Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21374

#17281 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 06 марта 2018 - 08:58

Эммочка с   тату)

1520251292792.jpg?ve=1&tl=1


Эмма Уотсон представила несколько новых чернил на вечеринке Fairy Fair Oscar, но пользователи социальных сетей указали на вопиющую грамматическую ошибку татуировки.
 
Звезда «Гарри Поттера» продемонстрировала татуировку, которая читала «Времена вверх» на ее руке - явно отсутствовал апостроф для организации Time's Up.
 
Не сразу стало ясно, действительно ли татуировка реальна. Люди сообщили, что татуировка может быть временной.
 
Выпускник Университета Брауна был откровенным сторонником движения Time's Up, которое началось после разоблачения бомб, обнародованных десятилетиями предполагаемого сексуального проступка голливудским продюсером Харви Вайнштейном. Движение призывает людей, которые столкнулись с сексуальным проступком на рабочем месте, чтобы высказаться. Ряд звезд Голливуда, включая Уотсона, высказали свою поддержку и пожертвовали движению.

  • 3

#17282 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 06 марта 2018 - 11:20


Emily Ratajkowski (with husband Sebastian Bear-McClard)

 мне нравятся ,как они вместе смотрятся.Такие влюбленные  :JC_cheesy:

 Эмили в перелине (мантилье или ,как это еще может называеться ) прям воплощение кающейся Марии Магдалены  :biggrin3:

 По нарядам звезд можно подумать ,что после "черного"ЗГ на Оскаре оторвались на полную катушку . :smex:

Много красивых и оригинальных платьев

 

 

Робкин будущий состаровец )

 

 

Еще один )

 

Хелен,как всегда ,великолепна

Сандра прям Клеопатра )) С макияжем ИМХО -перебор


Сообщение отредактировал Людмила: 06 марта 2018 - 17:30

  • 3

#17283 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 06 марта 2018 - 18:33


мне нравятся ,как они вместе смотрятся.Такие влюбленные   Эмили в перелине (мантилье или ,как это еще может называеться ) прям воплощение кающейся Марии Магдалены 
Щас Эмили своего "медведя" по всем вечеринам протащит :smex: Хоть и говорят ,что по фоткам нельзя судить о том,что между,но медведь этот таким гордым выглядит...и посматривает на свою даму с приятностью(имхо))Эмили то понятное дело бывалая по показам да пати,посмотрим,как Себастьян))


Хелен,как всегда ,великолепна
это да. Умеет красиво преподнести себя)И не боится моды)

 вспомнила как она рокершей в косухе  дала огня

loreal06022015-1.jpg

 

g_7abeef887fc30880cc16b0a9027ea08b_2_140



Miley Cyrus
приятно удивила)
  • 3

#17284 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 06 марта 2018 - 21:10

скоко лет скоко зим!!!какие люди! Liberty Ross wore a #SaintLaurent Fall 2017 black velvet dress with Swarovski crystal embellishments to the 2018 Vanity Fair Oscar Party.

DXmXkRVWkAAwexX.jpg


Джаред тоже был там Jared Leto wore a #Gucci Spring 2018 fuchsia velvet jacket, black trousers, a light pink silk blouse with scarf tie, black leather horsebit boots & a necklace to the 2018 Vanity Fair Oscar Party. #Oscars

DXmX79vWkAA8DCr.jpg


и хорошо что не в оригинале наряда  :smex:

DXmX7-nX0AA0af1.jpg


  • 2

#17285 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 06 марта 2018 - 22:19

Антон Долин ,как всегда ,очень хорошо рассказал и все объяснил.)


Сообщение отредактировал Людмила: 06 марта 2018 - 22:58

  • 2

#17286 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 06 марта 2018 - 23:18


Антон Долин
:good:
  • 2

#17287 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 07 марта 2018 - 19:54

 
 
07.03.2018 
 
Президент США Дональд Трамп в своем твиттере решил высказать собственное мнение о проблемах «Оскара»: в этом году церемония показала рекордно низкий индекс просмотров, который в сравнении с прошлым, достаточно плохим по просмотрам, годом упал на 20%.
Трамп на это написал: «Худшие рейтинги «Оскара» В ИСТОРИИ. Проблема в том, что у нас больше нет звезд – кроме вашего президента (конечно, это просто шутка!)».
 
 
 
Джимми Киммел, ведущий прошедшей церемонии, не смог на подобное смолчать и ответил: «Спасибо, президент с худшим рейтингом В ИСТОРИИ».
 
 
:rofl:
 
пысы что характерно все ответы мне  понравились

Эммочка тоже не смолчала по поводу наездов на татушку свою))

 
 
На вечеринке Vanity Fair после вручения "Оскаров" Эмма Уотсон решила необычным способом поддержать движение Time’s up. Напомним, оно проводится в поддержку женщин, подвергшихся сексуальным домогательствам на рабочем месте. Эмма надела черное платье (любимый фэшн-прием сторонниц движения) и сделала временную татуировку на руке в виде фразы Time’s up.
 
Модные критики оценили образ актрисы в платье Ralph Lauren, а остальные больше обратили внимание на ее новую тату, а точнее на грамматическую ошибку в ней. Надпись Times Up - была сделана без необходимого в этом случае апострофа перед буквой s. Многие поклонники актрисы удивились, что их любимица, которая училась в Брауне и Оксфорде, допустила такую грубую ошибку. Сама Эмма также не стала молчать по этому поводу и остроумно ответила всем умникам.
 
Открыта вакансия корректора для вычитки ненастоящих татуировок. Опыт работы с апострофами обязателен,  - написала актриса в Twitter.

  • 2

#17288 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 07 марта 2018 - 20:06

Andie MacDowell wore a #GeorgesChakra Fall 2017 purple gown with a cascading ruffle to the 2018 Elton John AIDS Foundation's Academy Awards Viewing Party. She accessorized with #Bulgari jewelry. #Oscars 

DXqc-w3XcAA2vo3.jpg


  • 2

#17289 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 07 марта 2018 - 20:20

ого Шанель учудила-  показ в лесу изобразила


  • 2

#17290 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 07 марта 2018 - 20:36

В главной роли: Гари Олдман(видео от кинопоиска в честь Олдмана)


  • 3

#17291 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 марта 2018 - 23:27

Шкандальще...  :girl_uzhas:

Я надеялся, что эта история выльется в эпическую кошачью драку.

Самый шокирующий наезд и самая эпическая речь произошли во время этой перепалки.

И церемония еще даже не началась.

Эта стареющая актриса (Постоянная представительница А листа, которая раньше снималась преимущество в фильмах, в настоящее время является больше теле актрисой) наслаждалась всеобщим вниманием и с удовольствием высказывала свои мысли, независимо от того, насколько они были неуместны.

Когда эта молодая актриса (Иностранка, А лист киноактриса, у которой были очень хорошие кассовые сборы в этом году) подошла к ней, чтобы познакомиться и выразить уважение, стареющая актриса была очень добра к ней.

Когда молодая актриса ушла, легенда повернулась к своему ассистенту и осуждающе усмехнулась:

«Это она? И эта та, с которой все так носятся? Думаю, мы знаем, КАК она получила свою главную роль.

По крайней мере, когда я начинала, нам нужен был талант.

Думаю, что она является членом правильной "нации" или же успела поскакать на правильных "членах"»

Она сказала это немного громче, чем думала.

Одна актриса (Иностранка, A/A-лист киноактриса, которая является лауреатом/номинанткой Оскар) находилась позади нее.

Она подошла к старой легенде и произнесла (улыбаясь):

«Она заполучила свои роли благодаря усердной работе. И в отличие от некоторых, она пробилась не за счет родителей и скачек верхом на каком-то французском режиссере.

А теперь, пока не наступил рассвет, тащи-ка ты свою задницу обратно в гроб, расисткая сучка».

Затем повернусь и ушла, не сказав ни слова. Вау.

Стареющая актриса: Джейн Фонда

Молодая актриса: Галь Гадот

Третья актриса: Сальма Хайекjane_fonda_balmain_oscars_2018_538194130MV5BMjM4NjQ4NzA0OV5BMl5BanBnXkFtZTgwNDE590th-Academy-Awards-Oscars-Arrivals-Holl
:uzhas: 
со сплетника


  • 3

Qp5K.gif


#17292 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 марта 2018 - 07:31


Шкандальще...

 Не Голливуд ,а змеиный клубок  :smex:

Еще скандальчик   :biggrin3:

 

elizabeth_chambers_armie_hammer.jpg

гугл

Актриса Элизабет Чемберс подает в суд на женщину, которая пыталась выдать себя за нее, пытаясь получить доступ к партии Оскара « Ярмарка тщеславия ».

Chambers, чей муж, Арми Хаммер, звезда в номинации «Лучшая картина», позвоните мне по имени , говорит, что Диана Роке Эллис написала несколько писем журналу, притворяясь, что она принадлежит ей.

Согласно жалобе, поданной в четверг в Верховный суд округа Лос-Анджелес, Хаммер и Палаты были в гостевом списке для эксклюзивного баша. Эллис, как утверждается, создал адрес электронной почты, используя имя и подобие Chambers, чтобы добавить свое имя в качестве гостя.

«В первоначальном письме Ответчики, мошеннически представляя, как г-жа Чамберс, спрашивали, может ли г-жа Чамберс и ее муж принести дополнительного гостя на мероприятие», - пишет адвокат Пол Чан в жалобе, который размещен ниже. После того, как кто-то из Vanity Fair написал письмо с просьбой назвать имя гостя, она отправила второе сообщение с именем Дианы Эллис.

Эллис затем получил домашний адрес пары, чтобы продолжить эту схему, согласно жалобе, и объяснил журналу, что их приглашение все равно должно быть отправлено по почте в их дом, но Эллис должен быть отправлен на другой адрес. 

Палаты подают иск за незаконное присвоение имени и подобия и нарушение права на неприкосновенность частной жизни. Она ищет убытки и запрет на предотвращение подобного поведения в будущем. 

https://t.co/ilqoWhnWg4


  • 3

#17293 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 08 марта 2018 - 08:29


Шкандальще... 
мало что поняла,но Сальму Хаййек (как актрису) обожаю  :whistle3:  :smex:
  • 2

#17294 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 марта 2018 - 12:47


мало что поняла

Джейн Фонда пообнималась с Гали Гадот, а когда девушка ушла, сказала про нее гадость своему ассистенту - намекнула, что она еврейка и шлюха, а роль получила за то, что скакала по хуям. Это услышала Сальма и ответила Фонде - вали в гроб, расисткая сука. 

Не знаю, насколько это правда, но звучит эпично.  :smex:


  • 3

Qp5K.gif


#17295 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 08 марта 2018 - 13:23


Это услышала Сальма и ответила Фонде - вали в гроб, расисткая сука. 

ничего себе.Спасибо Вэл.....про Сальму ...знаю,не хорошо актёров отождествлять с героями,но после роли Сальмы в Телохранителе киллера(всем любителям комедий советую)-верю во веки веков,что могла так сказать.Обалденная там.


Сообщение отредактировал Арина76: 08 марта 2018 - 13:26

  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика