Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21365

#16126 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 21 мая 2017 - 17:32

Наряды в основном без косяков. Только Ри в голубых трусах как-то не очень.

Все так позитивно.

 

А чего дети после церкви с пустыми корзинками? Наследник так прямо расстроился.  :smex:


  • 2

#16127 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 мая 2017 - 21:14

помним такую костар Паттинсона в Детстве лидера? Stacy Martin In No. 21 – ‘Redoubtable’ Photocall Cannes Film Festival  
Stacy-Martin-In-No-21-Redoubtable-Photoc
 
GettyImages-686237026.jpg
 
 
GettyImages-686269136.jpg
 
 
 
вот у кого поди целый контейнер с платьями в Каннах- 4 фильма  у Николь!!!
Nicole Kidman In Rodarte – ‘How To Talk To Girls At Parties’ Cannes Film Festival Premiere
Nicole-Kidman-In-Rodarte-How-To-Talk-To-
 
GettyImages-686287874.jpg
 
+разгром наряда от redcarpet-fashionawards.com
 
Пропустив фотосессию, Николь Кидман сделала свое первое выступление на красной ковровой дорожке для фильма  ‘Как Говорить с девочками На Вечеринках’ премьера во время Каннского кинофестиваля 2017 года этим днем (21 мая).
Это - момент, которого мы все ждали; и ... вы  горько разочарованы этим предложением Осени 2017 года Rodarte.
Даже со всем приукрашиванием этот целый вид читается grannyish мне.
Моя точная реакция была, “Боже мой бог нет”, особенно после того, что было удивительным 2017 для Николь на красной ковровой дорожке.
Пропорции неправильны, поэтому эта блузка похожа на топик.
К счастью у Николь есть еще несколько проектов продвинуть во время этого фестиваля, и поэтому время, чтобы изменить к лучшему это.
 
 

 

 

Elle Fanning Goes Parisian Chic at Cannes
 
Elle-Fanning-Goes-Parisian-Chic-at-Canne


А чего дети после церкви с пустыми корзинками? Наследник так прямо расстроился. 
 детки забавные были))И всех повесили на Кейт- она с ними управлялась.насчёт корзинок,наверно весь рис уже повысыпали...или чем они там в молодых бросают?
  • 2

#16128 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 мая 2017 - 22:07

cинемафики с премьеры фильма Николь Кидман
Синемафия‏ @cinemafia_ru  1 ч.1 час назад
 В Каннах показали "Как разговаривать с девушками на вечеринках" - панк-сумасшествие(теперь понятны их одежды на кд) от Джона Кэмерона Митчелла!
DAXnmT6WAAEM0ri.jpg
 
DAXnnM-XUAAyuNm.jpg
 
 
 
Amanda Seyfried wore a black #Versace Fall 2017 v-neck dress to the Hollywood premiere of #TwinPeaks
DAXtudHXYAEri8F.jpg
 
DAXtuzaXkAAVuPL.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 21 мая 2017 - 22:30

  • 3

#16129 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 22 мая 2017 - 10:38


Nicole Kidman

 

Хорошие у нее образы. Смотрится свежо.

 


Amanda Seyfried

 

Помада приглушила платье.


  • 3

#16130 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 мая 2017 - 10:51

Isabelle Huppert wore a #HaiderAckermann Fall 2017 dress to the Vanity Fair / HBO Dinner. #Cannes2017
DAYwTcQWAAMwjWf.jpg
 
Isabelle Huppert wore a #Chloé Fall 2017 outfit to the  #ClairesCamera photocall during #Cannes2017
DAYOfRHXoAI0yAJ.jpg
 
Andie MacDowell wore a #RobertoCavalli Couture gown to #TheMeyerowitzStories premiere during #Cannes2017DAYEoWXW0AAL5nL.jpg
Скрытый текст

  • 3

#16131 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 22 мая 2017 - 11:10

Дамы цветут, только Боня - фу.


  • 1

#16132 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 мая 2017 - 12:34


4 фильма  у Николь!!!

Крой платья из журнала "Работница"?  :biggrin3:


Amanda Seyfried

Ужасный мейк...  :parting:


только Боня - фу.

А мне она единственная из наших недоселебов нравится - и на свой возраст - ей 37 лет - я считаю, она выглядит хорошо. Чего хотела в жизни - добилась: канны, монаки, дом в калифорнии...  замечу, что нравится она мне только на фоне бузова-собчак-погребняк и пр. трешак.  :klubok:


  • 1

Qp5K.gif


#16133 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 мая 2017 - 13:49


А мне она единственная из наших недоселебов нравится - и на свой возраст - ей 37 лет - я считаю, она выглядит хорошо. Чего хотела в жизни - добилась: канны, монаки, дом в калифорнии...  замечу, что нравится она мне только на фоне бузова-собчак-погребняк и пр. трешак

 

Виктория Боня попала в рейтинг знаменитостей Каннского кинофестиваля с самыми нелепыми нарядами. Критики из издания Daily Mail отметили, что комбинация голубого платья и однотонной накидки из перьев провалилась

 

  :girl_haha:

пысы видок  у Бони прямо скажем потасканный частенько,.губки примитивно надутые Короче обычная моделька.Дорогое платье и выход на кд это ещё не признак стиля..Ей  и до трешака далеко.Никакая :JC_cheesy: (имхо)


Атласное бедствие, безумие марабу, туалетный держатель щетки шикарное и резкое золото: Victorias Silvstedt, Bonya и Hervey ведущие  ужасные платья на Каннской премьере Okja
 

  Боня не одна произвела такое жуткое  впечатление)) 

В список нелепо одетых знаменитостей модные критики включили и 42-летнюю шведку Викторию Сильвстедт. Она, как и Боня, бывшая \"Мисс Швеция\" когда-то прославилась, снявшись для американского «Плейбоя». Ее блестящее атласное платье с пышной юбкой окрестили «лиловым ужасом».

 

 %D0%B1%D0%BE2-446x680.jpg

 

синемаголики

CINEMAHOLICS‏ @Cinemaholics_  1 ч.1 час назад
 Красивые люди в Каннах (часть 3)
 

DAa-a7TXgAA6pSC.jpg

 

DAa-a5iXYAAEn2y.jpg

 

DAa-a0SXsAAicRy.jpg

 

 

DAa-a5EW0AE0mdD.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 22 мая 2017 - 13:50

  • 2

#16134 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 мая 2017 - 13:52


видок  у Бони прямо скажем потасканный частенько,.губки примитивно надутые Короче обычная моделька.Дорогое платье и выход на кд это ещё не признак стиля..Ей  и до трешака далеко.Никакая

Так она вроде в рашен илиту и не лезет.  :pardon: Объективно - симпатичная женщина, только зря в перьях. Вот еще ее выход - 

Victoria+Bonya+Meyerowitz+Stories+Red+Ca


  • 1

Qp5K.gif


#16135 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 мая 2017 - 15:30

CINEMAHOLICS‏ @Cinemaholics_   
 #Cannes2017 началась пресс-конференция фильма Happy End Михаэля Ханеке
DAbR__GXkAE5Pmp.jpg
Это четвёртый фильм, в котором Юппер работает с Ханеке. Изабель спросили, почему она продолжает возвращаться к работе с Ханеке?
Это вообще странный вопрос, но она сказала, что это скорее Михаэль возвращается к работе с ней и каждый раз.
Изабель любит работать с Михаэлем за то, что он хорошо понимает её как человека и обеспечивает ее творческой свободой на съёмках
Ханеке спросили, что он хотел сказать сценой, в которой на ужин приходят беженцы.
Режиссёр ответил, что не собирается интерпретировать свои фильмы, он оставляет это зрителю.
 
 CINEMAHOLICS‏ @Cinemaholics_

 Тем временем, наши редакторы вышли с пресс-показа Happy end и доложили, что фильм их очень разочаровал. Да что за   день!    15:25 - 22 мая 2017 г.

 

Долин чёто тоже не впечатлился

 
«Хэппи-энд» Михаэля Ханеке: трагикомедия с Изабель Юппер Получит ли классик третью «Золотую пальмовую ветвь» в Каннах? (Нет!)
В конкурсе Каннского фестиваля участвует картина прославленного австрийского режиссера Михаэля Ханеке — «Хэппи-энд». Новую работу дважды обладателя «Золотой пальмовой ветви» посмотрел Антон Долин — он считает, что на этот раз главный приз фестиваля Ханеке не получит.

 


Так она вроде в рашен илиту и не лезет

а причём тут рашен элита? рашен элита это Звягинцев со своей работой в Каннах.  А она  и в каннах моделька обычная и не в каннах. Ещё б ей лезть

Сообщение отредактировал Арина76: 22 мая 2017 - 15:34

  • 2

#16136 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 мая 2017 - 17:13

очередное платьице ,а верней сарафанчик Christian Dior Couture dress.  Nicole Kidman poses for photographers at a photo call for her film The Killing of a Sacred Deer during the 2017 Cannes Film Festival on Monday (May 22) in Cannes, France.
nicole-kidman-killing-of-the-sacred-deer
 
 
nicole-kidman-killing-of-the-sacred-deer
 
nicole-kidman-killing-of-the-sacred-deer
к актрисе присоединились-  writer/director Yorgos Lanthimos and her young co-stars Raffey Cassidy, Sunny Suljiic, and Barry Keoghan.

  • 5

#16137 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 мая 2017 - 22:11

Nicole Kidman's премьера  "The Killing of a Sacred Deer"

DAcp5xTXoAAL2Hs.jpg



вся команда хороши,но Кидман с Фаррелом особенно)


где-то тут и Сэфди))

 

Энди Макдауэл там же

andie-macdowell.jpg?w=350

 

Kristin Scott Thomas de Schiaparelli Alta-Costura na pré-estreia de "The Killing of a Sacred Deer",

DAc2v9hW0AUh7Eh.jpg

 

и если кто думает,что муженька Николь не было на премьере,да как бы не так!))

Keith Urban был под рукой для поддержки жены Николь Кидман на премьере «убийство Священного оленя» #Cannes2017

DAcxCSxXUAAk1IC.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 22 мая 2017 - 22:31

  • 3

#16138 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 мая 2017 - 22:35

ого! не я одна симпатизирую этой актрисе- 
 Жанель Моне снимется у Роберта Земекиса
 
Певица Жанель Моне, Лесли Манн и Стив Карелл снимутся в новом фильме Роберта Земекиса.
Знаменитая красавица Жанель Моне («Скрытые фигуры», «Лунный свет») сыграет ключевую роль в новом проекте Роберта Земекиса («Форрест Гамп», «Назад в будущее»), а компанию ей составит Стив Каррелл. Лента основана на реальной истории Марка Хогенкампа, который, выйдя из комы и страдая амнезией, построил миниатюрный город в своем саду, точнее - модель города времен второй мировой войны, который населяют герои, похожие на его друзей и близких. Это помогает ему восстанавливаться от травмы и вспоминать какие-то события и факты. Рабочее название фильма - «Марвенкол».
Последний на сегодняшний день фильм Земекиса — «Союзники» с Брэдом Питтом и Марион Котийяр — вышел в прошлом году. Кинокарьера Жанель Моне идет в гору — в 2016 году певица сыграла в фильмах «Скрытые фигуры» и «Лунный свет», оба из которых были номинированы на «Оскар», а последний даже получил статуэтку в категории «Лучший фильм».

источник


  • 3

#16139 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 мая 2017 - 08:02

Isabelle Huppert In Gucci & Christian Dior Couture – ‘Happy End’ Cannes Film Festival Photocall & Premiere

DAdwN-wXcAAf2Io.jpg

 

ОМГ до чего ж чудесная актриса-как великолепна в Elle...-весь фильм на себе вытягивает...такую психопатку играет...


Знаменитая индийская актриса в Каннах

Sonam Kapoor In Elie Saab Couture – ‘The Meyerowitz Stories’ Cannes Film Festival Premiere

Sonam-Kapoor-In-Elie-Saab-Couture----The


  • 3

#16140 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 23 мая 2017 - 10:13

Карикатуры и иконы.
Сегодня завершается первая половина Каннского фестиваля. И хотя впереди еще целая лавина событий, общие ощущения уже во многом сформировались — не только от программы, но и от фестивальной атмосферы. Ими делится Андрей Плахов.
https://www.kommersant.ru/doc/3303688
  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика