Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#17251 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 03 марта 2018 - 21:43

Все выглядят шикарно.


  • 1

#17252 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 03 марта 2018 - 22:01

Amber Heard & Ex Elon Musk посещают ту же Pre-Oscars Party...
 
Amber Heard ... сделав стильный вход на WME Pre-Oscars Party  в пятницу вечером (2 марта) в Беверли-Хиллз, Калифорния.
 
31-летнюю актрису заметили на той же вечеринке, что и ее бывшего бойфренда Элона Маска
 
Пара назвала его прекращением всего месяц назад, но это был дружный разрыв. Источник сказал людям, что «Элон решил, что пришло время положить конец этому, и Амбер согласился. Они оба по-прежнему глубоко заботятся друг о друге, но время было неправильным ».
 
amber-heard-elon-musk-same-oscars-party-

amber-heard-elon-musk-same-oscars-party-


amber-heard-elon-musk-same-oscars-party-


Сообщение отредактировал Арина76: 03 марта 2018 - 22:03

  • 2

#17253 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 04 марта 2018 - 09:23

от Варьете в режиме слайдов фото Independent Spirit Awards Arrivals (Photos)


аналогично от  eonline.com   FILM INDEPENDENT SPIRIT AWARDS 2018: RED CARPET FASHION


  • 2

#17254 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 04 марта 2018 - 10:24

уж на что я не жалую оборочки,но  Жанель Монэ само очарование :lubov:  

 

 Janelle Monáe wore a full #MarthaMedeiros look to the 2018 Film Independent Spirit Awards. She's also wearing #SylvaandCie jewelry.  #SpiritAwards 

DXbD0OrW4AEo5vH.jpg

 

 

ОСТАЛЬНЫЕ:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 04 марта 2018 - 10:25

  • 2

#17255 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 04 марта 2018 - 10:52

 Марго как фигаро и там и сям успела побывать-

The annual Charles Finch & Chanel Pre-Oscar Awards dinner 

DXa_WbmW4AAIWrS.jpg


Джейми Дорнан

DXa_XkeXcAAfeMf.jpg


Cиенна Миллер

DXbE2sJVwAAO7j6.jpg

 

оригинал платья Сиенны

DXbS6snX0AA66W3.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 04 марта 2018 - 11:14

  • 2

#17256 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 04 марта 2018 - 12:33

Эмбер похудела, а Элон потолстел. :scratch_one-s_head:


  • 2

#17257 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 марта 2018 - 12:41

- Spirit Awards - 03.03.2018 -фотоколл на кд.

(Роба здесь совсем немного)


Сообщение отредактировал Людмила: 04 марта 2018 - 12:42

  • 2

#17258 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 04 марта 2018 - 13:28

Cирша поближе.Платье такое весеннее,цветочное))

DXbux8_VwAAhim6.jpg


и макияж

DXbuyXpUQAAeocm.jpg



- Spirit Awards - 03.03.2018 -фотоколл на кд.
все девы понравились.Сальма эффектная какая в деле) Ну и Сэйфрид в кружевах мне особенно))Керри Вашингтон забавно висюльками на платье вертела-и прально! :smex: А то не приведи чего- и не заметят такую красоту :whistle3:

Фрэнсис МакДорманд и в жизни огонь :smex:

DXbxoFYWsAAvJk4.jpg


  • 2

#17259 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 04 марта 2018 - 17:36

Премия «Независимый дух 2018»:  победители ежегодной церемонии награждения в области независимого кино Film Independent Spirit Awards 2018.
 
Лучший независимый фильм:
 
«Прочь»
Лучший режиссёр:
 
Джордан Пил — «Прочь»
 
Лучшая актриса:
 
Фрэнсис МакДорманд — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури»
 
Лучший актёр:
 
Тимоти Шаламе — «Зови меня своим именем»
 
Лучшая актриса второго плана:
 
Эллисон Дженни — «Тоня против всех»
 
Лучший актёр второго плана:
 
Сэм Рокуэлл — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури»
 
Лучший сценарий:
 
Грета Гервиг — «Леди Бёрд»
 
Лучший иностранный фильм:
 
«Фантастическая женщина»
Лучшая работа оператора:
 
Сэйомбху Мукдипром — «Зови меня своим именем»
Лучший монтаж:
 
«Тоня против всех»
Лучший дебютный фильм:
 
«Ингрид едет на запад»
 
Лучший дебютный сценарий:
 
«Любовь — болезнь»
Лучший документальный фильм:
 
«Лица, деревни»
 
Премия имени Роберта Олтмена за лучший актёрский ансамбль:
 
«Ферма Мадбаунд»
Премия Джона Кассаветиса за лучший фильм с бюджетом не более 500 тыс.долларов:
 
«Жизнь и ничего более»

Сообщение отредактировал Арина76: 04 марта 2018 - 17:37

  • 2

#17260 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 04 марта 2018 - 18:55

Идрис Эльба и его невеста Сабрина Даудре Сид Фронт-Стрит на выставке Givenchy +Нуми Рапас
Пара появилась на выставке Givenchy в рамках Парижской недели моды женской одежды осень / зима 2018/2019 в воскресенье (4 марта) в Париже, Франция.
 idris-elba-fiance-givenchy-show-04.jpg
 
Также  на шоу с Идрисом присутствовала его Прометей костар -Нуми Рапас
idris-elba-fiance-givenchy-show-06.jpg

idris-elba-fiance-givenchy-show-05.jpg


у Нуми даже клок волос в красноту)


и вообще очень стильная


  • 2

#17261 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 04 марта 2018 - 20:51

Семья Тимофея-  актер позирует с сестрой (L-R) Полиной Чаламе, папой Марком Чаламетом и мамой Николь Флендер на грандиозном мероприятии

Read more: http://www.dailymail...l#ixzz58ncrGdCa 
 

49CCD72E00000578-0-image-m-132_152014511


с сестрёнкой

49CCDC1B00000578-0-image-m-136_152014515


с режиссёром Luca Guadagnino

49CCD61000000578-5459695-Group_hug_The_C


Тимофей Чаламет   в непринужденной обстановке на номинантном ужине Sony перед   днем  церемонии вручения наград Академии
 
И вечеринка продолжилась в Лос-Анджелесе в субботу вечером, где Оскар назначил актера Тимоти Чаламета, присутствовавшего на номинантном ужине Sony Pictures, новенький с победного дня на Film Independent Spirit Awards, где он выиграл премию «Лучший мужский лидер» за свою работу в грядущем сезоне, фильм «Позвони мне по имени».
 
22-летний актер пришел к каузальному событию Sony, поскольку на нем была черная куртка с разноцветной полосой на плечах и руках, черная рубашка, черные джинсы и белые кроссовки.
 
Chalamet отбивался от жесткой конкуренции на Independent Spirit Awards, так как он был одет в сильную область, в которую вошли Даниэль Калуя (Get Out), Роберт Паттинсон (Good Time), Харрис Дикинсон (Beach Rats) и Джеймс Франко (The Disaster Artist) ,
 
Прорывный актер сделал заголовки, делающие удар, когда он собрал свою награду, и обратил внимание на его невероятный карьерный рост в его речи о приеме.
 
«Я пытаюсь по-настоящему насладиться этим моментом - я не знаю, действительно ли это произойдет, - сказал он.

  • 2

#17262 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 04 марта 2018 - 21:33

статья в harpersbazaar.com Emily Ratajkowski  показывает свое обручальное кольцо обнажённым способом))

28427936_1877338375632952_50537242200354

 

Брак  Emily Ratajkowski с Sebastian Bear-McClard  был шоком для фанатов, которые не понимали, что она скоро отправится к алтарю. 23 февраля она поделилась фотографиями свадьбы lowkey на Instagram, объявив о своем новом сюрпризном браке с миром.
 
Теперь Ратайковски поделился фотографией своего обручального кольца в Instagram,   актриса полностью обнажена в кадре. Показывая несколько колец на обеих руках, когда она закрывает свои соски, обручальное кольцо Ратайковски видно:

У медведя-Маккларда и Ратейковского была небольшая свадьба в загсе в Нью-Йорке. Невеста носила костюм горчицы Зары стоимостью 200 долларов, и широкополая черная шляпа с маленькой вуалью. В истинном стиле Ратайковски свадьба была шикарной, заниженной и неожиданной.
 
Молодожены дебютировали на красной дорожке прошлой ночью на Film Independent Spirit Awards в Санта-Монике, штат Калифорния. Bear-McClard и Ratajkowski выглядели чрезвычайно счастливыми вместе и долгое время смеялись:

gettyimages-926847152-1520182467.jpg?cro


Неясно, как долго Ратайковский встречался с продюсером фильма Bear-McClard, но в сообщениях говорится, что пара долгое время была друзьями, прежде чем жениться. Согласно Us Weekly, «Эмили уже много лет знала Себастьяна, все они были в группе друзей, он не был незнакомцем».
 
В январе 2018 года сообщалось, что Ратайковский больше не жил со своим предыдущим бойфрендом в Лос-Анджелесе. Она была впервые сфотографирована с Медведь-Макклардом 13 февраля, прямо перед Днем святого Валентина, направляясь к обеду. Ратейковски сделал свадебное объявление на Instagram 23 февраля 2018 года.

  • 2

#17263 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 05 марта 2018 - 08:03

ну что.Оскар-2018!

начну с Джен. 

Jennifer Lawrence wore a #Dior Pre-Fall 2018 gold embroidered silk gown to the 2018 Oscars. #Oscars https://www.instagra...m/p/Bf7LI20niLK #Oscars2018 #Oscars90

DXfa_5EVMAMpI7a.jpg

 

DXfY1BGWsAEEhRt.jpg

 

иначе это была бы не Джен :smex:

 

DXfFzpbX4AARulh.jpg

 

 

 

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 05 марта 2018 - 08:13

  • 2

#17264 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 05 марта 2018 - 08:26

моё имхо проигрывают актрисы с платьями пастельных тонов на фоне бледнючего фона оскаровской стены)


ну...пошли главные номинации.Конечно же Гильермо де Торо!

Лучший режиссёр: Гильермо дель Торо – «Форма воды»

 

 

конечно же Гарри Олдмен!

Лучший актёр:Гэри Олдман – «Темные времена»

шикарнейший фильм ,изумительные игра и перевоплощение

 

 

и конечно же Фрэнсис  МакДорманд

Лучшая женская роль:Фрэнсис МакДорманд — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»
DXf6U23VwAATVSs.jpg
 
Лучший фильм Победитель: «Форма воды»
Продюсеры: Гильермо дель Торо и Дж. Майлз Дейл
DXf7Z3wVMAA4qbx.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 05 марта 2018 - 08:55

  • 2

#17265 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 05 марта 2018 - 08:47

пусть что угодно говорят про продажность оскара,но все победители мне нравятся))


DXf7f-PVwAEP2wQ.jpg


:smex:


и этот победитель очень нравится ))

 

 

 

на данный момент:

Победители премии «Оскар-2018»

Лучший фильм Победитель: «Форма воды»Продюсеры: Гильермо дель Торо и Дж. Майлз Дейл

 

Лучшая женская роль:Фрэнсис МакДорманд — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

 

Лучший актёр:Гэри Олдман – «Темные времена»
 
Режиссер — Гильермо дель Торо («Форма воды»)
 
Адаптированный сценарий — «Зови меня своим именем»
 
Оригинальный сценарий — «Прочь»
 
Оператор — Роджер Диккенс («Бегущий по лезвию 2049»)
 
Женская роль второго плана — Эллисон Дженни («Тоня против всех») 
 
Мужская роль второго плана — Сэм Рокуэлл («Три билборда»)
 
Фильм на иностранном языке — «Фантастическая женщина»
 
Полнометражный мультфильм — «Тайна Коко»
 
Документальный фильм —«Икар»(о допинге в российском спорте)
 
Cаундтрек —Александр Деспла («Форма воды»)
 
Песня — Remember Me («Тайна Коко»)

Сообщение отредактировал Арина76: 05 марта 2018 - 10:09

  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 14 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Яндекс.Метрика