Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21374

#16021 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 280

Награды

        

Отправлено 11 мая 2017 - 20:21


А что она Букингемском дворце делала?)))

хороший вопрос))но не знаю. Смотрела и у фанатов её-тоже в недоумении. Единственное, у неё продолжаются съёмки Красного воробья в Лондоне. То есть как бы не специально в Букингемский дворец ехала за тридевять земель ,а совместила приятное с полезным.))Может позже напишут) Но вот этот значок ирландский на ней +сверху на волосах что-то тёмное типа вуали.Может какое торжественное  памятное мероприятие?


Информацию о прекращении расследования подтвердил человек, подавший заявление против Фрая.

:shok2: и что даже срока ему(Фраю) не влепили??даже условного???!!! ну я не знаю....   :scratch_one-s_head:   :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 11 мая 2017 - 20:40

  • 2

#16022 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 280

Награды

        

Отправлено 11 мая 2017 - 21:09


Каннский фестиваль прогнулся под истерику французских кинотеатров и включил новое требование в свои правила. Отныне все фильмы, которые берут в конкурс, должны будут обязательно иметь перспективу проката в кинотеатрах Франции.

Дело в том, что Netflix не намерен выпускать эти фильмы на большие экраны, и представители кинопрокатного бизнеса воспринимают это как потенциальную потерю прибыли (особенно в том случае, если проекты получат награды).

вон оно чё...то есть бурление там ого го какое...

Таким образом, если бы Netflix решился на кинопрокат своих проектов во Франции, он не смог бы показывать их у себя в онлайн-кинотеатре в ближайшие полтора года.

логично.

и Шорохова тоже мне логична 


Кого винить в том, что авторское и фестивальное кино исчезает из проката? Вините время.


И давайте будем поддерживать платформы, которые показывают нам такое кино.

а кто-нибудь пользовался этим Netflix ?  

сайт их вижу. Но цены после торентов...может для Шороховой они тьфу... но не  для всех)


  • 2

#16023 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 11 мая 2017 - 21:16


а кто-нибудь пользовался этим Netflix ?  

 нет) Наши по моему  платят ток за то что б скачать оттуда качество раньше появления лицензии)


  • 0

#16024 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 12 мая 2017 - 19:48

Рэйф Файнс станет режиссером и сыграет одну из главных ролей в биографическом фильме «Белый ворон» (The White Crow) о Рудольфе Нуриеве, образ которого на экране воплотит украинский артист балета Сергей Полунин. Съемки начнутся этим летом в Санкт-Петербурге и Париже. Сам Файнс сыграет Александра Ивановича Пушкина, наставника легендарного русского танцора. В кастинге также задействована Адель Экзаркопулос. Производством ленты займутся компании Magnolia Mae Productions, Montebello Productions и BBC Films. Проект будет представлен на каннском кинорынке.
http://www.cineuropa...l=en&did=328120
  • 3

#16025 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 280

Награды

        

Отправлено 12 мая 2017 - 20:00

Rihanna attends the Christian Dior Cruise 2018 Runway Show

C_mJik3UIAA_LtL.jpg

 

C_mJik2V0AAdQWn.jpg

 

эт куда их загнал Диор? не в коровник ли судя по полу? :smex: 



Рэйф Файнс станет режиссером и сыграет одну из главных ролей в биографическом фильме «Белый ворон» (The White Crow) о Рудольфе Нуриеве
очень интересно.Кстати насчёт балета.Собираюсь сходить в кино  на наш!!! фильм-" Большой" Потом расскажу))

посмотрю до чего докатился моя детская любовь Домогаров. Ну и всегда с почтением  к Фрейндлих


  • 2

#16026 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 12 мая 2017 - 20:32

[/quote]


Отправлено 30 Апрель 2017 - 15:23 janya сказал(а) ты в театр в спортивном костюме ходишь или одеваешься согласно принятым нормам  ?  иногда и в джинсах заруливаю. Всякое бывает)) janya сказал(а) А на работу в халате и тапочках ходишь  ?  нет .Там у меня особенный дресс код  и  особенный контингент))И я  должна выглядеть ни в коем случае не училкой. Так что порой тоже в джинсах))И вообще под настроение))     janya сказал(а) А в школу детю  форму покупаешь  какую говорят или какая ребенку нравится ?  у нас нет формы.У нас просто не должно быть ничего вызывающего.  Его мнение стараюсь учитывать. пысы кстати в театре вижу полно людей в кэжуал. Время такое.некогда порой бывает переодеться))никто пальцем на них не показывает. 

Получается,  все-таки на общественное мнение ориентируешься  И ребенка одеваешь в соответствии  с принятыми нормами .  


  • 0

#16027 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 280

Награды

        

Отправлено 12 мая 2017 - 20:58


 все-таки на общественное мнение ориентируешься
ошибаешься.Не на общественное,а на собственную выгоду. Мой дресскод мне выгоден,а не обществу.   А общество(в лице старых бабуль)  может  и осуждает :smex: А  к ребёнку прислушиваюсь.И если он скажет"не буду я напяливать эту дурацкую  жилетку"(а она принята на праздники у них)значит НЕ БУДЕТ. Поддерживаю его. Так понятно?
  • 0

#16028 OFFLINE   Ольga

Ольga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198
  • ГородРостов на Дону

Награды

        

Отправлено 12 мая 2017 - 22:27


моя детская любовь Домогаров

о,и я в свое время млела по нему,особенно любила фильм "графиня де Монсоро",а какой он в Гардемаринах  :JC_cupidboy: ,еще в фильме "Глянец" с Высоцкой понравился.

 


фильм-" Большой" Потом расскажу

:ura: с удовольствием ознакомлюсь, сходила бы тоже,но не получается никак.


  • 0

18887300_m.jpg


#16029 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 13 мая 2017 - 08:21

Арина76

Не совсем .( Во первых  " старые  бабули " здесь совершенно не при чем ( кто сейчас вообще  на мнение бабуль ориентируется ?!)) ) 

Жилеточка, джинсы и цвет одежды здесь , в общем-то, не при чем. В них нет ничего эпатажного,  ты все равно одеваешься в рамках , принятых в обществе. А вот если твой сын скажет , что он хочет носить в школе  юбку и блузку такие, как на какой-нибудь условной Маше ,  или в костюме человека-паука ( ну вот ребенок себя человеком -пауком чувствует)  , к примеру , ты что ему скажешь ?  


  • 0

#16030 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 280

Награды

        

Отправлено 13 мая 2017 - 09:33


А вот если твой сын скажет , что он хочет носить в школе  юбку и блузку такие, как на какой-нибудь условной Маше ,  или в костюме человека-паука ( ну вот ребенок себя человеком -пауком чувствует)  , к примеру , ты что ему скажешь ?  
ты выбираешь крайности. Почему, не могу тебя понять.Также как и с фото звёзд. Кто знает как те же звёзды одевают своих детей 24 часа в сутки? Но нет,мы делаем вывод и по секундным фоткам!  И клеймим их. Ну прошлись в юбках сейчас,а через час в штанах нет. А у них мож дети и вырастут поэтому свободными людьми,а не оглядывающимися на что люди скажут,не боящимися . Кстати,кстати,на  новогоднем празднике разок он у меня в бабу ягу наряжался..И юбку напяливал. А мог бы иван царевичем,но не захотел.  И здорово её изображал -ужимки,манеры.  Мне  начинать переживать?   :smex:


кто сейчас вообще  на мнение бабуль ориентируется ?!
да эт для примера просто.  Ко всем в голову не залезешь.Мож ещё кому не нравится.  
  • 0

#16031 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 13 мая 2017 - 10:49

Ну какие же крайности  ? Мы же  обсуждаем фото детей селебритис, которые в повседневной ( а не на карнавалы )  жизни  - ( не дома, а для выходов в общественные, публичные места , одевают своих мальчиков в девочек. 

Меган Фокс аж двоих пацанов в девочек наряжает. И при этом они прекрасно понимают, что общество,а  особенно  между прочим , дети ,   не готовое толерантно воспринимать такие "чудачества  "  определенно будет своеобразно комментировать такие "дефиле " . Получается, они осознанно подставляют  своих детей  под этот вал остракизма не задумываясь о том, что будут чувствовать их дети , подвергаясь насмешкам окружающих. 

 

з.ы. Прошу прощения, что не смогу два дня продолжить беседу -  уезжаю на дачку/клячку( :girl_embar: ) . 

Если кому-то еще будет  будет интересно поучавствовать   - продолжим с понедельника.   :LaieA_062:


  • 0

#16032 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 13 мая 2017 - 15:15

Как я соскучилась по дискуссиям у нас на сайте!)))
Только не останавливайтесь!
  • 0

#16033 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 280

Награды

        

Отправлено 13 мая 2017 - 20:26


? Мы же  обсуждаем фото детей селебритис, которые в повседневной ( а не на карнавалы )  жизни  - ( не дома, а для выходов в общественные, публичные места , одевают своих мальчиков в девочек.

а с чего ты взяла,что они одевают так,а не сами дети хотят так одеваться?

 

вот например сегодня статья http://www.dailymail...b#ixzz4gxQi9e3O
 Her five-year-old son meanwhile was sporting cornrows along with a sleeveless shirt and a pair of shorts, an unusual choice for the youngster who usually prefers dresses.

Ее пятилетний сын между тем был спортивными косичками наряду с рубашкой без рукавов и парой шорт, необычного выбора для мальчика, который обычно предпочитает платья.
 
 40413B0E00000578-4501778-image-a-10_1494
 
 ну так вот может мальчик изначально предпочитал платья? А сейчас вот решил в шортах пройтись-унисекс. Но с косичками,которые носят и девочки и мальчики порой. Ему не разрешать?  А если он себя девочкой ощущает? Его наказывать?  Ломать? Может он с куклами спит,а не с машинками.

 

 


Получается, они осознанно подставляют  своих детей  под этот вал остракизма не задумываясь о том, что будут чувствовать их дети , подвергаясь насмешкам окружающих. 
какой вал остракизма???  Даже в этой статье- всё спокойно. Никаких "обожемой что деется :no: ".Прежде чем рассуждать  про остракизм  надо наверняка знать кто он.И если он генетически девочка -пошли все нафиг.А если он мальчик,но играется и в девочку...Ну так будущее покажет.Против природы не попрёшь  :pardon: И штанишки не помогут.

 Ну и наконец,а вдруг и другие дети к такому спокойно относятся? Ну просто в силу воспитания толерантного. А  те которые к чему привязаться найдут...ну так они и к тем кто правильно одевается бывает привязываются.Не критерий)



Только не останавливайтесь!
ну лично я всё уже сказала.Мне никогда не понять" а что люди скажут". Тем более в будущем времени. Да может  этот мальчик-или девочка(я ничего не знаю о его генетике)окажется счастливей всех нас вместе взятых в жизни.А может будет несчастен по другой причине,не связанной с половой идентификацией))

ну а Шарлиз прелесть и на КД и в кэжуал))

4041228500000578-4501778-image-a-13_1494


Сообщение отредактировал Арина76: 13 мая 2017 - 20:21

  • 0

#16034 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 280

Награды

        

Отправлено 13 мая 2017 - 22:39

пока у Короля Артура с Ханнэмом оч. и оч. скромно((- с бюджетом в 175 миллионов долларов, #KingArthur бомбит после скудного дебютного 5,3 миллиона долларов согласно http://variety.com/2...y-2-1202426010/


  «Король Артур: Легенда о мече» с Джудом Лоу и Чарли Хуннам в этот уик-энд в День матери  «Король Артур» сумел привлечь чуть более высокую сумму в 5,3 млн. долларов из 3770 кинотеатров, но по прогнозам он по-прежнему займет третье место после подсчета трехдневных итогов.
 
Ожидается, что в этот уик-энд ...потенциальные цифры «King Arthur» продолжат падать - теперь он стоит 14 миллионов долларов дебюта, по сравнению с первоначальным прогнозом в 18 миллионов долларов. В то время как ни один фильм не играет особенно хорошо, бюджет в размере 175 млн. долларов, приложенный к «Королю Артуру», настраивает боевик  на королевскую бомбу.

  • 4

#16035 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 280

Награды

        

Отправлено 14 мая 2017 - 15:27

KATY PERRY at 2017 Kiis FM Wango Tango in Los Angeles 05/13/2017 
katy-perry-at-2017-kiis-fm-wango-tango-i
 
 
katy-perry-at-2017-kiis-fm-wango-tango-i
 
MONICA BELLUCCI in Madame Figaro Magazine, France May 2017 
monica-bellucci-in-madame-figaro-magazin
 
 
monica-bellucci-in-madame-figaro-magazin
 
Charlize Theron wore a #Dior Cruise'18 fringe jacket, top & pants to the Christian Dior Cruise 2018 Show
C_ppRYOXUAAO3yw.jpg
 
так пока помню- 
Посмотрела Большой. Стоит смотреть хотя бы из-за игры Фрейндлих  и девчушки ,сыгравшей гг в детстве .Кстати она гимнастка художница. В остальном сказочно местами. Есть элемент Золушки(чудо как гг попадает в балет и как она умудряется там остаться),есть элемент Чёрного лебедя(конкуренция в балете),есть элемент реальных людей( с недостатками,неправильными действиями,ошибками,взлётами и падениями). Домогаров...я даже не поняла  он играет или это реал?)))Когда увидите поймёте про что я.  
 Да, и потом(лучше после просмотра)советую обязательно прочитать статью Тодоровского.Как он снимал этот фильм.  

  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика