Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21365

#17911 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 августа 2018 - 20:40


Блейк Лайвли

Что ни оденет ,во всем королевишна .


Jennifer Lawrence for #JoybyDior!

 прелесть.


Риз с семейством в воскресенье

Красивые у Риз дети  :JC_cheesy:


  • 3

#17912 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 августа 2018 - 08:24

 Video Music Awards 20 августа НЙ

 

Anna Kendrick took time out of her #ASImpleFavor tour to attend the #VMAs in Ralph & Russo Couture

Anna-Kendrick-In-Ralph-Russo-Couture-201

 

Camila Cabello In Oscar de la Renta – 2018 MTV VMAs

Camila-Cabello-In-Oscar-de-la-Renta-2018

 

Blake Lively In Ralph & Russo Couture – 2018 MTV VMAs

Blake-Lively-In-Ralph-Russo-Couture-2018

пишут "рекорд за показ наименьшего количества кожи на VMA" :biggrin3: 

 

 

 

 

 

Мадонна 

gettyimages-1020400788.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 21 августа 2018 - 08:27

  • 3

#17913 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 августа 2018 - 21:26

Венсан Кассель о свадьбе с Тиной Кунаки, 30-летней разнице в возрасте и отношениях с Моникой Белуччи: "Моя жизнь была пустой"
 
 
--2018-08-21--18.49.06.jpg
51-летний актер и 21-летняя модель сейчас готовятся к свадьбе, которая по сообщениям инсайдеров должна состояться уже в этом месяце. В преддверии церемонии Венсан Кассель дал интервью журналу Vanity Fair, в котором рассказал о планах на будущее и о том, как мать его детей Моника Белуччи относится к его новому роману.
 
"Я думал: я был женат, у меня две дочки, я сделал все, что должен был сделать. Я жил холостяцкой жизнью. Это было весело, но в какой-то момент я понял, что моя жизнь пуста. Я даже не надеялся кого-то встретить, но это случилось. И эта женщина намного моложе, чем я мог представить",
 
- рассказал журналисту Венсан. Актер уверен, что мы не выбираем, в кого влюбляться, это происходит само собой. Узнав возраст Тины, Кассель был очень удивлен. 
38799306_247564599426791_714007715612983
 
 
"На следующий день после того, как мы познакомились, я выяснил не только, как молода Тина, но и что ее отец очень переживал прошлым вечером, что его дочь пришла позже обычного. Тогда я предложил ей, чтобы мы все вместе сходили на ланч. И в ту же секунду я подумал, что наверное, это безумие, мы же только вчера познакомились. Но я все равно сделал это",
 
- эту историю Венсана подтверждает сама Тина. Она говорит, что помимо отца был еще и ее брат. Они много говорили о кино и хорошо проводили время. С тех пор их отношения развивались стремительно.
 
"Брак - это обещание, которое мы можем дать друг другу перед тем, как стать настоящей семьей",
 
- ответил Венсан на вопрос о решение пожениться. Актер также не исключает, что в ближайшее время у него и Тины могут появиться общие дети. 
 
37868142_301504007274973_111493292260065
 
 
"Когда он сделал мне предложение несколько месяцев назад, я была очень удивлена. Мы никогда об этом не говорили. Я не сразу ответила, потому что просто не ожидала такого",
 
- рассказывает Тина. Но как мы знаем, модель сказала своему возлюбленному "да", так что в ближайшее время будем ждать фотографий с их свадьбы. 
 
Отношения с бывшей женой у Касселя дружеские. Между ним и Моникой Белуччи нет вражды. Как признается сам актер, если Монике потребуется его помощь, то он прилетит к ней с другого конца света. 
 
belucci18052017.jpgМоника Белуччи и их дочь с Венсаном Касселем - Леони, архив
 

 


 
 
Азия Ардженто отвергла обвинения в совращении несовершеннолетнего
The Guardian  21 августа 2018 Надежный источник
Актриса и режиссер Азия Ардженто назвала ложными обвинения в совращении несовершеннолетнего актера Джимми Беннета.
_103103393_mediaitem103101119.jpg
«Я глубоко шокирована и огорчена после прочтения новостей, которые являются абсолютно ложными. У меня никогда было сексуальной связи с Беннеттом», — говорится в заявлении актрисы. 
По словам Ардженто, Беннетт, с которым ее связывают многолетние дружеские отношения, подал против нее судебный иск из-за финансовых трудностей. Она напомнила, что актер ранее судился из-за денег с собственными родителями. 
В 2017 году Ардженто была одной из первых актрис, публично рассказавших о домогательствах продюсера Харви Вайнштейна. Позже она стала одной из активисток движения против насилия #MeToo.
Газета The New York Times написала, что Азия Ардженто имела сексуальную связь с Беннетом в 2013 году, когда ему было 17 лет (это ниже возраста сексуального согласия в Калифорнии, где произошел инцидент). После скандала с Вайнштейном Беннет подал на актрису в суд, и она выплатила ему 380 тысяч долларов в рамках досудебного соглашения.

 


Сообщение отредактировал Арина76: 21 августа 2018 - 21:27

  • 2

#17914 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 августа 2018 - 23:09

Кинофестиваль в Торонто добавляет драму Бреди Корбета с   Натали Портман   «Vox Lux»

Международный кинофестиваль в Торонто добавил драму Брэди Корбет «Vox Lux» с Натали Портман и Джуд Лоу и «Грета» Нила Джордана с Хлоей Грейс Моретц и Изабель Хупперт.

 
Фестиваль также объявил во вторник в общей сложности 46 наименований в своей программе Discovery, которая посвящена будущим кинематографистам. Фестиваль проверит 255 функций и 88 шорт с 138 мировыми премьерами, в том числе «Грета». 43-й Международный кинофестиваль в Торонто начнется 6 сентября.
 
«Vox Lux» и «Greta» были добавлены в программу специальных презентаций. «Vox Lux», которая будет премьерой на Венецианском кинофестивале, представляет собой музыкальную драму о женщине, которая добивается успеха после трагического детства. В фильме также играют Дженнифер Эле, Стейси Мартин и Раффи Кэссиди. «Грета» звезда Моретц, как молодая женщина в Нью-Йорке, которая дружит с вдовой, которую играет Хупперт, у которого есть зловещие намерения.
 
Программа Discovery включает в себя бельгийского режиссера «Девочка» Лукаса Дхонта, историю трансгендерного подростка; «Touch Me Not» Адины Пинтили, которая выиграла «Золотого медведя» и лучшую награду за первое место на Берлинском кинофестивале в этом году; и «Сельское хозяйство» Адайнвей-Агбайе, в главной роли Кейт Бекинсейл....

  • 3

#17915 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 августа 2018 - 23:35

МОСКВА, 21 авг — РИА Новости. Режиссер Дэнни Бойл больше не будет принимать участие в съемках картины "Бонд 25", сообщили продюсеры фильма и его главная звезда Дэниел Крэйг.
 
 DlJY9e9W4AAvbm4.jpg
"Сегодня Майкл Дж. Уилсон, Барбара Брокколи и Дэниел Крэйг объявили, что Дэнни Бойл решил больше не участвовать в съемках фильма "Бонд 25" из-за творческих расхождений", — сообщается на официальной странице Бондианы в Twitter.
Кинокартина должна выйти на экраны 8 ноября 2019 года, съемки начались в декабре текущего года. Британский режиссер Дэнни Бойл снимал фильмы "На игле", "Пляж", "Миллионер из трущоб", "127 часов" и другие.

 


 

 

вау Netflix выложил 120 миллионов долларов за средневековую эпопею Дэвида Маккензи #Outlawing.(трейлер я вчера приносила в тему Паттинсона для сравнения,но он и в этой ссылке имеется)

 

 

 

а это собственной персоной Николь Кидман в   Destroyer (у нас Разрушитель)

DlJVOCDUYAADf9g.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 21 августа 2018 - 23:42

  • 3

#17916 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 августа 2018 - 20:37

 такое фото не видела-прелесть оба)ну или обе))

iBsPfpQMy3g.jpg

 

 https://vk.com/swate...54581979_00/rev


В сети стало доступно первое профессиональное фото для природоохранной организации Global Wildlife Conservation.    ›› #ads@swaterhousedaily ›› #sukiwaterhouse


  • 5

#17917 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 22 августа 2018 - 20:41

такое фото не видела-прелесть оба)ну или обе))
iBsPfpQMy3g.jpg

https://vk.com/swate...54581979_00/rev

В сети стало доступно первое профессиональное фото для природоохранной организации Global Wildlife Conservation.    ›› #ads@swaterhousedaily ›› #sukiwaterhouse

))) Классное фото, простор фантазии ко всему прочему)
  • 4

#17918 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 августа 2018 - 20:43


Классное фото,
ага.акцент на глазищи у обеих))
  • 4

#17919 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 августа 2018 - 23:26


Jennifer Lawrence as the face of Dior’s

DlO_K0EXsAEUfu4.jpg

 

DlNH_ByW4AAbJeF.jpg

Актриса играет главную роль в кампании Joy, новое творение дома Франции и его первого выпуска, начиная с 1999 года

Гугл

История любви из дома Dior актриса Дженнифер Лоуренспродолжает свой курс, и продолжает давать обильные плоды. Теперь, переводчика, голодные игры или X-Menстановится изображение будущего аромата maisonФранции, по имени Джой, которая появится в продаже в ближайшие дни.

DlOytcDX0AAZuCk.jpg

Joy-это ставка важно для дома, поскольку он превращает в первом выпуске духов оригинальный (то есть не является одной из версий уже известного) на протяжении почти двух десятилетий, с приходом J'adore в 1999 году. Исторической французской фирмы основана Christian Dior в 1947 году-это один из самых мощных в мире моды и красоты, и была приобретена в 2017 году в семье Arnault более 12 000 миллионов евро.

Будет теперь Лоуренс, звезда, время, поручено поставить лицо на духи, как это сделала Шарлиз Терон в конце 90-х и в первые 2000 с J'adore. Аромат, который, для дома "событие". "Как дом целиком, так и для меня", - говорит его парфюмер Франсуа Демаши, создатель Joy в записке, распространенной фирмой. Для него, духи (чье имя означает радость) "должно объединить жанры, чтобы соблазнить как мужчин, так и женщин. Должен обладать обширной и Щедрой измерения, подпись Сейф".

1534931705_825735_1534935842_sumario_nor
 

Духи, которые на " запах" Dior "напоминает некоторые картины puntillistas богатых техники точно не будет тяжелым" и стремится быть "выражение чистой, как кристально-чистая вода", имеет ноты бергамота, мандарина, розы и жасмина, а также древесины, сандалового дерева, кедра и пачули и нотками мускуса.

DlRLI3EXgAIsmC-.jpg

 

Звезда появляется на несколько изображений стильные и простые, где то, что выделяется-это свет и радость на его лице, как и название аромата диктует. С колье из бриллиантов и одетый в белый, также дома, с топ в тюль делает волны и short серебристый, что на некоторых изображениях охватывает широкий юбка тоже из фатина в игре. Лоуренс появляется в бассейн, как на краю, наслаждаясь солнцем, как и Купание в ней. В зависимости от дома, это "актриса вне стандартов красоты "взрывной"," яркая звезда, тревожная и щедрый". Как объясняет тот же maison, "Кто лучше, чем эта звезда, галактика Dior может воплощать в себе чувство настолько сильное, настолько реально?".

https://t.co/1Qyaqb0P0F

Духи, которые будут продаваться в формате 90 миллилитров (134 евро), появится в продаже в точках продаж в конце августа 2018 года


DlRs5VsW0AACCuy.jpg


 

 


Jennifer Lawrence for #JoybyDior!

DlI2E3RX4AUFnNY.jpg

 

DlI2ESmXcAAClk_.jpg

 

DlI2EFCXgAALslV.jpg

Очень хороша Дженька )


DlI3hlQWsAEfvbr.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 23 августа 2018 - 23:23

  • 4

#17920 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 августа 2018 - 10:33

Киану Ривз делает новую вещь: публикации книг

Актер и его деловой партнер, визуальная художница Александра Грант, создали X Artists 'Books, отпечаток, полный эзотерических названий.

Dkyx021X0AAdsan.jpg


гугл

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 25 августа 2018 - 10:33

  • 2

#17921 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 августа 2018 - 18:09

ну Тимофей...не оставляют тебя ни фанты,ни поклонники,ни одержимые,ни ваятели с Назови меня твоим именем...этож надо было такой постер сваять :rofl: персиками долбили-долбили...теперь за трусы взялись

https://theplaylist....equel-20180822/

 

 DlczwxqX0AA-gQg.jpg


 Poster Art by por Juanjo Murillo 

но картинка идёт иллюстрацией тем не менее к серьёзной статье-  возможному сиквелу Назови меня по имени


Майкл Штулбарг говорит, что Лука Гваданьни «Серьезный» о «Назови меня  по имени» Продолжение »
 Чарльз Барфилд 22 августа 2018 
Прошлогодний «Call Me By Your Name» был силой, с которой нужно считаться в цепи вознаграждений. На «Оскарах» фильм режиссера Лука Гуаданьино снял три номинации и выиграл один из лучших сценариев с адаптированным сценарием. И с тех пор, как фильм стал хитом, Гуаданьни очень вещал о желании вернуться и продолжить работу. Однако, поскольку режиссер занят подготовкой своего следующего проекта, «Suspiria», для его дебюта большого падения, все разговоры о «Call Me By Your Name 2» были остановлены.
 
Но для актера Майкла Штулбарга, который играл вспомогательную роль в фильме, это не означает, что Гваданьнини менее серьезно относится к потенциальному продолжению. В интервью Far Out Штулбарга спросили о продолжении популярного фильма.
 
«Он [Guadagnino], похоже, думает, что через несколько лет мы сможем поднять действие, - сказал актер, - чтобы узнать, что случилось с этими персонажами, и какие они сделали, и жизнь после этого особенно важного лето для них всех. Но это похоже на то, о чем он серьезно, и Андре Асиман взволнован, я думаю, в этой идее.
 
Когда его спросили, есть ли какое-либо представление о том, как может выглядеть этот сюжет, Штулбарг сказал: «Есть части книги, которые мы не использовали так тщательно».
 Однако, если фильм действительно собирается вместе, как считает Штулбарг, актер будет  чтобы вернуться. «Мне это очень интересно, и я был бы в восторге от того, чтобы быть частью любого сиквела. Это был особый опыт для всех нас. Я думаю, что это должно быть какая-то уникальная вещь из того, что это было, но я бы абсолютно играю за попытку », - сказал он.
 
Возможно, мы услышим больше о потенциальном продолжении, поскольку «Suspiria» делает фестиваль фестивалем, дебютировав в Венеции, который начинается в неделю.
 

 

 


а вообще смех смехом но в фильме сцена не выглядела смешной))


 

 


Киану Ривз делает новую вещь: публикации книг

да вАЩЕ! :lubov: как там говорят про таких-И ШВЕЦ, И ЖНЕЦ, И НА ДУДЕ ИГРЕЦ))


Сообщение отредактировал Арина76: 25 августа 2018 - 18:10

  • 3

#17922 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 августа 2018 - 20:01

Венецианский Кинофестиваль Объявляет Расширенным Обзорам Фильмов Эмбарго

гугл

На Венецианском кинофестивале анонсировал изменения в своем официальной политике пресс-показов , которая потребует от всех журналистов соблюдать расширенного эмбарго на публикацию обзоров. Отзывы будут запрещены на все фильмы, представленные на предстоящем 75-м издании, пока не начнутся публичные показы этих фильмов.

Критики, которые посещают показы в прессе, которые традиционно проходят ранее в тот же день, должны будут воздержаться от публикации комментариев до начала первого официального публичного показа каждого фильма. Фестиваль сказал, что “для того, чтобы гарантировать эффективность фестиваля и качество приветствия, которое он предлагает,” стало “необходимо просить, чтобы каждый журналист соблюдал это эмбарго.”

Перемещение зеркал политики Берлинского кинофестиваля и приходит после скандальных изменений в этом году на Каннском кинофестивале, который решил отказаться от утренней пресс-показы перед красном ковре премьеры.

Фестивали все чаще подвергаются давлению со стороны кинематографистов и дистрибьюторов, когда первые реакции вспыхивают в интернете перед премьерой фильма. Многие критики согласны с тем, что применение таких эмбарго является логичным и желанным решением, избегая смущения фестивалей и кинематографистов, где критическая реакция может быть отрицательной, прежде чем любая публичная аудитория сможет увидеть фильм, все еще позволяя критикам оставаться впереди Кривой.

После объявления Каннах изменения, фестиваль руководитель Тьерри Фремо рассказал Variety , что он принадлежал “к поколению, которое уважает прессу и не думаю, что твит-это то же самое, что серьезной статье, опубликованной критик."Он сказал, что изменения в графике кинопоказов направлены на то, чтобы вернуть “гала-вечера и красную дорожку" в центр фестиваля.”

Оскароносного режиссера Дэмиена Chazelle это “первый человек” откроет в этом году Венецианский кинофестиваль, который проходит августа. 29-Sept. 8. Фестиваль престижной линейке мировых премьер и первая критическая реакция на ожидаемых фильмов включая братьев Коэнов’ “Баллада о Бастер Скраггс,” Пол Гринграсс’ “22 июля,” Альфонсо Куарона и “Рома” Йоргос Lanthimos’ “любимый,” Лука Guadagnino ремейк “Суспирия” и Брэдли Купера “Звезда родилась.”

Жюри фестиваля в этом году возглавляет Гильермо Дель Торо, чей Оскароносный фильм “форма воды”, премьера которого состоялась в Венеции в прошлом году.

https://variety.com/...oes-1202913650/

 

Скорее всего правильная мера. Ну посмотрим ,какая будет реакция на эти нововведения )



.этож надо было такой постер сваять

:rofl:


  • 2

#17923 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 августа 2018 - 22:51

Стиллы с Маккензи Фой "Щелкунчик и четыре королевства"

DkD1PccUUAAraBU.jpg

 

DkD1PcgU8AAo6lt.jpg

 

DkD1PcbVsAA6xYo.jpg

 

DkEfL_ZUUAAP_N_.jpg

@RKPayne1328


  • 3

#17924 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 августа 2018 - 13:57

 от тебе и нааааааааа...-прошла любовь ,завяли помидоры согласно dailymail.co.uk    :no:   

TALK OF THE TOWN: So-stunning Suki Waterhouse splits from Twilight hunk Robert Pattinson

 ....

РАЗГОВОР ГОРОДА: Ошеломляющий Суки Уотерхаус расщепляется от сумеречного куска Роберта Паттинсона 

Она - одна из самых красивых моделей Великобритании, но, удивительно, бедная суки Уотерхаус, 26 лет, увидела, как другие отношения ударили по скалам.
 
Я слышу, как ее многообещающий роман с Twilight hottie Роберт Паттинсон сломался всего через несколько недель после того, как их видели целусы возле своего дома в Ноттинг-Хилле.
 
Суки встречалась с голливудским актером Брэдли Купером - на 17 лет старше ее-с 2013 по 2015 год и была на руку инди-рокеру Майлзу Кейну с 2011 по 2013 год.
 
Я слышу многообещающий роман суки Уотерхаус с Сумеречным красавцем Робертом Паттинсоном сломался ...
 
 
    :pardon:
 
 
 
  ангел Чарли очаровательная Камерон Диас (45)в ЛА в субботу
4F675AC000000578-0-image-a-45_1535248777
 
4F6758B800000578-0-image-a-46_1535248781

Сообщение отредактировал Арина76: 26 августа 2018 - 15:22

  • 3

#17925 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 августа 2018 - 21:16

Американский фильм «Книжный клуб» - один из самых долгожданных романтических комедийных фильмов года.
И перед премьерой   в воскресенье в Сиднее Джейн Фонда возглавляет модный заряд в потрясающем двухкомпонентном ансамбле.
4F68633500000578-6099493-Age_defying_bea
 
4F68705E00000578-6099493-image-a-40_1535

да да,и морщинки есть,и кожа уже не айс,но осанка ,горящие глаза...какие такие 80 лет?Нет их! Супер Джейн и аэробика))!!! :good:


ВСЕ ФОТО


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Google (2)
Яндекс.Метрика