто стилист никак не почувствует Хлою.Она очень молоденькая,не худенькая да,но молоденькая! так подчеркни эту молодость !Ведь такие возможности ...


Сообщение отредактировал Арина76: 03 сентября 2018 - 21:31

  • 2

#18050 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2018 - 22:11

Красная дорожка ф-ма "На пороге вечности."

DmMA0GkXoAEl5Jo.jpg

 

реж  :JC_cheesy:

DmMA0GiXsAQuPYZ.jpg

 

Дефо жжет  :biggrin3:

DmMB3wJW0AAcRfA.jpg

автографы

DmMB3wJXsAMwVkg.jpg

 

DmMIx_BWsAAtvob.jpg

@la_Biennale

 

Вот тоже какая-то ерундень (пусть и Шанель :smex: )на Хлое надета 

DmMDoshU8AEfu8W.jpg


Шанель ,Осень 2018г

DmMDoshU0AUMptt.jpg


Жуть  :smex:


Сообщение отредактировал Людмила: 03 сентября 2018 - 22:36

  • 2

#18051 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2018 - 22:35

[NEW] Matt as Charles Manson in his new film "Charlie Says".

[NEW] Мэтт как Чарльз Мэнсон в своем новом фильме "Чарли говорит".

DmMCAWrW0AM9u4x.jpg

https://twitter.com/mattsmithoff

[NEW] еще один взгляд на Мэтта, как Чарльз Мэнсон в его новом предстоящем фильме "Чарли говорит". Фильм был представлен на Венецианском кинофестивале (29 августа-2 сентября).

DluqQchWwAE0tvp.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 03 сентября 2018 - 23:08

  • 2

#18052 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2018 - 23:46

Член жюри Venezia 75 competition, Наоми Уоттс посетила показ фильма "У ворот вечности" во время 75-го Венецианского кинофестиваля

DmMWIWKXoAEcFRq.jpg

 

DmMVCRVWsAEKSrp.jpg

 

DmMVDgbX4AAuXoA.jpg

Отличные все выходы !


Реж ну прям ,как на "Пижамную вечеринку "заявился  :smex:

DmMXAypWwAMyBuP.jpg

 

Правильно жена режа Стелла Шнабель  решила -с Мадсом под ручку получше будет выглядеть на КД :smex:

DmMXAxvW0AAJPxU.jpg



Фильм очень хвалят)

Обзор


Сообщение отредактировал Людмила: 03 сентября 2018 - 23:50

  • 2

#18053 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2018 - 09:50


Реж ну прям ,как на "Пижамную вечеринку "заявился 
  какой затейник   :smex:


Член жюри Venezia 75 competition, Наоми Уоттс посетила показ фильма "У ворот вечности" во время 75-го Венецианского кинофестиваля     Отличные все выходы !
ага,достойно выглядит)


Вот тоже какая-то ерундень (пусть и Шанель )на Хлое надета 
а вот Хлоя похож забыла про свои "за 40"-платьишко для девушки типа Лили Депп будет хорошо)
  • 2

#18054 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2018 - 10:52

А Дефо -то какой оказывается  "шарманистый " с женщинами может быть. Прям  секси-секси    :smex:

DmNTvmbWsAEROjD.jpg

DmPSjPEWsAArov8.jpg

 

Очень понравился выход Тильды Суинтон в Скиапарелли Кутюр, с головы до ног леопардовый принт

DmN3X1fUUAAoNGQ.jpg

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Людмила: 04 сентября 2018 - 13:21

  • 2

#18055 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2018 - 11:04

Похоже сегодня Бреди Корбет премьерится 

 

DmPOOw1X0AE1lDX.jpg

 

Я так готов к Vox Lux! Пожалуйста, будь чокнутым Брэди!

Скрытый текст

 

Это Brady Corbet + Natalie Portman + Carlos Reygadas + Errol Morris day. В очереди за пределами Дарсена как #Venezia75 входит 7 день.

 

Пишут ,что пред.показ  был в 8.30 утра ,зрителей пришло много. (выходят с просмотра)

https://twitter.com/cinematoday_stf

DmPOqn9W4AAMmPa.jpg

Удачи !!!

 

Dl6y89eX4AAiYDf.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 04 сентября 2018 - 15:11

  • 2

#18056 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2018 - 15:22

Натали Портман в Венеции.Подпись к фото (гугл)

"Какой класс и сколько красоты! "

DmPdJCsX0AAFKdr.jpg

Прелесть!

@VivInterNews


DmPv1y-X0AE4dkd.jpg


Подпись "Если вы ищете совершенство"

@jungleLella87


Сообщение отредактировал Людмила: 04 сентября 2018 - 15:22

  • 2

#18057 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2018 - 15:38

DmPzUuBW4AAfNFw.jpg


DmPzVdeXcAApHv7.jpg


@JAMovieweb


  • 1

#18058 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2018 - 16:10

Интервью с Дэвидом Кроненбергом

DmPnh1HVAAATf9W.jpg

гугл

Маэстро, который получит пожизненный Золотой Лев, размышляет о своей карьере, возможном продолжении "восточных обещаний" и дразнит потенциальным вторым романом.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Людмила: 04 сентября 2018 - 16:15

  • 1

#18059 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2018 - 17:47

На пресс.конференции

DmP5GF2WsAEn6Um.jpg

гугл

BradyCorbet: "я старался сделать фильм, который представляет собой хронику событий, которые определили 20-го века. Я не хочу быть педагогическое, я хотел создать сказку, которую могла бы рассказать возраст характеризуется беспокойством"

“Я влюблен в идею изучения творчества человека. Я пытался понять секрет людей, которые в состоянии превратить все раны их жизнь в искусстве”

 

DmP4fHXXsAAM2LK.jpg

NataliePortman: “это была отличная возможность сыграть этого персонажа, поп-звезда. Я фанат @сия в течение длительного времени, и это было действительно весело играть под ее музыку”

 

DmP5XgaX4AAhvxd.jpg

#NataliePortman: “Мне очень понравилось играть роль поп-звезды. Персонаж был написан действительно хорошо, и фильм-это портрет нашего общества, переплетение между поп-культуры и насилия”

 

DmP69B5XcAA7aQa.jpg

#NataliePortman: “Не я, вдохновленная поп-звезды, в частности, и что касается танцев мне тренер мой муж, который хореограф и танцор. Я много тренировалась дома!”


DmQOK4kWwAELNUP.jpg


DmQOMmbXoAEhVo0.jpg


DmQONADXgAAvBNx.jpg


DmQONs2X4AU3G1I.jpg


Красавцы!! :JC_cheesy:


DmQN97TWsAAQhOK.jpg


143301209-92693204-8c25-4781-b1d1-dc8070

Идеальная!

DmQv1JbU8AAxyIY.jpg

 

Фото Натали Портман на съемках Вокс "Люкс" (5 марта, 2018)https://twitter.com/badpostportmanDi-BKGEX4AEt9Gz.jpg


DXnuDKzW0AAM1Yt.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 04 сентября 2018 - 20:00

  • 2

#18060 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2018 - 18:51

DjtRBGlXcAAMKoc.jpg

Портрет Натали Портман.

@badpostportman

 

Эпоха тревожности: Брэди Корбет и Натали Портман говорят о Vox Lux в конкурсе в #Venezia75


Сообщение отредактировал Людмила: 04 сентября 2018 - 19:28

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика