Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#17236 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 01 марта 2018 - 17:17

Андрей Звягинцев снимет сериал для Paramount вместе с Александром Роднянским
 
Андрей Звягинцев снимет сериал для Paramount вместе с Александром Роднянским
 
Впервые американская студия делает дорогой проект вместе с русским режиссером и русским продюсером.
Андрей Звягинцев снимет сериал на русском языке для Paramount Television, подразделения студии Paramount. Режиссер также станет исполнительным продюсером проекта вместе с Александром Роднянским.
 
Действие сериала развернется в Москве, это будет психологический триллер. Детали сюжета пока что не раскрываются, но известно, что сериал станет продолжением одной из неосновных сюжетных линий в одном из фильмов Звягинцева. Сценарий Звягинцев напишет вместе со своим постоянным соавтором Олегом Негиным и снимет первые две серии. Всего в сериале планируется 10 эпизодов, кто станет режиссером остальных восьми – не сообщается.
 
Сериал — первый случай, когда крупная американская студия делает дорогой проект с российскими кинематографистами, ориентируясь при этом на мировой рынок. Из последних примеров подобного рода можно вспомнить немецкий сериал «Тьма», снятый по заказу Netflix и вышедший на немецком языке. Как прокомментировал «Ведомостям» Александр Роднянский, обычно американские кинокомпании выпускают сериалы на английском языке, но, с другой стороны, студии и телеканалы все чаще привлекают к производству сериалов известных кинорежиссеров — например, Паоло Соррентино снял «Молодого Папу», Дэвид Финчер — «Карточный домик», а Пак Чхан-Ук занят съемками сериала «Маленькая барабанщица». По словам Роднянского, пришло время авторских сериалов: они стали не просто телевизионным продуктом, а художественным высказыванием.
 
«Благодаря международному успеху таких фильмов, как „Левиафан“ и „Нелюбовь“, мы получили множество предложений о сериалах от крупных студий, — объясняет Роднянский. — Paramount была первой, кто предоставил нам творческую свободу и согласился на съемки на русском языке, для Звягинцева это было принципиальным условием работы».
 
Для Андрея Звягинцева сериал для Paramount станет дебютом в телережиссуре. Съемки начнутся в этом году, показ сериала планируется по всему миру. источник
 
пысыЗвягинцев молодец!И условия свои парамаунту диктует-вот это я понимаю признание!

 

 

 


Киану Ривз тоже ходил на свидание - 

милый,милый... :lubov: )) 

 

 


Орландо и Кетти в Праге - 

вот встретишь так в толпе...и если без охраны-обычные замотанные путешествием туристы.В удобной одёжке))



Братья Сэфди  решили попозировать  раздетыми перед фотографом Марио Сорренти 
как говорится и....спасибо,что показали только вид сверху :smex:


Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо, чтобы сыграть главную роль в драме Шарона Тейта Квентина Тарантино
ну чтож ...значит опять шедевр ждать

Сообщение отредактировал Арина76: 01 марта 2018 - 17:14

  • 2

#17237 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 01 марта 2018 - 18:12

Алисия Викандер обсуждает темную сторону Голливуда в журнале Elle

 

49AA7FBC00000578-0-image-a-119_151986464

 

49AA7FA800000578-0-image-m-121_151986474


несмотря на ее успех в кинобизнесе, Алисия Викандер признает, что у нее были собственные впечатления от темной стороны Голливуда.

«Мне очень повезло, что у меня не было сексуальных домогательств на съемочной площадке. Но я была в ситуациях, когда люди, находившиеся у власти,  ставили меня на место или заставили меня чувствовать себя глупой и молодой, когда я не могла публично заявить о себе », - сказала она журналу ELLE в своем новом апрельском выпуске.

Read more: http://www.dailymail...l#ixzz58VSkpbaK 
 


  • 2

#17238 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 01 марта 2018 - 21:13

Как-то у Алиссии не совсем удачные образы.


  • 2

#17239 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 01 марта 2018 - 21:38

давненько не видела-

Anne Hathaway returns to the red carpet in all-white Givenchy

0022.jpg

 

DXL7d8DU8AAKtif.jpg

ах ах ах...

NMX3PNS_10_m.jpg

Christian Louboutin Iriza Half-d’Orsay Pumps


 
 Энн Хэтэуэй  в Сеуле, Южная Корея посетила фотоколл для косметической линии AHC во вторник (27 февраля).

  • 3

#17240 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 01 марта 2018 - 21:51

 
Руни Мара в #Givenchy на специальном скрининге #MaryMagdalene в Лондоне.
28427309_1973973396198151_29930731585142

  • 3

#17241 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 02 марта 2018 - 01:48

Натали Портман на съемках фильма Vox Lux

 

7A9AF892-D77D-4456-BBF4-74842B7BB9D7.jpe

Рваные джинсы, косуха и яркий макияж: 36-летняя Натали Портман перевоплотилась в рок-певицу для съемок в музыкальной драме Vox Lux. В таком дерзком образе актриса была замечена на улицах Нью-Йорка. Компанию Портман составила 15-летняя Рэффи Кэссиди («Убийство священного оленя», «Земля будущего»), которая тоже задействована в съемках фильма.

В новом фильме Портман играет певицу Селесту, карьера которой началась в 1999 году и продлилась 15 лет. Кресло режиссера занял Брэйди Корбет (играл в фильмах «Меланхолия», «Потерянный рай», «Пока мы молоды»), он же написал сценарий. Продюсируют картину Кристин Вачон («Кэрол») и Мишель Литвак («Драйв»), а Джуд Лоу играет одну из главных ролей. Также в проекте задействована французская актриса Стэйси Мартин, которая ранее уже снималась у Корбета в фильме «Детство лидера». Песни к фильму напишет популярная австралийская певица Сиа.

 http://go.mail.ru/re...yT5tfnd3AOGKLmQ

 

Привет ,Бреди! :Laie_22:Удачи !

 Энн Хэтэуэй  в Сеуле, Южная Корея

 По-королевски элегантна . Браво !


Сообщение отредактировал Людмила: 02 марта 2018 - 07:29

  • 3

#17242 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 марта 2018 - 08:58

милашество какое))

 

Эшли Грин встречается с бывшей «Звездой сумерек» Келланом Лутцем, а в четверг (1 марта) в отеле «Андаз» в Западном Голливуде, штат Калифорния, в лаундже Pre-Oscars Style Kari Feinstein.
 
К приятелям присоединилась жена Келлана Бретань Гонсалес.
 
Звездам удалось подобрать некоторые забавные вещи, в том числе Petcube, чтобы увидеть и поговорить со своими собаками по телефону, вина Хониг, свечи Вотиво и продукты ухода за кожей Babor.
 
«Большое спасибо за всю забаву @karifeinsteinpr, которую я волнуюсь, и очень благодарен за все, что вы делаете! Любовь висит у моих любимых женщин! Моя прекрасная wifey @brittanybg и мой потрясающий вампир sis @ashleygreene », - писал Келлан на Instagram.
 
ashley-greene-kellan-lutz-gifting-lounge

ashley-greene-kellan-lutz-gifting-lounge


ashley-greene-kellan-lutz-gifting-lounge


ashley-greene-kellan-lutz-gifting-lounge


  • 3

#17243 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 02 марта 2018 - 10:31

Что-то даже не знала ,что Руни Мара и Хоакин Феникс вместе )

rooney-mara-joaquin-phoenix-jet-out-of-l

 

rooney-mara-joaquin-phoenix-jet-out-of-l

Руни Мара и бойфренд Хоакин Феникс пытаются сохранить низкий профиль, когда пробираются через аэропорт Хитроу в среду днем ​​(28 февраля) в Лондоне, Англия.

32-летняя актриса собралась во флотском кардигане и совпадала в трикотажной шляпе, а 43-летний актер носил коричневый плащ-шарф, солнцезащитные очки и поты для своего полета обратно в Соединенные Штаты.

Просмотрите видео из Руни-Мара, размещенные на HolidayCheck.

Пока они были в Лондоне, Руни и Хоакин выглядели супер стильно на премьере своего нового фильма Мэри Магдалина .

В Магдалене , Руни играет главную роль и Хоакин играет Иисус. Фильм установлен в театры 30 марта -

Трейлер 

https://t.co/BdScJaCtZ0


Сообщение отредактировал Людмила: 02 марта 2018 - 10:32

  • 3

#17244 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 марта 2018 - 11:18

очень было интересно,что за фильм выбрало жюри Берлинского кинофестиваля и почему-

Главный приз на 25-м Берлинском международном кинофестивале — «Золотого медведя» — получила румынская дебютантка Адина Пинтилие. И ее дебютный фильм «Не прикасайся», к которому прилагательное «художественный» можно применить с большой натяжкой. Это опыт исследования телесности и сексуальности у людей с ограниченными возможностями, в котором участвует и сама режиссер. Кинокритик Наталья Григорьева рассказывает о картине, реакции зрителей на нее — и о том, что в России ее вряд ли можно будет увидеть в прокате
Скрытый текст

ОМГ о чём авторы этого фильма говорят??Разве могут быть у людей с ограниченными возможностями,не таких  как все и др.вот такие потребности???Они должны сидеть незаметно,а ещё лучше не вылезать на свет,не вякать и уж тем более не хотеть ничего подобного.(*сарказм если что *)И да,такой фильм не факт что мы увидим(


как же хорошо там сказано:"Многие и понятия не имеют,что мы чувствуем,что желаем..."


Но реакция зрителей, особенно российских, доказала обратное: некоторые из них выбегали из зала, не выдерживая степени визуальной откровенности и обилия макросъемки и жалуясь чуть ли не на физическое недомогание.

 


Анджелина Джоли в в съемке для журнала Grazia Italy / 2018

DXMEeYrVoAA6Jg6.jpg


DXMEesrV4AAilTB.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 02 марта 2018 - 11:10

  • 3

#17245 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 02 марта 2018 - 11:29

Энджи хорошо смотрится, но по фотошопу перебор.


  • 2

#17246 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 марта 2018 - 19:02

Принц Гарри и Меган Маркл рассказали, кого пригласили на свою свадьбу в Виндзоре
meg02032018-zahod.jpg

Кенсингтонский дворец выпустил официальное заявление принца Гарри и Меган Маркл с новыми подробностями их свадьбы, которая пройдет 19 мая в Виндзоре. В пресс-релизе говорится, что пара хотела бы разделить это радостное событие с как можно большим количеством людей - не только со своими родными, знаменитыми друзьями и членами правительства Великобритании, но и со многими подданными. Гарри и Меган разослали 2,640 приглашений людям, которые в торжественный день получат доступ на территорию Виндзорского замка, станут свидетелями прибытия каретной процессии жениха и невесты, их венчания и дальнейшего отправления в Лондон.

 

В это группу вошли 1,200 выдающихся жителей разных графств Великобритании, которые проявили свои лидерские качества в работе их общин; 200 человек из благотворительных организаций и фондов, с которыми когда-либо работали Гарри и Меган и патроном которых является принц; 100 учеников из местных школ; 610 сотрудников Виндзорского замка и 530 сотрудников королевского дворца. 

meg02032018-03.jpgmeg02032018-02.jpg

Напомним, празднество Гарри и Меган начнется с обмена клятвами в часовне святого Георгия в 12 часов дня по лондонскому времени. Церемонию бракосочетания проведет архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби, а возглавит церковную службу в этот день епископ Дэвид Коннер, декан Виндзора. Далее пара по традиции отправится на романтическую прогулку по улицам Лондона в повозке с сопровождением. Они выедут из часовни ровно через час после начала службы - в 13.00. Пара покинет Виндзорский замок через ворота Castle Hill и отправится вдоль улицы High Street через Windsor Town.

 

источник 


В пятницу, 2 марта, в Париже пройдет церемония вручения призов «Сезар», главных кинематографических премий Франции. В этом году два фильма получили рекордное число номинаций — в 13 категориях. «Нелюбовь» Андрея Звягинцева оспаривает «Сезар» лучшему иностранному фильму. В знак солидарности с движением в защиту женщин от сексуального насилия участницы церемонии наденут белые ленточки.
 
 
Два фаворита церемонии призов «Сезар» — фильмы диаметрально противоположные. Первый, «120 ударов в минуту» режиссера Робена Кампийо (получивший Гран-при прошлого каннского фестиваля), затрагивает важную и болезненную для французского общества тему — это пассивность государственных властей в самом начале эпидемии СПИДа в коне 80-х. Фильм рассказывает историю создания ассоциации Act Up, которая своими жесткими и зрелищными акциями пыталась достучаться до общественного мнения. Режиссер фильма, Робен Кампийо, сам был активистом этой организации. Жесткие кадры акций Act Up переплетаются с лирической историей любви двух главных героев, один из которых обречен… источник

Сообщение отредактировал Арина76: 02 марта 2018 - 18:55

  • 2

#17247 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 марта 2018 - 19:47

Alicia Vikander for Madame Figaro - 2nd March 2018

DXSMuo1WAAEYQiS.jpg


Райан Рейнолдс в мартовском выпуске журнала Harper's Bazaar Taiwan / 2018

DXRZTcNVQAA46hl.jpg


Скрытый текст

мда.Если уж не везёт так во всём

Бывший студент Джеймса Франко подал на него в суд
 
Райан Муди считает уверен, что ему не доплатили за сценарий «Горе-творца».
Cтудент Калифорнийского университета, в котором ранее преподавал Джеймс Франко, подал в суд на продюсеров фильма «Горе-творец». Райан Муди подготовил иск против студий Rabbit Bandini Productions, Point Grey Pictures и лично Франко за то, что те не включили его в список сценаристов проекта и слишком мало ему заплатили.
 
Муди признаётся, что неофициально работал с Франко над адаптацией книги «Горе-творец: Моя жизнь внутри комнаты». По словам студента, ему платили 5 тысяч долларов в месяц и обещали помочь с созданием собственного фильма. Однако после выхода картины и её номинаций на различные премии, Муди убрали из списка сценаристов. 
 
Работа над сценарием началась ещё в конце 2013 года. Тогда Франко и Муди вели переписку по электронной почте, сообщения в которой и являются главными доказательствами дела источник

  • 2

#17248 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 03 марта 2018 - 08:29

ПАРИЖ, 3 мар — РИА Новости, Виктория Иванова. Кинокартина российского режиссера Андрея Звягинцева "Нелюбовь" получила в ночь на субботу национальную французскую кинопремию "Сезар" в номинации лучший зарубежный фильм.
  
С "Нелюбовью" в данной номинации конкурировали шесть картин, в числе которых — "Дюнкерк" (Dunkerque) Кристофера Нолана, "Ла-Ла-Ленд" (La La Land) Дэмьена Шазелла, "Квадрат" (The Square) Рубена Эстлунда.
Премия "Сезар" (Cesar) ежегодно вручается Французской академией кинематографических искусств и техники с 1976 года. Ее победители выбираются по результатам тайного голосования членов академии, которая на сегодняшний день насчитывает более 4,6 тысячи человек. Идея вручения премии принадлежит французскому продюсеру Жоржу Кравенну, основавшему Академию.
Фильм "Нелюбовь" рассказывает о современной московской семье, которая переживает тяжелый и мучительный развод. Главные герои Женя и Борис фактически еще являются супругами, но каждый из них уже начал новую жизнь, им не терпится покончить с формальностями и развестись. В череде конфликтов и взаимных претензий главные герои перестают замечать единственного ребенка, 12-летнего Алешу, который чувствует себя совершенно ненужным и однажды неожиданно исчезает.
Мировая премьера фильма "Нелюбовь" состоялась в основной конкурсной программе юбилейного 70-го Каннского международного кинофестиваля, где картина была удостоена Приза жюри. Также по итогам фестиваля "Нелюбовь" получила самые высокие оценки у жюри международных критиков журнала Screen International. Кроме того, картина завоевала Гран-при на международных фестивалях в Мюнхене и Лондоне. Звягинцев также получил национальную кинопремию "Золотой орел" за фильм "Нелюбовь" как лучший режиссер.
 
 

  • 2

#17249 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 03 марта 2018 - 19:10

Худшим фильмом года признан мультфильм
В Лос-Анджелесе прошла ежегодная церемония вручения наград «Золотая малина», призванная отметить самые провальные фильмы прошедшего года. На этот раз в основной номинации «Худший фильм года» были представлены ТРАНСФОРМЕРЫ: ПОСЛЕДНИЙ РЫЦАРЬ, НА ПЯТЬДЕСЯТ ОТТЕНКОВ ТЕМНЕЕ, МУМИЯ, СПАСАТЕЛИ МАЛИБУ и ЭМОДЖИ ФИЛЬМ. Выиграл последний. Кроме того, у ЭМОДЖИ ФИЛЬМА в коллекции оказалось еще несколько «Малин»: за худшую режиссерскую работу, за самый плохой сценарий и худший актерский дуэт.
 
Худшим актером назван Том Круз за роль в фильме МУМИЯ. Худшей актрисой стал актер Тайлер Перри, сыгравший женщину в фильме ХЭЛЛОУИН МЭДЕИ 2. «Малину» как худший актер второго плана получил Мэл Гибсон за работу в фильме ЗДРАВСТВУЙ, ПАПА, НОВЫЙ ГОД! 2. Худшей актрисой второго плана стала Ким Бейсингер, появившаяся в фильме НА ПЯТЬДЕЯТ ОТТЕНКОВ ТЕМНЕЕ. Эту картину также признали худшим сиквелом года.
 
Премия «Золотая малина» вручается ежегодно с 1981 года. Ею награждают худшие фильмы года, а выбирают их более 500 анонимных членов Фонда «Золотая малина» из 12 стран. Попасть в число голосующих может любой, способный сделать взнос за участие. По традиции награду вручают за день до объявления победителей «Оскара».

  • 2

#17250 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 03 марта 2018 - 21:42

Margot Robbie wore a #DolceGabbana Spring 2018 red + black striped suit to Women In Film's 2018 Female Oscar Nominees Celebration.

DXXBEUtXUAAfnRu.jpg

 

ОСТАЛЬНЫЕ:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 03 марта 2018 - 21:47

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика