Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21365

#17326 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 марта 2018 - 23:35


милота какая))

Еще одно фото из иг/ст.Кейтлин )

DYbdKtyVoAAQtDo.jpg


Торт ,похоже ,домашний )


Сообщение отредактировал Людмила: 16 марта 2018 - 23:33

  • 2

#17327 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 марта 2018 - 10:45


Джейми Дорнан и его жена Амелия Уорнер отправляются на гонки!

А вот и фото попались на самих гонках .Похоже Амалия азартная болельщица  :smex:

DYbo87wWAAAC_wO.jpg


 

 


Кто бы мог подумать...Изабель Юппер 65!

Несколько редких фото этой красивой женщины и великолепной актрисы.

DYbOmfvUQAAb-7o.jpg

 

Изабель Хуппер проходит по улицам Монмартра, в Париже в 1985 году. Снято Робертом Дойно

 

DYbN5GUVoAAHA3m.jpg

 

Изабель Хупперт + ее кошки: история любви.

 

DYbN8JNU8AAqEkO.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 17 марта 2018 - 10:46

  • 3

#17328 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 марта 2018 - 12:43

Алисия Викандер для Мари Клэр (апрель 2018 года)


DYaoBovX4AEQPQM.jpg


DYaoBowWAAE9YTs.jpg


https://twitter.com/badpostalicia


  • 3

#17329 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 марта 2018 - 16:07

 Как стать своим в Голливуде: рассказывает Антониос Антониадис и другие начинающие актеры из разных стран

Пробиться в Голливуде людям из других стран вдвойне тяжелее. Их без проблем берут на работу в качестве ассистентов, костюмеров, но не актеров. Вершиной карьеры для многих становятся типичные роли: русские с успехом играют бандитов, арабы, пакистанцы - агентов с Ближнего Востока, темнокожим из Африки достаются роли наемных рабочих, австралийцам предлагают перевоплотиться в серферов и спасателей. Некоторым приходится терпеть расистские нападки, сталкиваться с высокомерием, терпеть унижения.

Но есть актеры, которые не отказались от своей мечты. Среди них - Расселл Кроу, Арнольд Шварценеггер, Джеки Чан, Антон Ельчин... Они доказали: образование, акцент, происхождение не имеют никакого значения, если есть упорство и талант. Новые герои, бросившие вызов самим себе, - в обзоре HELLO!

Скрытый текст

 

 

пысы очень интересно.Кто бы мог подумать,что такие тёрки между афроамериканцами и афробританцами в Голливуде.Ну и Шаламе. Хоть тут и утверждают,что дядя реж  и дедуля сценарист ни при чём в его карьере актёра,а главное образование, трудолюбие,талант...но почему-то во влияние  дяди режиссёра не вижу повода не верить...талантливых ребят не один Шаламе...Но попадание в Интерстеллер и сериал Родина... очень круто для начала


Сообщение отредактировал Арина76: 17 марта 2018 - 16:21

  • 3

#17330 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 марта 2018 - 16:31

кстати кто-нибудь видел сериал Родина? И как? Интерстеллер я смотрела,но убей меня, Шаламе не запомнился, чтоб прям очень)


куда кОтится мир :strashno:  :scratch_one-s_head:

 
Главу Американской Киноакадемии обвинили в домогательствах
 
newsimg79324.jpg
 

В отношении главы Американской Киноакадемии Джона Бэйли проводится внутреннее расследование, его обвиняют в серии сексуальных домогательств. Об этом сообщает издание Deadline. Примечательно, что это расследование было начато всего через две недели после церемонии "Оскар 2018".

"Академия рассматривает любые жалобы конфиденциально с целью защиты всех сторон. Членский Комитет рассматривает все жалобы, поданные на членов Академии в соответствии с нашими стандартами и регламентом, и после завершения рассмотрения представляет доклады Совету управляющих. Мы будем воздерживаться от дальнейших комментарив до завершения расследования", - говорится в официальном заявлении Киноакадемии.

Утверждается, что с жалобами обратились три женщины, имена которых пока не называются. Джона Бэйли был избран главой Американской Киноакадемии в августе 2017 года. Он неоднократно подчеркивал важность кампании против сексуальных домогательств.

Напомним, что минувший год ознаменовался целой серией скандалов с сексуальными домогательствами, в котором оказались замешаны знаменитые голливудские продюсеры, режиссеры и актеры. На момент написания данной заметки ни одного уголовного дела заведено не было.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
 

 

источник


  • 2

#17331 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 17 марта 2018 - 16:35


Алисия Викандер

 

Как раз из тех, кого красить\шопить только портить.

 


Главу Американской Киноакадемии обвинили в домогательствах

 

Доказательства, похоже, перестали быть актуальными. 


  • 3

#17332 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 марта 2018 - 17:50


Как раз из тех, кого красить\шопить только портить.

Попалось видюшка -Алисия Викандер на шоу Джимми Фэллона

Алисия Викандер выиграла шведскую синхронизацию с синдромом блеска,

когда она была ребенком! # FallonTonight

 Маленькая -лапуська )

А сейчас - интересная,как женщина и талантливая актриса

DYXY-r-XcAMuOYx.jpg


DYXY-qFWAAYd5nV.jpg


https://t.co/11ey0WH6qw

куда кОтится мир

Интересно ,есть сведения ,что в сексуальных домогательствах обвиняют небогатых и незнаменитых мужчин ,занятых  в шоу- и кинобизнесе ?А  то уже складывается впечатление ,что ,если человек богатый селебрити  и достиг каких-то высот в карьере -этих  факторов достаточно ,чтобы попасть в группу риска обвиняемых в харассменте.


Сообщение отредактировал Людмила: 17 марта 2018 - 21:02

  • 2

#17333 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 марта 2018 - 20:03


Доказательства, похоже, перестали быть актуальными. 
мне показалось,что этот случай куда более   приличный.Обвинения выдвинуты,но  идёт проверка.И приговора виновенн-не виновен нет пока .
  • 2

#17334 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 марта 2018 - 16:38


Хоть тут и утверждают,что дядя реж  и дедуля сценарист ни при чём в его карьере актёра,а главное образование, трудолюбие,талант...но почему-то во влияние  дяди режиссёра не вижу повода не верить...талантливых ребят не один Шаламе...Но попадание в Интерстеллер и сериал Родина... очень круто для начала

Ну вот и выяснилась тайна взлета сего дарования.  :pardon: Очередной блатной. А жаль...  :klubok:

:uzhas:

Шкандаль! 

Фото обнаженной Меган Маркл попали в прессу - 

. Вот собственно и фотосет:

Уберу как я под спойлер 

Скрытый текст
 

:titki:  :girl_haha:

Чисто имхо - ничего особо неприличного не вижу, она актриса - им сиськи показывать вроде по профессии можно (взять хотя бы - сколько раз Стюарт свои чахлые прелести демонстрировала), плюс - загорать топлесс с подругами - ничего особо порочащего репутацию нет. Может, я человек испорченный, но охать от демонстрации сись не могу. 

Хотя для королевской семьи, наверное, не очень приятно такое... впрочем, пусть привыкают жить в нормальном мире. 


  • 3

Qp5K.gif


#17335 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 18 марта 2018 - 18:27

У Мэган хорошая фигура и цвет кожи приятный.


  • 3

#17336 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 марта 2018 - 00:16

Поклонники Эдди Редмейна сообщают)

Второй сын Эдди Редмейна и Ханны Багшо родился 10 марта! Его зовут Люк

Ричард Багшоу Редмейн

Здоровья малышу и родителям )

Видео -Эмили и Себастьян на КД премии Оскар -2018

(можно на новобрачных "в движениях" полюбоваться ,заодно и платЮшко со всех сторон рассмотреть :JC_cheesy: )


Сообщение отредактировал Людмила: 19 марта 2018 - 08:03

  • 2

#17337 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 марта 2018 - 12:28

Ксавье Долан взял интервью у Тимоти Шаламе

 

Скрытый текст
 

  • 2

#17338 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 марта 2018 - 16:39

Даже не знаю  ,что за модели одежды Диор  будет рекламировать в дальнейшем Роб ,тк

 

Dior Homme назначает Ким Джонса художественным руководителем

16-KimJones.w710.h473.jpg

Дизайнер мужской одежды Ким Джонс и его группа преданных последователей переезжают в Dior Homme. Сегодня Dior Homme объявил, что художественный руководитель Крис Ван Асс уходит в отставку, и Джонс , недавно покинувший Louis Vuitton, занимает его место. Эта новость может стать неожиданностью для тех, кто предположил, что Джонс пойдет в Версаче .

Джонс сказал в заявлении, что он был «глубоко удостоен» как художественный руководитель Dior Homme и назвал ярлык «символом предельной элегантности». Ван Асс был с Диором уже 11 лет и сказал, что он уходит, чтобы «преследовать новые испытания."

Не-Louis Vuitton menswear болельщики могут знать Jones для своего сотрудничества блокбастеров с Верховным, который принес Фанни Supreme x Louis Vuitton в мир. Hypebeast назвал Джонса «мессией мужской одежды», даже вне его сотрудничества с гигантским уличным гигантом.

https://t.co/jyfyed0reP

 

Посмотрела по ссылке https://hypebeast.co...vuitton-supreme(из того  ,что там есть ,ничто не впечатлило :pardon:  :girl_yes: )

А от последней" Весна -лето 2018" ,не знаю кому как ,но мне тоскливо ,что-то стало (от вида того ,что на нем самом надето, по ссылке ,тоже)

http://go.mail.ru/re...4w1UZwvUA0vYeig

Еще про назначение.

Скрытый текст

DYHNg22WkAA6q5t.jpg

Эх ,Ван Ашечка..Костюмчики твои на Робе смотрелись офигительно. 

 

Крис Ван Аше разместил в своем инстаграмме 3 одинаковых фото и одинаково написал

https://www.instagra...kris_van_assche

https://www.instagra...kris_van_assche

https://www.instagra...kris_van_assche

ПОСЛЕ 11 ЛЕТ @DIORHOMME, ВРЕМЯ ПРИХОДИТ ДЛЯ МЕНЯ ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ НА НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ. 
Я СПАСАЛ МОЮ ЧУДЕСНУЮ КОМАНДУ СО ВСЕМ МОИМ СЕРДЦЕМ. 
#krisvanassche #kris_van_assche #krisdior

Удачи !

 

А вот ,что пишет по этому поводу "Счастливая девочка " в своем твиттере

Скрытый текст

Ну спасибо ,милая ,успокоила :biggrin3: 


Сообщение отредактировал Людмила: 19 марта 2018 - 17:59

  • 3

#17339 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 марта 2018 - 19:51


Видео -Эмили и Себастьян на КД премии Оскар -2018 (можно на новобрачных "в движениях" полюбоваться ,заодно и платЮшко со всех сторон рассмотреть
очень нравится пара! Ну Эмили понятное дело на КД королева:и как встать ,и как повернуться проблем нет. Новобрачный вАЩе смотрю тает от своей жёнушки и гордый :whistle3:  :smex: Платье интересное- даже как капюшон можно использовать эту деталь ))


,что за модели одежды Диор  будет рекламировать в дальнейшем Роб ,тк
и  будет ли...но краем глаза глянула по твоей ссылке...а ничё- там спортивная,и уличная мода и классические костюмчики мелькают.


ПОСЛЕ 11 ЛЕТ @DIORHOMME, ВРЕМЯ ПРИХОДИТ ДЛЯ МЕНЯ ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ НА НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ. 
это обычное дело у дизайнеров.Они меняют дома,работу.. Может специально ,чтобы привнести новое)может более выгодные условия,может конфликт...


Я намерен создать современный и инновационный мужской силуэт, основанный на уникальном наследии Дома », - сказал Ким Джонс.
ну всё-таки намерен на наследие опираться)Да и ктоб ему дал не опираться?
  • 2

#17340 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 марта 2018 - 23:02

Стивен Спилберг поддержал движение Time's Up
«Это важнее, чем любой из нас может представить»
 
Стивен Спилберг поддержал активистов движения Time's Up. Режиссер произнес речь на церемонии вручения наград британского журнала Empire, в которой подчеркнул важность изменений в киноиндустрии.
 
«Это был богатый и разнообразный год для кино, для людей разного пола и расы и для разговоров об этом, — сказал Спилберг. — Спасибо вам, активисты Time's Up. Я и моя жена Кейт были вместе с вами с самого начала. Это важнее, чем любой из нас может представить».
 
Режиссер также отметил, что участники движения должны положить конец тому положению вещей, которое существует в кино сейчас.
 
Напомним, движение Time's Up было организовано голливудскими актерами, режиссерами и сценаристами 1 января 2018 года для борьбы с сексуальными домогательствами на рабочем месте. Среди его участников Натали Портман, Эмма Стоун, Риз Уизерспун и Эшли Джадд. источник

  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Google (1), Bing (1)
Яндекс.Метрика