Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Сообщений в теме: 21365

#16096 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 мая 2017 - 17:55


Если сделать страшное предположение, что в РФ перестанут дублировать иностранные фильмы - не дай нам такого Эдвард! - то от делать не фиг зритель, хочешь-не хочешь, попрет на российское кино... 

ну в принципе можно что угодно запретить,не пущать,убить бизнес кинопроката.Будет ли от этого лучше? Итак с инвестициями швах.Ну давайте ,добивайте и этот..Звягинцев искал деньги на фильм у иностранных студий.Французских например.И успешно кстати.И фильм его заранее уже кем только не куплен.Вот что значит имя режиссёраи качественная работа. И на абы что зритель не пойдёт.  Подпольные фирмы займутся переводом. Кубик в кубе форева!Мне нравится :whistle3:  :smex:

 

 


Подробнее на тему - читать  и слушать у Пучкова, который долго работал в этой сфере. 

для меня это не авторитет.А вот Сэма Клебанова ,который непосредственно занимался продюсированием я читала.И сюда приносила статью. Ему верю. Но ты верь Пучкову :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 18 мая 2017 - 17:58

  • 4

#16097 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 мая 2017 - 18:23


верю. Но ты верь

Я атеист.  И верить - это не про меня, просто учитываю все мнения.

Ладно, о другом поговорим. 


DAC8e8aXkAAEydI.jpg

Мне платье очень понравилось...  :girl_tender:


  • 5

Qp5K.gif


#16098 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 18 мая 2017 - 19:04

Клер Дени неожиданно для всех поставила романтическую трагикомедию, но в целом не изменила своему творческому методу.

«Пусть светит солнце»

Имя Клер Дени обычно ассоциируется с холодным и жестоким кинематографом, в котором находится место каннибалам («Что ни день, то неприятности») и маньякам («Не могу уснуть»). Вместе с тем она, как мало кто другой в современном кино, умеет говорить о любви.
Предыдущие две картины Дени были бескомпромиссными — это драма «Белый материал», в которой героиня Изабель Юппер вынуждена бросить свою кофейнцую плантацию из-за развернувшейся в Африке гражданской войны (упомянутый континент занимает особое место в фильмографии режиссера), и триллер «Славные ублюдки», рассказывающий историю о мести.
На этом фоне открывавший «Двухнедельник режиссеров» «Пусть светит солнце» выглядит практически фильмом Ноа Баумбака, хотя и начинается с неприукрашенной сцены секса

Дальше о фильме в статье
https://www.kinopoisk.ru/news/2953426/
.
  • 4

#16099 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 мая 2017 - 19:27

парад платьев в Каннах продолжается:
 
Fan Bingbing wore an #ElieSaab Spring 2017 Couture gown to the  #Cannes2017 #IsmaelsGhosts opening premiere: 
DADcQBOXsAUGTx4.jpg  
 
DADcQcnW0AIcp1S.jpg
 
Скрытый текст

Ума мне в этот раз в Каннах очень нравится))


Ну и Фан БинБин как всегда будет нас радовать от и до продуманным нарядом)



Дальше о фильме в статье
 

 причем, по словам режиссера, поначалу не подразумевалось, что будущий фильм обязательно будет комедией. Так что это ненамеренное отступление художника от привычного плана.

Смех вызывают здесь в основном диалоги, тогда как нерасторопная и изящная повествовательная манера, свойственная Дени, никуда не делась (операторским же составом руководит давняя соратница ДениАньес Годар). Главное отличие «Пусть светит солнце» от других работ режиссера — это самое обаятельное и неагрессивное ее кино.

 

  то есть комедия не планировалась,а вот так сложилось по ходу дела? оч. интересно))



Мне платье очень понравилось... 
да Lily-Rose Depp wore a #CHANEL

DAC8ebGXkAAVVZ5.jpg


Хороша! Robin Wright wore a #SaintLaurent Fall 2017 crystal dress to the  #Cannes2017
 DADOGzAXsAMNGpd.jpg
 
 
DADOHThXUAA4RTY.jpg
 
кто такая не знаю,но платье забавно  выглядит))
Frédérique Bel wore a green #YANINACouture Spring 2017 gown to the  #Cannes2017
DADUMaBXoAArw-6.jpg
 
Lara Lieto wore a light blue #ErmannoScervino Spring 2017 gown to the  #Cannes2017 #IsmaelsGhosts opening premiere:
DADUV7HXoAE1U10.jpg
 
 
DADUWY1XYAEfZff.jpg

  • 3

#16100 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 18 мая 2017 - 20:08


Fan Bingbing

 

Не хватает "модельного"  ожерелья.

 


Michelle Williams

 

Очень юно получилась.

 


Marion Cotillard​ wore a look from the new #CHANEL

 

У Шанели в этом сезоне много хороших силуэтов.


  • 3

#16101 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 мая 2017 - 20:15


да Lily-Rose Depp wore a #CHANEL

Красивое платье... интересно уродские наряды они приберегают специально для Кристин?  :smex:


  Lara Lieto wore a light blue #ErmannoScervino Spring 2017 gown to the  #Cannes2017 #IsmaelsGhosts opening premiere:

ой, у вас   ус грудь отклеилась...  :biggrin3:
  • 3

Qp5K.gif


#16102 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 мая 2017 - 20:20

ещё стильная Робин Райт

robin-wright-says-trump-stole-all-our-id

Робин Райт   во время посещения группы Women In Motion: Робин Райт, которая состоялась во время Каннского кинофестиваля в Каннах во время Дворца фестивалей в Каннах (Франция) в четверг (18 мая).
На панели 51-летняя актриса пошутила, что  авторы Карточного Дома будут иметь проблемы, опередив драму президента Дональда Трампа, разворачивающуюся в Белом доме на этой неделе.
 "Трамп украл все наши идеи для шестого сезона», - сказала Робин (  Variety). Я не знаю, что мы будем делать. Я должна где-то увидеть надежду. Господи, у нас есть четыре года." :smex:

http://www.justjared...house-of-cards/



интересно уродские наряды они приберегают специально для Кристин?
может дело не в нарядах? а в умении подобрать что идёт звезде ,подогнать под неё хотя бы чуть чуть?

ой, у вас   ус грудь отклеилась... 

ага ,забавно.Но есть у меня подозрение,что то есть хитрый дизайнерский ход -то ли изящная небрежность,то ли так задумано))
  • 3

#16103 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 18 мая 2017 - 22:11

Рецензия Зельвенского на Нелюбовь Заягинцева.

Кажется, можно перестать переживать за Россию. Зачем, в конце концов, тратить время, когда рядом есть полный энергии, обладающий возможностями, в расцвете сил человек, который, посмотрим правде в глаза, сделает это лучше. Когда у нас прихватит сердце от очередной несправедливости, когда взгрустнется об онтологическом тупике, в котором оказалась великая страна, разве у нас будет под рукой камера Михаила Кричмана? Андрей Звягинцев, когда-то поставивший абстрактное «Возвращение» и почти комически космполитичное «Изгнание», теперь уверенно держится курса, взятого в «Елене» и развитого в «Левиафане»: он — режиссер фильмов о судьбах родины.

Ходили слухи, что «Нелюбовь» чуть ли не ремейк «Сцен из супружеской жизни» Бергмана; это не так, но автор ссылается на него как на источник вдохновения. И почти первым делом — после, разумеется, обязательных долгих планов с текущей речкой, плывущими уточками, лежащим снегом — бросает нас в эпицентр уродливого семейного скандала. Женя (Марьяна Спивак), около тридцати, менеджер салона красоты, и Борис (Алексей Розин), около сорока, сотрудник отдела продаж, собираются покончить со своим проклятым браком, забравшим у них больше десяти лет жизни. Они уже давно живут порознь, более того, счастливы с другими людьми: от Бориса беременна молодая глупенькая блондинка (Марина Васильева), Женя встречается с богатым и внимательным мужчиной постарше (Андрис Кейшс). Они продают общую квартиру и, в общем, видеть друг друга не могут.

Проблема в том, что у них растет 12-летний сын Алеша, нервный и затюканный мальчик, который никому из родителей особенно не сдался. Бергман в «Сценах» нашел простое и гениальное решение детского вопроса: на протяжении трех (или пяти в полной версии) часов, пока длится фильм, дочери героев вовсе не появляются в кадре, хотя о них регулярно вспоминают; они где-то есть, но родители так поглощены собой, что их как бы и не существует. У Звягинцева в этом месте — тяжеловесная и жестокая метафора. Мальчик сперва есть, а потом его нет: он исчезает, пропадает без вести. Никудышная мать даже не сразу это замечает, поскольку ночами шляется бог знает где.

Фильм о несчастливом браке быстро заканчивается, и начинается — как и было обещано — фильм о родине. Конечно, это не про менеджеров, которые не любят своего ребенка, так же как «Левиафан» не про имущественный конфликт. Это про Россию, которой наплевать на своих детей, о стране без любви — даже в самой простой, инстинктивной ее форме. Звягинцев, при всей своей культурной образности, никогда не чурался грубых ходов, и тут их навалом. Начинается все с невинных обрывков радиопередач в машине, а заканчивается новостями про Донбасс и Дмитрием Киселевым во весь экран. Еще лучше момент, тоже в конце, с героиней на тренажере: только успеваешь подивиться ненавязчивой элегантности и силе общего плана, как Звягинцев переставляет камеру и добрую минуту тычет зрителю в лицо надписью «Russia» на спортивной форме Bosco (удачно получилось, что сразу по-английски!).

В «Нелюбви» представлены все фирменные темы режиссера — православие, блудные родители, мотив многозначительного исчезновения (не новый, конечно, в европейском кинематографе), интимные стрижки, квартирный вопрос. Есть — словно на спор — минутка Тарковского: экскурсия по живописным развалинам турбазы. Как всегда, преувеличенное внимание отдано интерьерам, от брезгливо воссозданной мещанской квартирки до элегантных апартаментов, проникнутых холодом бесчувствия: у обеспеченного любовника Жени в комнате стоит, кажется, береза.

При этом Звягинцев-сатирик по-прежнему может произвести впечатление разве что на интеллигентных иностранцев (хотя в то, что среди них окажется каннское жюри, верится с трудом). Чего стоит искусственная и несмешная — скорее, впрочем, забытая — линия про православную корпорацию (с репродукции иконы камера наплывает на надпись «Отдел продаж», тонко!), где запрещено разводиться. Или чудовищный эпизод в дорогом ресторане, где, о ужас, блондинки делают селфи, раздают свои телефоны незнакомцам, а то и залезают в инстаграм; бедная, бедная Россия.

Что касается Звягинцева-лирика, у него есть, конечно, свои моменты. Но чувства, которые и он, и сценарист Олег Негин, неплохо слышащий устную речь (хотя порой выдающий конструкции вроде «Ты обещал мне счастье, а принес только боль и разочарование»), испытывают к своим героям, находятся в диапазоне от презрения до приветливого равнодушия. Последнее касается волонтеров-спасателей, которые занимаются поисками ребенка при бездействия полиции и как бы призваны символизировать эмпатию. В конечном счете ни один из портретов в «Нелюбви» не идет дальше более или менее искусного шаржа. В том, с какой иронической тщательностью фильм воспроизводит речевые характеристики российского миддл-класса, его манеру одеваться, есть, заниматься сексом, уже в самом выборе профессий главных героев сквозит не участие и не любопытство, а неприятное, нечестное высокомерие. И жесты сочувствия — когда Звягинцев вдруг похлопывает Бориса или Женю по спине — выглядят фальшивыми. Бергман снимал свой безжалостный фильм про себя; Звягинцев снимает про других. В притче про отсутствие любви было бы здорово увидеть хотя бы отблеск этого чувства.
https://daily.afisha...ty-stanislava-z
  • 7

#16104 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 18 мая 2017 - 22:49

О, спасибо, Наташ, искала как раз, где почитать
  • 3

#16105 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 мая 2017 - 23:17


Бергман снимал свой безжалостный фильм про себя; Звягинцев снимает про других.

Да нет, тоже про себя. Но осуждать этого почему-о совсем не хочется, удачи ему на каннском кинофестивале....  :klubok:


  • 3

Qp5K.gif


#16106 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 мая 2017 - 23:40

Monica Bellucci

FwAWMUixP6U.jpgv7vauRKyK9o.jpgz_e4a97af4.jpgDL8MGs-nnkc.jpgbsvcBy3F1dM.jpg

Pamela Anderson

 

jvkDVpRGDG4.jpgP3ptKNTQDGM.jpgxq9c9Fbe7zg.jpg0HF0s3WnK6I.jpg

Marilyn Monroey_380926c0.jpgZ9R-3ZVqic4.jpgZmOV2etpzH4.jpgWKFJLLlNYHI.jpg

Elizabeth TaylorK76BHZIYt_8.jpgx_751ce4e5.jpgy_761b4341.jpgVCR5hFo09IA.jpg

Sophia Lorenfile_17641_0_untitled-2.jpgsophia-loren-young-10.jpgfa6c6aa0c32d6d750217de63f84caefb.jpg

Michele MercierCdGwikyQyMI.jpgZL2eLLzXvoA.jpg

Gina LollobrigidafMyP0YEkZTM.jpgO3nfzbK_dNk.jpgvHKpPXLyjP8.jpg

Madalina Gheneam5_Gb9o1xBQ.jpgQBOxpJJI_DY.jpgHEufYIzGnoc.jpg

Brigitte BardotiVDYVChn8n4.jpgM3mI8zH5-ew.jpgPe-2DOQve_k.jpg

 


  • 7

Qp5K.gif


#16107 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 мая 2017 - 08:19

реакция твиттера на  некоторых каннских звёзд))

 

 


 

 


Рецензия Зельвенского на Нелюбовь Заягинцева.

+

 

 


В «Нелюбви» представлены все фирменные темы режиссера — православие, блудные родители, мотив многозначительного исчезновения (не новый, конечно, в европейском кинематографе), интимные стрижки, квартирный вопрос

ну некоторые из этих тем не только фирменные Звягинцева. Если Звягинцев их с т зр автора рецензии  педалирует,то на мой скромный взгляд  поднятие этих тем всего лишь рассказ о реале.Ну а то что он не нов в кинематографе,ну так вечные темы. За исключением корпорации православия- эт и правда особенно  актуально    :smex:  насчёт "грубых ходов"...кто знает,может некоторым именно так и надо ими этими ходами и стучать по голове.А для некоторых и с грубыми и с не грубыми всё одно ничего не дойдёт))

 

 

 

 Андрей Звягинцев и съёмочная группа фильма "Нелюбовь" #cannes2017

DAGxaRKVYAUJWLC.jpg

 

Фотоколл фильма Андрея Звягинцева «Нелюбовь» 

DAHEQoDVwAQxrh5.jpg

 

 

 

DAHEQQwU0AA2AF-.jpg

 

 

 

DAHERBtUAAAMDIL.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 19 мая 2017 - 08:44

  • 3

#16108 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 мая 2017 - 08:43

рецензия на фильм Клэр Дени в Каннах оценка B-

http://www.indiewire...017-1201818997/

 

мне гугл не поддался только один кусочек ,который более менее приведу

By the end, this feels like the rare romantic-comedy that goes out of its way to disparage its lead character, Denis cutting around certain scenes so that we only see Isabelle at her worst. But what, the film asks, is one to do when they’re not in love? How do you solve the problem of wanting you can’t have, or the even greater problem of not knowing what you want in the first place until it’s taken away from you? As slinky as the reflection of a neon sign trailing across the hood of a black sedan, this is a slight movie, shot on a whim just a few months before its world premiere, and it feels cobbled together in its search for some kind of meaning.
But if “Let the Sunshine In” doesn’t know where to look for the light, it certainly has a good bit of fun scrambling about in the darkness.
Grade: B-

 

В конце концов, это похоже на редкую романтическую комедию, которая мешает ей очернить своего ведущего героя, Денис режет определенные сцены, чтобы мы видели только Изабель в ее худшем. Но что, спрашивает фильм, делать, когда они не влюблены? Как вы решаете проблему желания, которого вы не можете иметь, или еще большую проблему: не знать, чего вы хотите, в первую очередь, пока она не отнимет у вас? Как скользкий, как отражение неонового знака, тянущегося через капюшон черного седана, это небольшой фильм, снятый по капризу всего за несколько месяцев до его мировой премьеры, и он чувствует себя вымотанным вместе в поисках какого-то смысла ,
 
Но если «Пусть солнечный свет» не знает, где искать свет, то в темноте, конечно же, есть хорошая забава.
 
Класс: B-
 
 
 
 
Джонни Депп и Орландо Блум   на красной дорожке на премьере их нового фильма «Пираты Карибского моря: мертвые люди говорят не сказки» в четверг (18 мая) в театре Долби в Голливуде.
johnny-depp-orlando-bloom-premiere-pirat
 
johnny-depp-orlando-bloom-premiere-pirat

Сообщение отредактировал Арина76: 19 мая 2017 - 09:35

  • 2

#16109 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 19 мая 2017 - 11:25


Джонни Депп и Орландо Блум

 

Оба не ахти.


  • 2

#16110 OFFLINE   Ольga

Ольga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198
  • ГородРостов на Дону

Награды

        

Отправлено 19 мая 2017 - 13:31


Другое дело - было бы что поддерживать... советский кинематограф и кинематограф современных Штатов - безусловно. Но подделки современного российского кинематографа?? Этот бред от Михалкова, Бондарчука, все эти "великий фильм о великом мне", жуть-жутчающую про Владимира и так далее и тому подобное? Они получают огромные деньги из российского бюджета и при том снимают нечто совершенно несмотрибельное...  На хрена козе баян, она и так веселая? Зачем бросать деньги в крысиную нору, прикрываясь тем, что вот де в Штатах своего кинопроизводителя поддерживают? Да, поддерживают, и правильно делают. Но поддерживают тех, кто снимает хорошие или по крайней мере кассовые кина, а не белиберду всякую... и давать очередной миллиард какому-то условному Михалкову или Бондарчуку на снятие абсолютной неведомой полной хуйни, прикрываясь тем, что " в Америке все так делают" - имхо, не стоит. 

Да,я согласна с вами полностью. А что делать,если у нас долгое время кино и театр были преданы забвению? C чего-то надо начинать и как-то надо искать путь к зрителю,который привык к массовым блокбастерам не особо задумываясь о  внутренней наполняемости фильма,почему сейчас идут больше на Стражей галактики,чем скажем на Город Z ? Да у нас есть режиссеры и они все снимают, вам не нравится Притяжение,а кому-то понравилось (+дело вкуса) и это кино рассчитанное на массового зрителя процент которого больше,чем процент тех,кто любит авторское жанровое кино, и как бы мы не любили Бондарчука или Михалкова их фильмы принесли прибыль и окупились Бюджетные деньги потратили,так в той же Америке гос. программы по поддержке кино из бюджета оплачиваются и при этом студия освобождается от уплаты части прибыли,а зритель несет свои деньги,покупая билет,и много ли действительно удачных фильмов на выходе? Да зрелищно,да спецэфекты, посмотрел и забыл,а авторскому кино пробиться так же сложно.Много ли мы видим зарубежных авторских фильмов в наших кинотеатрах? 


 

 


Современному российскому кино поддержка не идет. Просто получается - они безо всяких трудов получают от государства деньги (которые получить некоторым заграничным режам очень и очень тяжело) и выдают продукт, качество коего никем не контролируется.

Почему вы так решили? Я например не знаю всю изнанку работы кинобизнеса,киносоздания и контроля и не делаю таких выводов. Какие то крохи выделают на поддержку кино и все у нас паника. ))) Что такое современное российское кино?


 

 


А у нас теперь получается - на те деньги и снимай на них гавнище любое, так мало того - мы еще и условия будем такие создавать, что у зрителя иного выхода не было, чтоб идти на твое гавнище... и насрать, что кинотеатры и холдинги зарабатывают на показе иностранных фильмов, а не на демонстрации гавнища, которое демонстрирует только убогость создателя и более ничего. 

Ваши слова мне очень сильно напоминают комментарии хейтеров,фильм еще не вышел,а они сразу пишут "говно" :biggrin3: Какие условия? Я пока вижу,что для нашего кино нет никаких условий на фоне того,что крупные голливудские студии годами-веками у нас обосновались и для нашего кино места в прокате нет. Ужас конечно,что посмели на Новый год поставить только российские фильмы,кошмар.

Кароч,я за хорошее кино,в том числе и наше :skakalka:


 

 


Недавно на ютубе познакомилась с одним американским блоггером, его называют профессором - не знаю, реально ли он имеет это научное звание или нет - из Аризоны. Он был таким... долгое время откровенным русобофом, он все время вспоминает о том, как во время Холодной войны дядя подарил ему футболку с надписью - "Убей коммуниста ради мамочки!" , то есть человек воспитанный на положении, что Россия -зло и все такое... и фиг его знает, с чего его так переклинило, он решил лично ознакомится с русской культурой... и тут мужика прям накрыло, больше всего - естественно, Великой Отечественной войной. Как он сказал - если бы мне 5 лет назад посоветовали посмотреть русский черно-белый фильм про войну с субтитрами, я б такого советчика послал куда подальше... но в итоге он посмотрел "А зори здесь тихие", рыдал и жаловался, что такого уровня фильма о войне в Голливудах просто нет.

Золотые слова.

 

 


Я к тому, что американский кинозритель абсолютно незнаком с великим советским кинематографом, а когда встречает, то эти фильмы производят на них стабильно очень хорошее впечатление.

Вы не учитываете того факта,что у американского зрителя,да не только у него, годами формировали образ рашки-говняшки,а когда они видят,что это не так,накрывает. И не забывайте,что в 90ые у нас было сделано все,чтобы уничтожить любую советскость,культуру,искусство,последствия чего наша страна расхлебывает до сих пор.Что показывать американцу,если у нас только и осталось,что наследие СССР?И сколько еще нужно,чтобы восстановить репутацию прежде всего в глазах своего народа,неизвестно и зависит не только от политиков и чиновников,но и от населения. 



про жидомасонские заговоры увольте, газету #Завтра читайте без меня.

Не читайте про жидомассонские  заговоры,там есть пара интересных фактов,я бы тоже не читала,если бы это было не так. По большей части я обращаю внимание не на источник,а на информацию. Тот факт что в американском кино присутствует идеология и эту идеологию они транслируют на весь мир сложно отрицать, только у нас упор на патриотичность,а у них на свободные ценности как, например, гомосексуализм или же ущемление прав негров. Показывают одно,а на деле другое, в самих штатах к неграм до сих пор относятся плохо.

Правду про свою армию и какие-либо войны,в которых они участвовали они не покажут, образ этакого супер героя,который спасет мир в одиночку это своего рода тоже идеология.Спорить я на эту тему не буду,любое другое мнение принимаю во внимание с интересом.


Сообщение отредактировал Гостья: 19 мая 2017 - 13:22

  • 0

18887300_m.jpg




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика