Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21374

#17956 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 29 августа 2018 - 22:43

премьера в Венеции"Человек на Луне" (First Man) Дэмьена Шазелла.

Гослинг, Наоми Уоттс

20182908-veniceopen-5.jpg  20182908-veniceopen-1.jpg

 

 

Клэр Фой в чём то оригинальном) Ким Морган и Гильермо дель Торо

 

20182908-veniceopen-13.jpg 20182908-veniceopen-16.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 29 августа 2018 - 22:46

  • 2

#17957 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 августа 2018 - 22:45


Райан Гослинг в "турбулентно впечатляющем" Оскар надежды биографическом фильме

Не удивлюсь, если в этом году Гослинг и получит Оскар  :biggrin3:


премьера в Венеции"Человек на Луне" (First Man) Дэмьена Шазелла. Гослинг, Наоми Уоттс

Хорошо выглядят .Платье Наоми мне очень нравится.

 

 


Гильермо дель Торо

Почему-то мне он напоминает коалу   :biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 29 августа 2018 - 22:51

  • 2

#17958 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 29 августа 2018 - 22:56


Платье Наоми мне очень нравится.
Armani Prive

Гослинг хорОш на КД)


а орут как!!


  • 2

#17959 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 августа 2018 - 23:08

21 фильм в конкурсной программе



Гослинг хорОш на КД

он и в фильмах хорош  :JC_cheesy:


  • 2

#17960 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 30 августа 2018 - 08:30

david_cronenberg_on_red_carpet_-_getty_-
 
 
( в ЛА  пройдёт ретроспектива фильмов Кроненберга с его участием непосредственно)

Режиссер будет под рукой для трех показов, проходящих в Египетском театре.
Фестиваль жанрового кино «Beyond Fest» представит ретроспективу 13-летней карьеры Дэвида Кроненберга под названием «  Кроненберг с Кроненбергом: ретроспектива новой плоти» . Совместно с Telefilm Canada и при поддержке Генерального консульства Канады ретроспектива будет проходить с 27 сентября по 4 октября в американском кинотеатре Cinematheque в Египте и Аэро. 
 
Ожидается, что Кроненберг посетит три из египетских показа вместе со своими актерами и сотрудниками.
 
Всесезонный марафон ранних фильмов режиссера будет представлен 29 сентября на египтяне под зонтичным названием  The Shaping of Rage , а в тот же вечер к Кроненбергу присоединится давний соавтор Говард Шор для 30-летнего юбилея  Dead Ringers  с режиссером Миком Гаррисом, модерирующим пост-скрининг Q & A.
 
Программа 30 сентября будет включать в себя двойной счет  The Fly  и  Naked Lunch , а к Кроненбергу присоединится Shore и  The Fly 's Geena Davis.
 
Двойной законопроект от 1 октября будет посвящен  Videodrome  и  Existence , а к Кроненбергу присоединятся Шор, актрисы Дебби Гарри и Дженнифер Джейсон Ли в дискуссии, модерируемой Ли Whannell.
 
«Дэвид Кроненберг уже более четырех десятилетий является провидцем искусства кино», - сказал один из основателей Beyond Fest Кристиан Паркс. «Скрининг этих знаковых фильмов здесь, в Лос-Анджелесе, со своими сотрудниками и партнерами - это абсолютный сон. Если Кубрик не скрывается, мы, вероятно, уйдем после этого ».
 
В дополнение к экранирующим мероприятиям в Египетском театре, запланировано два двойных законопроекта для театра Aero:  история насилия в  сочетании с  восточными обещаниями  и  крахом в  сочетании с  пауком .
 

 

 

Несколько минут назад автомобиль Гарри и Меган подъехал к театру Victoria Palace Theatre, где сегодня пройдет специальный показ мюзикла "Гамильтон".
 
меган гарри гамильтон
meghan29082018-21.jpg
 
Образ, который Меган выбрала для театра, многих удивил... своей смелостью. Герцогиня появилась в платье-пиджаке от канадского бренда Judith and Charles и впервые за всю - пусть и совсем небольшую - историю своих светских выходов в новом статусе позволила себе длину мини. А ведь еще недавно мы думали, что подобные наряды навсегда исчезли из ее гардероба! Да и сам фасон удлиненного пиджака для представительницы монаршей семьи слишком необычен. Кейт Миддлтон в подобном образе представить сложно! источник

Сообщение отредактировал Арина76: 30 августа 2018 - 17:44

  • 2

#17961 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 30 августа 2018 - 10:44


.Платье Наоми
оригинал ArmaniPrive Fall 2018 Haute Couture 

Dl0_UpfX0AABTmR.jpg


  • 2

#17962 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 826
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 30 августа 2018 - 13:04

В Венеции рулят оттенки розового. Если судить по коллекциям массбрендов в магазинах Европы, то такая тенденция останется и осень-зима (теплые платья розовых и серых оттенков).
  • 3

#17963 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 30 августа 2018 - 19:34

TheFavourite photocall at the Venice Film Festival #Venezia75

Dl2glYRXoAA1ETe.jpg

 

Команда TheFavourite, сфотографированная Грегом Уильямсом # Venezia75

Dl2foc2XcAA5AJf.jpg

 

Эмма

Dl2hkceXsAAjXMj.jpg

 

Dl267DlXgAEA5_o.jpg


Emma Stone and Yorgos Lanthimos attend 'The Favourite' photocall during the 75th Venice Film Festival #Venezia75

Dl2hlf0W4AAzF7s.jpg


пресс-конференция

Dl2Wn66W0AMt3dW.jpg


Постер кинофестиваля 2018  sansebastianfes уже представлен

Dl1pjOFXcAABg1A.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 30 августа 2018 - 19:38

  • 2

#17964 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 30 августа 2018 - 21:02

Французская актриса обвинила Жерара Депардье в изнасиловании. Об этом сообщает в четверг, 30 августа, FrancetvInfo со ссылкой на источнике в прокуратуре Парижа.
 
По информации журналистов, 22-летняя актриса подала жалобу в понедельник, 27 августа, в отделении жандармерии города Ламбеск (пригород Экс-ан-Прованса). Она заявила, что изнасилование произошло дома у Жерара Депардье в Париже. источник

Новые фото Дженнифер Лоуренс для Dior.фот. Эмма Саммертон
Dl3OqLRXgAEL2wf.jpg
 
Dl3OqLKXoAEJPRX.jpg

  • 2

#17965 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 30 августа 2018 - 21:43


Французская актриса обвинила Жерара Депардье в изнасиловании.

:no: Еще одного обвиняют ,хотя там еще непонятно имело ли место изнасилование или нет :scratch_one-s_head:

(Хотелось ,бы что "нет",нравится Жерар Депардье мне ,как актер) 

Адвокат актера Эрве Темим заявил журналистам радиостанции Franceinfo о невиновности Жерара Депардье. «Я уверен, что после проведения расследования с моего подзащитного будут сняты все обвинения. После долгого разговора с господином Депардье я убежден, что он невиновен», — подчеркнул адвокат

 

 

 

 


Образ, который Меган выбрала для театра, многих удивил... своей смелостью

Классный наряд ,молодец ,что выбирает для выходов свой стиль в одежде. :JC_cheesy:

 

 


Кроненберг

Хочу фотку Дэвида с "Золотым Львом" в руках. :girl_yes:


 

 


Дженнифер Лоуренс для Dior.

неземная на фотках получилась  :JC_cheesy:


Джефф Голдблюм на КД фестиваля в Венеции

Dl3DgnNX4AAb8xj.jpg

 

Dl3DgnMW4AAJ1Qa.jpg

 

Исполнитель гл.роли в фильме Дэвида Кроненберга "Муха"

ghvvVWpWDHyC24dZIwpi4H6Adac.jpg


На Берлинале был с фильмом "Остров собак".

В Венеции с фильмом режиссера Рика Алверсона- The Mountain (Гора)


Сообщение отредактировал Людмила: 30 августа 2018 - 21:48

  • 2

#17966 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 31 августа 2018 - 07:48

Премьера Фаворитки в Венеции

Nicholas Hoult wore a #DiorMen navy tuxedo, white shirt + navy bow tie to #TheFavourite premiere during the 2018 Venice Film Festival. Additionally, Nicholas wore #Dior leather

derbies.

Dl4ROiqWsAAMW5h.jpg

 

Еmma Stone wore a #LouisVuitton Resort 2019 embroidered gown to #TheFavourite premiere during the 2018 Venice Film Festival. 

Dl39JNNXsAA22d2.jpg

 

 

 

 


Еще одного обвиняют ,хотя там еще непонятно имело ли место изнасилование или нет (Хотелось ,бы что "нет",нравится Жерар Депардье мне ,как актер) 

посмотрим во что всё это выльется.Пока вот такие подробности

Прокуратура начала расследование по жалобе 22-летней девушки, которая, по некоторым данным, занималась в школе, где преподает известный актер. Как рассказал телеканалу BFMTV, адвокат истицы, Депардье признал свое знакомство с ней, но отверг какие-либо нарушения закона, агрессию или насилие в адрес девушки. В своей жалобе актриса утверждает, что Депардье злоупотребил ее доверием во время неформальной репетиции театрального спектакля. События произошли в этом месяце. источник

 

 

 


нравится Жерар Депардье мне ,как актер

как актёр да тоже.Из последнего видела чудесную работу с ним и  Изабель Юппер.Он там уже вот такой как сейчас выглядит- одряхлевший,толстющий...но играет бесподобно...семейная драма Долина любви   Изабель и Жерар едут на необычную встречу в Долине смерти в Калифорнии. Они уже несколько лет не виделись, но теперь они откликнулись на приглашение их сына Майкла, фотографа, полученное полгода назад после самоубийства Майкла… Несмотря на абсурдность ситуации, они решают следовать этому своеобразному пути посвящения, предложенному Майклом…

в интернете этот фильм есть


 

 

сталкеры  не только у Паттинсона-

Том Харди переехал из Лондона из-за преследующей его фанатки
 
Автор: Вера Румянцева Дата Август 31, 2018 
Статус звезды – это не только деньги и слава, но и армии поклонников, одержимость которых порой переходит все границы. У многих звезд есть свои сталкеры, и Тому Харди из-за преследующей его фанатки пришлось переехать из Лондона 
 
Совсем скоро Том и его жена, Шарлотта Райли, во второй раз станут родителями, и навязчивое внимание со стороны поклонницы, перейдя границы, начало по-настоящему мешать звездной семье. Поэтому Том и Шарлотта приняли решение перебраться из дома в юго-восточном районе Лондона в глубинку, где смогут вдали от пристального внимания папарацци и фанатов воспитывать двоих детей.
 
Том Харди известен тем, что, по примеру многих других британских актеров, тщательно охраняет свою личную жизнь от внимания публики – и готов, в случае чего, идти на крайние меры. В недавнем интервью Esquire Том заявил: «Если кто-то делает фото моих детей, плевать на правила – этой же фотокамерой я тебя и от***у».

 

 


кстати о Томе Харди

Том Харди на обложке сентябрьского номера «Fotogramas». 

DlyZpvuX4AArBAy.jpg


Том Харди на новых снимках от Грега Уильямса 

Dl256srWsAEMdjL.jpg


Dl257OLXcAAwD7H.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 31 августа 2018 - 07:45

  • 2

#17967 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 31 августа 2018 - 08:26

Гага прибыла в Венецию.  

Dl3S-XdU8AAHqtL.jpg


  • 2

#17968 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 31 августа 2018 - 16:02

впечатления российских критиков(конкретно критик Екатерина Барабаш(Москва)) от некоторых фильмов Венецианского кинофестиваля

Скрытый текст
 
рецензия на фильм «Человек на Луне» от  Екатерина Карслиди (фильмру)с оценкой 9 баллов совсем иная))
Скрытый текст
 

 и конкретно 75-й венецианский кинофестиваль.Оценки конкурсных фильмов от жюри российских критиков


и смотрю Долину очень понравился фильм РОМА


Сообщение отредактировал Арина76: 31 августа 2018 - 16:31

  • 2

#17969 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 31 августа 2018 - 16:19

обалдеть,Гага без фееричных нарядов в Венеции...сама мисс элегантность!

gaga310818-8.jpg

 

но как эффектно прибывала!!

w768_1.jpg

 

Ирина Шейк и Брэдли Купер приехали на Венецианский кинофестиваль — 2018 с дочкой Леей
Dl7RGNAUwAA6laK.jpg
 
 
прибытие на прессконференцию
Dl7bvneUUAI8TX4.jpg
 
Dl7bGreW0AI3q6w.jpg
 
Dl7bwYwUwAEhZUM.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 31 августа 2018 - 16:39

  • 2

#17970 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 826
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 31 августа 2018 - 16:51

У Эммы в коротком образе очень красивые туфли.

А длинный наряд смотрится эффектно.

 

Гага приятно выглядит.


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика