Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21364

#17341 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 марта 2018 - 00:26


Стивен Спилберг поддержал движение Time's Up

А между тем про него не очень хорошие слухи ходят... как бы не прилетело б.  :klubok:

Кака любоффф -  :_popkorn_:  :girl_pink:


  • 3

Qp5K.gif


#17342 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 марта 2018 - 09:41

Рене Зеллвегер   в фильме о Джуди Гарленд: первый кадр байопика "Джуди"

DYtUHrEUQAAHOs-.jpg


  • 3

#17343 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 марта 2018 - 18:56

Дженнифер Лоуренс фотограф Norman Jean Roy

DYvUfSHVoAES805.jpg

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 20 марта 2018 - 19:21

  • 3

#17344 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 марта 2018 - 19:21

51-летняя звезда "Карточного домика" актриса Робин Райт вышла замуж за 30-летнего бойфренда 

DYu8hdRWAAU8xNt.jpg

 

Чуть больше недели назад появились слухи о помолвке Робин Райт и ее 30-летнего бойфренда, менеджера по связям с VIP-клиентами французского дома моды Saint Laurent - Климента Жиро. Пара посетила матч мадридского "Реала" и французского "ПСЖ", и журналисты заметили одинаковые кольца на их безымянных пальцах. Как оказалось, СМИ не ошиблись - Робин и Климент действительно сыграли тайную свадьбу, причем еще три месяца назад.
 
Первыми подробностями церемонии поделилась редактор Daily Mail. По ее словам, свадьба состоялась в середине декабря, после чего пара отправилась на озеро Тахо, где провела рождественские каникулы уже в статусе мужа и жены. 
 
Робин не из тех, кто любит находиться в центре общественного внимания, поэтому и свадьба ее была тихой и довольно скромной. Она и Климент очень счастливы друг с другом. Он на 20 лет младше нее, но вы сразу же забываете об этом, как только оказываетесь с ними рядом. Она по уши влюблена в него, - сообщает приближенный к паре источник. 
 
Робин познакомилась с Климентом в мае прошлого года, во время Каннского кинофестиваля. Впервые их заметили вместе также на футбольном матче в Париже - это было в сентябре 2017-го. В декабре Робин и Климент провели рождественские каникулы на горнолыжном курорте Squaw Valley, штат Калифорния. 
robin19032018-01.jpg

источник


  • 3

#17345 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 марта 2018 - 19:54

ringo-starr-knighted-2018.jpg?w=1000&h=5
Отныне это сэр Ринго.
 
Ринго Старр, бывший a.k.a. и навсегда барабанщик Beatles Ричард Старки, был посвящен в рыцари для своих услуг музыке на церемонии в Букингемском дворце в Лондоне сегодня. Герцог Кембридж сделал почести.
 
«Это на самом деле много значит, - сказал Старр Би-би-си. «Это означает признание за то, что мы сделали. Я был очень рад принять это.
 
Около 53 лет назад Старр был во дворце со своими бывшими товарищами по группе, принимавшими MBE - члена ордена Британской империи, - и сегодня признал их пропавшими без вести. «Я был немного шаткий сегодня сам по себе», - сказал он.
 
Опять же, он мог бы успокоиться в 1965 году по другой причине. Хотя Джон Леннон утверждал в 1970 году, что группа курила марихуану во дворцовой мужской комнате перед церемонией, чтобы успокоить их нервы, Старр развенчал ее во вторник.
 
«Кто это сказал?» - засмеялся он. «Я не задерживаю этот слух».
 
Джордж Харрисон отрицал это в документальном фильме «Битлз Антология».
 
«Мы никогда не курили марихуану при инвестировании», - сказал он. «Случилось то, что мы ждали, чтобы пройти через огромную линию с сотнями людей, и мы так нервничали, что мы пошли в туалет. А там мы курили сигарету - мы все были курильщиками в те дни.

http://variety.com/2...lly-1202731251/


b2e662e68200faaf429ffd52153ee41c-full.jp


DYvd0-nXUAUq9aA.jpg


DYuWM0IX0AAyvK-.jpg


  • 3

#17346 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 марта 2018 - 21:15

Бен Аффлек подвергся насмешкам в сети из-за татуировки во всю спину

 

ben-200318-5.jpg

 

Папарацци рассекретили место отдыха Бена Аффлека на Гавайях и сделали несколько снимков секс-символа 90-х с обнаженным торсом. Фотографии по закону жанра вызвали бурный ажиотаж в социальных сетях - однако причина тому отнюдь не физическая форма, в которой сейчас находится актер.
 
Насмешки и осуждение вызвала татуировка 45-летнего Аффлека - гигантская разноцветная птица феникс, разместившаяся на спине актера. Впервые с этим рисунком Бен был замечен еще в 2015-м, сразу после расставания с Дженнифер Гарнер, однако тогда актер заверил всех неравнодушных, что тату временная и была сделана для работы над фильмом.
 
Вы можете быть уверены, у меня довольно много настоящих татуировок. Но я делаю тату исключительно на тех частях тела, которые не выставляю на показ, - заявил тогда он. 
 
Прошло 2,5 года, тату все еще на месте. Как будет оправдываться Аффлек на этот раз, остается только догадываться. Пока комментариев не поступало, пользователи мировой интернет-паутины тренируются в остроумии и мастерстве создания мемов.
ben-200318.jpg
 
"Кризис среднего возраста и последствия развода", - делают вывод юзеры Twitter
"Когда ты понимаешь, что тату настоящее и Бен Аффлек врал, когда говорил обратное"
 
Примечательно, что еще в 2015-м, когда Бен впервые появился на глазах общественности с этой тату, отреагировала на нее и его бывшая жена Дженнифер Гарнер. 
 
Феникс возрождается из пепла. Он рассматривает меня как пепел? Это обидное сравнение,
 
- прокомментировала Гарнер татуировку в интервью Vanity Fair.
 
Еще одна бывшая Аффлека - Дженнифер Лопес - дала этому простую оценку. "Какая бесвкусица", - заявила певица.
 

  • 3

#17347 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 марта 2018 - 22:13

Очень красивые фото/скрины(?) Марго Робби

DYrO1siW0AASlKV.jpg

 

DYrO1scWAAEuBAo.jpg

 

DYrO1shWsAIetMh.jpg

 

DYrO1sgWkAEVgWh.jpg

ethereal princess /эфирная принцесса

https://twitter.com/bestofmargot


Сообщение отредактировал Людмила: 20 марта 2018 - 22:14

  • 5

#17348 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 марта 2018 - 06:12

Марго Робби позирует с разными животными

DYpAKdtXkAAUMfD.jpg

 

Блиииин! Это ведь наш ежик  :no:!  Обещали же ,а дали только  черепашку    :pardon: :smex:

 

DYpAKd-XkAAx2rC.jpg

 

DYpAKdyW0AAJMrx.jpg

 

DYpAKdxXcAAPOZH.jpg


А это что за зверек ? :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Людмила: 21 марта 2018 - 08:40

  • 4

#17349 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 марта 2018 - 08:14

 Изюминки от ДИОР

 это вышитый бисером из красного цвета  из #DiorHomme, Pre-Fall 2018. Да, это потрясающе. #Menswear

+ботиночки  

 

DYx__8yVwAI29Ze.jpg



А это что за зверек ?
похож на квоку(эт такой маленький кенгуру)

вот в движении


О НЁМ


то что Марго с ним сфотографировалась логично- австралийка)


ВИДЕО


  • 2

#17350 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 марта 2018 - 08:53


похож на квоку

Спасибо,Арина  ! Хорошенький зверек)



Yes, it IS amazing

По другому и не скажешь . )


  • 2

#17351 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 814
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 21 марта 2018 - 11:53

Белый пёсик на руках у Марго выглядит грустным.


  • 2

#17352 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 марта 2018 - 14:45


Белый пёсик на руках у Марго выглядит грустным.
затискали во время съёмок(
  • 2

#17353 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 марта 2018 - 16:57

Риз фото своей дочери запостила )

Нет ничего лучше семьи, и я так горжусь своей девочкой Ава!

@ draperjames # SpringCollection

Риз с мужем )

DWC2xxOU8AAcoqw.jpg

 

Держать любовь сильной в течение 8 лет! https://twitter.com/RWitherspoon

 

С сыновьями (фотки из ее твиттера )

DV79p41UMAAAkLI.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 21 марта 2018 - 17:44

  • 2

#17354 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 марта 2018 - 19:33


Риз фото своей дочери запостила )
и мама и дочка и сынули очаровательные)
  • 2

#17355 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 марта 2018 - 20:30


и мама и дочка и сынули очаровательные)

 А папа ? Ты ж лысиков любишь  :biggrin3: По мне ,так приятный мужчина и глаза у него хорошие.По всему Риз счастливица  :JC_cheesy:


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Google (1), Bing (1), Ahrefs (3)
Яндекс.Метрика