Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21363

#16546 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2017 - 10:15

Irina Shayk at PhilipPlein fashion show   9/09  at the Hammerstein Ballroom in New York City.

irina-shayk-adriana-lima-strut-their-way

 

irina-shayk-adriana-lima-strut-their-way


  • 1

#16547 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2017 - 15:18

 
Он рассказывает о любовной истории девушки и человека-амфибии. Двух серебряных львов за лучшую режиссуру и гран-при жюри взяли французский режиссер-дебютант Ксавье Легран и израильский артист Самюэль Маоз. В этом году в программе фестиваля российских лент заявлено не было. Однако советский фильм «Иди и смотри» Элема Климова получил приз как лучший отреставрированный шедевр.

Джессика Альба на НЙ-ской неделе моды

4415B2F300000578-4868492-image-a-46_1505


441333F900000578-0-image-a-21_1504979264


  • 3

#16548 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2017 - 18:05


ДЖАСЯ  

+ из фотосета в WSJ Magazine

 

DJXiqwjXoAE0l46.jpg

 

DJXip_WX0AADqzJ.jpg

 

 в юбочке?))

DJXiqXCW0AAth9F.jpg


  • 2

#16549 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2017 - 19:48

Блейк Лавели на съёмках  A Simple Favor  Toronto 09/06/2017

DJX5_8dVAAAjUtU.jpg


blake-lively-on-the-set-of-a-simple-favo


  • 1

#16550 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2017 - 22:15

не узнала))

Sarah Gadon wore a #PrabalGurung Resort 2018 dress​ to the HFPA & InStyle #TIFF17 Celebration

DJYbVyvXcAAkSEG.jpg


DJYbWQ8XoAEZEQf.jpg


DJYbWwAXcAA3oL6.jpg


Emma Stone wore a #Chloé Resort 2018 dress with woven cuffs to the HFPA & InStyle #TIFF17 Celebration

DJYX6fjXgAEOpoB.jpg


  • 2

#16551 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2017 - 22:22


Sarah Gadon

 

Сиротливый пучёк на голове ее упрощает. Лучше как у модели.


  • 4

#16552 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2017 - 22:40


Сиротливый пучёк на голове ее упрощает. Лучше как у модели.
я вообще не ожидала,что у неё такое худенькое лицо.Мне казалось,что щёчки у ней были...

b1c222174750d66f6a2a5f5dbd942bea.jpg


Fifty Shades Freed - Teaser [HD]


Первые кадры из Fifty Shades Freed только что прибыли в форме тизерного трейлера!
 
Новый тизер  показал Анастасию Стил (Дакота Джонсон) и свадьбу Кристиана Грея (Джейми Дорнан), медовый месяц и многое другое. В новом кадре также есть лозунг: «Миссис Грей увидит вас сейчас », что является игрой в лозунге первого фильма,« г-н Грей увидит тебя сейчас.
 
Кроме того, сюжетная линия бывшего босса Ана Хауга, ищущего ее, чтобы отомстить, адресована в конце тизера.
 
Наконец, видео также подтверждает, что полноразмерный трейлер будет дебютировать в ноябре, опередив выпуск финального фильма в феврале 2018 года.  

http://www.justjared...tore-watch-now/


  • 2

#16553 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2017 - 08:18

Jennifer Lawrence wore #SallyLaPointe Resort 2018 to the Toronto Int'l Film Festival #MotherMovie
DJZOJIYXoAAcDfU.jpg
 
 
 
DJYzdzaW0AEPkUD.jpg
 
 
Jennifer Lawrence at the #mothermovie Premiere #TIFF17
 
DJaVolcW4AAFwUK.jpg
 
 
DJaVpG1XkAIci02.jpg
 
как макияж меняет лицо)
DJaQlQ2XkAAymmr.jpg
 
 
Скрытый текст

Angelina Jolie wore #Givenchy Resort 2018 to #TheBreadwinner Toronto  International Film Festival premiere. #TIFF17
DJaltNPW4AAUpNm.jpg
 
 
DJalt_eXgAAe73r.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 11 сентября 2017 - 08:49

  • 2

#16554 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2017 - 09:33

Постер к фильму "Пятьдесят оттенков свободы"

DJa2T0rW4AEFoWK.jpg

народ уже сравнивает)

i_ISS7_Pa_Efw_K6c_FKM_Hl_POPp8_Qbfh1quu_


  • 2

#16555 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2017 - 13:56

 
 
Бенедикт Камбербэтч сыграет в байопике о цыгане-боксере
11.09.2017 
Бенедикт Камбербэтч сыграет в экранизации автобиографии боксера Майки Уолша.
Бенедикт Камбербэтч («Шерлок», «Франкенштейн») снимется в фильме «Цыганенок», который снимает режиссер Морган Мэьтюз («Охота на Бигфута») по сценарию Джеймса Грэхэма. Фильм будет снят на основе двух автобиографичных бестселлеров молодого писателя Майки Уолша «Цыганёнок» и «Цыганёнок: в бегах». В них автор описывает своё детство, молодость, боксёрские матчи без перчаток, в которых он принимал участие. 
 
Картина расскажет о становлении боксера Майки Уолша, а сам Камбербэтч сыграет отца главного героя Франка. Франк всегда надеялся, что сын продолжит бойцовские традиции семьи, и возлагал на отпрыска большие надежды.
 
«Меня сразу захватила смелая и трогательная история Майки. А его отец Фрэнк не похож ни на одного из персонажей, которых я играл в прошлом. Он - сложный человек, разрывающийся между традициями и любовью к сыну, который выбрал себе судьбу, совершенно не подходящую культуре Фрэнка, - сообщил актер. - Он пытается примириться с индивидуальностью сына, столь сильно отличающейся от той, которой обладает сам Фрэнк и с тем, что принято в их культуре». До начала съемок - почти год.
 
 
 
а что? Ну чистый цЫган без всякого грима! :smex:
DJbxwaUW0AEp3E7.jpg

  • 2

#16556 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2017 - 15:24

я поняла Рами Малек  заранее приучает публику к такому Фредди  -съёмки BohemianRhapsody 

DJb8KM2XoAIpMBP.jpg


DJb8NBcWsAAcr4J.jpg


  • 2

#16557 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2017 - 19:59

фотосеты пошли

Jennifer Lawrence, Toronto 2017

DJc2bA0XkAAeX0r.jpg


DJbFnHBWsAAlW6I.jpg


для Vanity Fair


  • 2

#16558 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2017 - 21:27

  :hands:  
Джеймс Ганн планирует снять третью часть «Стражей Галактики» к 2020 году
DJdaP0KXkAEDdVs.jpg :lubov:
Джеймс Ганн планирует снять третью часть «Стражей Галактики» к 2020 году
11.09.2017 
Главным действующим лицом новой части может стать Ракета.
Режиссёр и сценарист «Стражи Галактики» и «Стражи Галактики. Часть 2» Джеймс Ганн, намекнул на то, что третья и заключительная часть франшизы выйдет в 2020 году. Одним из главных действующих лиц фильма должен стать Ракета.
 
«Мы узнаем кое-что новое о Ракете, но его история будет немного отличаться от комиксов. Мы уже знаем, кто он такой и откуда пришёл. Но в фильме мы подадим его историю более пугающей», - сказал Ганн.
 
В последнее время практически каждый новый фильм вселенной MARVEL отличается от оригинального комикса, поэтому поклонникам франшизы не стоит беспокоиться.
 
Первая часть франшизы вышла в 2014 году и получила две номинации на премию «Оскар». В прокате она заработала 170 млн долларов при бюджете в 773 млн. Вторая часть вышла этой весной. Она собрала 864 млн долларов при бюджете в 200 млн. В обеих частях Ракету озвучивал голливудский актёр Брэдли Купер.

источник


  • 2

#16559 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2017 - 22:07

на заметку фанатикам, шатающимся около домов звёзд:

Немецкий переводчик признается, что преследует голливудскую звезду Эдди Редмейна с любовными письмами в течение пяти лет!
 
13 СЕНТЯБРЯ 2017 
Немецкий переводчик бомбардировал звезду Голливуда Эдди Редмейна с любовными письмами в пятилетней кампании по преследованиям, увидев его в спектакле, суд услышал.
Габи Стейгер, 49 лет, неоднократно обходилась вне дома актера в Оскаре в Саутварке, на юге Лондона, и отправила ему любовные письма.
Она признала себя виновной в преследовании в суде магистратов Магистра Камбервелла в среду.
 Редмейн описал, какое бедствие вызвало его и его семью в заявлении, прочитанном суду.
Он сказал: «Я всегда стараюсь быть открытым и дружелюбным, поскольку поддержка (от поклонников) - это то, что дает мне карьеру.
«Я очень сожалею о встрече с Габи Стейгером - она ​​преследовала меня и мою семью с перерывами в течение пяти лет, оставив нас небезопасными и глубоко расстроенными».
  «Безопасность моей семьи - это все для меня, и с ее поведением мы не можем чувствовать себя в безопасности», - писал он.
Он также сказал, что ее лицо будет «искажать ярость», когда она говорила о его жене Ханне Багшо.
Стейджер впервые встретила Редмайна, 35 лет, увидев его на сцене в Донмар Склад в Ковент-Гардене в 2012 году.
 В следующем году она начала посещать съемочную площадку, когда снимали «Theory Of Everything» и пыталась заставить Redmayne изобразить с ней фотографию.
Стейджер последовала за ним и его женой на службу в Кэрол в Итон-Колледже в декабре 2013 года.
Ее можно увидеть, глядя на него на фотографии, сделанной фанатом.
Мать-две, чьи подростковые дочери живут в Германии, начала сидеть в парке напротив дома Редмейна.
Она также последовала за ним на свою местную станцию ​​метро и однажды попросила его обнять.
Штигер послал письма Редмейна «выражая восхищение и любовь», - сказала прокурор Сара Ашкбоос.
«Она прямо заявляет, что она влюблена в заявителя и попросила его ответить», добавила она.
В одном из своих писем Стейгер писал: «Я знаю о вас вещи».
Redmayne также заметил  ее в толпе на Лестер-сквер на премьере последнего фильма Гарри Поттера в прошлом году, в котором он сыграл главную роль.
Он так беспокоился о преследовании, что связался с адвокатом и неоднократно говорил Стейджер оставить его и его семью в покое.
В августе 2017 года Стейджер снова приблизился к Редмейну за его домом, пока он был со своей дочерью, и попыталась прикоснуться к его руке.
Stieger, из Колиндейла, на севере Лондона, была освобождена под условным поручением, запретив ей связаться с Redmayne или отправиться в Southwark и должен быть приговорен в четверг днем.

http://www.telegraph..._medium=twitter


Сообщение отредактировал Арина76: 13 сентября 2017 - 22:11

  • 1

#16560 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2017 - 00:19


на заметку фанатикам, шатающимся около домов звёзд:

Господи, до чего же они все одинаковые  :facepalm:  Вот прямо автозаменой меняем имена с Редмейна на Паттинсона, а Габи Стейгер на наших, и мы не поймем, что это история случилась не с Робертом.


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика