Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21374

#16051 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 826
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 15 мая 2017 - 22:32

Согласна с критерием. Это относится к любому творчеству.


  • 1

#16052 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 16 мая 2017 - 00:17

Я жду в сети.. сейчас некогда ходить, моя доча уж раза три с девчонками сбегала. А девочка да, классная, за Крылья Советов выступала, сейчас вроде в групповых стоит, я ее видела на соревнованиях) никогда бы не подумала что в кино увижу, но она очень артистичная!

тогда вот еще тебе если интересно Анастасия Пальчикова: «Критерий для фильма только один - интересно или не интересно» в интервью Сценарист фильма «Большой» Валерия Тодоровского рассказала THR о знакомстве с режиссером, дне в Большом театре и главной эмоции фильма.

интервью свежее,от 15 мая
Спасибо Арин!
  • 2

#16053 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 16 мая 2017 - 09:11

justjared.com: Чарли Ханнэм на премьере его   фильма «Король Артур: Легенда о мече»!
37-летний актер   позировал для фото и поболтал с поклонниками в понедельник (15 мая) в Сан-Паулу, Бразилия.
 Он даже надел корону на часть мероприятия! Направляйтесь в нашу галерею, чтобы посмотреть фотографии.
«Бой у короля Артура был  самой сложной частью съемок, - недавно сказал Чарли Us Us Weekly. «У меня были недели, когда я сражался мечом по 12 часов в день, пять дней в неделю. Мое тело было уничтожено ».
В фильме Чарли играет короля Артура, который, лишенный своего первородства, тяжело идёт по задним улочкам города. Но как только он вытаскивает меч из камня, он вынужден признать свое истинное наследие – нравится ему это или нет.
 
 
charlie-hunnam-reveals-how-filming-king-
 
charlie-hunnam-reveals-how-filming-king-

charlie-hunnam-reveals-how-filming-king-


Сообщение отредактировал Арина76: 16 мая 2017 - 09:13

  • 3

#16054 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 16 мая 2017 - 10:21

Девы, как раз в тему нашей беседы статья сегодня вышла.  :smex:

В английской школе собрались ввести юбки для мальчиков
Русская служба Би-би-си, Вчера, 21:57
277
 
10032
2017529.jpg
 
В школе объясняют эту инициативу стремлением уравнять в правах юношей и девушек.

В одной из частных школ Лондона ученикам мужского пола планируют разрешить ношение юбок - в рамках программы по введению гендерно нейтральной униформы. В школе объясняют эту инициативу стремлением уравнять в правах юношей и девушек, которым разрешено носить брюки.

В школе Highgate, где планируют ввести новую форму, ранее заявляли, что все больше ее учеников начинает сомневаться в собственной гендерной идентичности. Семестр обучения в школе обходится в сумму до 6790 фунтов стерлингов (8,7 тыс. долларов).

Сейчас женский комплект школьной униформы состоит из блузки, пиджака, галстука по желанию, а также либо клетчатой юбки, либо брюк. В мужском варианте формы предусмотрены только брюки, и некоторые видят в этом проявление неравноправия.

Помимо униформ для обоих полов в школе думают о том, чтобы сделать общие туалеты и разрешить девушкам заниматься в мужских спортивных секциях.

Как рассказал в беседе с журналистами директор школы Адам Петитт, ввести новую униформу просили сами ученики. Нынешнему поколению молодежи чуждо дуалистическое восприятие мира, характерное для взрослых, говорит директор.

"Как и все остальные школы и многие молодежные организации, мы видим, что все больше и больше молодых людей сомневаются в своей гендерной идентичности", - рассказывает Петитт.

"Таким образом мы исследуем, как наша политика в отношении униформы может быть адаптирована как для тех, кто хочет приводить свою одежду в соответствие с полом, так и для тех, кто не желает этого делать", - добавляет директор.

По официальным данным, количество подростков в Британии, которые обращаются за консультациями по смене пола, в последние годы растет. Активисты, выступающие за гендерное равенство в подростковой среде, ранее требовали от школ обязать учителей не использовать в общении с учениками фразы, которые апеллируют к гендеру, такие как "будь мужиком".

В 2015 году в Британии удвоилось число подростков в возрасте до 18 лет, направленных в единственную в Англии клинику, занимающуюся проблемами гендерной идентификации.

На прием к специалистам лечебно-профилактического центра Tavistock and Portman NHS Foundation Trust (он находится в лондонской больнице Tavistock) в прошлом году обратились почти 1400 человек, причем девочек среди них было почти в два раза больше, чем мальчиков.

 

 

Вот и возникает вопрос, дети такими ( неопределившимися ) родились или это результат современных тенденций в обществе  проще говоря , мода и взрослые  помогли  " запутаться " в своей гендерной неопределенности ? 


  • 2

#16055 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 16 мая 2017 - 11:08

В 19 веке все осуждали женщин в брюках. Теперь это обычное дело. Может лет через 50 никто и не вспомнит что раньше это было мягко говоря не принято.
  • 5

#16056 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 16 мая 2017 - 16:48

 Кинопортал Film.ru‏ @EMPIRE_Russia  1 ч.1 час назад
 Хакеры выкрали один из грядущих фильмов Walt Disney и угрожают слить его в Сеть, если не получат выкуп

Глава Walt Disney Боб Айгер объявил, что хакеры выкрали один из грядущих фильмов студии (предположительно пятых «Пиратов Карибского моря») и грозятся выкладывать фильм по частям в интернет, если они не получат выкуп.
 
Как утверждает Айгер, преступники требуют выплатить им некую «крупную сумму», иначе в Сеть попадет сначала 5-минутный отрывок из ленты, а затем уже фрагменты по 20 минут.  Disney решили не идти на поводу у вымогателей, отказавшись выполнять их требования и обратившись в ФБР.
 
Похожая ситуация недавно случилась с Netflix, когда хакеры выложили в открытый доступ 10 серий нового сезона «Оранжевый – хит сезона» за шесть недель до официальной премьеры, поскольку стриминговый сервис не стал платить выкуп.

 

 



Вот и возникает вопрос, дети такими ( неопределившимися ) родились или это результат современных тенденций в обществе  проще говоря , мода и взрослые  помогли  " запутаться " в своей гендерной неопределенности ? 
ну и ответ где?   считать что всему виной,что на мальчика надели юбку и он стал геем?или  стал ощущать себя женщиной?  А куда девать тех,которые юбку не одевали ни разу,но тем не менее геи  или  чувствуют себя женщинами?
  • 1

#16057 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 16 мая 2017 - 17:06

 


На прием к специалистам лечебно-профилактического центра Tavistock and Portman NHS Foundation Trust (он находится в лондонской больнице Tavistock) в прошлом году обратились почти 1400 человек, причем девочек среди них было почти в два раза больше, чем мальчиков.
Свобода выбора

Отражает ли нынешняя явная диспропорция между девочками и мальчиками, приходящими на консультацию, реальное положение дел?

"Учитывая, как много молодых людей к нам направляли, - на 100% больше, чем годом раньше, - трудно было представить, что будет такая диспропорция между полами ", - признает консультант клиники доктор Полли Кармайкл.

Доктор Бернадет Рен говорит, что в прошлом подростки, рожденные мальчиками, приходили к врачам чаще рожденных девочками, потому что девочкам было легче: они могли выглядеть по-мальчишески и в одежде, и в прическе, и общество все это принимало. Но сейчас общество стало более терпимым и к тем, и к другим.

"Мы живем в мире, где люди изменяют свои тела хирургическим способом или как-нибудь иначе, и эта свобода становится доступна людям, когда они взрослеют, - добавила она. – Может быть, нам надо просто признать, что это свобода выбора, которая есть у людей, что такие вещи возможны технологически, и люди будут этим пользоваться".

"Это действительно не наше дело – одобрять или осуждать. Важно, какой будет в итоге их жизнь, будет ли она полноценной", - говорит Бернадет Рен.

"Мы пытаемся предотвратить опрометчивые решения. Но в итоге мы должны осознавать эту социальную революцию и видеть, куда все это движется", - говорит врач-психолог.

По словам Бернадет Рен, самая сложная задача, стоящая перед врачами клиники – убедить молодых людей принять свою жизнь такой, как она есть, не прибегая к поспешным хирургическим вмешательствам.

"Я думаю, что некоторым молодым людям медицинское вмешательство действительно помогает, и они все равно сделали бы это рано или поздно, - говорит она. - Но остальным, я думаю, не следует торопиться, принимая такое решение".

"Это нелегко – прийти в нашу клинику. Мы проводим обследование, и никто из молодых людей не воспринимает это легко", - говорит она.

"Но мы должны рассмотреть вопрос и о том, не стало ли в 2016 году, в начале XXI века в каком-то смысле более привлекательным иметь мужское тело. Не формирует ли наш социальный ландшафт определенное отношение людей к своей роли в жизни, к своему телу и к тому, как они собираются жить в этом теле всю свою оставшуюся жизнь", - заключает специалист. источник

 


а ещё по ссылке там история одной девочки -мальчика Саши,которая(ый) пошёл на операцию по смене пола  

Саша, рожденный девочкой, в подростковом возрасте проходил лечение в клинике Tavistock и сейчас называет себя принадлежащим к гендерно-небинарным людям.

В раннем подростковом возрасте Саша начал чувствовать, что ему (ей) было бы легче быть мальчиком, и в итоге был направлен в клинику Tavistock.

"Большую часть своей жизни я чувствовал, что не вписываюсь в окружающий меня мир и никогда до конца не была уверена, в чем дело. Но когда я начал размышлять о моей сексуальности и гендерной принадлежности, я почувствовала, что возможны варианты, которые лучше соответствуют моим чувствам", - говорит Саша.

"Я предчувствовал, что буду внутренне более счастлив, если буду мужчиной. Это, возможно, сыграло ключевую роль в том, чтобы пройти курс лечения. Я инстинктивно чувствовал, что поступаю правильно", - говорит Саша.

Саша (это не настоящее имя) начал курс гормонального блокирования в 18 лет и в следующем году перешел на прием тестостерона. Саше сделали двойную мастэктомию (удаление молочной железы), и, как Саша говорит, он почувствовал, что достиг желаемого "хирургически и физически".

Теперь Саша утверждает, что не принадлежит к "традиционному бинарному дискурсу – быть мужчиной или женщиной ".

"Это большая разница по сравнению с тем периодом, когда меня направили в Tavistock", - говорит Саша и утверждает, что никаких сожалений по поводу произошедшего не испытывает.

"Принятые мной решения абсолютно правильные, мне это было нужно. Но, оглядываясь назад, я считаю, что у меня были возможности более гибко относиться к моей гендерной принадлежности", - говорит Саша.

Саша доволен физическими изменениями в своем теле, но признается, что иногда хотел бы, чтобы не торопился так и подождал бы немного, пока не стал старше.

 


  • 0

#16058 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 16 мая 2017 - 18:19


«Олег Видов, любимый муж, отец, друг, скончался сегодня в Уэстлейк Виллидж, Калифорния, от осложнений после онкологической болезни. Ему было 73 года», — сказала супруга актера.

 


Олег Видов — советский, российский и американский киноактер и кинорежиссер, родился 11 июня 1943 года в Московской области. Видов сыграл немало ролей в советских фильмах, в том числе в кинофильмах «Всадник без головы», «Метель», «Обыкновенное чудо», «Сказка о царе Салтане», «Джентльмены удачи», «Москва, любовь моя» и других. 
 
 
 
Талант актера оценили не только советские, но и западные режиссеры. «Хотя советским актерам не было разрешено работать за рубежом, Олегу позволили сниматься в Дании в фильме "Красная накидка" (The Red Mantle) режиссера Габриэля Акселя, который был номинирован в 1967 году на Пальмовую ветвь, и в Югославии в фильме "Битва на Неретве". Дино де Лаурентис пригласил Олега работать над фильмом "Ватерлоо" советско-итальянского производства вместе с Родом Стайгером, Кристофером Пламмером и Орсоном Уэллсом», — рассказывает вдова актера. В США актер продолжил карьеру. Его партнерами по съемочной площадке были Арнольд Шварценеггер, Микки Рурк, Уоррен Битти. Он также снимался в телесериалах на канале HBO, NBC. ABC. 
 
В 1985 году Видов переехал в Лос-Анджелес. По словам Борстин, тогда советские телеканалы прекратили показывать фильмы с его участием, однако затем снова стали их транслировать, но без имени Видова в титрах. После распада Советского Союза актер неоднократно приезжал в Россию. Видов занимался благотворительностью, сотрудничал с ООН и Красным Крестом для доставки гуманитарной помощи жителям Сараево, Могадишо и Анголы. В 2007 году актер стал сооснователем центра по лечению алкогольной и наркотической зависимости в Калифорнии.

  • 2

#16059 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 16 мая 2017 - 19:59

синемафики вспоминают

 2002 год, Риз Уизерспун с мужем Райаном Филиппом на красной дорожке премии.

C_9OWGtVoAAvWv3.jpg


Изабель Юппер возглавит празднование 70-го Каннского Фестиваля
 8677520lpw-8677519-article-jpg_4293216.j
  
Награжденная в два раза по цене интерпретации "Violette Nozière" (1978) и "Пианистка" (2001), французская актриса Изабель Юппер возглавит 23 мая вечер в честь 70-летия Каннского Фестиваля в присутствии лауреатов "золотой пальмовой ветви", сообщили во вторник организаторы.
В середине дня, несколько десятков "перепончатые", председателей жюри и приз толкования женских и мужских примут участие в семейных фото, до церемонии в начале вечера в Большом Театре люмьер .
Отрывки из фильмов, изображений, архивов, выступления артистов и музыкальные интермедии в ознаменование этой годовщины, прелюдия к гала-ужин, который рекламирует себя как самый побежал с участием объявлено много личностей, олицетворяющих историю Фестиваля. Список держится в секрете организаторами.
Председатель Жюри в 1994 году, Клинт Иствуд даст "урок кино" 21 мая, на следующий день после презентации, в его присутствии, копия была отреставрирована его фильм "Безжалостный" ("Unforgiven"), Фестиваль будет отмечать 25-летие, в связи с мейджором Warner.
По случаю 70-летия, Фестиваль откроет кроме того, веб-радио, "Радио Фестиваль", доступно с 17 мая с официального сайта (www.festival-cannes.com). В программе: основные события в прямом эфире, звуковые архивы и форумы о кино будущего.
С 2002 года, TV Festival сообщает о мероприятии в каннах 24/24 на букеты из Оранжевых и Канал, YouTube и Dailymotion, а также на официальном сайте в период с 17 по 28 мая.

  • 4

#16060 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 826
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 16 мая 2017 - 20:21


синемафики вспоминают  2002 год, Риз Уизерспун с мужем Райаном Филиппом

 

В честь чего?


  • 1

#16061 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 16 мая 2017 - 20:37

NATALIE PORTMAN at Miss Dior: Dinner at Chateau De La Colle Noire in Montauroux 05/15/2017

C_9gCV0UQAEsF-n.jpg

 

Скрытый текст

 

 


В честь чего?

не знаю....знаю только у  Риз сейчас идёт сериал Большая маленькая ложь(там Николь Кидман кстати)Народ хвалит))

https://www.kinopoisk.ru/film/947758/


Сообщение отредактировал Арина76: 16 мая 2017 - 20:43

  • 4

#16062 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 16 мая 2017 - 20:58

pregnant-nikki-reed-attends-anthropologi
 
Никки Рид позирует для фото  во время участия в мероприятии Anthropologie и BaYou With Love в Лос-Анджелесе на прошлой неделе.
28-летняя актриса только что объявила, что она беременна на прошлой неделе, и это было первое публичное выступление, которое она сделала после раскрытия новостей!
Nikki только что выпустила новую модель стиля жизни BaYou With Love.
«Нахождение низких химических вариантов особенно важно для меня сейчас, когда я вхожу в эту следующую главу как мама», Никки рассказала THR о том, почему она основала компанию. «Я выросла в Южной Калифорнии с любовью к шалфею и сандаловому дереву, смешанному с землей и грязью. Мне нравятся вещи, которые имитируют природу ».

  • 3

#16063 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 17 мая 2017 - 08:45

Киану,милый,Хто тебя на такое сподвиг??? :no:

http://www.hollywood..._source=twitter

 

DAAH2pyVYAA4Op0.jpg

 

 

Канны Первый взгляд: Киану Ривз ныряет в торговле алмазами в «Сибири» (Exclusive Image)
 
 
Мэттью Росс Хелмс фильма, что звезды Ривза как алмазного торговца,   в России.
Киану Ривз направляется в Сибирь в его новом триллере, как показано в этом первый взгляд, фото, дебютировав исключительно на The Hollywood Reporter.
 
Ривз звезды, как Лукас, американский алмазов купец, который едет в Россию, чтобы продать редкие голубые алмазы сомнительного происхождения. Там он находит себя в любви одержима отношениях с Катей, российским владельцем кафе играет Ана Улара.
 
Как загустеет любовь-роман (Ривз) падает глубже в сомнительную торговых переговоров алмазов, и изо всех сил пытается распутать себя от сибирского пути, в котором он поставил себя в.  
 
Мэтью Росс ( Frank & Lola ) направляет в Сибирь, которая в настоящее время в производстве, по сценарию Скотта Б. Смита.
 
Триллер производится Стивен Хэмел, Киану Ривз, Габриэла Бачер, Брейден Афтергуда и Дэвид Хансен.
 
IM Global обрабатывает международные продажи на Каннском кинофестивале.

 пысы мда....ну разве что Кати,владельца российского кафе, у Киану ещё не было :smex:


  • 3

#16064 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 826
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 17 мая 2017 - 11:35


американский алмазов купец, который едет в Россию, чтобы продать редкие голубые алмазы сомнительного происхождения. Там он находит себя в любви одержима отношениях с Катей,

 

Спасибо, хоть не с Наташей.

Видать проколбасит его там знатно.


  • 3

#16065 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 17 мая 2017 - 11:48

американский алмазов купец, который едет в Россию, чтобы продать редкие голубые алмазы сомнительного происхождения. Там он находит себя в любви одержима отношениях с Катей,


Спасибо, хоть не с Наташей.
Видать проколбасит его там знатно.
)))
  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Google (1), Facebook (1)
Яндекс.Метрика