Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21372

#16066 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 мая 2017 - 11:53


Чарли Ханнэм на премьере его   фильма «Король Артур: Легенда о мече»!

Деревянный , такой же ,как на премьерах Затерянного Города.Ни костюмчик ,ни корона не добавляют харизмы )

 

 

 


Никки Рид

От всей души рада за них с Йеном )

 

 

 


Олег Видов

Любовь моя девичья ...Мир праху его.


Сообщение отредактировал Людмила: 17 мая 2017 - 12:55

  • 4

#16067 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 17 мая 2017 - 13:54


ну и ответ где?  

А у меня и  нет ответа. Я просто пытаюсь рассуждать и  размышлять , 

действительно ли вокруг нас такое большое количество людей от рождения  транссексуалов или трансгендеров , или  же такое количество неопределившихся - результат современных тенденций в обществе ?

 

 

 В принесенной тобой статье психолог кстати, тоже  акцентирует внимание на том, что 


"Мы пытаемся предотвратить опрометчивые решения. Но в итоге мы должны осознавать эту социальную революцию и видеть, куда все это движется", - говорит врач-психолог. По словам Бернадет Рен, самая сложная задача, стоящая перед врачами клиники – убедить молодых людей принять свою жизнь такой, как она есть, не прибегая к поспешным хирургическим вмешательствам. "Я думаю, что некоторым молодым людям медицинское вмешательство действительно помогает, и они все равно сделали бы это рано или поздно, - говорит она. - Но остальным, я думаю, не следует торопиться, принимая такое решение".

 

То есть, психолог намекает, что вопрос трансгендерной неопределенности это вопрос в большей степени психологический ? 


  • 1

#16068 OFFLINE   Ольga

Ольga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198
  • ГородРостов на Дону

Награды

        

Отправлено 17 мая 2017 - 16:26


В 19 веке все осуждали женщин в брюках. Теперь это обычное дело. Может лет через 50 никто и не вспомнит что раньше это было мягко говоря не принято.

Да раньше нормой было,когда мужчины носили платья,если окунуться в историю,например,нашей страны в допетровские времена что богатые,что бедные мужчины носили платья или сорочки до колен,ну у богатых только что одежда была роскошнее украшена бисером, золотыми нитями и из дорогих тканей.

Любую книгу по истории Руси с древних времен до двадцатого века открыть если,то  много интересного можно узнать в плане обычаев и внешнего вида,не только истории.

Греки что женщины,что мужчины носили хитоны. 

 

В наши времена мужчины наряжаются в женское чтобы повеселить публику,если брать, например, юмористов, может быть поэтому сложился определенный стереотип,что мужик в женском одеянии -это смешно и нелепо.Опять же я о нашей стране говорю и не учитываю транссексуалов, на мой взгляд это немного уже из другой области,а не просто желание нарядиться в женское.

 

Как правильно было замечено, мы вправе одеваться так как нам хочется,если это удобно и комфортно в первую очередь,и выглядит опрятно и чисто,и не голые,а уж у кого какие тараканы в голове и в восприятии себя в этом мире,то это уже сложнее.


Сообщение отредактировал Гостья: 17 мая 2017 - 16:27

  • 3

18887300_m.jpg


#16069 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 272

Награды

        

Отправлено 17 мая 2017 - 18:25


мне попалась очень интересное интервью братьев Сэфди .и статья ,правда 2011 года. Прочитав их ,совершенно не удивляешься тому ,что Роб нашел с этими ребятами общий язык и захотел сниматься в их фильме ,Понимаешь ,почему они привлекли внимание продюсеров кинокомпании А-24.
шикарная статья.Вообще не видела такой.Очень подробно про стиль их работы: одержимость реализмом  ,съёмка  на плёнку,   импровизация(теперь понятна их страсть к  неактёрам и тем кто может работать в таком стиле)А кто у нас особенно дотошен к герою,кто любит изучать от и до его легенду?,,, а зовут его ...Паттинсон в том числе :smex:  Спасибо ,что ты притащила её и жаль,что не в тему Роба.Здесь могут не увидеть её.  

 ну и про Абеля Феррару  шедеврально описали съёмки :smex:


  • 4

#16070 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 272

Награды

        

Отправлено 17 мая 2017 - 18:49

тем временем... и снова здравствуйте :smex:

 

Мединский призвал защитить российское кино от Голливуда :girl_yes:
 
Министр культуры России Владимир Мединский, выступая в ходе «правительственного часа» в Госдуме, заявил, что российское кино необходимо защитить от экономической и идеологической конкуренции с Голливудом. Сделать это нужно, по его мнению, на законодательном уровне.
 
 
«Мы уверены, что необходимо законодательно вводить протекционистские меры, защищать отечественное кино от неравной конкуренции со стороны Голливуда. От конкуренции, от борьбы и экономической, и — что еще важнее — идеологической», — приводит его слова РИА Новости.
 
Мединский привел данные ВЦИОМ, согласно которым 2/3 зрителей отметили улучшение качества российского кино в последние годы. При этом он отметил, что «на всю поддержку отечественной кинематографии выделяются достаточно небольшие средства из бюджета, которые составляют значительно меньше половины бюджета одного голливудского фильма».
 
«Нужно, с одной стороны, больше поддерживать отечественное кино, с другой стороны — ограничивать [голливудское]. У нас нет равнозначной конкуренции с Голливудом. Сейчас билет на голливудский и на отечественный фильм стоит одинаково», — сказал министр.
Рубль против вечности. Конфликт между Минкультом и Фондом кино входит в острый период
 
«То, что мы держим долю почти 20% отечественного кино, находясь в условиях самой дикой и разнузданной рыночной конкуренции без всякой госзащиты, — это только благодаря таланту наших режиссеров, продюсеров и мудрости нашего зрителя. Нужно защищать отечественный кинематограф», — заключил министр.
 
В марте сообщалось, что Минкульт разрабатывает законопроект о защите национальных фильмов в сети. В ведомстве, в частности, предложили блокировать пиратские сайты с российскими фильмами без суда.
 
Ранее Мединский заявлял, что для развития российского кино нужно «идти в глубинку», расширять сеть кинозалов, так как около трети населения страны вообще не смотрит кино в кинотеатрах.
 

 

 
 
пысы если б господин Мединский выглянул за садовое кольцо и поинтересовался у зрителя  из глубинки ,почему он не идёт в кино... он бы был удивлён.А не идёт он потому что частенько денег у него нет. Дорого зрителю из глубинки,а пенсионерам особенно ходить в кино.  Так что  опять мимо,господин Мединский.
 
пысы завидно поди стало,как прибыль Стражей галактики увидал :whistle3:  :smex:  Кстати а  с чем например идеологически Мединский собирается бороться в Стражах галактики? Ему не нравится идея дружбы,взаимопощи,любви,а то и "сам погибай ,а товарищиа (вселенную)выручай? :scratch_one-s_head: Что ж тогда за ценности у Мединского? Откровенная пошлятина  в кухне последней? Иль она идеологически близкая пошлятина?)))
И насчёт цен. Если Мединский думает,что если он сделает заоблачные цены на забугорные фильмы,то все прям так гурьбой и пойдут на наши?....Это какого же он мнения о зрителе? Типа зритель в кино ходит на что угодно,лишь бы цены были доступные?))) Слов нет короче))

 

 


То есть, психолог намекает, что вопрос трансгендерной неопределенности это вопрос в большей степени психологический ? 

пусть сколько угодно намекает.Он не врач. Тут нужны покруче специалисты.И врачи,и психиатры и генетики. Я понимаю ,что задолбала тем своим примером(про парня который генетически хромосомно оказался девушкой),но всё-таки. Только на мед уровне- в результате генетического анализа был выявлен сей факт. И то,когда парня ставили на учёт воинской службы.  


Сообщение отредактировал Арина76: 17 мая 2017 - 19:14

  • 2

#16071 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 мая 2017 - 18:54


Спасибо ,что ты притащила её и жаль,что не в тему Роба

Подумала ,что нельзя ее в тему Роба постить ,Давай перенесем )Долго что ли ?)


  • 1

#16072 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 272

Награды

        

Отправлено 17 мая 2017 - 19:32

 Кстати,а   какой стране ещё есть Министр культуры,который лезет в прокат?  И с какой стати,бюджет должен нести на себе производство фильма? Нет налоговые льготы это я понимаю,но непосредственно производство? 

 Как работает финансирование картин в Америке и европейских странах? Большие студии, типа Universal или Paramount, полностью отвечают за производство фильма (съемочный период и постпродакшн), затем они передают его компании – мировому дистрибьютору. Они берут на себя весь риск по производству, полностью полагаясь на будущий успех фильма. Чтобы избежать или понизить этот риск, они, во-первых, снимают много фильмов, чтобы хорошими иной раз компенсировать неудачные (в финансовом плане). Во-вторых, они наращивают производство сиквелов к уже известным проектам. В независимом мире кино таких больших корпораций, которые оплачивали бы полностью бюджет фильма, попросту нет. Приходится изобретать специальные схемы финансирования.

Сейчас при поиске денег на производство кино имеют значение три компонента. Первый – это местоположение. Очень важно подумать о том, где вы будете снимать, ведь существенная часть денег получается продюсерами постфактум и в процессе производства важна каждая копейка. Важнейший фактор – налоговые льготы, которые предоставляются на государственном или локальном уровне. Такие дотации, выгоды, которые получают от правительства, могут составлять до 30 процентов бюджета. Суммы могут составлять от 10 до 80 миллионов долларов – за крупную картину. Благодаря этому даже независимые картины могут быть крупнобюджетными, в них могут сниматься известные актеры.

Второй компонент – это продажа прав на дистрибуцию. Мы связываемся с компанией, которая специализируется по продажам, и ее агенты направляются в различные страны, где продают права на показ картины по ее завершении. Дистрибуторы выплачивает порядка 10 процентов предоплаты, остальные 90 получаются по завершении картины. Затем мы собираем все эти договоры и обращается к компании Film Finances, которая выступает гарантом того, что фильм будет снят (а если он не будет снят, то производителю прийдется вернуть все деньги). И тогда с этой гарантией, с этой страховкой от компании Film Finances, мы обращаемся в банки – при наличии перечисленных документов и гарантий мы получаем требуемые 80-85 процентов от суммы, необходимой для производства картины. Что важно – эта сумма предоставляет заранее, до начала производства фильма.

И третий компонент, который необходим для производства фильма – поиск частных инвесторов, студий или непрофильных компаний. Эти инвесторы также обращаются к компании Film Finances, чтобы иметь гарантии выхода картины в США и, собственно, возврата вложенных средств. В противном случае эти деньги вернутся благодаря этой гарантии. Вот так обстоят дела с финансированием независимого кино в США.

полностью статья 



,Давай перенесем )Долго что ли ?)
я только за!! Сэфди в данный момент это наша тема :smex:  В конце концов под спойлер взять.
  • 2

#16073 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 272

Награды

        

Отправлено 17 мая 2017 - 20:00

Лили-Роуз Депп и иранский режиссёр Асхар Фархади откроют Каннский кинофестиваль
 
Франко-американская актриса Лили-Роуз Депп и иранец Асгар Фархади объявят «открыт »в  среду 70-й выпуск Каннского кинофестиваля, мы узнали от организаторов.
Дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа, в возрасте 19 лет, была выбрана в качестве «символа молодости», а режиссер воплощает «" кино вовлеченного автора ",»  
Иранский был удостоен в 2016 году на фестивале за  сценарий для фильма «The Client» также удостоен Оскара за лучший иностранный фильм в этом году.
Конферансье фестиваля  является итальянка Моника Беллуччи, должна открыть вскоре после 7:00 часов вечера (1700 GMT).

  • 3

#16074 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 272

Награды

        

Отправлено 17 мая 2017 - 21:18

Итак Канны 2017

PHOTOCALL, RUNWAY TO RED CARPET
Marion Cotillard In Y/Project – ‘Ismael’s Ghosts’ Cannes Film Festival Photocall   this afternoon (May 17) in Cannes, France.
Marion-Cotillard-In-YProject-Ismaels-Gho
 
Monica Bellucci In Stella McCartney – Mistress Of Ceremonies Cannes Film Festival Photocall
Monica-Bellucci-In-Stella-McCartney-Mist
 
член жюри Fan Bingbing In Ralph & Russo Couture – 2017 Cannes Film Festival Jury Photocall
Fan-Bingbing-In-Ralph-Russo-Couture-2017
 
DAB_fhCXcAEiPut.jpg
 
Jessica Chastain In Roksanda – 2017 Cannes Film Festival Jury Photocall
Jessica-Chastain-In-Roksanda-Cannes-Film

DAC0SjIXkAQT7bL.jpg


DAC1C37UAAA8uuX.jpg


 Фотоколл жюри Основного конкурса Каннского кинофестиваля #Cannes2017 .Жюри такое нескучное прямо скажем

DACCtiMXoAAipSZ.jpg


кто во что горазд вырядился :smex:


трансляция кому интересно [LIVE] TV Festival de Cannes 2017 - Version Française


  • 4

#16075 OFFLINE   Ольga

Ольga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198
  • ГородРостов на Дону

Награды

        

Отправлено 17 мая 2017 - 21:23


Ранее Мединский заявлял, что для развития российского кино нужно «идти в глубинку», расширять сеть кинозалов, так как около трети населения страны вообще не смотрит кино в кинотеатрах.  

Согласна с этим пунктом полностью,и не согласна,что в глубинке нет у людей денег,чтобы идти в кинотеатр. Мои родители живут не в городе,рядом села,военный городок, раньше были кинотеатры, потом это все конечно было развалено и никак не поддерживалось, молодежи много,зрителя,который пойдет в кино достаточно,а посмотреть кино возможности нет,потому то негде,если только ехать в областной город,но много ли наездишься? Поэтому я "за" руками и ногами,чтобы кинотеатры развивались и чтобы был не один зал,в котором одних Стражей галактики крутят,а несколько,потому что не все любят подобные фильмы с кучей спец.эффектов,хочется и нормальное кино посмотреть. И да,можно подумать пошлее Кухни ничего нет :smex:  Американский пирог чего стоит и смотрели его многие. :girl_embar:

Арина76, вы так за голливудское кино переживаете,что я начинаю переживать за вас :klubok: почему то вы не учитываете интересы разных людей и считаете,что всех только Голливуд и интересует? Извиняюсь,если не права.

 

 


Кстати,а   какой стране ещё есть Министр культуры,который лезет в прокат?

Мне тоже интересно.

 

И, на всякий случай, приготовилась ловить камни. :strashno:


Сообщение отредактировал Гостья: 17 мая 2017 - 21:28

  • 3

18887300_m.jpg


#16076 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 272

Награды

        

Отправлено 17 мая 2017 - 21:45


  я начинаю переживать за вас
  за себя переживайте. И поменьше на чужие личности переходите.  Ну а за голливудское кино я как раз не переживаю.За него я спокойна.Оно развивается без министерства культуры, и что характерно успешно развивается   :lubov: А наше и с министром и   министерством...и чё-то плачется  и плачется :smex: 

И да,можно подумать пошлее Кухни ничего нет

ну для кого-то может и шедврю. Для меня пошлятина , в чём проблема?

почему то вы не учитываете интересы разных людей и считаете,что всех только Голливуд и интересует?

 я прям так и написала-мне нужны только голливудские фильмы? Неужто? Мне пожалуйста цитату мою.  Ну если не понятно некоторым поподробнее скажу.Я за то чтобы кинематограф развивался без вмешательства чиновников.И мединскому и КО уже неоднократно не я ,а профессионалы от кино говорили это.  Место должно быть всем  интересным зрителю фильмам.  А делать преференцию одним за счёт других да на гос уровне... с какой стати? Угробить прокат? 

Лили Роуз Депп

DAC8deJXgAABWgS.jpg


  • 3

#16077 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 17 мая 2017 - 21:48

Нежненько, но макияж не нра..лет десять прибавил
  • 2

#16078 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 272

Награды

        

Отправлено 17 мая 2017 - 22:18

Джулианна Мур  на Круазетт

julianne-moore-out-at-croisette-at-70th-


Сообщение отредактировал Арина76: 17 мая 2017 - 22:18

  • 3

#16079 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 272

Награды

        

Отправлено 17 мая 2017 - 22:40


Нежненько, но макияж не нра..лет десять прибавил

ей улыбка идёт

DADFL1VXoAITpSU.jpg


DAC8e8aXkAAEydI.jpg

всё объявили-Открыт фестиваль!


видела Уму в трансляции-великолепно и держалась,и двигалась, и смотрелась.Правда Фремо по-моему в 2 раза меньше её.Но ни Уму ни Фремо это не смущало))

Uma Thurman wore a custom #AtelierVersace Fall'16 gown to the  #Cannes2017 #IsmaelsGhosts opening premiere: 

DADFv2ZWsAMlReI.jpg


DADFxkiW0AE5Msj.jpg


Julianne Moore wore a custom #Givenchy Spring 2017 Couture gown to the  #Cannes2017 #IsmaelsGhosts opening premiere:

DADFTMLXgAELhRD.jpg


Jessica​​ Chastain wore an #AlexanderMcQueen Pre-Fall 2017 gown to the #Cannes2017 #IsmaelsGhosts opening premiere:

DADFJrHXUAENYMz.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 17 мая 2017 - 22:41

  • 3

#16080 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 824
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 17 мая 2017 - 22:46

Джесс и Фан Бин лучше всех.


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Bing (1), Yandex (1), Facebook (1)
Яндекс.Метрика