Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21374

#17296 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 08 марта 2018 - 13:52

а вот кто мне очень очень понравился как выглядел в этом оскаровском сезоне-Аманда Сейфрид. не знаю,как у неё с ролями сейчас,она недавно только стала мамочкой)

 

очередные её выходы :

 

с муженьком:

 Amanda Seyfried with Thomas Sadoski leave the #VanityFair Oscar Party in Beverly Hills 03/04

DXtsstxW0AIyAat.jpg

 

Amanda Seyfried x Vanity Fair

DXr_2aBUMAExBlg.jpg

 

Amanda Seyfried wore a black H&M lace dress to the Hollywood premiere of #Gringo. She accessorized with #GiuseppeZanotti "Dionne" sandals.  https://www.instagra...p/BgCb6BtjSnb/ 
DXuEfYfX0AAgkRJ.jpg
 
на Оскаре (в кружевах была шикарный выход и в настроении игривом)
DXt5v_uXUAUsGcX.jpg

DXZTPYGXUAIdmMj.jpg


Charlize Theron wore a full #Dior Spring 2018 Haute Couture ensemble to the Hollywood premiere of #Gringo. https://www.instagra.../p/BgCcL6LjWvC 

DXuFG5dXUAg9bkx.jpg


Sienna Miller wore a Pre-Fall 2018 outfit to the #LouisVuitton Fall 2018 Ready-to-Wear Fashion Show during Paris Fashion Week. #PFW 

DXt7eD2XkAIseVS.jpg


Нуми Рапас, с недавних пор знакомая нам)),пронеслась по модной неделе в Париже))

Noomi Rapace wore a Pre-Fall 2018 blue coat + boots to the #LouisVuitton Fall 2018 Ready-to-Wear Fashion Show during Paris Fashion Week. #PFW 

DXt6qFYW0AEMV6x.jpg


DXt6qGeWsAAxzeV.jpg


Chloé Moretz wore a Spring 2018 look to the #LouisVuitton Fall 2018 Ready-to-Wear Fashion Show during Paris Fashion Week. #PFW 

DXt6bMkX0AAKOU3.jpg


Fan BingBing wore a Spring 2018 outfit to the #LouisVuitton Fall 2018 Ready-to-Wear Fashion Show during Paris Fashion Week. #PFW 

DXt6RM5WsAEQd9y.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 08 марта 2018 - 13:44

  • 4

#17297 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 826
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 08 марта 2018 - 15:57

Наряды разнообразные и в большинстве своём удачные.

 

В век АйТи надо быть внимательней за свой базар. У Фонды - прокол.


  • 3

#17298 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 08 марта 2018 - 17:51

Оскар: «Оскар 2018» — занимательная статистика
8 марта 2018
 
Оскаровские цифры — всегда занятное развлечение.
 
Любая церемония вручения призов Американской Киноакадемии — это не только радость и разочарование (или зевота, как в некоторые годы), но и статистика, которая в дальнейшем может повлиять на букмекерские ставки на следующих церемониях и просто на рассуждения экспертов.
 
Сначала — основная статистика.
 
В прямом эфире на канале ABC церемонию смотрело рекордно малое количество зрителей — 26,5 миллионов. Это примерно на пятую часть меньше, чем в прошлом году, и худшие цифры за всю историю показов церемонии.
 
 
 
Соотношение номинаций и выигранных призов в этом году тоже не показало каких-то критических высот: вот, скажем, как распределились победы относительно номинаций у фильмов, номинированных более чем в одной категории.
 
Количество номинаций- Количество побед
 
«Форма воды» 13- 4
«Дюнкерк» 8- 3
«Три биллборда у границы Эббинга, Миссури» 7- 2
«Темные времена» 6 -2
«Призрачная нить» 6- 1
«Бегущий по лезвию 2049» 5 -2
«Леди Бёрд» 5- 0
«Зови меня своим именем» 4- 1
«Прочь» 4 -1
«Ферма „Мадбаунд“» 4 -0
«Звездные войны: последние джедаи» 4- 0
«Малыш на драйве» 3 -0
«Тоня против всех» 3 -1
«Тайна Коко» 2- 2
«Секретное досье» 2 -0
«Красавица и чудовище» 2-0
«Виктория и Абдул» 2- 0
Единственный фильм, взявший 100% возможных призов — номинированная в двух категориях «Тайна Коко». Остальные не дотягивают даже до 50% порога. Два номинанта на «лучший фильм» отправились домой с пустыми руками — это «Леди Бёрд» и «Секретное досье»; остальным досталось от 4 болванчиков («Форма воды») до 1 («Зови меня своим именем», «Призрачная нить», «Прочь») .
 
Картиной с большим количеством номинаций и 0 побед стала «Леди Бёрд» Греты Гервиг.
 
Что касается студий и прокатных компаний, стоящих за фильмами, больше всего номинаций было у картин Fox Searchlight — и у них по итогам церемонии 6 «Оскаров» (4 у «Формы воды», 2 у «Трех биллбордов»). У Warner Bros 5 «Оскаров» — все технические (за «Дюнкерк» и «Бегущего по лезвию 2049»; «Оскары» за «Бегущего» может в свой актив записать также Sony Pictures, прокатывавшая картину за пределами США). 3 статуэтки у Focus Features («Темные времена» и «Призрачная нить»), 2 — у Disney («Тайна Коко»), 2 — у Sony Pictures Classic («Фантастическая женщина» и «Зови меня своим именем»).
 
Netflix наконец получил «Оскар» за полнометражный фильм — за документальную ленту «Икар».
 
Главный «по количеству» победитель церемонии —Гильермо дель Торо, у него 2 «Оскара» — режиссерский и продюсерский.
 
Что касается студий и прокатных компаний, стоящих за фильмами, больше всего номинаций было у картин Fox Searchlight — и у них по итогам церемонии 6 «Оскаров» (4 у «Формы воды», 2 у «Трех биллбордов»). У Warner Bros 5 «Оскаров» — все технические (за «Дюнкерк» и «Бегущего по лезвию 2049»; «Оскары» за «Бегущего» может в свой актив записать также Sony Pictures, прокатывавшая картину за пределами США). 3 статуэтки у Focus Features («Темные времена» и «Призрачная нить»), 2 — у Disney («Тайна Коко»), 2 — у Sony Pictures Classic («Фантастическая женщина» и «Зови меня своим именем»).
 
Netflix наконец получил «Оскар» за полнометражный фильм — за документальную ленту «Икар».
 
Главный «по количеству» победитель церемонии —Гильермо дель Торо, у него 2 «Оскара» — режиссерский и продюсерский.
 
 
 
Еще на этапах номинаций нас ждало несколько важных моментов:
 
Рэйчел Моррисон стала первой женщиной-оператором, получившей номинацию, за 90 лет истории «Оскара» («Ферма „Мадбаунд“»).
Ди Риис стала первой чернокожей женщиной, номинированной за «Лучший адаптированный сценарий» («Ферма „Мадбаунд“»).
Йанси Форд стал первым мужчиной-трансгендером, получившим номинацию — в категории «лучший документальный фильм» («Стронг Айленд»).
Мерил Стрип стала актрисой с наибольшим числом номинаций в истории — 21.
Церемония принесла нам несколько рекордов:
 
самый возрастной победитель — Джеймс Айвори взял приз в номинации «Лучший адаптированный сценарий», ему 89 лет. Если бы в категории «лучший документальный фильм» победила картина «Лица, города», то Аньес Варда стала бы самым возрастным получателем приза — она на 8 дней старше Джеймса Айвори.
первый чернокожий победитель в категории «лучший оригинальный сценарий» — Джордан Пил с фильмом «Прочь» стал первым. Ранее чернокожие побеждали в категории «Лучший адаптированный сценарий» (Барри Дженкинс — за «Лунный свет», Джон Ридли — за «12 лет рабства»).
первая победа Чили в номинации «лучший фильм на иностранном языке» — за фильм «Фантастическая женщина».
короткометражный фильм «Немое дитя» стал первым фильмом-победителем, деньги на который собирали методом краудфандинга.
И еще несколько цифр:
 
1 — количество победителей в категории «лучший режиссер» за последние пять лет, которые не были мексиканцами (Дэмьен Шазелл за «Ла-Ла Ленд»).
2 — количество номинаций на «Оскар» у фильмов Андрея Звягинцева.
14 — количество номинаций Ричарда Дикинса, которые ему понадобились, чтобы наконец победить в категории «лучший оператор».
46 — количество номинаций композитора Джона Уильямса, не принесших ему победы (всего у композитора 51 номинация на «Оскар» — это рекорд среди ныне живущих).
Лео получил свой «Оскар» в 2016! Кевин О'Коннелл с его рекордными 21-ой номинацией без результатов получил свой «Оскар» в 2017 за лучший звук! Наконец, в этом году закончилось ожидание Роджера Дикинса! Кто теперь будет нашим новым Лео и Дикинсом?
 
 
 
У специалиста по звуку Грега Расселла 17 номинаций и 0 побед.
У композитора Томаса Ньюмана 14 номинаций и 0 побед.
У специалиста по звуку Рика Клайна 11 номинаций в категории «лучший монтаж звука» — и 0 побед.
У специалиста по звуку Анны Белмер 10 номинаций в категории «лучший монтаж звука» — и 0 побед.
У автора песен Дианы Уоррен 9 номинаций и 0 побед. В этом году она опять не победила с песней «Stand Up For Something» из фильма «Маршалл».
У продюсера Кэтлин Кеннеди 8 номинаций и 0 побед. Давайте болеть, чтобы IX Эпизод принес ей 9 номинацию и победу?!
У композитора Джеймса Ньютона Ховарда 8 номинаций и 0 побед.
У Гленн Клоуз 6 номинаций и 0 побед.
У Эми Адамс 5 номинаций и 0 побед.
 
 
Еще на этапах номинаций нас ждало несколько важных моментов:
 
Рэйчел Моррисон стала первой женщиной-оператором, получившей номинацию, за 90 лет истории «Оскара» («Ферма „Мадбаунд“»).
Ди Риис стала первой чернокожей женщиной, номинированной за «Лучший адаптированный сценарий» («Ферма „Мадбаунд“»).
Йанси Форд стал первым мужчиной-трансгендером, получившим номинацию — в категории «лучший документальный фильм» («Стронг Айленд»).
Мерил Стрип стала актрисой с наибольшим числом номинаций в истории — 21.
Церемония принесла нам несколько рекордов:
 
самый возрастной победитель — Джеймс Айвори взял приз в номинации «Лучший адаптированный сценарий», ему 89 лет. Если бы в категории «лучший документальный фильм» победила картина «Лица, города», то Аньес Варда стала бы самым возрастным получателем приза — она на 8 дней старше Джеймса Айвори.
первый чернокожий победитель в категории «лучший оригинальный сценарий» — Джордан Пил с фильмом «Прочь» стал первым. Ранее чернокожие побеждали в категории «Лучший адаптированный сценарий» (Барри Дженкинс — за «Лунный свет», Джон Ридли — за «12 лет рабства»).
первая победа Чили в номинации «лучший фильм на иностранном языке» — за фильм «Фантастическая женщина».
короткометражный фильм «Немое дитя» стал первым фильмом-победителем, деньги на который собирали методом краудфандинга.
И еще несколько цифр:
 
1 — количество победителей в категории «лучший режиссер» за последние пять лет, которые не были мексиканцами (Дэмьен Шазелл за «Ла-Ла Ленд»).
2 — количество номинаций на «Оскар» у фильмов Андрея Звягинцева.
14 — количество номинаций Ричарда Дикинса, которые ему понадобились, чтобы наконец победить в категории «лучший оператор».
46 — количество номинаций композитора Джона Уильямса, не принесших ему победы (всего у композитора 51 номинация на «Оскар» — это рекорд среди ныне живущих).
Лео получил свой «Оскар» в 2016! Кевин О'Коннелл с его рекордными 21-ой номинацией без результатов получил свой «Оскар» в 2017 за лучший звук! Наконец, в этом году закончилось ожидание Роджера Дикинса! Кто теперь будет нашим новым Лео и Дикинсом?

источник


ну не знаю,единственный вывод,что могу сделать- количество номинаций не гарантирует победу))


  • 4

#17299 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 09 марта 2018 - 15:20

большое интервью с будущим костаром Паттинсона по Маяку- Уиллемом Дефо: «Я помню свою жизнь по фильмам»

 
Уиллем Дефо: «Я помню свою жизнь по фильмам»
 
Актер рассказал THR о своем детстве, почему он сменил имя и самом большом удовольствии в жизни. Нет, это не съемки.
Типичный день из жизни Уиллема Дефо: он просыпается рано, где-то в 5-6 утра, медитирует, выпивает чашку кофе и немного пишет в дневнике. Затем проверяет почту, занимается йогой и готовит завтрак. Если он готовится к съемкам — а обычно он всегда снимается — то пару часов он учит роль. Если съемок нет — то Уиллем читает книгу, прогуливается по Вест Вилладжу или же — его любимое занятие — затевает стирку.
 
«Это одно из моих самых больших удовольствий, — Уиллем говорит это убийственно серьезно. — Так это обожаю, что в гостиницах приходится сопротивляться желанию часто мыть руки. Когда я в чужом городе, то иногда хожу в прачечные. Вот недавно во Франции так делал — я там в кино снимался — потрясающий был опыт. По какой-то причине люди очень милы со мной в прачечных, у меня там было несколько примечательных встреч. Говорили о юморе и сексе…»
 
Безусловно, Уиллема Дефо — помимо прачечных — отличает от других людей то, что в его жизни на самом деле нет ничего похожего на «типичный день». Каждый его день довольно необычный. Сегодня, например, 62-летний оскаровский номинант (он получил номинацию за лучшую роль второго плана в фильме «Проект „Флорида“» с бюджетом в 2 млн долларов, срезе жизни о ребенке из малообеспеченной семьи, живущей рядом с Диснейлендом в Орландо) расслабляется на тенистой террасе отеля с видом на Санта Барбару, где обсудит еще по одному разу свой наградной сезон. Уиллем выглядит как хипстер — черные джинсы, белая футболка, взлохмаченная седеющая борода, оставшаяся после роли Ван Гога в фильме «На пороге вечности» Джулиана Шнабеля. Но через несколько часов он приоденется в костюм и выйдет на сцену получать награду кинофестиваля в Санта Барбаре в честь — как написано у него в программке — «уникального вклада в киноискусство».
 
SHOT_05_0184PTHR2018.jpg
Уиллем Дефо
© Фото: Martha Galvan

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 09 марта 2018 - 15:22

  • 4

#17300 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 09 марта 2018 - 17:25

 
emma9032018-fix.jpg
 
Похоже, 27-летняя актриса Эмма Уотсон нашла новую любовь. Как сообщает Page Six со ссылкой на проверенные источники, звезда "Гарри Поттера" закрутила роман с коллегой по цеху - 29-летним актером Кордом Оверстритом, известным зрителям по сериалу "Хор".
 
Слухи о романе Эммы и Корда витали на протяжении нескольких недель, но только сейчас инсайдеры официально назвали молодых людей "парой". Недавно они были замечены вместе на концерте коллектива Nathaniel Rateliff & the Night Sweats в голливудском ночном клубе The Troubadour, а буквально на днях Уотсон и Оверстрит посетили афтепати "Оскара" - вечеринку Vanity Fair, откуда уехали на одном автомобиле.

  • 4

#17301 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 09 марта 2018 - 20:31


"Я ненавижу релаксацию. Мне нравится работать, и лучший способ успокоить отметку последнего фильма состоит в том, чтобы спроектировать меня в другом". - Клэр Денис  http://bit.ly/2G4ZJX6#InternationalWomensDay


44-летний Адриен Броуди вытаскивает некоторые иллюстрации для своей подруги российской модели Lara Lieto, 24, перед обедом в West Hollywood
 4A06CAF700000578-5482765-image-a-8_15206

4A06CBDE00000578-5482765-image-a-9_15206


 а подцепила"русская модель"Броуди   на Каннском кинофестивале в 2013 году.

 


4A0A321000000578-5482765-image-a-10_1520


%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2.jpg


  • 4

#17302 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 марта 2018 - 11:07

Эмили Ратажковски посетила публичное мероприятие с супругом.

 

87bc3b1dbbb1c2eda25a28a9a17aa0a6.jpg

Эмили Ратажковски вышла замуж. Это произошло достаточно неожиданно для всех, ведь никто не догадывался, что у нее есть серьезные отношения.

И вот все увидели супруга Эмили Ратажковски. Модель вышла с ним на красную дорожку Оскара 2018.

Правда, интересно не то, что она вышла со своим супругом на публику. А то, что все заметили ее округлившийся животик.

9480810ca9fbbc48b95800c8c3173848.jpg

Все говорят, что и свадьба состоялась из-за того, что модель в положении.

Но ни Эмили Ратажковски, ни ее супруг  Себастьян Бир-Макклард никак эти разговоры не комментируют.

http://yandex.kz/clc...079761662905612


  • 3

#17303 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 11 марта 2018 - 11:50

как страшно жить... 


 

 


Все говорят, что и свадьба состоялась из-за того, что модель в положении.

частенько так говорят бабки на скамейках и таблоиды. Время покажет))но пара красивая,да)


Сообщение отредактировал Арина76: 11 марта 2018 - 11:59

  • 3

#17304 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 12 марта 2018 - 22:58

 Анджелина с детками на шопинге

DYHADqbXUAERKpK.jpg


4A20518600000578-5492007-image-a-20_1520


http://www.dailymail...b#ixzz59YtOnHRD


  • 3

#17305 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 13 марта 2018 - 08:17

Гильермо дель Торо тайно развёлся с женой
 
 
Автор «Формы воды» держал развод в секрете до церемонии «Оскар 2018».
Сразу после получения статуэтки в номинации «Лучший фильм» на церемонии «Оскар 2018» вокруг Гильермо дель Торо стали распространятся слухи. Многие не понимали, почему режиссёр пришёл на церемонию в сопровождении сценаристки Ким Морган, и где его супруга Лоренца Ньютон, с которой кинематографист прожил более 31 лет.
 
 
Сразу после церемонии дель Торо признался, что развёлся с Ньютон ещё в прошлом феврале. Экс-пара не афишировала свой разрыв, а о положении дел знали всего несколько близких друзей.
 
В своих благодарственных речах дель Торо ни раз упоминал Морган и отмечал их совместную работу.
 
«Она просто работает со мной, у нас хорошие дружеские отношения. Хочется сразу прояснить, что с женой мы расстались в феврале, а с Ким я начал работать только в конце лета», — уверяет режиссёр. 
DYFyBqUX4AA5osR.jpg

источник


Сообщение отредактировал Арина76: 13 марта 2018 - 08:17

  • 2

#17306 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 марта 2018 - 09:47


Гильермо дель Торо тайно развёлся с женой

У каждого есть свои "скелеты в шкафу " :biggrin3:


  • 2

#17307 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 13 марта 2018 - 10:38

вау,какие люди выступали на фестивале SXSW в Остине(там где скрининги у Девицы)

Вдохновляющая речь Илона Маска на SXSW 2018 |10.03.2018| (На русском)


радует,что и   коменты к видео без уродов


  • 2

#17308 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 марта 2018 - 12:18

Печальные вести ,но жизнь без них не бывает ((

Дом Givenchy с грустью сообщает о кончине  своего основателя, Юбер де

Гивенши, главной личности мира французской Haute Couture и джентльмена,

который более полувека символизирует парижский шик и элегантность.

Его будет сильно не хватать

 

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 13 марта 2018 - 12:20

  • 3

#17309 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 13 марта 2018 - 20:37

DYLixk5X0AUYvQZ.jpg
 
Певица и автор хита I Kissed a Girl and I liked It ("Я поцеловала девушку, и мне это понравилось") Кэти Перри постаралась сделать все возможное, чтобы первый поцелуй с девушкой понравился и запомнился как следует и 19-летнему начинающему музыканту Бенджамину Глейзу. И, кажется, ей это удалось.
 
Забавный инцидент произошел во время предварительных прослушиваний на шоу талантов American Idol, в состав жюри которого и входит Кэти Перри. Когда Бенджамин Глэйз появился в студии, певица в первую очередь спросила у него, кем он работает. "Я кассир в магазине электроники, и мне моя работа нравится, потому что каждый день со мной здороваются милые девушки", - сказал Бенджамин. В ответ на это другой член жюри, музыкант Люкс Брайан, в шутку процитировал строчки из песни Перри: "А целовал ли ты девушку и понравилось ли тебе?". 19-летний парень признался, что никогда не был в отношениях и, соответственно, не целовался. 
katy13022018-01.jpg
Бенджамин Глэйз
19-летний Бенджамин Глэйз
 
Услышав это, Кэти Перри тут же решила исправить ситуацию и потребовала, чтобы Глэйз для начала поцеловал ее в щеку. Затем сделала вид, что недовольна поцелуем, попросила парня повторить и... внезапно сама поцеловала его в губы. Не ожидавший такого напора Бенджамин даже упал от удивления, а после долго не мог прийти в себя и начать выступать. В итоге выступление Глэйза получилось каким-то смазанным и жюри не впечатлило. Отбор на участие в само шоу он не прошел. Члены жюри порекомендовали Бенджамину чаще практиковаться, а Кэти Перри добавила: "Поцелуй для начала еще пару девушек, а потом приходи на следующие сезоны шоу".

пысы вот зараза Кети- смутила парнишку и прогнала из конкурса :balblabla:  :smex:


хотя если честно,пение его и правда не то чтобы ах))


  • 3

#17310 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 13 марта 2018 - 21:05


«Он революционизировал международную моду с необычайно стильным внешним видом, который он создал для Одри Хепберн,

Живанши и Одри Хепберн 

DYF5Y5RWkAAJ00Z.jpg

 

Olivia Wilde  at the 2018 #SXSW Festival 
 
DYJLhDAWAAYU3Km.jpg
 
ну чисто мухомор :smex: -Dakota Fanning  for the SXSW Festival this weekend  
DYGsh4nWsAMm090.jpg
 
 
Риз Уизерспун носила черное цветочное жаккардовое платье #Co Pre-Fall 2018 в специальном скрининге #AWrinkleInTime NYC, организованном O, журналом Oprah. Она аксессуарами с #JimmyChoo каблуками и украшениями от #EFFYjewelry & #AnitaKo. https://www.instagram.com/p/BgFUJXeDXzttPQXkAARpwe.jpg
 
 
Alicia Vikander  in Louis Vuitton for #TombRaider  
DYIiVxtWsAIN64x.jpg
 
 
DYF8jVbVoAIk2uM.jpg
 
 Алисия Викандер на премьере фильма "Toomb Rider: Лара Крофт" в Лос-Анджелесе
DYJ18C_UQAEVNv_.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 13 марта 2018 - 21:18

  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика