Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#17941 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 августа 2018 - 13:33

Jennifer Lawrence for Elle France, 2018

DlwZ7T2XoAAcT_J.jpg


DlwZ7T2X4AE8DiB.jpg


Biennale di VeneziaПодлинная учетная запись@la_Biennale
 #BiennaleCinema2018 #Venezia75 Press conferences of today, AUGUST 29, LIVE STREAMED from Venice starting from 12:45 pm. WATCHhttp://bit.ly/Streaming_Venezia75… 
13:06 - 29 авг. 2018 г.

открытие венецианского кинофестиваля прямо сейчас-LIVE STREAMED    (а точнее через час-два)

 

 

Лили-Роуз Депп на новых снимках для корейского Vogue.


 Dlwd7z4XcAA-b5E.jpg

 

Скрытый текст

 

видимо   вампа решили слепить :girl_yes:  -чё-то как -то..панелью отдаёт  :scratch_one-s_head:   :_nedovolen_:(имхо)

 

 

 

класс!

There is a new lipstick in town! Discover the new Rouge Dior Ultra wear lipstick embodied by Natalie Portman. More http://on.dior.com/tw-ur1 
#rougediorultrarouge
В городе есть новая помада! Откройте для себя новую  Rouge Dior Ultra, воплощенную Натали Портман. Подробнее http://on.dior.com/tw-ur1
#rougediorultrarouge
 
 

Сообщение отредактировал Арина76: 29 августа 2018 - 14:10

  • 3

#17942 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 августа 2018 - 15:08

Квентин Тарантино нашел актера на роль Чарльза Мэнсона

 

У актерского состава «Однажды в Голливуде» очередное пополнение.

 

Damon+Herriman+ZNyCCawGPKam.jpg

Дэймон Херриман, снимавшийся в сериалах «Плоть и кости»и «Наемник Куорри», исполнит роль Чарльза Мэнсона в девятом фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Также стало известно, кто сыграет режиссера Романа Полански. На эту роль приглашен польский актер Рафаль Заверуха.

К актерскому составу картины также присоединились Румер УиллисДрима УокерДэнни Стронг и Сидни Свини.

Изначально считалось, что Тарантино снимает фильм о Мэнсоне, но впоследствии выяснилось, что культ и его предводитель станут лишь задником, на фоне которого развивается история людей, живущих и работающих в Голливуде конца 1960-х.

Один из главных героев — Рик Далтон (Леонардо ДиКаприо), бывшая звезда вестерн-шоу. Вместе со своим верным напарником и дублером Клиффом Бутом (Брэд Питт) он пытается выжить в новом незнакомом Голливуде. Далтон даже подумывает уехать в Италию, где силу набирают спагетти-вестерны. По соседству с бывшим ковбоем живут Полански и его супруга, актриса Шэрон Тейт (Марго Робби), которая вместе с четырьмя друзьями погибает от рук последователей Мэнсона.

В девятом фильме Тарантино также снимаются Курт РасселТим РотБерт РейнолдсМайкл МэдсенДэмиэн ЛьюисДакота ФаннингЭмиль ХиршМайк МоЛюк ПерриКлифтон Коллинз-мл.Кит ДжефферсонДжеймс Марсден и Николас Хэммонд.

«Однажды в Голливуде» появится в кинотеатрах 26 июля 2019 года.

https://www.kinopoisk.ru/news/3248855/

 

Отличного актера нашли. Кроме названных  ,видела Дэймона Херримана  в фильмах "Одинокий рейнджер" ," Искатель воды" ,сериале "Во все тяжкие"

"Убойный каст" у Тарантино  :JC_cheesy:  


Сообщение отредактировал Людмила: 29 августа 2018 - 15:41

  • 2

#17943 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 августа 2018 - 16:40

Гильермо дель Торо рассматривает гендерное неравенство в киноиндустрии: "это реальная проблема" - Венеция
В настоящее время режиссер возглавляет жюри Венецианского кинофестиваля, где в конкурсе участвует только одна женщина режиссер(вот беда так беда :no: ,теперь я понимаю ТИФФ :biggrin3: )
DlxGi72UwAACbTC.jpg
Президент жюри Гильермо Дель Торо  фотоколл, 75-й Венецианский Международный кинофестиваль, Италия-29 августа 2018
 
Мария Лаура Антонелли / REX / Shutterstock
 
В то время как киноиндустрия борется с проблемами гендерного неравенства, кинофестивали не застрахованы от этого. На Каннском кинофестивале в мае программисты подписали обязательство увеличить гендерное равенство в программировании к 20/20, а этим летом последовал Локарнский кинофестиваль. Теперь Венецианский кинофестиваль находится под пристальным вниманием, поскольку программисты столкнулись с немедленной реакцией на выбор только одной женщины-режиссера в своем конкурсе 2018 года.
 
Сегодня, когда фестиваль стартовал с 75-го издания, президента жюри Гильермо дель Торо спросили о недостатке в программе этого года. "Я думаю, что цель должна быть ясной и должна оставаться 50/50 к 2020 году"( :no:пропал калабуховский дом(С), - сказал он. “Если это 50/50 к 2019 году, лучше. ( :no:  :no: и правда, больше и проблем нет )Это реальная проблема в культуре в целом."Однако он сказал, что вопрос не будет решен только игрой чисел. "Речь не идет об установлении квоты", - сказал он. (а что ж тогда 50 на 50??)"Чрезвычайно важно назвать это, и поставить под сомнение, и назвать это, и сделать это известным. Я думаю, что это необходимо, потому что на протяжении многих десятилетий, если не столетий, это не называли. Это не спор, это реальная проблема, и ее нужно решать, в каждом из наших соответствующих департаментов, с силой и решимостью.”
 
Он сослался на свое жюри, в которое вошли Тайка Вайтит, Наоми Уоттс, польский Режиссер Малгожата Шумовская и французская актриса-Режиссер Николь Гарсия. "Состав жюри состоит из пяти женщин и четырех мужчин, и речь идет о том, чтобы принести это существенным образом, когда разговор находится на значительном этапе, как это происходит прямо сейчас”, - сказал дель Торо. “Это не жест, это необходимость.”
 
Режиссер также отметил стремление к неравенству в своей карьере. “Сейчас я продюсирую пять фильмов, три из них для женщин-режиссеров, два из них впервые режиссеры”, - сказал он. “Вы должны приложить усилия."Дель Торо, который постоянно привязан к целому ряду проектов, не уточнил, какие из его предстоящих производственных кредитов были направлены женщинами. В настоящее время в Торонто идет производство фильма “страшные истории в темноте”, который он продюсирует для режиссера Андре Овредаля.
 
На пресс-конференции этим летом директор Венецианского фестиваля Альберто Барбера был спрошен о нехватке женщин-режиссеров, на что он сказал: “Мы не смотрим на фильм, говорящий: "кто это сделал?’ Мы смотрим на фильм. Это форма максимального уважения, где побеждают лучшие фильмы.”
 
- Репортаж от Бена Кролла
 
 

 

очаровательная  Эмма Стоун  прибывает на  #Venezia75

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 29 августа 2018 - 17:07

  • 3

#17944 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 августа 2018 - 17:24

Николь Кидман: «В детстве я запоем читала Достоевского и Толстого, потому что меня не пускали на пляж»
Актриса и амбассадор Omega открыла выставку бренда в Санкт-Петербурге и рассказала Buro 24/7 о семье, саморазвитии, сестринстве и отношении ко времени
 
 
29.08.18 
На днях Николь Кидман приехала в Санкт-Петербург, чтобы лично открыть выставку винтажных часов Her Time, которую бренд Omega привез в Северную столицу. На экспозиции в Мраморном дворце Omega собрал объекты, изучая которые можно проследить эволюцию часового искусства для женщин за более чем вековую историю бренда. Мы не могли упустить возможность пообщаться с Николь Кидман и расспросили актрису и амбассадора Omega о ее взглядах на семью и карьеру, феминизме и сестринстве, а также о влиянии на ее личность русской культуры и впечатлениях от приезда в Россию.
 
Об отношениях со временем
Ко времени я отношусь очень трепетно, не люблю тратить его впустую. У меня две маленьких дочки, которые нуждаются во мне постоянно. И я пытаюсь проводить с ними как можно больше времени. К счастью, рядом со мной прекрасный человек, и для них он прекрасный отец. Чем старше я становлюсь, тем отчетливее понимаю, как ценно время, как его всегда не хватает и как много всего мне еще надо успеть. Вот, например, я никогда до этого дня не была в России. Это очень странно,  ведь я побывала в стольких местах!
 
О связи с Россией
Я с детства читала русскую литературу. В 11 лет проглотила целиком «Войну и мир», представляла себя Наташей. Этого могло бы и не случиться, не будь я такой белокожей. Чем дети в Австралии занимаются на каникулах? Идут на пляж! Но я была такой светленькой, что мама не отпускала меня под палящее солнце и оставляла дома. Тогда я и принялась читать запоем, тонула во французских и русских романах. Толстой, Достоевский, Пушкин... Думаю, они во многом сформировали меня как актрису. Кстати, одной из моих первых больших ролей, еще в драматическом кружке, была Нина из «Чайки».
Вчера мне показали несколько мест, где происходило действие «Преступления и наказания», — это так интересно! Мне жаль, что у меня не так много времени, чтобы посмотреть все местные достопримечательности, погулять по Петербургу, как обычная туристка. Но то, что я увидела, меня поразило — все так красиво! Я бы хотела вернуться сюда с семьей, чтобы они тоже увидели это.
 
О лучшем времени для начала чего-то нового
Моя сестра в 48 лет получила диплом юриста. Она родила и воспитала шестерых детей, а потом сказала, что хочет сделать что-то для себя. Она выучилась онлайн и сейчас работает в social justice. Ее пример — очень вдохновляющий для меня. Сегодня в 40—50 лет жизнь не заканчивается — всегда есть возможность все изменить и зажить совершенно по-новому. Переосмыслить себя. В жизни вам выпадает не один-единственный шанс, на самом деле их очень много! И никогда не поздно изменить направление, если чувствуете, что вам это нужно.
Я была очень успешной актрисой. Потом у меня появились дети, я переехала в Нэшвилл, стала отказываться от предложений по работе, ради которых нужно было уезжать и оставлять детей. Я построила прекрасную, любящую семью. А потом решила вернуться в работу. Но достойные, глубокие роли мне просто больше не предлагали. И я решила открыть собственную продюсерскую компанию, чтобы создавать возможности для самой себя. Мы начали с небольших проектов, постепенно они привели к более крупным. А потом мы с Риз Уизерспун объединились, и появилась «Большая маленькая ложь» — сериал о женщинах, сделанный женщинами по книге, написанной женщиной. Когда мы только представляли свой проект на стадии питчинга, он совсем не был похож на те шоу, которые в тот момент были в центре внимания. «Настоящий детектив» и тому подобное — они строились вокруг мужчин, а женщины в них играли лишь вспомогательные роли. Но у нас все равно все получилось. Этот проект имел огромный успех тогда, когда многие считали, что для меня в профессиональном плане все лучшее осталось давно позади.
 
 
фото из твиттера Николь Кидман в Санкт-Петербурге
DltV0q6WwAE-KWW.jpg
 
Рейнальд Эшлиманн и Николь Кидман в Ulyana Sergeenko Couture на ужине Omega в Санкт-Петербурге 
DlwT95aWwAAAZYk.jpg
 
 
 
есть и такой твитт:
NEWS.ru@nws_ru
Интернет-пользователи возмутились поведением российских звезд по отношению к Николь Кидман.
Голливудская звезда прилетела в Санкт-Петербург на мероприятие, на которое также были приглашены российские звезды, которые постоянно снимали Кидман практически в упор, чем смущали звезду
15:34 - 29 авг. 2018 г.

ещё Эмма #Venezia75

 

DlxQ5-OW0AEyclE.jpg


 #RyanGosling #VeneziaBAD #Venezia75 

 


DlxQC7LWsAApoJT.jpg

 

DlxQC9xW4AAq77v.jpg

 

 Claire Foy in #Venezia75

Dlw33YMX0AE5z8Q.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 29 августа 2018 - 18:10

  • 3

#17945 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 августа 2018 - 17:43

#FirstMan@RyanGosling#ClaireFoy#Venezia75 
  DlxWD-oX0AAsqoO.jpg DlxWEk-X4AAVpxl.jpg
 
 
Naomi Watts, Christoph Waltz & Guillermo Del Toro Kick Off Venice Film Festival at Jury Photo Call!
naomi-watts-christoph-waltz-guillermo-de
 
naomi-watts-christoph-waltz-guillermo-de
 
naomi-watts-christoph-waltz-guillermo-de

Сообщение отредактировал Арина76: 29 августа 2018 - 18:08

  • 3

#17946 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 29 августа 2018 - 18:41

Натали в Диоре лучше всех, хотя и остальные девы ничего.


  • 3

#17947 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 августа 2018 - 20:09

75-й выпуск Венецианского кинофестиваля присудил две важные награды «Золотые львы» за карьерные достижения в жизни : первый канадскому режиссеру Дэвиду Кроненбергу, вторую- британской актрисе Ванессе Редгрейв. 

На доске объявлений - фильмография двух победителей.

 https://t.co/WNUCMjNzcm

 

Ванесса Редгрейв на церемонии открытия

DlrLQPLWwAEWnCq.jpg

 

Dlxk4myXcAA9HGJ.jpg


Википедия -Ванесса Редгрейв

https://ru.wikipedia...дгрейв,_Ванесса


Ванесса Редгрейв в  молодости

maxresdefault.jpg


Кронечка прилетел в Венецию )

Dlx3N8eUwAArqIq.jpg

 

Dlx3N8eUUAE-B6u.jpg

@Ibabysky


Сообщение отредактировал Людмила: 29 августа 2018 - 20:32

  • 2

#17948 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 августа 2018 - 20:46


жюри, в которое вошли Тайка Вайтит, Наоми Уоттс, польский Режиссер Малгожата Шумовская и французская актриса-Режиссер Николь Гарсия.

494784f0eff1.jpg


https://ru.wikipedia...й_кинофестиваль


  • 2

#17949 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 августа 2018 - 21:14

Ник Холт и Джо Элвин в Венеции  :JC_cheesy:

Dlxco_7WwAUdpIC.jpg


DlwftexW4AEj1AA.jpg


Ожидается премьера фильма Фаворит ,где они оба задействованы .


DlyBzYaXsAEgASZ.jpg

С Оливией Колман


Сообщение отредактировал Людмила: 29 августа 2018 - 21:15

  • 2

#17950 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 августа 2018 - 21:31

Русский трейлер фильма "Как женить холостяка" с Киану Ривз и Вайноной Райдер 

Романтическая комедия с Киану Ривзом и Вайноной Райдер. Он — убежденный холостяк, она — опытная соблазнительница. Они терпеть друг друга не могут, но вынуждены смириться с этим, так как приглашены на свадьбу. Естественно, они будут сталкиваться в такси, самолете и даже отеле до тех пор, пока не прозреют.
Премьера — 30 августа. Об этом сообщает Рамблер.
Другие ближайшие премьеры

:biggrin3: Надо посмотреть ,как появится.


Сообщение отредактировал Людмила: 29 августа 2018 - 21:35

  • 2

#17951 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 августа 2018 - 21:42


Ник Холт и Джо Элвин в Венеции 
отлично время проводят))и майки знаковые))помню как крисби локти кусали...хучь бы кто на детку клюнул :no: ,ан нет- Элвин около Свифт увивается,у Николя и вовсе ребятёнок от Брайяны Холли :whistle3:  :smex:


Русский трейлер фильма "Как женить холостяка" с Киану Ривз и Вайноной Райдер 
о дааааааа.У меня в календаре уже дата крестиком обведена,когда в кинотеатр планирую :whistle3:  :smex:


Ожидается премьера фильма Фаворит ,где они оба задействованы .
тоже интересно посмотреть,костюмная драма,Эмма Стоун  там блистает ,трейлер помню)) Англия, XVIII век. История о королеве Анне и придворных дамах — герцогине Мальборо и ее младшей сестре Эбигейл, с прибытием которой во дворце начинается новая подковерная борьба....
  • 2

#17952 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 августа 2018 - 22:04

# BiennaleCinema2018 Церемония открытия # Venezia75 Баратта: «Нам нужно, чтобы кино, как искусство, литература и поэзия, ориентировались на себя, чтобы обеспечить себе повышенную способность видеть вещи и наблюдать за миром»

 

# BiennaleCinema2018 Президент жюри @ RealGDT официально объявляет # Venezia75

 

Ванесса получила своего "Золотого льва"

DlyLyIuW4AEGwHo.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 29 августа 2018 - 22:06

  • 1

#17953 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 августа 2018 - 22:04

тем временем Эмили Ратаковски внезапно вдарилась в феминизм.Так и  говорит, что ее канал Instagram - это «сексуальный феминистский журнал»,(оригинальное сочетание :smex: )

Последний роман Эм Раты по феминизму.
Она также известна тем, что отправляет сексуальные фотографии AF на своих 19-миллионных последователей Instagram.(уметь надо!) Эта женщина выглядит невероятно во всем: от полноценных шариков до джинсов и вообще ничего. Если бы мы выглядели так хорошо, как в бикини, мы бы раскачивали его в офисе, TBH
39181104_289329718465138_418047874079234
 
остальной "сексуальный феминизм" ЗДЕСЬ )))
 
 
приобщилась к теории и я :girl_cool:  :smex:

Основой сексуально-положительного феминизма является положение о том, что сексуальная свобода есть неотъемлемый компонент свободы женщин. Исходя из этого, Сексуально-положительные феминисты противостоят попыткам государства и общества контролировать сексуальную активность между взрослыми людьми по их взаимному согласию, вне зависимости от того, кто предпринимает эти попытки: государство, другие феминисты, противники феминизма или любой другой институт. Они положительно относятся к группам сексуальных меньшинств, подчёркивая важность образования коалиций с членами тех групп, против которых оборачивается отрицательное отношение к сексу. Сексуально-либеральный феминизм связан с сексуально-либеральным движением.

Гейл Рубин так подытожил суть конфликта из-за секса внутри феминизма: «…По этому вопросу в феминистской мысли были представлены две тенденции. Первая критиковала ограничения женского сексуального поведения и осуждало издержки, которые общество возлагает на женщин, если они сексуально активны. Эта традиция феминистской мысли призывала к сексуальному освобождению, которое было бы благом как для женщин, так и для мужчин. Вторая тенденция рассматривала сексуальную свободу как простое расширение мужских привилегий. Эта традиция происходит из консервативной, враждебной сексу системы представлений».

Сексуально-положительный феминизм объединяет борцов с цензурой, активистов ЛГБТ, феминистских учёных, сексуальных радикалов, производителей порнографии и эротики и прочих. Сексуально-либеральные феминисты отвергают неприятие мужской сексуальности, которое они приписывают многим радикальным феминистам. Они полагают, что патриархат ограничивает сексуальное самовыражение людей, и желают увеличения сексуальных возможностей у всех людей, без ограничения порнографии (Квин, 1996). Сексуально-либеральные феминисты обычно отвергают «сексуальных эссенциализм», который они определяют как «представление, что секс есть природная сила, существовавшая прежде социальной жизни и формировавшая общественные институты». По их мнению, сексуальная ориентация и гендер, как социальные структуры, испытывают огромное влияние общества.

В частности, сексуально-либеральная позиция сексуально-радикального феминизма происходит из глубокого сомнения в том, что законы патриархата, ограничивающие сексуальность, могут способствовать настоящим интересам женщин. Другие феминисты понимают сексуальное освобождение женщин как главный мотив, в действительности руководящий женским движением. Наоми Вульф пишет: «Оргазм есть естественный телесный позыв к феминистской политике». Феминисты-индивидуалисты противятся законам, ограничивающим продажу и рекламу противозачаточных средств. Шарон Пресли, «народный координатор ассоциации либертарных феминистов», пишет, что в области сексуальности правительство вопиющим образом дискриминирует женщин[источник не указан 799 дней].

википедия


Сообщение отредактировал Арина76: 29 августа 2018 - 22:08

  • 2

#17954 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 августа 2018 - 22:24


«сексуальный феминистский журнал»

:smex: чего только не выдумают только ,чтобы подчеркнуть свою "значимость ".


  • 2

#17955 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 августа 2018 - 22:29

 отзывы на First Man с Гослингом   в Венеции оч. хорошие(впрочем ожидаемо)

First Man Venice reviews hail Ryan Gosling's 'turbulently spectacular' Oscar hopeful biopic

Райан Гослинг в "турбулентно впечатляющем" Оскар надежды биографическом фильме

 

...Это поразительно разумное отношение к определяющему моменту для Америки, который расширяет тональный диапазон Chazelle, явно разносторонний талант, после Whiplash и La Land”,-пишет Дэвид Руни из The Hollywood Reporter, далее восхваляя фильм “отказ участвовать в ожидаемом джингоистском самопраздновании”, который мог бы зарегистрировать первый человек Армстронга на Луне.

 Гослинг преуменьшает свою естественную харизму здесь, чтобы изобразить человека, просто намеренного выполнять работу, приближаясь к ней с предельной серьезностью и без эго. Армстронг демонстрирует неопровержимую готовность рассматривать то, что он делает, в каком-либо самоограничивающемся историческом контексте, его молчаливое поведение, доказывающее разочарование прессы, которые хотят вздымать звуковые сигналы. Это делает характеристику почти противоположной стандартной голливудской концепции исторически значимой фигуры этого типа », - продолжает он. «Вместо этого, Гослинг тянет вас на интимный уровень, независимо от того, занимается ли Нейл ситуацией с жизнью или смертью в середине миссии или просто смотрит на луну со своего заднего двора, как будто отдаленное изображение каким-то образом скрывает секрет успешной посадки. Это приглушенная, почти самоотверженная работа, которая тем не менее обеспечивает драму командирским центром ».

 

 


 чего только не выдумают только ,чтобы подчеркнуть свою "значимость ".

главное эффект стопудовый-19 млн!!! подписчиков на ЭмилиНЫ прелести как с куста :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 29 августа 2018 - 22:38

  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика