Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21363

#16156 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 мая 2017 - 00:48

Разбор полетов нарядов в Канн70 - 

 

Каннский фестиваль подходит к концу, жюри скоро выберет лучшие фильмы. Я тоже хочу вынести свой вердикт, но на счет образов звезд. Я собрала воедино все наряды, которые вызвали у меня нервный тик на почве стресса. Оговорюсь, что несмотря на то, что большинство нарядов неоспоримо ужасны, это мой субъективный взгляд. Некоторые выходы, негативно принятые критиками (например большинство образов Джессики Честейн), я сюда не включила так как они не настолько за гранью добра и зла.

Конечно же, как обычно, отличилась Марион Котийяр (шок! сенсация!). Пожалуй, главной модной сплетней этих Канн стал очевидный факт, что Диор перестал одевать Марион, а значит, и рекламный контракт продлен, скорее всего, не будет. Я помню, как многие Сплетницы негодовали как Диор может так издеваться над ней. А значит появилась надежда, что может быть изменения произойдут в лучшую сторону. Нет, надежда погибла, не успев оформиться.

Как вам например этот ансамбль? У Project топ и странные джинсы на фотоколле Wonderstruck.47d3f813ec75.jpg

Или это платье, которое стало одним из худших образов фестиваля, по единогласному мнению всех журналистов. По-моему самое платье от Jean Paul Gaultier не так уж катастрофично. Но оно настолько не идет Марион и не очень уместно для этого случая. Она не вытягивает экспериментальные наряды, не понимаю почему ей продолжают их пихать. Большинство ее нарядов никак не согласуются с ее внешностью и фигурой и именно это делает их настолько неудачными.f3e1bbffda4c.jpg

И третий образ, на десерт. Опять же, что это за пайеточно-бежевое бесформенное безумие в стиле Пугачевой? От Шанель, между прочим. Зачем это Марион? Какую цель преследовала она или ее неадекватные стилисты?e045fd61b89e.jpg

Справедливости ради у нее есть один (1) приличный выход, но речь не о нем.

Вторая рекордсменка - Джулиана Мур. Вот уж от кого я не ожидала. Обычно мне очень нравятся ее выходы, даже из разряда экспериментальных. Но после анализа фотографий, я поняла что произошло. Мишель Уильямс - вот что. Мишель трагически известна своими странными нарядами. Может Джулианна решила не выделяться так на фоне Мишель и решила подстроиться под ее несуразность. Либо это какой-то вирус, которым Мишель заразила Мур. Причины до конца неясны, но результат печален. 

Это фотоколл их фильма Wonderstruck. Здесь все отличились, я считаю.2b35e7c78f5e.jpg

А это уже с красной дорожки. Я ласково зову этот образ "чудо в перьях". Также можно увидеть платье Мишель, оно неудачное, но для Мишель это считается хорошим нарядом. А вот Джулиану охватила какая-то вошла в какое-то пайеточно-перьевая мания. Следующий наряд будет в том же духе. Вся эта феерия спонсирована Chanel. И приближенная фото наряда с фотоколла ранее от Sonya Rickel.31b8d732d534.jpg

 

Как и обещала, еще одно недоразумение опять-таки от Шанель. Ни понять, ни простить я не могу. Такое ощущение, что Джулианна решила открыть в себе свою внутреннюю Бониту и надела все лучшее сразу.c9e86f010d03.jpg

Продолжая тему Шанель, их главная муза Кристен Стюарт тоже выделилась на красной дорожке. Может быть кому-то этот образ понравился, но я пребываю в шоке. Я, в принципе, не очень люблю ни Шанель, ни Кристен. Неудивительно, что их коллаборация меня никоим образом не трогает. Но здесь они превзошли себя. При этом я не против её новой стрижки.Но её нужно очень правильно обыгрывать и подчеркивать иначе это получается полное недоразумение. Это наглядный пример как НЕ надо.3d03d4a75ee7.jpg

Кара, видимо вдохновившись примером, сделала такую же стрижку. И, опять-таки, в целом удачно по моему мнению. Кара вытягивают такую радикальную прическу и цвет. Она никогда не боялась экспериментов. Но ведь одежда тогда должна быть под стать. Вместо этого Кара надела черное ассиметричное нечто от Moschino. Макияж, стрижка, украшения и Кара сами по себе, платье само по себе.19c0f7f98eeb.jpg

Но Кара не была худшей на фестивале. Мне скорее жалко загубленного образа. Кто заставил мои глаза действительно кровоточить так это Гвендолин Кристи. Ее уже упоминали здесь в обзорах. Я все понимаю: нестандартная внешность, особенности фигуры и образа. И я не понимаю КАК кому-то может прийти в голову нарядить ее в ЭТО. Да, именно капслоком. Мне прямо обидно за неё.b432e66accfd.jpg

Продолжая тему розового безумия, не могу не упомянуть выход Навки и дочери. Обе, видно, постарались. Но если у Татьяны платье просто несуразное, которое мастерски прячет все многочисленные достоинства её фигуры, то дочка реально выглядит старше чем мама.2fd5deee86dd.jpg

Здесь мы видим напарницу Навки - Эшли Бенсон. Принт другой, но принцип тот же: давайте закутаемся в пестрое полотнище.897332a84274.jpg

Эмбер Валета пошла чуть дальше и решила не просто замаскироваться, а прикинуться игривым диванчиком. Иначе, я не могу охарактеризовать эту ткань, которая, очевидно, должна была пойти на обивку мебели.54146062c983.jpg

И еще один "обивочный лук" -  Белла Хадид. Платье от Dior, вдохновение для которого было, со всей очевидностью, у стеганого одеяла. При этом у меня еще есть какие-то смутные ассоциации с диснеевскими принцессами. Но не могу понять с кем конкретно. Хотя жалко, что её единственный образ, когда мы можем с уверенностью сказать, что Белла действительно во что-то одета. Все её голые образы, я даже не хочу обсуждать.e23daeca1d27.jpg

Но помимо Беллы у нас есть еще несколько неудавшихся принцесс.

Итальянская модель Лара Льето (я думаю, что она видит себя Золушкой, сбежавшей с бала и платье уже местами превращается в лохмотья. То кружева вылезут, то тюль взлохматится, то лиф сползет).c920088a4592.jpg

Здесь мы видим тяжеловесную пародию на Бель из Красавицы и Чудовища. На секундочку, это шейха Аиша Аль-Тани, из правящей семьи Катара.5699c419b2db.jpg

А здесь еще одна Золушка, на этот раз в исполнении Рианны. Обычно я в восторге от её выходов, мне импонирует её стиль, смелость и самобытность. Но здесь получилась какая-то деконструированное бальное платье, которое выглядит дешево.ae3a9b88390f.jpg

Надо сказать, что все выходы Рианны в Каннах были выдержаны в едином стиле. Задумка хорошая, но вот конкретные результаты мне не понравились. Это платье от Ralph and Russo тоже было провальным, по мнению многих критиков.7f3d7b3d422d.jpgК сожалению, этот ансамбль оказался далеко не худшим черным платьем в Каннах.

Конечно же, Эмили не преминула еще раз показать свое тело со всех сторон в этом провальном наряде от Peter dundas. А что, контраст красного и черного, подумала Эмили. Если кто-то еще что-то не видел, то здесь они точно не пройдут мимо. Вот так появился на свет это странное творение.6941dd7cb0f9.jpg

Коко Роша решила предстать в образе черной невесты. Честно говоря больший ужас у меня вызывает даже не платье от Jean-Paul Gaultie, а прическа. Все вместе это выглядит скорее комично, чем готично.d5d42f59f184.jpg

Грустное лицо Софии Риччи как бы намекает нам, что она тоже не понимает, почему из нее решили сделать Beyonce версии Met Gala 2012, только с плохой осанкой и более дешевым платьем.07cef255a37a.jpg

Ну и еще один экземпляр в перьях и блестках - Николь Кидман. Не могу не заметить, что Николь выглядит великолепно на этом фестивале и большинство ее выходов совершенно замечательны. Но этот и следующий наряд явно не в кассу. Я вообще не понимаю любовь к платьям, которые еще больше вытягивают её фигуру, делая нескладной и несуразной. Здесь и длина неудачная, и эти креативные плечи, так и тянутся ввысь, нарушая пропорции.c942c7d7fb4d.jpg

А здесь снова блестки, и рюши, и странная длина. Все не гармоничноab9ae5493641.jpg

Если Джулианна Мур открывает в себе внутреннюю Бониту, то Сальма Хайек кажется обнаружила в себе Рудковскую. Иначе как объяснить это детское платьице, натянутое на необъятный бюст Сальмы?bfdafd6071c1.jpg

Говоря о других платьях не по размеру, не могу пройти мимо Барбары Палвин. Сплетницы уже отметили, что она явно набрала вес. Видимо платье выбирали до того, как он поправилась. Потому, что платье только лишь подчеркивает эти изменения. Оговорюсь, что я не считаю ее толстой, но для модельных стандартов она явно становится тяжеловатой.f5186324cb3d.jpg

Еще одно неудачное сочетание особенностей фигуры и фасона платья. На сплетнике постоянно недоумевают почему Ева Лонгория надевает платья, которые не только не скрывают отсутствие талии, а всячески это норовят подчеркнуть. И хотя Ева мне очень нравится и в целом я считаю, что она выглядит хорошо на красных дорожках, в этом платье от Pamella Roland она действительно смотрится как бочка в черном дешевом люрексе.22f16c80e5c5.jpg

Кейт Аптон в невнятном платье. Цвет, не подходящий к тону её кожи, странный декор подола.bd2efa5bab27.jpg

Элизабет Мосс в образе селянки Emilia Wickstead .b833382c165d.jpg
 


С деревенских полей мы попадаем в кабаре. Как минимум, такое ощущение, что Фредерик Бель и Боня вышли на дорожку напрямую оттуда.ccdec4d6c2d5.jpg0ba05c0fa0f5.jpg

На этой не очень радостной ноте, я заканчиваю обзор нарядов, которые вызвали мое недоумение

Посмотреть полностью


  • 4

Qp5K.gif


#16157 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 27 мая 2017 - 10:16


С деревенских полей мы попадаем в кабаре. Как минимум, такое ощущение, что Фредерик Бель и Боня вышли на дорожку напрямую оттуда

:rofl: Вэл статья понравилась,интересная, и не только из-за последней фразы)

 

Канны и наряды  продолжаются...
Juliette Binoche wore a custom #ArmaniPrivé gown to the #AmantDouble (#LAmantDouble) premiere.
DAzaDHuXcAA5pZ3.jpg
 
 
DAzaDvGWsAAQeup.jpg
 
Uma Thurman wore custom #ArmaniPrivé to the #amfAR Gala. #Cannes2017 #amfARCannes
DAzUTQ_W0AQtB4W.jpg
 
Fan Bingbing wore a #ChristopherBu embroidered caped gown to the #AmantDouble (#LAmantDouble) premiere. https://www.
DAzYJVmXUAATwox.jpg
  
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 27 мая 2017 - 10:17

  • 3

#16158 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 27 мая 2017 - 21:38

Фильм «Теснота» Балагова получил приз ФИПРЕССИ в Каннах 
Новости 27 мая, 
Фильм «Теснота» режиссера Кантемира Балагова, который был представлен на 70-м Каннском кинофестивале в программе «Особый взгляд», получил награду Международной федерации кинопрессы (ФИПРЕССИ), сообщает «Интерфакс».
 
Картина рассказывает о жизни еврейской семьи в Нальчике в 1998 году. По сюжету, местные бандиты похищают младшего сына и его невесту.
 
«Спасибо, что позволили этой истории дотронуться до вас, что не отвернулись от этого. Очень надеюсь, что эта награда повлияет на создание кинематографа на Северном Кавказе», — сказал Балагов на церемонии.
 
Также на кинофестивале приз ФИПРЕССИ получила картина «120 ударов в минуту» французского режиссера Робена Кампийо.
 
Победители основного конкурса Каннского кинофестиваля станут известны 28 мая.
 

  • 2

#16159 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 27 мая 2017 - 22:24

Ева Грин   на красной дорожке с режиссером Романом Полански на премьере своего фильма «Основываясь на настоящей истории» на Каннском кинофестивале в 2017 году в субботу (27 мая) во Дворце фестивалей в Каннах, Франция.

eva-green-joins-roman-polanski-for-their


eva-green-joins-roman-polanski-for-their


там же Ума Турман

eva-green-joins-roman-polanski-for-their


и снова здравствуйте легинсы :smex:


и Эдриан Броуди

eva-green-joins-roman-polanski-for-their

 

http://cinemaholics....nnes-days-9-10/

 

Роман Полански вернулся на фестиваль с триллером «Основано на реальных событиях», вошедшим во внеконкурсную программу. Главные роли в картине исполнили его красавица-жена Эммануэль Сенье и Ева Грин, которая, судя по игре, еще не отошла от фильмов Тима Бертона. В центре сюжета — писательница, которая после выхода бестселлера начинает получать грозные анонимки и впадает в депрессию. В скором времени она попадает под обаяние своей фанатки, которая слишком настойчиво вмешивается в ее жизнь.

Полански не в первый раз рассматривает под разными углами фигуру творца. В новом фильме он пытается выяснить, откуда берётся вдохновение, и какой ценой оно обходится музам. Большая часть повествования происходит в замкнутом пространстве, как в «квартирной» трилогии режиссера. Полански до сих пор не растерял виртуозности — интрига держит до самого конца, предлагая несколько возможных исходов. Героини по очереди примеряют маски жертвы и монстра, и, если бы Ева Грин не выглядела так фантасмагорично в драматических моментах, разбираться в их личинах было бы еще увлекательнее.


Сообщение отредактировал Арина76: 27 мая 2017 - 22:52

  • 2

#16160 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 27 мая 2017 - 22:50

http://cinemaholics....nnes-days-9-10/

255144.jpg

Коллеги-журналисты немного напугали нас смешными отзывами перед сеансом нового фильма Франсуа Озона «Двуличный любовник»: понравился он далеко не всем, а зря. В центре сюжета — двадцатипятилетняя Хлоя, которую сильно мучают боли в животе. Уверенная, что дело в психосоматике, она записывается на прием к обаятельному психоаналитику Полу, и между ними завязываются романтические отношения. Все идет прекрасно, пока Хлоя не узнает о брате-близнеце Пола, существование которого тот тщательно скрывал. Хлоя пытается разузнать, что же утаивает её возлюбленный, и решает провести самостоятельное расследование.

Если бы Брайан де Пальма жил в 70-е во Франции, он бы снял именно такое кино. Озон уверенно ступил на скользкую дорожку жанра «эротический триллер» и, возможно, даже вернул ему доброе имя. Напряженный, горячий, как адское пламя, визуально совершенный фильм держит зрителя в напряжении до самого последнего момента. Главную роль режиссер отдал своей любимице Марине Вакт («Молода и прекрасна»), и на её месте сложно представить кого-то другого. Жереми Ренье (бельгийский Чарли Ханнэм) в этом году точно соберет урожай из женских (и не только) сердец, готовьтесь!


  • 2

#16161 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 27 мая 2017 - 22:53

Сначала подумала, что Дорнан в гриме. :smex:


  • 3

#16162 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 28 мая 2017 - 13:23

Арина спешиал фо ю Киану Ривз в Питере

 

DA5tuzlXcAATGXB.jpg


  • 4

#16163 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 28 мая 2017 - 14:25


Арина спешиал фо ю Киану Ривз в Питере

Юля :lubov: спасибо.........

 

и водичку он пил   милый милый

DAwyrhKW0AIFYGp.jpg​ 

и фанфото...

DAmkVEzXYAAIGEw.jpg

 

поближе..ох  :hang3: этот знаменитый прищур киановский

DAyXs2mXkAAgxzv.jpg

 

Кэти Перри 

KATY PERRY Performs at Radio 1 Big Weekend in Hull 05/27/2017

сначала было всё чинно благородно и сурово

katy-perry-performs-at-radio-1-big-weeke

 

а потом внезапно... :smex:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 28 мая 2017 - 14:32

  • 3

#16164 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 28 мая 2017 - 15:09


а потом внезапно...

 спасибо в трусах)))


  • 5

#16165 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 28 мая 2017 - 21:26

Redcarpet Cérémonie du Palmarès / Awards Ceremony #Cannes2017

DA7gacoXoAAuLH7.jpg


DA7hRrmXYAUdrXN.jpg


DA7hRsDXoAIdr0s.jpg


DA7iIpnW0AAgvB1.jpg


  • 3

#16166 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 28 мая 2017 - 21:33

Фан Бин - шикарная!


  • 2

#16167 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 28 мая 2017 - 22:48


Фан Бин - шикарная!
что есть то есть.

DA7zHkPWAAExDht.jpg


Fan Bingbing wore an #AtelierVersace Spring 2017 gown to the 2017 Cannes Film Festival Closing Ceremony


DA7zJGIW0AgCCrn.jpg


принцесса сказочная одно слово)


  • 3

#16168 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 28 мая 2017 - 23:05

:no:

 


  • 2

#16169 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 29 мая 2017 - 10:34

 
Члены жюри прокомментировали итоги Каннского кинофестиваля
 
Москва. 28 мая. INTERFAX.RU - Члены жюри основного конкурса 70 Каннского кинофестиваля всегда расходились во мнениях относительно фильмов программы, сообщил в воскресенье председатель жюри этого года Педро Альмодовар.
 
"У нас всегда были разные взгляды по фильмам основного конкурса, которые мы смотрели. Но мы обменивались мнениями, иногда переубеждали друг друга, иногда нет, но в итоге всегда приходили к соглашению", - рассказал на пресс-конференции жюри основного конкурса Альмодовар. "Никакого насилия не было", - пошутил режиссёр.
 
Он также заметил, что обладатель Золотой ветви 70 Каннского фестиваля фильм "Квадрат" шведского режиссёра Рубена Остлунда является историей о диктатуре политкорректности.
 
"Полагаю, что это фильм рассказывает о чём-то абсолютно современном. Он о диктатуре политкорректности. Эта диктатура ужасна, страшна, как любая другая диктатура. (. . .) Но такой важный сюжет очень смешно показан в фильме. Люди слишком политкорректные, и из-за этого живут в своего рода аду", - продолжил Альмодовар, заметив, что хотел бы посмотреть "Квадрат" снова.
 
В свою очередь американская актриса Джессика Честейн призналась, что ей хотелось бы видеть на фестивале больше картин, созданных режиссёрами-женщинами.
 
"Когда повествование в фильмах показано с женской точки зрения - это всегда более аутентичная история. Я была удивлена изображением женских персонажей здесь. Надеюсь, в будущем на фестивале будет больше работ женщин-режиссёров", - сказала актриса.
 
В основной конкурс киносмотра вошли 19 картин. Среди них - фильм Андрея Звягинцева "Нелюбовь", который получил приз жюри фестиваля. В ленте рассказывается о супружеской паре в разгар тяжелого развода и исчезновении их 12-летнего сына.
 
70-й Каннский кинофестиваль проходил с 17 по 28 мая.

  • 3

#16170 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 29 мая 2017 - 11:21

Пропустила, а что получила Кидман?


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика