Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Сообщений в теме: 21365

#17926 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 августа 2018 - 22:57


Супер Джейн и аэробика))!!!

Единственное ,что выдает возраст -кисти рук. А так -не более 50-ти.

 

 


Я слышу многообещающий роман суки Уотерхаус с Сумеречным красавцем Робертом Паттинсоном сломался ...

Что -то не слышно было ,что кто-то кому-то  много обещал  :smex:


Сообщение отредактировал Людмила: 26 августа 2018 - 22:59

  • 2

#17927 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 августа 2018 - 08:15

 Angelina Jolie at Perch on Sunday (August 26) in Los Angeles.

angelina-jolie-lunch-august-2018-la-05.j

 

с сынулей была

DllqtdZW0AEgLDo.jpg

 

bgus_1320445_015.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 27 августа 2018 - 11:14

  • 2

#17928 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 августа 2018 - 16:50

Послезавтра начинается Венецианский фестиваль ,на котором будет вручен Дэвиду Кроненбергу Золотой Лев за достижения в кинематографе. Вышла статья Марко Коломбо  ,в которой среди названных фильмов отмечен Космополис.Это для поклонников Роба приятно вдвойне.

 

Венецианский фестиваль 2018 года, Дэвид Кроненберг и дух нашего времени между агонией и философией

david-cronenberg-675x905.jpg

гугл

Пять этапов, не обязательно наиболее успешных или оцененных, но наиболее подходящих для отслеживания фобий и мучений режиссера, зачарованного демонами болезни, мутации и конфликта между телом и плотью. Потому что, если страсти идентифицируют человека, это навязчивые идеи, которые гений возбуждает

Скрытый текст
fjuCw4c9G6ieWAcEjPxA57LTaWr-630x354.jpg

V - Компания:  Cosmopolis (2012)

Белый лимузин, молодой миллиардер с королевскими привычками, богатый хозяин вселенной и горящая империя. Рассматривая чернильные удары, написанные одноименным романом Дона Делилло , канадский автор делает фильм необычайной сложности. Неупиваемый и фаталистический , Космополис полагается на его ведущего человека . Эрик Пакер - это Роберт Паттинсон реабилитирован вампир бледность Сумерек и готов показать эти качества авторского право подтверждается недавно в Good Time (2017 г.) из братий Safdie - задача воплощающей подлости бога денег в длинном путешествии, которое ведет его от одного конца Нью-Йорка к другому в суматохе. Ведомый навязчивым капризом для посещения парикмахера , упаковщик / Паттинсон потребляет путешествие через медицинское обследование  более или менее приемлемыми, и переговоры, осажденных страхом смерти и навязчивого голода , что повторяющей прожорливость экономической и социальной системы сейчас разрушаться. «Это легче представить себе конец света , что конец капитализма» писал Фредрик Джеймсон , и вот тогда, вдруг, фильм меняет свою кожу в отражении на границах пленки на его способности сказать современному в котором воображение, кажется, исчерпало себя вместе с формами представления. Подпитывая работу речной, монотонной и дематериализованной формулировки с Cosmopolis Кроненберг следует путям фрейдистского анализа на корни его самой интимной одержимости, первичного вируса его извращения: кино.

https://t.co/EEVhWpIicD

@doppiaSS


Сообщение отредактировал Людмила: 27 августа 2018 - 16:58

  • 2

#17929 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 августа 2018 - 18:04


51-летний актер  и 21-летняя модель сейчас готовятся к свадьбе

 Ну вот и фотки  с их свадьбы )

Венсан Кассель и модель Тина Кунаки официально стали мужем и женой. Свадебная церемония прошла в пятницу, 24 августа, в коммуне Бидарт на юго-западе Франции.

1535191546vensan-kassel-jenilsya-na-tine

 

1535191550vensan-kassel-jenilsya-na-tine

 

1535191554vensan-kassel-jenilsya-na-tine


https://kinoafisha.u...-na-tine-kunaki

Совет да любовь ,как говорится ! :JC_cheesy:


Сообщение отредактировал Людмила: 27 августа 2018 - 18:06

  • 2

#17930 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 августа 2018 - 19:11


 Ну вот и фотки  с их свадьбы ) Венсан Кассель и модель Тина Кунаки официально стали мужем и женой. Свадебная церемония прошла в пятницу, 24 августа, в коммуне Бидарт на юго-западе Франции.
вау и жених в белом-элегантный как рояль!


Венецианский фестиваль 2018 года, Дэвид Кроненберг и дух нашего времени между агонией и философией
ну   :JC_Hi5:  :smex:
  • 2

#17931 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 августа 2018 - 19:19


Ну   :JC_Hi5:   :smex:
 

:smex: то есть на одной волне   :JC_Hi5:


  • 2

#17932 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 августа 2018 - 21:21

папики, заразы такие,   сделали неудачное фото Джулии Робертс  :balblabla: и похваляются-  Wanna see what 50-yr-old Pretty Woman #juliaroberts looks like now? See our shocking pix (Хотите увидеть, как выглядит 50-летняя красотка # juliaroberts? Смотрите наше шокирующее фото

 

 

 Dln0Y_AUwAIROUm.jpg

 

X17_julia_roberts_aging_082418_11.jpg X17_julia_roberts_aging_082418_12.jpg


  • 2

#17933 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 27 августа 2018 - 21:21

Венсан любитель больших ... глаз.


  • 2

#17934 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 августа 2018 - 23:40

Еще одна свадьба!

Срочные новости! Мы не уверены, что вы готовы к этому (мы тоже, честно говоря, до сих пор в шоке), но вчера у Тео и его девушки Рут Кирни состоялась свадебная церемония! Пара обручилась после практически десяти лет отношений. Поздравляем!

Sy1DOjksZ54.jpg

 

Kh9zCXnsDv8.jpg

https://vk.com/wall-33732183_69023

Комменты  поклонниц повеселили    :platochek::Laie_22:, :girl_haha:  

А вообще-то пишут ,что

Тео Джеймс (16.12.1984г)– один из самых скрытных артистов. У него нет персональных страниц в социальных сетях, в том числе и «Инстаграмме». Также Тео ни разу не подтвердил ни одни романтические отношения, в которых состоял. Говорили о его романе,начавшемся в 2009 году с однокурсницей по Школе актерского мастерства Рут Кирни, хотя пара не афишировала связи.Она не очень известная актриса, родом из Ирландии, появлялась в нескольких британских фильмах в незначительных ролях.

72909784.jpg

 

А в 2015 году вездесущие папарацци «поймали» Тео Джеймса в ювелирном магазине, снова вместе с Рут Кирни. Молодые люди рассматривали витрину с кольцами. Но и тут актер остался верен себе и никак не прокомментировал личную жизнь. Хотя в среде, близкой к Рут Кирни, говорили о их помолвке.

Агент Тео, к которому обратились за подтверждением журналисты, по обыкновению ответил, что Тео Джеймс не говорит о своей личной жизни.

 Никак не поймешь, что там происходит в жизни у этого парня. Но, похоже, он именно этого и добивался.

https://24smi.org/ce...eo-dzheims.html

Красивая пара ! Любви и счастья новобрачным!


Сообщение отредактировал Людмила: 27 августа 2018 - 23:44

  • 3

#17935 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 28 августа 2018 - 00:03

Долго пробыли в отношениях, надеюсь, не разведутся через 2 года.


  • 4

#17936 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 августа 2018 - 08:14


Пара обручилась после практически десяти лет отношений.
вот это дааааааааа...  ))Счастья,счастья им!))
  • 3

#17937 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 августа 2018 - 17:06

о как моя прелесть могЁт! :konik:   :lubov: 

DlmoSvwXoAAoPtw.jpg


мотоцикл на лошади догнать? да запросто! :parting: ))


John Wick 3 is already the best movie of all time

о дааааааааа :kuru: )))))


  • 3

#17938 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 августа 2018 - 18:23

Вуди Аллен делает перерыв в карьере
82-летнего Вуди Аллена можно по праву назвать одним из самых трудолюбивых и результативных режиссеров современности. На протяжении более десятка лет он выпускал ровно по одному фильму в год, как по расписанию, и все были успешно встречены в прокате. Однако, как стало известно сегодня, в будущем году режиссер собирается сделать перерыв в карьере.
 
Как сообщает Page Six, пока помимо фильма "Дождливый день в Нью-Йорке" с Селеной Гомес и Тимоти Шаламе, который увидит свет в конце 2018-го, у Аллена больше нет отснятого материала. Следующий Untitled Woody Allen Project (так называются все картины режиссера на стадии подготовки к съемкам и производства) запланирован только на 2020 год, а все его подробности держатся в секрете.
 
Можно подумать, что режиссер устал и берет перерыв по состоянию здоровья, но нет. По данным Page Six, пауза эта вынужденная и связана с недостатком финансирования. После начала движения #MeToo Вуди Аллен попал под "обстрел" общественности - приемная дочь режиссера Дилан Фэрроу обвинила его в сексуальном домогательстве, совершенном 26 лет назад. И хотя сам Аллен нападки опроверг, ряд актеров, которые работали с Алленом над последней картиной, пожертвовали свои гонорары на благотворительность, а спонсоры заморозили с ним дальнейшее сотрудничество.
 
woody280818-2.jpgВуди Аллен с Эль Фанинг и Тимоти Шаламе

 

 

Louis Vuitton fragrance short film, directed by Sam Mendes, DP by Hoyte Van Hoytema, starring Emma Stone, to be released on September 13 
Louis Vuitton, короткометражный фильм, режиссер Сэм Мендес, ДП Хойте Ван Хойтема, в главной роли Эмма Стоун, который выйдет 13 сентябряemma_stone_louis_vuitton_fragrance_adver
Дакота Фаннинг   с бойфрендом Генри Фри в Нью-Йорке в понедельник на улицах Манхэттена.
 
DlsmOCsVAAATGvz.jpg
 
 
 
Предстоящий фильм Джессики Честейн Ева получил нового режиссера после того, как был отозван.
Мэтью Ньютон отказался от инди-боевика после того, как он столкнулся с обвинениями в нападении и домашнем насилии, начиная с 2007 года.
Его решение покинуть фильм было вызвано петицией, в которой попросили Джессику убрать его из проекта на фоне обвинений, которые включали «два неспровоцированных нападения» против его тогдашней невесты Рэйчел Тейлор.Мэтью заменил Тейт Тейлор, который руководил «Оскаром» Джессики в 2011 году.
jessica-chastain-movie-gets-new-director

 

 

http://www.justjared...lt-accusations/


Сообщение отредактировал Арина76: 28 августа 2018 - 21:48

  • 2

#17939 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 августа 2018 - 21:34

Тизер Vox Lux Бреди Корбета


  • 2

#17940 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 августа 2018 - 22:10

 Джонни Депп выиграл большую победу в судебном процессе против экс-адвоката Джейка Блума

 
Суд установил, что в соответствии с законодательством Калифорнии устный договор между актером и его бывшим адвокатом недействителен.
 
Депп подал в суд на Блума в октябре, утверждая, среди прочего, что его бывший адвокат собрал более 30 миллионов долларов условных платежей без надлежащего контракта. Блум подал встречный иск в декабре, попросив суд заявить, что их устное соглашение 1999 года действительно, и утверждая, что Депп нарушил свою сделку, не заплатив за юридические услуги.
 
В марте юридическая команда Деппа попросила суд постановить, что его сделка с Блумом недействительна, потому что закон Калифорнии требует письменных контрактов для соглашений о непредвиденных сборах. Адвокаты Блума утверждали, что Депп "ратифицировал" свое соглашение о вознаграждении, продолжая принимать юридические услуги после утверждения в своей недавно урегулированной юридической борьбе со своими бывшими бизнес-менеджерами, что Управляющая группа "не смогла получить и поддерживать письменные соглашения с критически важными поставщиками услуг", включая Блума.
 
Депп хочет, чтобы все его гонорары были возвращены, но Блум все еще может заявить претензию quantum meruit, попросив суд постановить, чтоб ему заплатили разумную плату за его работу. https://www.hollywoo...e-bloom-1137977

пысы ЧуднО :scratch_one-s_head: это Што ж за  наивный адвокат  был у Деппа, что без докУмента-контракта работал? 


Сообщение отредактировал Арина76: 28 августа 2018 - 22:07

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Яндекс.Метрика