Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Гость-Правдо... : (21 Сентябрь 2017 - 01:43 )

.

@  Valerianne : (22 Июнь 2017 - 12:45 )

отчалила, девооньки, я вас всех люблю, до встречи!

@  Cat : (21 Июнь 2017 - 05:20 )

@Valerianne, опять "русские" хакеры?)

@  Valerianne : (21 Июнь 2017 - 04:16 )

@Cat пишут, что вроде какие атаки на наш сервер... (( То есть не на сайт, а на сервер где он хранится. Таймвэб я лю тебя((

@  Cat : (21 Июнь 2017 - 03:27 )

@Valerianne, а техподдержка молчит? Просто началось-то это давно, но за последний месяц слишком уж часто глючит...

@  Valerianne : (21 Июнь 2017 - 03:01 )

@Cat у меня периодически пропадает доступ к сайту((

@  Cat : (21 Июнь 2017 - 12:49 )

А вот такая тема - есть у кого-нибудь еще проблемы с форумом? Меня иногда то выкидывает, то просто не могу зайти. И эта фигня уже давно... (((

@  Арина76 : (13 Июнь 2017 - 10:50 )

это только у меня в твиттере зараза такая пишет "Не удается воспроизвести медиафайл" в гуглхроме? гифки показывает,а видюшки нет! :Laie_70A:

@  JSumerki : (11 Июнь 2017 - 05:43 )

Тополиный пух этим летом пойдет на пуховики

@  JSumerki : (11 Июнь 2017 - 05:42 )

Вопрос людям, которые на Масленницу зиму провожали: вы докуда её, блин, проводили?

@  Никитична : (02 Июнь 2017 - 08:32 )

Леночка- Лисёк, привет! :JC_hiya:

@  Natali : (31 Май 2017 - 03:21 )

тьфу-тьфу...к черту :strashno:

@  Valerianne : (31 Май 2017 - 02:02 )

@Natali оооо, ни пуха, ни пера!

@  Natali : (31 Май 2017 - 10:47 )

Мне бы выпить...валерьяночки литр...сегодня ребенок пишет ЕГЭ математику.

@  Valerianne : (24 Май 2017 - 03:16 )

у меня дитя уехало, горло аж перехватило...

@  Арина76 : (19 Май 2017 - 10:34 )

@Лана спасибо.Значит не только у меня

@  Лана : (19 Май 2017 - 10:06 )

@Арина76 твиттер нормально. Связь плохо работает.

@  Арина76 : (19 Май 2017 - 09:28 )

Люди,а как у вас сейчас твиттер работает,а?

@  Valerianne : (01 Май 2017 - 10:58 )

Изображение

@  Valerianne : (16 Апрель 2017 - 04:55 )

Сайт работает через раз.. были ночью технические работы. звоню в техподдержку обещали разобраться

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16579

#16576 OFFLINE   Людмила

Людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Награды

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 08:04

Natalie Portman for Dior Campaign

DJ9d9-iX0AAvd-w.jpg

Сообщение отредактировал Людмила: 18 Сентябрь 2017 - 08:05

• 5

#16577 OFFLINE   Людмила

Людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 13:17

В Лос-Анджелесе в 69-й раз прошла церемония вручения премий Американской телеакадемии «Эмми».

Полный список победителей премии "Эмми-2017":

Лучший драматический сериал — "Рассказ служанки" (The Handmaid's Tale)

Лучший комедийный сериал — "Вице-президент" (Veep)

Лучший мини-сериал/телефильм — "Большая маленькая ложь" (Big Little Lies)

Лучший телевизионный фильм —  "Черное зеркало: Сан Джуниперо" (Black Mirror: San Junipero)

Лучшая женская роль в драматическом сериале — Элизабет Мосс, "Рассказ служанки (The Handmaid's Tale)

Посмотреть полностью: http://www.spletnik....-emmi-2017.html

«Мир Дикого запада», выдвинутый на «Эмми» в 22 номинациях, остался без наград в главных категориях. Также конкурентам в основных номинациях проиграл и сериал «Странные вещи», которого критики считали главным претендентом на награды.

Из-за правил выдвижения на «Эмми» в 2017 году в списке номинантов на награды не оказалось «Игры престолов». Премьера очередного сезона сериала состоялась 16 июля, а на награды могли выдвигаться лишь работы, показанные в эфире до 30 мая включительно.

Звезды сериалов на КД

http://www.spletnik....tm_event=plista

http://www.spletnik....milya-fonda.htm

l

http://www.spletnik....ter-mishel.html

С красной дорожки премии "Эмми-2017" перемещаемся в зал Microsoft Theater, где этой ночью стали известны названия ТВ-проектов и имена деятелей телеиндустрии, удостоившихся престижной награды, которая считается телевизионным эквивалентом "Оскара".

В последние годы критики не перестают напоминать нам, что мы живет в золотые времена телевидения. И сегодня, в ночь с воскресенья на понедельник, в Лос-Анджелесе лучшие телекартины из лучших были награждены статуэтками "Эмми

20170918-em-1_10.jpg

Джессика Бил и Джозеф Файнс

В этом году развернулась интересная игра. Начать хотя бы с того, что среди номинантов отсутствует культовый сериал "Игра престолов". Проект, который за годы своего существования получил 38 наград премии, на этот раз не прошел в номинанты.

Еще одна неожиданность — победа Алека Болдуина. Актер получил статуэтку "Эмми" за пародию на президента США Дональда Трампа в телешоу Saturday Night Live.

Я полагаю, я должен сказать: "Мистер президент, наконец, это ваша "Эмми",

— произнес Болдуин со сцены, получая награду за лучшую мужскую роль второго плана в комедийном сериале

Посмотреть полностью: http://www.spletnik....-emmi-2017.html

20170918-em-1_4.jpg

Надо сказать, что президентство Трампа проходит "красной нитью" через всю церемонию вручения "Эмми": этим вечером среди гостей появился пресс-секретарь президента Шон Спайсер, который иронично высказался в свой адрес относительно аудитории шоу.

Позже ведущий церемонии Стивен Колбер заявил, что "в отличие от президентства, "Эмми" получают те, у кого больше народных голосов" (отсылка к тому факту, что Трамп выиграл президентскую гонку по числу выборщиков, хотя большее число голосов и получила его соперница Хиллари Клинтон).

Но вернемся  лауреатам. Впрочем, и здесь без выше поднятой темы не обошлось: главной комедией (третий год подряд!) по версии "Эмми" в 2017 году стал политический сериал HBO "Вице-президент" с Джулией Луи Дрейфус.

Получая награду, команда ленты поблагодарили другие сериалы за вдохновение, при этом в шутку назвав среди них "Белый дом Трампа". Дрейфус отметила, что в скором времени начнется работа над последним сезоном проекта.

Мы отказались от идеи импичмента, боясь, что некоторые нас опередят,

— с улыбкой на лице заявила актриса.

20170918-em-1_6.jpg

А вот главным сериалом года стал "Рассказ служанки", удостоившийся пяти статуэток, в частности проект получил награду в номинации "Лучший драматический сериал".

Лучшим мини-сериалом была признана "Большая маленькая ложь", а сыгравшая в ней Николь Кидман получила награду как лучшая актриса в мини-сериале.

20170918-em-1_2.jpg

Команда сериала "Большая маленькая ложь": Шейлин Вудли, Николь Кидман, Риз Уизерспун, Зои Кравиц и Лора Дерн

20170918-em-1_17.jpg

Элизабет Мосс

Лучшая мужская роль в драматическом сериале — Стерлинг К. Браун, "Это мы" (This Is Us)

Лучшая женская роль второго плана в драматическом сериале — Энн Дауд, "Рассказ служанки (The Handmaid's Tale)

Лучшая мужская роль второго плана в драматическом сериале — Джон Литгоу, "Корона" (The Crown)

Лучшая мужская роль в комедийном сериале — Дональд Гловер, "Атланта" (Atlanta)

20170918-em-1_7.jpg

Дональд Гловер

20170918-em-1_11.jpg

Сара Полсон и Джейсон Бейтман

Лучшая женская роль в комедийном сериале — Джулия Луис-Дрейфус, "Вице-президент" (Veep)

Лучшая мужская роль второго плана в комедийном сериале — Алек Болдуин, "Субботним вечером в прямом эфире" (Saturday Night Live)

Лучшая женская роль второго плана в комедийном сериале — Кейт МакКиннон, "Субботним вечером в прямом эфире" (Saturday Night Live)

Лучшая женская роль в мини-сериале/телефильме — Николь Кидман, "Большая маленькая ложь" (Big Little Lies)

20170918-em-1_9.jpg

Лучшая мужская роль в мини-сериале/телефильме — Риз Ахмед, "Однажды ночью" (The Night Of)

Лучшая мужская роль второго плана в мини-сериале/телефильме — Александр Скарсгард, "Большая маленькая ложь" (Big Little Lies)

20170918-em-1_5.jpg

Лучшая женская роль второго плана в мини-сериале — Лора Дерн, "Большая маленькая ложь" (Big Little Lies)

Лучшее реалити-шоу — "Голос" (The Voice)

20170918-em-1_3.jpg

Анна Фарис и Эллисон Дженни

20170918-em-1_16.jpg

http://www.spletnik....-emmi-2017.html

Сообщение отредактировал Людмила: 18 Сентябрь 2017 - 13:22

• 5

#16578 OFFLINE   Арина76

Арина76

Newsmaker

• VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 22 189

Награды

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 19:51

Еще одна неожиданность — победа Алека Болдуина. Актер получил статуэтку "Эмми" за пародию на президента США Дональда Трампа в телешоу Saturday Night Live. Я полагаю, я должен сказать: "Мистер президент, наконец, это ваша "Эмми",
:rofl:  :good:
  • 6

#16579 OFFLINE   Людмила

Людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 23:43

Все ,что происходило на Эмми . Победители ,номинанты,лучшие ,худшие моменты.

Там много чего .поэтому по ссылке http://u.to/8GBAEA

• 3

#16580 OFFLINE   Людмила

Людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip

Награды

Отправлено Сегодня, 00:48

Портреты для # VanityFair Сфотографировано Джастином Бишопом

DKAWeEYXUAA-t8U.jpg

DKAWgqBW4AAazTy.jpg

DKAWkwtWAAAw0KR.jpg

DKAWnxAXoAA0PZn.jpg

# BenedictCumberbatch # ДжессикаЧастин # Идрис Эльба # БриеЛарсон # ЭллФаннинг

DKAV-qzWkAAJYc7.jpg

DKAWB-NWkAIdc8Z.jpg

DKAWEUbWAAEND6_.jpg

DKAWHVRXcAANIFT.jpg

#MargotRobbie #KateWinslet #AliciaVikander #EmmaStone

#JulianneMoore for #InStyleMagazine

DKATqjwW0AEQ48f.jpg

DKATixyWkAEoFKm.jpg

#ReeseWitherspoon for #Glamour US

DKARxFBWAAEzYV4.jpg

DKAR6VeXoAA4pfd.jpg

#OrlandoBloom for #HarpersBazaar Taiwan

DJMaNhmWsAATs-C.jpg

DJMaK7vWAAAkgXo.jpg

#LilyCollins for #VogueChina & #Lancôme

DJCdfYmWsAI5yrV.jpg

DJCdqy4XcAIC0WC.jpg

#NataliePortman for #MissDior

DIiwF7sWsAELGr1.jpg

Все фото по ссылке https://twitter.com/...www.only-r.com/DIiwYK_XYAIYzFt.jpg

Сообщение отредактировал Людмила: Сегодня, 01:00

• 1

Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (2), Bing (1)
Яндекс.Метрика