Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#18031 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2018 - 22:48


 «Баллада Бастера Скраггса»: Шесть шедевров в одном вестерне

Интересно будет посмотреть.  


  • 2

#18032 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2018 - 22:50


С днем рождения ,счастья и удачи , прекрасный мужчина ! А на 54 ты не выглядишь
на мой взгляд выглядит он на 54 года,просто следит за собой))В фильме (про холостяка)видно,что возраст его))Но молодец! Пусть его Джоны Уики не будут и дальше ему в тягость))И другие роли не минуют его.Тоже весьма скрытный товарищ- счастья ему!!))
  • 3

#18033 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2018 - 22:50


ну очень на Энн похож))

Ну уж точно не на папу Адама  :biggrin3:


  • 2

#18034 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2018 - 23:15

вот Киану в развитии)) забавно фанаты подобрали

DmHIagXU8AAfhFr.jpg


из фильмов конечно ,но тем не менее))


  • 2

#18035 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2018 - 04:50

Ролик ко ДР Киану Ривза

 

Мадс Миккельсен  в Венеции с семьей на Венецианском кинофестивале.

DmHPfObW0AIiUHO.jpg

https://t.co/r20Bqy8Krh

Мэдс снялся в новом фильме Джулиана Шнабеля. "У ворот вечности" , мировая премьера состоялась на фестивале. 

Еще фото с дочерью

DmHW2TVXsAIacsX.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 03 сентября 2018 - 05:37

  • 2

#18036 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2018 - 05:07

Классные фотки !

Ник и Джо Олвин перед премьерой нового фильма Фаворит

DmH_xFaWsAEPZGp.jpg

 

Dl8RdVtXgAUsx-w.jpg

https://www.instagra...iamsphotography

Команда

Dl7pKpmWsAU2qWe.jpg

фотограф - Грег Уильямс.

 Фаворит -снят по мотивам  пьесы известного французского драматурга Эжена Скриба " Стакан воды "об интригах английского двора начала XVIII века и их влиянии на политику. 

Есть советский ,одноименный фильм ,вышедший на экраны в 1979 году. 


Сообщение отредактировал Людмила: 03 сентября 2018 - 05:08

  • 2

#18037 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2018 - 05:19

Беренис Бежо ,Мартина Гусман с аргентинским режем Пабло Троперо на КД 75 Венецианского фестиваля

 

DmHuw6dXgAUtid0.jpg


DmHuw6tXgAYimDZ.jpg


https://twitter.com/la_Biennale


Сообщение отредактировал Людмила: 03 сентября 2018 - 05:20

  • 2

#18038 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2018 - 05:31

Нежный и заботливый муж  :JC_cheesy:

DmId94UXgAAK37q.jpg

Бенни и Софи кмк похожи )

 

Дакота Джонсон прям очаровала своими выходами :JC_cheesy: 

DmIaps5XsAIXCqn.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 03 сентября 2018 - 06:12

  • 2

#18039 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2018 - 08:22

Кинокритик Зельвенский(и похоже не только он) громит Звезда родилась с Бредли Купером и Леди Гагой 

...Про «Золотого льва» говорить рано, а вот один из фаворитов «Золотой малины» в этому году, кажется, определился: ремейк «Звезда родилась», режиссер – Брэдли Купер, в ролях – сам Купер и Леди Гага. Ни одна из предыдущих трех версий, и в особенности фильм 1976 года с Барбарой Стрейзанд и Крисом Кристоферсоном, популярный в России, не была шедевром, но тут взяты совершенно новые рубежи безобразности.

 
Купер – популярный исполнитель нуднейшего кантри-рока и мужчина пьющий. Однажды после концерта он заруливает в гей-бар, где Леди Гага, днем работающая где-то официанткой, по ночам исполняет среди трансвеститов «La vie en rose». Она говорит, что ее с таким носом никуда не берут, но он поет с ней дуэтом на своем ближайшем концерте, она становится звездой, они женятся, он пьет и теряет популярность – ну, вы знаете. Словом, все примерно как раньше – включая пьяную выходку на «Грэмми» (в первых двух фильмах был «Оскар»); слегка (неудачно) изменен финальный инцидент, но на всякий случай не будем его обсуждать.
 
Во-первых, все сделано очень, очень плохо. Диалоги смехотворные, оба плохо играют – особенно она, он зато похуже поет и танцует (ну ладно, он не танцует, к счастью). Персонажи второго плана – ее друг-гей, ее милый папа, его усатый кантри-брат – чудовища. Режиссура просто беспомощная: ничего, кроме нарциссизма, Купер не показывает. Любовные игры (в них часто задействованы продукты питания) хочется скорее забыть, песни забываются сами.
 
Во-вторых, потерялись даже те нехитрые смыслы, которые держат эту мелодраму на плаву уже почти сто лет: история Пигмалиона, который оказывается Франкенштейном и падает жертвой собственного творения. Гендерный вопрос тут упрощен до предела (в первой же сцене Гага бессильно орет «fucking men!») и мягко выведен за скобки. Главный герой, который во всех версиях был фигурой сложной, даже моррисоноподобный персонаж Кристоферсона, здесь – просто миляга, который выпивает. Тоже, кстати, крайне неправдоподобно – Купер, несмотря на патлы, похож на запойного алкоголика, как на балерину. В итоге единственное содержание фильма, есди вдуматься – жалобы знаменитостей на то, какая у них тяжелая жизнь: носы, алкоголь, люди все время пристают с автографами, никто не хочет заглянуть в душу. Обратитесь, Гага, во Всемирную лигу сексуальных реформ.  источник

  • 3

#18040 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2018 - 09:20

Хлоя в Венеции. 

chloe-moretz-venice-2018-la-02.jpg


Джулия Робертс и Эмма Робертс проводят некоторое семейное время вместе 
50-летняя звезда Pretty Woman и 27-летняя актриса American Horror Story были замечены вместе вместе с другом Эммы Эваном Петерсом в выходные в рабочие дни в воскресенье (2 сентября) в Лос-Анджелесе
julia-roberts-emma-roberts-evan-peters-l

как я поняла,Джулия -тётушка Эммы)


Дакота Фэннинг   позирует для фотографий во время участия в фоторепортаже «Женские сказки», который проводился во время Венецианского кинофестиваля 2018 года в воскресенье (2 сентября) в Венеции, Италия.

dakota-fanning-gugu-mbatha-raw-attend-wo


  • 3

#18041 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2018 - 10:06

рецензия на Супирию Венеция75 от Зинаиды Пронченко(кинопоиск)

 

«Суспирия» Луки Гуаданьино: Смерть во дворце культуры
Ремейк культового джалло, за который взялся режиссер «Назови меня своим именем», оказался чересчур культурным.
2 сентября 2018 
Скрытый текст

очень интересно,совпадёт ли мнение наших критиков ,не наших критиков, публики венецианской(у "звезда родилась" была пишут восьмиминутная!!! овация) :scratch_one-s_head:  :biggrin3:


  • 2

#18042 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2018 - 12:27

Сказочно-красивая свадьба была у Эшли и Паула


  • 2

#18043 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2018 - 13:39

Кроненберг очарован NetflixОМ?
Спайк ли, Дэвид Кроненберг на Netflix и будущее кино  https://www.hollywoo..._source=twitter
 
только цитаты Кроненберга оттуда,гугл
 
Во время панели в Венеции Кроненберг дразнил возможным телесериалом, и Сэнди Пауэлл сказал, что технология, стоящая за "Ирландцем", стремительно опережает " Бенджамина Баттона."
Кинематографисты Спайк Ли и Дэвид Кроненберг во время панели по инновациям и будущему кино на Венецианском кинофестивале обсудили риск исчезновения кинотеатров, похвалив Netflix за прокладку дороги для создания новых возможностей для режиссеров.
 
“Я думаю, что Lawrence of Arabia отлично смотрится на Apple Watch, и это, вероятно, звучит лучше, потому что он будет транслироваться прямо на мои слуховые аппараты по Bluetooth”, - сказал Кроненберг. Он говорил об изучении механики драмы и неизвестности в детстве, слушая радио.
 
"Это форма искусства, которая ушла", - сказал он. "Существует бесконечное множество форм искусства, которые приходят и уходят. Это просто поток человеческих технологий. Я просто не нахожу в этом проблемы."
 
Кроненберг утверждал, что он думал, что идея сотен людей, имеющих одинаковый, общий опыт в театре, была идеализированной концепцией, которую он никогда не видел в реальности. Он сказал, что серии Netflix теперь являются темой разговора за обеденными столами, и он считает, что просмотр фильма теперь похож на чтение книги, поскольку не противоестественно, что это может быть одинокий опыт.
 
“Я не думаю, что у меня когда-либо был такой оргазмический, демократический опыт в кино. Может быть, это моя проблема. Я должен поговорить с каким-то психиатром об этом”, - сказал он. “Мой фильм "Муха", многие люди упали в обморок, это было очень приятно”, - признался он.
 
Всемогущий алгоритм Netflix также появился, а Кроненберг считал его очень мощным инструментом. "Они говорят, что не выбирают фильмы, которые делают по алгоритму. Это там, чтобы рассказать бюджет каждой вещи, которую они делают”, - сказал он. “И это наводит на мысль. Это либо зловеще и жутко, либо здорово.”
 Кроненберг также был очарован идеей о том, что Netflix не должен продвигать ни один из своих фильмов. "Когда он выпускает фильм, он выпускает его сразу в 190 странах. Это беспрецедентно, и без рекламы в основном", - сказал он, описывая, как Платформа показывает Описание фильма на своем эскизе, а не продвигает своего режиссера или актеров.  "Фильм Марти будет сразу в 190 странах. У него никогда не было такого фильма. ... Это очень сильная штука.”
 


Сказочно-красивая свадьба была у Эшли и Паула
чудесно :girl_in_love: снято очень и очень красиво)
  • 2

#18044 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2018 - 16:48

Еще один вестерн в венецианском конкурсе.

«Братья Систерз»: Мужикам здесь не место. Жак Одиар последовательно лишает жанр сильного героя.
   
Скрытый текст

 

 

 

#BiennaleCinema2018 #Venezia75 #AtEternitysGate #WillemDafoe:  

DmLABfqXsAEE0wh.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 03 сентября 2018 - 17:15

  • 2

#18045 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2018 - 18:55

anna_kendrick_1.jpg
Звезда Simple Favor Анна Кендрик не обязательно хочет обозначать свою сексуальность, хотя она говорит, что она, вероятно, больше похожа на своего персонажа Блейк  Лайвли, Эмили, которую Кендрик описывает как "очень комфортно с жидкими аспектами своей сексуальности."
Говоря с PrideSource, актриса поделилась тем, что у нее не было этой эмоциональной любви к леди, что не говорит, что этого никогда не произойдет."
Кендрик также разделяет экранный поцелуй с Лайвли в предстоящем триллере пола Фейга, хотя поцелуй с другой женщиной был наименьшей из проблем Кендрик  во время съемок.
"Все, о чем я когда-либо думала в сценах [поцелуев], это у кого есть жвачка? У кого есть мятная конфетка? И я думаю, что Блейк, вероятно, то  же, потому что я никогда не испытывала парня, который ищет мяту и ищет жвачку", - сказала она. "Таким образом, мы были самыми мятными, свежими двумя людьми, которые когда-либо целовались в истории Америки...это был забавный день."( :smex: )
 
Звезда Pitch Perfect также открылась о первой женщине, которую она поцеловала романтически: "есть кто-то, с кем я все еще дружу, и когда мы встретились, мы поцеловались. Это было после школы, и это был первый раз, когда я поцеловала девушку, где это было не просто так, мы на вечеринке, и мальчики смотрят! Это ужасная глупость представления."

пысы у Анны юмор прелесть)


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика