Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21365

#16141 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 мая 2017 - 13:42

 


Ими делится Андрей Плахов. https://www.kommersant.ru/doc/3303688

 хороший обзор.Меня привлекла Окча)) Ну и среди тех на кого ставит этот автор- Ханеке и Лантимос(даже не видя их работ)

 

 

Любят модели Канны,ох любят... :whistle3:

Sara Sampaio In Francesco Scognamiglio Couture – ‘The Killing Of A Sacred Deer’ Cannes Film Festival Premiere :smex:

 

 

спереди как то ещё прилично

Sara-Sampaio-In-Francesco-Scognamiglio-C

 

 

а вот сзади...то ли она собственным бельишком решила блеснуть,то ли что...но результат таков))

DAdxONLXsAAOK9Q.jpg

 

at the Trophée Chopard Ceremony on Monday (May 22) as part of the 2017 

Марион Котийяр(Halpern Fall 2017)

Marion-Cotillard-in-Halpern-Troph--e-Cho

 

 

Шарлиз Терон (Prada) Сальма Хайек : (Saint Laurent осень  2017 года) Аня Тейлор-Joy (Miu Miu)

Troph--e-Chopard-Ceremony.jpg

 

Изабел Гоуларт:  Стейси Мартин:  Жюльет Бинош:  

Troph--e-Chopard-Ceremony-2.jpg


  • 2

#16142 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 мая 2017 - 19:59

@Screendaily разместило на данный(23 мая)момент

 

DAg5MhuXgAIv_2n.jpg


кликнуть


  • 3

#16143 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 мая 2017 - 20:45

 

Каннский кинофестиваль проводит минуту молчания   жертвам #ManchesterBombing # Cannes2017


  • 2

#16144 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 мая 2017 - 21:33

ой нет....какое неудачное фото(имхо) да и цвет какой-то ядовитый
Blake Lively In Oscar de la Renta – American Ballet Theatre Spring 2017 GalaBlake-Lively-In-Oscar-de-la-Renta-Americ
 
Diane Kruger In Prada – Cannes Film 70th Anniversary CelebrationDiane-Kruger-In-Prada-Cannes-Film-70th-A
 
 
Rita Ora In Elie Saab Couture – Cannes Film 70th Anniversary CelebrationRita-Ora-In-Elie-Saab-Couture-Cannes-Fil
 
 
Nicole Kidman In Versace – ‘Top Of The Lake: China Girl’ Cannes Film Festival Photocall
Nicole-Kidman-In-Versace-Top-Of-The-Lake
 
 
Elle Fanning In Prada – Prada Private Dinner
Elle-Fanning-In-Prada-Prada-Private-Dinn
 
Rihanna In Matthew Adams Dolan – 69th Annual Parsons BenefitRihanna-In-Matthew-Adams-Dolan-69th-Annu

  • 2

#16145 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 мая 2017 - 21:58

Каннский кинофестиваль: 7 Крупнейших победителей и проигравших
 
 
70-й Каннский кинофестиваль сошел с мертвой точки. Покупатели ухватились за то, что пакеты были недооцененными и завышенными. Многие из титулов конкурса, от «The Square» до «Wonderstruck», были встречены смешанными рецензиями. На Круазетте не хватало звездной силы, и, что хуже всего, усиленные меры безопасности диктовали, что премьеры начинаются раньше. Это привело к появлению толпы мужчин в смокингах, которые потели на залитой солнцем красной ковровой дорожке Пале, вместо того, чтобы выиграть от прохладного веяния вечера на юге Франции.
 
Эта история впервые появилась в выпуске Variety от 23 мая 2017 года.
Вот до сих пор 7 крупнейших победителей и проигравших в Каннах.
 
(1) Победитель: Уилл Смит
Звезда A-list, которая дебютировала в Каннах, выступая в жюри, смогла принести столь необходимую дозу удовольствия в запертый Пале. «Запад Филадельфия далеко от Канн, - сказал он. Когда репортер отметил, что бывший член жюри Кирстен Данст надела 28 нарядов на красных ковровых покрытиях прошлого года, Смит готовил шутки. «Я пойду на 32», - сказал он, признав, что теплая погода накинула галстук на его модные планы. «Я хотел быть к югу от Франции Канны сексуальным, но все это исчезло».
 
(2) Проигравший: рынок
Забудьте о том, что студии разбрасывают 20 миллионов долларов на своих очередных хитах. Ни одна мелочь мелких сделок не вызвала большой всплеск, потому что самые сильные проекты в этом году были собраны на сценарии или на фестивалях, таких как Sundance или SXSW.
 
(3) Победитель: «Убийство священного оленя»
Страшная драма Йоргоса Лантимоса в главной роли Колин Фаррелл, как кардиохирург, и Николь Кидман, как его жена, является лучшим в конкурсе, но показ в Каннах, встретил восторженные аплодисменты на премьере в понедельник вечером. Для Кидмана, у которого есть четыре проекта здесь, роль - это тур-де-сила, которая могла бы стать претендентом на осенний сезон.
 
(4) Неудачник: «Как разговаривать с девушками на вечеринках»
Джон Кэмерон Митчелл - научно-фантастическая драма, о пришельце (которого играет Элль Фаннинг), которая романсы панк-рокера 70-х годов в Англии, получила самые резкие рецензии из Канн. Один критик назвал его «невыполнимым».
 
(5) Победитель: Алехандро Гонсалес Инарриту и Эмануэль Любецки
Директор «Revenant» и его частый DP ослепляли критиков установкой виртуальной реальности «Carne y Arena», которая ставит зрителей в тупик нелегальных иммигрантов, пересекающих границу США. Многие полагали, что это может означать новую главу в том, как аудитория потребляет рассказы.
 
(6) Проигравший: Марион Котийяр
Выступление оскароносной французской актрисы как призрака в премьере фильма «Исмаиловские призраки» приземлилось с глухим стуком.
 
(7) Победитель: Netflix
Гигант-потоковик прибыл в Канны впервые с двумя премьерами конкурса: «Okja» и «The Meyerowitz Stories». И он попал в полемику после того, как французские дистрибьюторы выразили протест против его включения в самый гламурный фестиваль мира и президент жюри Педро Альмодовар ,который он не мог представить, чтобы дать Пальмовой д'Ор фильму, который сначала не открывался в театрах. Но когда пыль рассеялась, в Каннах у Netflix были два самых сильных англоязычных фильма. Другими словами, Netflix не нуждается в Каннах, но трудно утверждать, что наоборот.
 
Версия этой истории появилась в печатном издании Variety.

ах ах ах...

:girl_in_love:


Сообщение отредактировал Арина76: 23 мая 2017 - 21:56

  • 2

#16146 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 мая 2017 - 08:33

 70th Anniversary Ceremony. #Cannes2017:

 

 

 

 

 Isabelle Huppert wore a custom #LouisVuitton gown to the 70th Anniversary Ceremony. #Cannes2017

DAiLbIsWsAQ1LHI.jpg

 

DAiLbmNXsAAKyCk.jpg

 

Juliette Binoche wore a custom #ArmaniPrivé Fall 2016 gown to the 70th Anniversary Ceremony. #Cannes2017 https://www.instagra.../p/BUc19KFhkbf/  #Cannes70

DAix6a6WAAIb6yb.jpg

 

DAix63fXcAIWUNj.jpg

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 24 мая 2017 - 08:35

  • 2

#16147 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 24 мая 2017 - 11:02


ой нет....какое неудачное фото(имхо) да и цвет какой-то ядовитый Blake Lively

 

Нравится "канареечный" оттенок, только подходит такое худым девам, а Блейк, видимо, еще не приняла для себя другую весовую категорию.



Rihanna

 

:facepalm:

Подчеркнула все недостатки.


В Каннах, можно сказать, блистают возрастные дамы.


  • 3

#16148 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 мая 2017 - 14:36


В Каннах, можно сказать, блистают возрастные дамы.
cогласна. Знают все свои изюминки,выбирают классику и выигрывают)

JULIETTE BINOCHE at Cannes Film Festival 70th Anniversary Dinner 05/23/2017

juliette-binoche-at-cannes-film-festival


  • 2

#16149 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 мая 2017 - 17:43

Канны-2017: российский режиссер Кантемир Балагов представил фильм «Теснота» при поддержке Колина Фаррелла  

 

DAl9L9cWsAAtWv0.jpg

Ольга Драгунова, Артем Цыпин, Дарья Жовнер, Кантемир Балагов и Николай Янкин

Эта картина - дебютная работа выпускника мастерской Александра Сокурова в Кабардино-Балкарском университете, и уже можно сказать, что очень успешная. "Теснота" попала в программу "Особый взгляд", но к участию Кантемира приглашали еще две программы кинофестиваля - "Двухнедельник режиссеров" и "Неделя критики". Кроме того, Кантемир участвует в конкурсе на лучший дебют, победитель которого получает "Золотую камеру".

 

Фотографам Кантемир позировал вместе с исполнителями ролей в фильме - Ольгой Драгуновой, Дарьей Жовнер, Артемом Цыпиным - и продюсером Николаем Янкиным. Неожиданно к российской группе присоединился голливудский актер Колин Фаррелл, который незадолго до этого представлял на фотоколле картину Софии Копполы со своим участием - "Роковое искушение" - вместе с Николь Кидман, Элль Фаннинг, Кирстен Данст и самим режиссером. Колин поддержал Кантемира, попозировав с ним и его командой для нескольких кадров.

 

balagov24052017-01.jpg

 

В картине Балагова действие разворачивается в 1998 году в родном городе режиссера - Нальчике. По сюжету в еврейской семье случается беда: младший сын и его невеста не приходят домой, а утром в руках родителей оказывается записка с требованием выкупа. Сумма так велика, что семья вынуждена не только продать свой небольшой бизнес, но и обратиться за помощью к соплеменникам. О дате российской премьеры пока информации нет.

 

ТРЕЙЛЕР


Посмотрела,режиссёру 25!!! https://www.kinopoisk.ru/name/4560768/


  • 3

#16150 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 мая 2017 - 19:07

CINEMAHOLICS‏ @Cinemaholics_  1 ч.1 час назад  #CANNES2017
Посмотрели на Каннском фестивале новый фильм Михаэля Ханеке «Хэппи-энд» и жутко разочаровались:
 
 
 
Каннскому фестивалю 23 мая стукнуло ровно 70 лет. По этому случаю на Лазурный Берег прилетели многие лауреаты прошлых лет. Как «Оскар» снимает своих номинантов, так и Канны вызвали 115 человек на грандиозный фотоколл. Среди них были не только жюри и участники этого фестиваля, но и герои прошлых лет: Шарлиз Терон, Джордж Миллер, Гаспар Ноэ, Катрин Денёв, Николас Виндинг Рефн, Кен Лоуч, Элтон Джон, Гильермо дель Торо, Мадс Миккельсен, Оливер Стоун, Кирстен Данст, Гаэль Гарсиа Берналь, Кристоф Вальц, Арнольд Шварценеггер и другие.
2957695_03_201705231155418356.jpg
 
Французы протолкнули в конкурс Канн слабого «Родена»
23 мая Каннскому фестивалю исполнилось ровно 70, и в этот же день в конкурсе показали самую неудачную ленту.
 
 
 
DAmhFkaXsAA2EaL.jpg
 
CINEMAHOLICS‏ @Cinemaholics_  1 ч.1 час назад #cannes2017
Мы на мастер-классе Альфонсо Куарона! Режиссёр шутит: "Мои друзья относятся к своим фильмам, как к детям... 
 ... Я же отношусь к своим работам скорее как к бывшим жёнам. Мы любим друг друга на расстоянии"
На мастер-класс только что пришёл друг Куарона Гильермо Дель Торо! Вот это сюрприз!

Сообщение отредактировал Арина76: 24 мая 2017 - 19:42

  • 3

#16151 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 мая 2017 - 20:55

Nicole Kidman wore an #AlexanderMcQueen Pre-Fall 2017 ​halter ​dress to #TheBeguiled photocall during #Cannes2017

DAlSu5XXUAIeiO4.jpg

 

 Elle Fanning wore an #AlexanderMcQueen Pre-Fall 2017 white midi dress to #TheBeguiled photocall during #Cannes2017

DAlS2HrW0AEyKSy.jpg

 

Kirsten Dunst wore a #Loewe broderie anglaise white midi dress to #TheBeguiled photocall during #Cannes2017

DAm0JIDXsAAa0ZW.jpg

 

 

знаменитый De Beers Canada‏ @DeBeersofCanada  гордится и постит в твиттере:
Fan Bingbing in our Battersea Light necklace from the London by De Beers collection for the Cannes 2017 70th anniversary photo call. 
Фан Бин Бин  в нашем ожерелье Battersea Light из лондонской коллекции De Beers для  празднования  70-летия Cannes 2017.
DAg-g-fXYAAxAR-.jpg
с Чейстен
DAhYPNsXoAEMjD5.jpg
 
Fan Bing Bing in #LouisVuitton - #CannesFilmFestival 70th anniversary red carpet look
DAhu5O7XkAIhA1a.jpg
сказочная принцесса и всё тут  :pardon:
 
сегодняDAm9isVXcAUZ_az.jpg
 
DAm9kiXXgAI2ufY.jpg
 
обновление:
 
DAm7grCWAAA3iUU.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 24 мая 2017 - 21:39

  • 2

#16152 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 мая 2017 - 22:07

Уилл Смит какой джентельмУн)

DAnEbM5XsAEuY_i.jpg

 

премьера "Рокового искушения" в Каннах

DAnM8z3W0AA-hWc.jpg

 

DAnLX0nXcAAnsEW.jpg

 реж София Коппола торжественно и без финтифлюшек в наряде.


Сообщение отредактировал Арина76: 24 мая 2017 - 23:15

  • 3

#16153 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 мая 2017 - 21:35


синемаголики продолжают

CINEMAHOLICS‏ @Cinemaholics_  2 мин2 минуты назад
 Картину забукали на официальной премьере в присутствии режиссера, мы такое встречаем впервые

а вот Долин Лознице дал отлично))


так теперь не чужая нам  милая Taliah Webster wore a #Rodarte poppy dress & #NicholasKirkwood heels to the #GoodTime photocall during #Cannes2017

DAsG836WAAATwyy.jpg

 

DAsG9NyXYAE9zrg.jpg

 

DAsHATOXUAAnFd1.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 25 мая 2017 - 21:35

  • 4

#16154 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 25 мая 2017 - 23:10

Кидман как новогодняя елка возвышается над всеми.

 

Девчушка последняя приятная на вид.


  • 2

#16155 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 мая 2017 - 23:57

amfAR's 24th Cinema Against AIDS Gala  70th Cannes Film Festival, May 25.
 
Jessica Chastain and Will Smith  
DAsZrdGXYAA-7he.jpg
 
 
 
 
DAs4ft6WAAAiaLF.jpg
 
DAslGBgWsAEAolR.jpg
Jessica Chastain in Prada
 
Nicole Kidman
DAsZac5W0AU_NJx.jpg
 
Bella Hadid
DAsZac0W0AE46dq.jpg
 
DAsaOrxXcAEo61T.jpg
 
 
 DianeKruger wears McQueen
DAsk_yGXgAAeoAI.jpg

 

 


Девчушка последняя приятная на вид.

очень уверенно держалась,как будто всю жизнь на сцене)) 


Сообщение отредактировал Арина76: 26 мая 2017 - 01:08

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика