Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:19 )

@Лана надеюсь получится позже. как же мне приятно всегда помочь любимому Дютику! спасибо за него всем, кто работает на его благо! :give_rose:


Фотография

Сообщений в теме: 21361

#17356 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 22 марта 2018 - 12:50


А папа ? Ты ж лысиков любишь 
лысик не лысик,но почему то пролетела мимо папы ))Папа стильный.
  • 2

#17357 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 марта 2018 - 18:42

Очень понравился лук Меган в Ирландии -

20180323-mrghan-1.jpg4A788A4D00000578-5535801-Prince_Harry_an


  • 3

Qp5K.gif


#17358 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 23 марта 2018 - 19:58


Очень понравился лук Меган в Ирландии -

туфельки видимо под цвет волос Гарри)) и сумочка)

gettyimages-936848754-1521806533.jpg?cro

 

 

 

ай да Марго Робби...

 
Новый проект покажет женский взгляд на классику.
Звезда фильма «Тоня против всех» Марго Робби займётся продсирование сериала. Совместно со студиями Broadcasting Company, LuckyChap Entertainment, Hoodlum и ABC Studios актриса спродюсирует 10-серийный проект, который будет основан на несколько произведениях Уильяма Шейкспира.
 
За сериал будет отвечать команда режиссёров и сценаристов женщин, а весь проект будет направлен на то, чтобы передать именно женский взгляд в произведениях английского классика.
 
«Мы рады, что нашли такую замечательную команду в Астралии. Мы хотим раскрыть уникальные женские голоса в режиссуре и сценарном деле», — завявили представители LuckyChap.
 
Студия LuckyChap была основа Робби в 2014 году специально для продвижения женщин-кинематографистов и их работ.

 

 

Энтони Хопкинс в роли Лира, Флоренс Пью в роли Корделии: первый кадр из «Короля Лира» BBC Two.

 

DY-7jbXWkAMiOYK.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 23 марта 2018 - 20:03

  • 2

#17359 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 23 марта 2018 - 21:35

 
DY_SFj6U0AAJnNw.jpg
 
Несмотря на то, что она сказала об актере по телевизору.
Дрю Бэрримор любит Джейка Джилленхола, ясно? 
 
Актриса исповедовала столько же с рукописным плакатом , с которым она с гордостью прошла по красной ковровой дорожке в четверг вечером в сезоне 2 премьера ее комедии зомби Netflix, диета Santa Clarita Diet.  (Не совсем молчаливые заявления красной ковровой дорожки мы привыкли видеть в сезоне наград, но, конечно, Дрю, не так ли.)
 
Но прежде чем интернет доберется до доставки пары и выбора идеального портманто (они все равно ужасны- Drake? Jew? — нет.) вы должны знать, что признание Бэрримор было не столько просьбой о свидании, сколько извинением за заявление, которое она сделала о своей со-звезде Донни Дарко по телевизору.
Во время выступления вместе с Джоном Бойегой на позднем шоу Джеймса Кордена, которое было снято ранее вечером, Бэрримор назвал актера наименее талантливым среди трех актеров, с которыми она работала на протяжении всей своей карьеры. Признание было сделано во время игры "Пролейте свои кишки или заполните свои кишки", в котором игроки должны либо ответить на спорный вопрос (обычно относительно их чувств к другим людям), либо съесть что-то отвратительное, например, птичью слюну или "смузи из спермы"."  
 
Когда Бэрримор был представлен вариант ранжирования прошлых мужских созвездий — в том числе Джилленхол (Донни Дарко), Адам Сандлер (50 первых свиданий, Свадебная певица, смешанная) и Хью Грант (музыка и тексты песен) — талантом или поеданием яичка индейки, она прогнулась. Однако вместо того, чтобы список участников в порядке убывания, Бэрримор ляпнул, "Джейк Джилленхол, поэтому мне не придется съесть turkey's ball."
 
Когда Корден указал, что ее не попросили бросить одного из них под автобус, Бэрримор сказал: "когда Я столкнусь с ним в следующий раз, я буду такой:" чувак, это было похоже на продажу тебя по реке или поедание яиц индейки."Она продолжала в fluster," и, кстати, мне даже не важно, ненавидит ли он меня, "прежде чем придумать окончательный рейтинг:" я скажу, Адам, Хью, Джейк." 
 
Когда её попросили объяснить плакат, Бэрримор сказала Associated Press, что это была реакция на медиа-пикап ее комментариев. "Я проснулась в заголовках газет везде, где я думаю, что он наименее талантливый человек, с которым я когда-либо работала", - сказала она, добавив, что было ясно, что признание было не оскорблением, а шуткой. "Я думаю, что люди просто отчаянно нуждаются в заголовке." 
Она добавила: "все получают жизнь." https://www.hollywoo...medium=referral

а вот синемаголики не особо вдавались в подробности и по своему оценили признание :smex:

 

 


Сюжет основан на исторических хрониках Шекспира
ddf66.jpg
Текст: Buro 24/7
23.03.18, 18:29
Тимоти Шаламе снимется в новой драме канала Netflix «Король». Вместе с ним в ленте сыграет Джоэл Эдгертон, известный по ролям в «Великом Гэтсби» и «Черной мессе». В прошлом году актер был номинирован на «Оскар» за роль Ричарда Лавинга в фильме «Лавинг». 
 
Сюжет новой картины будет основан на пьесах Уильяма Шекспира «Генрих IV» и «Генрих V». Тимоти Шаламе сыграет роль принца Генриха — молодого наследника трона, которому предстоит узнать, что значит быть настоящим королем. Поможет ему в этом Фальстаф — его единственный настоящий друг. Эту роль исполнит Джоэл Эдгертон. Режиссерское кресло займет Дэвид Мишо — сценарист «Хешера» и режиссер «Машины войны». 
 
Съемки «Короля» планируют начать в июне 2018 года в Европе. Когда состоится премьера, Netflix пока не сообщает. 
 
Недавно стало известно, что Лука Гуаданьино планирует снять сиквел «Зови меня своим именем», в котором Шаламе исполнил одну из главных ролей. Съемки начнутся, когда актеру исполнится 25 лет — столько же, сколько будет его герою по сюжету фильма. 

Сообщение отредактировал Арина76: 23 марта 2018 - 21:36

  • 3

#17360 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 24 марта 2018 - 09:42

 

 

Опыт Тома Старриджа в #JourneysEnd, теперь играющий в избранных театрах.

JOURNEYSEND_KEYART_(3).jpg?1521494130


у нас этот фильм называется Конец пути


История о группе британских офицеров в последнюю весну Первой мировой войны. Молодой и наивный лейтенант Рейли присоединяется на фронте к своему кумиру детства и другу семьи, капитану Стэнхоупу, не подозревая, как тот изменился за годы службы. Их отряд теснится в окопах в ожидании сокрушительной атаки немцев.


рейтинг кинокритиков94% между прочим


  • 3

#17361 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 марта 2018 - 10:32

Вчерашнее фото Уиллема Дефо в Нью Йорке . Обрастает волосами и бородой )

DZAxQsvU8AAinBb.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 24 марта 2018 - 10:33

  • 3

#17362 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 24 марта 2018 - 13:27

Джоэл Эдгертон в свежем выпуске ShortList / 2018

DZCn1w1XkAAcikF.jpg

Скрытый текст

  • 2

#17363 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 25 марта 2018 - 11:17

DZHbJrJX4AAyqWF.jpg
  
THR поговорил с новым президентом академии Джоном Бэйли: он рассказал о неизбежных изменениях, которые ждут ее в самом ближайшем будущем.
В год юбилейного, 90-го вручения премии «Оскар» Американскую киноакадемию трясет как никогда — Голливуд подкидывает скандал за скандалом, да и в самой организации, насчитывающей более 8000 членов, перемены назрели давно. Вот обо всем этом THR и поговорил с новым президентом академии Джоном Бэйли, он рассказал о неизбежных изменениях, которые ждут ее в самом ближайшем будущем.
 
Джон Бэйли стал новым президентом академии в августе прошлого года. Хозяйство ему досталось беспокойное — последние два года организацию лихорадят скандалы. А сразу после назначения на нового руководителя обрушились очередные беды — вайнштейнгейт и другие мрачные истории о злоупотреблениях властью. Академии пришлось исключить из своих рядов Харви Вайнштейна и принять новый кодекс поведения на рабочих местах.
 
Бэйли, которому в прошлом году исполнилось 75 лет, — первый оператор-постановщик (он стоял за камерой, например, в «Дне сурка» и «Лучше не бывает») в истории институции на посту ее президента. Поэтому кроме текущих организационных и этических проблем он с удовольствием занимается и более близкими ему делом — новым музеем академии, а также продвижением практики сохранения старого кино.
 
Как вы сами определяете, из чего складывается работа президента академии?
 
У меня до этого назначения было совсем другое поле деятельности, чем у всех президентов за последние 20 лет. Я первый оператор и всего лишь второй из технических специалистов (первым был художник-постановщик Джин Аллен в 1980-е. — THR). То есть я трудился в окопах, и у меня совсем другая точка зрения на съемки и на индустрию, чем у продюсеров или пиарщиков. Поэтому между мной и 17 подразделениями академии и их председателями уверен, что сложатся особые отношения, все же большинство членов — рядовые киношники, а не начальство. Ну и на показах и фестивалях, которые мы устраиваем, президент академии сможет что-то сказать собственно о кино, что тоже хорошо. Еще для нас, операторов, невероятно важно сохранение старых фильмов, и у меня лучше получится это продвигать, чем, например, у директора студии.
 
В прошлом между техническими подразделениями академии и актерами, режиссерами или сценаристами были определенные трения. Как дела обстоят сейчас?
 
Не скажу, что есть какое-то противостояние, но напряжение иногда чувствуется. Есть точка зрения, что технический персонал — второстепенный, и это разделение постоянно всплывает, когда приближается очередное вручение «Оскаров». Раньше даже были попытки какие-то номинации из трансляции исключить — якобы они недостаточно развлекательные и удлиняют церемонию. Но, мне кажется, сейчас наоборот растет интерес к техническим кинопрофессиям — музыке, монтажу, работе оператора или художника. Поэтому я считаю, что все 17 подразделений должны быть представлены. А если говорить о короткометражках, то они — важная ступень в карьере для тех, кто их делает, поэтому нужно и такое кино отмечать. Кстати, самые эмоциональные и мощные речи традиционно произносят те, кто получают «Оскар» за короткие документальные фильмы.
 
 
Свою первую фотокамеру Tower Бэйли получил в 11 лет. Он приехал с ней в парк Йеллоустоун и «сделал много фотографий медведей».
 
Недавно академия, чтобы бороться с харассментом, объявила о создании кодекса поведения на рабочем месте. Получает ли теперь руководство жалобы на нарушение этого кодекса?
 
Пока нет. Сейчас мы делаем защищенный веб-сайт, чтобы эти жалобы принимать. Совет председателей уже месяц вырабатывает процедуры по применению кодекса и разъясняет академикам все грядущие нововведения. На последнем совещании мы как раз обсуждали этот вопрос и пришли к выводу, что применение кодекса не будет неким моментальным осуждением и исключением нарушителей, а прозрачным и последовательным процессом.
 
А как вы будете разбираться со старыми делами — например, с Романом Полански, обвиненным в педофилии еще в конце 1970-х? И может ли член академии подать жалобу, если он не был непосредственной жертвой или свидетелем нарушения?
 
По делу Полански было решение суда — там не просто обвинения. И есть уже несколько фамилий, с кем мы будем разбираться сразу, как запустим систему. Не могу пока сказать, что конкретно случится, но мы тщательно рассмотрим все обвинения.
 
 
 
За последние два года в академию пригласили рекордное количество новых участников. Получится ли в будущем находить столько же квалифицированных членов?
Прежний процесс приглашения через поручительство Действующий член академии был очень долгим. И огромное количество замечательных кинематографистов, которые работали в индустрии всю жизнь, оставались за бортом. Поэтому мы решили, что новые участники будут проходить специальный комитет, и попытались сформулировать правила приема. Я могу пока говорить только за свое операторское подразделение - это не очень многое, и приток свежей крови к нам тоже невелик. Но в прошлом году мы по приглашению, а не через традиционное поручительство, взяли двух новичков. Первый - испанский оператор Хосе Луис Алькайне, который работал с Педро Альмодоваром, а сейчас снимает новый фильм Асгара Фархади. Ему 79 лет, вот такой новенький. А второй - 43-летний мексиканец Эрнесто Пардо, у него всего шесть проектов за плечами, но последний, «Шторм», выдвигался от Мексики в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». Так что новые люди к нам теперь приходят разного возраста и со всех концов света, причем у каждого подразделения есть список потенциальных участников, которых уже давно пора включить в состав академии.
 
Сейчас академия достраивает свой музей, который стоил $ 388 млн. Вы что-то советовали в связи с ним?
 
Ничего конкретного, но сам я - энтузиаст сохранения старых фильмов и интересуюсь историей кино, особенно немого 1910-1920-х годов. Поэтому мы проследили, чтобы ему была посвящена достаточная часть экспозиции музея. Ведь работы той эпохи - не пролог появления звукового и цветного кино, а фундамент всего кинематографа. Директор музея Керри Брауэр со мной в этом согласна. Я, кстати, кроме себя фильмов еще очень люблю старую технику, на которой их делали. Молодежь такие штуки просто гипнотизируют, это же настоящий стимпанк! Поэтому у нас будут не только туфли Дороти из «Волшебника из страны Оз», фильмы, объективы и другие экспонаты в этом роде. Более того, часть вещей мы показали на традиционном балу для обладателей и номинантов на «Оскар». Там была, например, камера BNC 2, которой Грегг Толанд снимал «Гражданина Кейна».
 
Будете ли вы пересматривать критерии, определяющие принадлежность к кино, в свете новых технических разработок?
 
Вопросами будущего кинематографа занимается специальным комитетом под руководством продюсера Альберта Бергера. Комитет провел уже три встречи с участием представителей разных групп, чтобы собрать все возможные взгляды на этот вопрос. И после вручения «Оскаров» в этом году займемся новыми критериями. Главная проблема - некоторые дисциплины, которые не пересекались в доцифровую эпоху, сейчас сливаются воедино, а это никак не отражено в наших правилах. Например, новый председатель актерского подразделения Вупи Голдберг недавно поднял вопрос о важности новаторских работ Энди Серкиса в технологии захвата актерской игры. А аниматоры теперь могут рисовать в новых программах так, что результат не отличается от фильма с живыми актерами.
 
Появятся ли в связи с этим совершенно новые номинации?
 
Не представляю пока. Но до этого, конечно, дело в итоге дойдет. Прямо сейчас комитет, который занимается у нас документальным кино, пересматривает правила номинации из-за того, что большинство таких проектов показывают сразу в Интернете, а не в кинотеатрах. «Уормвуд» Эррола Морриса, к моему огромному сожалению. Это проект Netflix из шести частей, и, несмотря на то, что он выпустил на большие экраны, комитет это во внимание не принял, записал его в мини-сериалы, а из претендентов на статуэтку исключил. Все это происходит потому, что многим не понравилось как «О. Джей: Сделано в Америке »получил сразу и« Оскар », и« Эмми ». Теперь мы постараемся такие ситуации не допускать.
 
 
 
Почему вы отказались от традиционного выступления президента академии на вручении «Оскаров»?
 
Я сразу сказал продюсерам события Дженнифер Тодд и Майклу Де Луке, что выступать не буду. Юбилейное, 90-е вручение - это же особый случай, праздник всей академии, а формальные речи только тормозят шоу.
 
Постскриптум Голливудскому репортеру стало известно, что президента Американской киноакадемии обвиняют в сексуальных домогательствах. На него подано три жалобы, ведется расследование.

  • 3

#17364 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 марта 2018 - 00:32

О  втором сезоне "Большая маленькая ложь"

Когда известие нарушило, что Мерил Стрип была брошена во второй сезон Big Little Lies , поклонники повсюду потеряли свои большие умы. Оказывается, Николь Кидман была среди этого возбужденного коллектива. «[Роль] была написана для нее, и мы хотели ее», - сказал Кидман « Entertainment Tonight» на этой неделе. Стрип будет играть роль Мэри Луизы Райт, мать Перри (Александр Скарсгард) и теща персонажа Кидман «Риз [Уизерспун] и я были просто [мышлением]:« Она была бы настолько потрясающей в роли! »- вспоминал Кидман.

Сначала Кидман сказал: «Мы не думали, что возьмем ее». Лора Дерн, которая играет Рената Клейн на шоу, также подхватили, говоря ЕТ , что все участники, «работали очень трудно просить ее.» Но, по словам Кидман, Стрип не было слишком сложно убедить; 68-летний человек требовал работать с группой женщин-актрис и продюсеров (и многие награды, которые шоу и его звезды выиграли в прошлом году, тоже не могут пострадать). «На самом деле [Стрип] встает и уходит:« Я поддерживаю тебя как женщин, и я верю в тебя ». Я думаю, что это большое заявление от нее, «Кидман сказал о решении Стрип работать над проектом, который производится Кидман и Уизерспун.

Хотя было бы очень легко поверить, что все эти актрисы, удостоенные Оскаров, столкнулись друг с другом на очередном конкурсе наград и убедили Стрип взять на себя эту роль, у поклонников действительно есть автор Big Little Lies Liane Moriarty, чтобы поблагодарить. Мориарти, как сообщается, написал план второго сезона шоу, все время тайно желая, чтобы Стрип принял участие - она ​​даже назвала персонажем Мэри Луизу, которая является настоящим именем Стрип

Теперь, когда Стрип официально подписалась, ее персонаж прибудет в Монтерей, штат Калифорния, «обеспокоенный благополучием ее внуков после смерти ее сына Перри и охоты за ответами». С немного дополнительной силой звезды (не то, что они нуждались в ней), звездная группа испытывает давление, чтобы усилить производство второго сезона хит-шоу HBO. «Мы полны решимости дать [Стрип] необыкновенный опыт», - сказал Кидман. «У нее было много впечатлений, поэтому мы просто хотим сделать ее забавой для нее, энергичной и захватывающей». Что может быть более захватывающим, чем все еще разворачивающаяся тайна убийства?

https://t.co/tQR3iivR3d


  • 3

#17365 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 26 марта 2018 - 10:17


Мы полны решимости дать [Стрип] необыкновенный опыт», - сказал Кидман. «У нее было много впечатлений, поэтому мы просто хотим сделать ее забавой для нее, энергичной и захватывающей»
повезло фильму.На моё имхо конечно.Старый конь борозды не испортит.Это про Мэрил)
  • 2

#17366 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 26 марта 2018 - 19:51

Jake Gyllenhaal для Картье
Американский актер Jake Gyllenhaal был назван лицом часов Cartier's Santos de Cartier. Звезда Okja появится в преддверии кампании, выпущенной этой весной в кинотеатрах и в Интернете.
DZOaTzmUQAARpU3.jpg

Том Харди выложил в своем инстаграме фото со съемок криминальной драмы «Фонзо».

29089711_336911033496712_240605505876970

В ней актеру досталась роль гангстера Аль Капоне. Автором сценария и режиссером картины стал Джош Транк — его можно увидеть на снимке на заднем плане. Транк известен как постановщик фильма «Фантастическая четверка» с Майлзом Теллером и Кейт Марой. Кроме Харди в новой ленте снимутся Мэтт Диллон, игравший в сериале «Сосны», и Кайл Маклахлен — исполнитель роли агента Купера в «Твин Пикс». источник


  • 2

#17367 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 806
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 26 марта 2018 - 22:37

Тома не узнать.


  • 4

#17368 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 марта 2018 - 00:26

Офф-топ, не про голливудщицу, но попалось на просторах сети

- младшая дочь АллБорисовны ну какая милаха - 

20180321-udashkina-3.jpg :lubov:

Вроде бы все сомневаются в реальном биологическом родстве с Аллой, но похожа ведь?

Красотка!  :girl_tender:


  • 3

Qp5K.gif


#17369 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 27 марта 2018 - 00:52

Очень похожа! Лапуся такая)
  • 1

#17370 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 27 марта 2018 - 08:01


младшая дочь АллБорисовны ну какая милаха - 

  Лапуся такая)

))красотка ,красотка.А впрочем как всякий ребёнок ))Просто потому что ребёнок.Только вот зачем её рядят во взрослые наряды...это видимо задумка показа этого...но смотрится странновато ))
  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика