Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21374

#16006 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 281

Награды

        

Отправлено 07 мая 2017 - 20:18

Титаническая щедрость! Леонардо Ди Каприо прячется под кепкой, когда поддерживает старого друга Шона Пенна на благотворительном ужине
C_GilvVVYAAFra7.jpg
 
 
3FFFB99B00000578-4480598-Giving_back_Leo
 
 Он откровенный активист и благотворитель.
Таким образом, Леонардо Ди Каприо вышел на поддержку островной нации Гаити  на Sotheby's в Нью-Йорке в пятницу.
Он носил потрепанную бородку, в то время как потягивал бокал белого вина и восторженно слушал один из вечерних динамиков.
В то время как Шон Пенн сидел слева от Лео, израильско-американский венчурный капиталист Авив Виви Нево присоединился к звезде справа от него
.3FFED86B00000578-4480598-Fancy_friends_T
 
3FFFB99B00000578-0-image-m-95_1494099090
Магнат и актер «Revenant» - приятели, которые вместе прошлой осенью вместе посетили «French Open», а в прошлом году праздновали день рождения Лео.
 
Сборщик денег собрал звезд всех сортов, чтобы собрать деньги для организации J / P Haitian Relief Organization, которая оказывает постоянную помощь островному государству.
Билеты начинались от $ 5 тыс. На вечер, где Гейл Кинг удостоилась почетных наград, а звезды Наоми Кэмпбелл, Энди Коэн, Элли Гоулдинг и многие другие.
 C_KbJcLVYAAzHU6.jpg
 
elliegouldingC_GmNAyVYAA_OxD.jpg

  • 4

#16007 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 281

Награды

        

Отправлено 08 мая 2017 - 13:36

Пеннивайз придет за тобой. Фрагмент «Оно» по роману Стивена Кинга
Meduza 8 мая 2017
На церемонии вручения наград премии МTV киностудия Warner Bros. показала новые кадры из фильма «Оно» Андреса Мускетти.
«Оно» — вторая экранизация одноименного романа Стивена Кинга. Картина расскажет о «клубе неудачников» — семерых детях из небольшого городка, которые сталкиваются с монстром по имени Пеннивайз.
Главные роли в фильме исполнили Билл Скарсгард («В космосе чувств не бывает»), Финн Вулфард («Очень странные дела») и Хавьер Ботет («Выживший»).
Премьера фильма состоится 8 сентября 2017 года. источник+ВИДЕО 
 

 
 
Эмма Уотсон получила приз MTV за лучшую роль. За премию боролись и мужчины, и женщины
Meduza10:47, 8 мая 2017
Актриса Эмма Уотсон получила награду MTV Movie and TV Awards за роль в фильме «Красавица и чудовище». В борьбе за премию впервые в истории церемонии наград MTV принимали участие и мужчины, и женщины.
Помимо Уотсон, на награду претендовали Хью Джекман, Джеймс Макэвой, Дэниел Калуя, Хайли Стейнфелд и другие. Премию за лучшую роль в телепроекте получила Милли Бобби Браун за работу в сериале «Очень странные дела». Премию в традиционной для MTV категории «Лучший поцелуй» получила сцена из фильма «Лунный свет» с участием актеров Эштона Сандерса и Джарелла Джерома.
Лучшей картиной года признан фильм «Красавица и чудовище», а сериалом — «Очень странные дела».  
В 2017 году премия MTV за достижения в кинематографе впервые отказалась от вручения отдельных наград за лучшую мужскую и женскую роли. Вместо этого на церемонии наград появились две категории — за лучшую актерскую работу в кино и на телевидении.
Большинство крупнейших кинопремий в настоящее время предусматривают отдельные награды лучшему актеру и лучшей актрисе. источник

TukC6F4mQPA.jpg

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 08 мая 2017 - 14:13

  • 5

#16008 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 281

Награды

        

Отправлено 08 мая 2017 - 13:59

Лауреаты в основных номинациях  MTV Movie & TV Awards

Лучший фильм

Лучший сериал

 

Лучший актер или актриса

 

Лучшая комедийная роль

 

 

Лучший герой

 

 

Лучший злодей

 

 

Лучший поцелуй

 

 

Лучший документальный фильм

 

 Лучший дуэт

 

 

Лучшая схватка с системой

 

Deadline  источник


лучший поцелуй...))

anigif_sub-buzz-3121-1494206773-1.gif?do


BEST KISS Ashton Sanders & Jharrel Jerome – Moonlight (A24)


  • 5

#16009 OFFLINE   Ольga

Ольga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198
  • ГородРостов на Дону

Награды

        

Отправлено 08 мая 2017 - 16:11


На третьем месте оказалась российская комедия «Кухня. Последняя битва» с суммой в 2,8 млн рублей (общие сборы - 284,2 млн рублей), на четвёртом месте - также отечественная картина, историческая драма «Время первых», выручившая 1,9 млн рублей (общие сборы - 508,9 млн рублей).

Очень рада,хорошие показатели  :ura: Ходили и на "Время первых" и на "Кухня.Последняя битва". "Время первых" - фильм - уважение к нашим первым космонавтам, к нашей истории в освоении космоса, достойнейший фильм, актеры :LaieA_062:  такие фильмы нужно показывать детям,сыну понравился,надеюсь,что будет помнить. "Кухня" -любимый сериал нашей семьи, :smex: ,на "Последнюю битву" ходили вместе с родителями,нахохотались вдоволь, Нагиев нашел на свою маковку приключения :rofl: ,ну а Виктор Баринов со своими поварами,как всегда, без казусов не смог,но все закончилось хорошо,и виды любимого Сочи и Красной Поляны были приятны глазу,рекламят  сочно,сразу почувствовала морской бриз и захотелось на море и в горы на канатку,поскорее бы уже отпуск!!! Да,было очень вкусно смотреть "Кухню" :girl_da: .

Конечно, "Затерянный город Z",тоже посмотрели, он в моем сердце. Есть особые люди,они не боятся мечтать и идти к своей мечте,выбирая свою дорогу и следуя ей до конца. У кого не было возможности увидеть этот фильм в кинотеатре,рекомендую дождаться качества,боюсь,что экранная копия будет слишком темная и не выразительная,что сильно помешает просмотру и восприятию фильма.

Всем настроения! :JC_hiya:  :good:



Эмма Уотсон

Умничка и красавица какая. Кто ходил на "Сферу" отпишитесь,можно в теме кино, буду рада отзывам,хотелось бы потом посмотреть.



 Брэд Питт делает его возвращение после напряженного прошлого года. 53-летний актер украсил обложку журнала GQ

Возраст ему к лицу, всё понравилось :good:



потому что хорошие фильмы можно снять и в России. Главное – иметь для этого возможность, иметь хороших продюсеров.

Полностью согласна!


"Эбигейл"

Жду,жду,жду  :ura: Надеюсь всё получится!



c Джекманом

Хью Джекман  :LaieA_062:  :girl_tender:


Пэрис Джексон, Милли Бобби Браун и Кара Делевинь

Какие перемены в образе у Кары  :vochkah_: , лысик - новый тренд? Интересно в связи с чем она обкорналась?


  • 2

18887300_m.jpg


#16010 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 827
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 08 мая 2017 - 16:30

Поздравления победителям!

Эммочка в расшитом монетами платье хороша.

 

Кара смотрится очень похудевшей.


  • 2

#16011 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 281

Награды

        

Отправлено 08 мая 2017 - 21:57

MONICA BELLUCCI in Paris Match Magazine, May 2017
C_SX-fiV0AAwvI5.jpg
 
ВСЕ ФОТО
Скрытый текст
 

  • 5

#16012 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 08 мая 2017 - 22:27

 фотосет Криса Пайна для SNL  :smex:

 

2e7zJORpRq0.jpg

 

Скрытый текст

  • 4

#16013 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 281

Награды

        

Отправлено 08 мая 2017 - 22:53


фотосет Криса Пайна для SN
вот значит как ...и в платьице при случае наряжают... :smex: от тоже на SNL будет надо понимать
  • 3

#16014 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 734

Награды

        

Отправлено 08 мая 2017 - 23:29


 фотосет Криса Пайна для SNL 

Теперь я видела всё  :smex:


  • 2

#16015 OFFLINE   Ника

Ника

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 401

Награды

        

Отправлено 09 мая 2017 - 00:34

:brovi: Tom Holland!!! зажигает

 

 

 

Lip Sync Battle  шоу.
В каждом эпизоде на протяжении двух раундов соревнуются две звезды. Такими вы их еще никогда не видели!
 


Сообщение отредактировал Ника: 09 мая 2017 - 00:51

  • 4

#16016 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 281

Награды

        

Отправлено 09 мая 2017 - 10:29

у Чарли промо  короля Артура началось

Charlie Hunnam wore a #PRADA black suit & #ChristianLouboutin shoes to the Hollywood premiere of #KingArthur

C_XIzvOXkAASwqk.jpg

 

C_XI0C3XkAAutl4.jpg


  • 4

#16017 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 281

Награды

        

Отправлено 09 мая 2017 - 18:18

Джеймс Ганн: «История Ракеты — моя история»
Режиссер «Стражей Галактики» рассказывает, как его личная история стала основой для сюжетной линии сиквела и почему его пугают цифровые копии умерших актеров.
5 мая 2017 
Внимание: в интервью содержатся спойлеры!
Скрытый текст

 

фильм замечательный. Пусть что угодно балаболят о фильмах по комиксам, о том что это всего лишь сказочный фантазийный боевичок, пусть герои нереальные. Но  чувства,поступки у них вечные- дружба,любовь,один за всех и все за одного. Про спецэффекты я вообще молчу.Саунды -музыка 80-х очень необычна,но под конец проникаешься))Вобщем очень и очень советую)) 

Я фанат и первой части.Вторую ждала с нетерпением)

 

пысы и я так и думала ,что герой  Ракета не пустой звук для автора.Очень интересный образ тролля-пакостника :smex: ,но обретая друзей,семью, в трудную минуту  это верный друг .Сложный образ.А впрочем там нет простых.Плохому этот фильм не научит,факт Наооборот)Короче смело деток можно отпускать) Хотя фильм на любой возраст)


Сообщение отредактировал Арина76: 09 мая 2017 - 18:20

  • 4

#16018 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 281

Награды

        

Отправлено 09 мая 2017 - 19:33

 JENNIFER LAWRENCE Arrives at Buckingham Palace in London 05/05/2017
C_YjH75XkAAiLKz.jpg
 
 
 
jennifer-lawrence-arrives-at-buckingham-
обууууууувь... :hang3:

поближе на лацкане пальто Джен, глазастые фанаты заметили значок- а вернее герб

 

C_ZKicvXgAAhKqG.jpg  Great Britain and Northern Ireland Royal Coat of Arms Lapel

 
C_ZKiAHXoAEuYsD.jpg
 
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Арина76: 09 мая 2017 - 19:35

  • 4

#16019 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 11 мая 2017 - 10:47


Ирландская полиция прекратила расследование по статье о богохульстве против британского актера Стивена Фрая. «Следователи не смогли найти достаточное количество оскорбленных», — рассказал источник ирландской The Independent.

Информацию о прекращении расследования подтвердил человек, подавший заявление против Фрая. Мужчина, пожелавший остаться анонимным, напомнил, что он сам не считает свои права нарушенными и лишь «выполнял свой гражданский долг», обратившись в полицию. Заявитель остался доволен решением следователей.


•О расследовании против Фрая стало известно 7 мая. Полиция начала проверку по заявлению, поданному после эфира телепередачи с актером в 2015 году. Тогда Фрай задался вопросом, почему он «должен уважать капризного, злобного, глупого бога».

•С 2010 года в Ирландии действует уголовная статья о богохульстве, которая запрещает публиковать или произносить слова, которые «оскорбляют то, что священно для какой-либо из религий, чтобы вызвать возмущение среди значительного числа верующих». Максимальное наказание по этой статье — штраф 25 тысяч евро.
https://meduza.io/ne...la-oskorblennyh

Вот Милонов-то небось горюет. И верующие в Ирландии неправильные, одно слово басурмане.
  • 3

#16020 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 11 мая 2017 - 14:11


JENNIFER LAWRENCE Arrives at Buckingham Palace

 А что она Букингемском дворце делала?)))

 

 Шорохова в Телеграм

 

 

 

Человек, который настаивает на позиции «кино надо смотреть только в кинотеатрах», напоминает мне луддита, считающего, что газеты – диавольское изобретение. Или попытки запретить телевидение, которое уж точно убьет кино, вон смотрят все, кому ни лень.

На самом деле, я сама раньше думала точно так же. Но время шло, технологии развивались и теперь мне кажется, что каждый сам волен выбирать платформу для просмотра кино. Скажем, «Стражи Галактики 2» будут одинаково хороши как в кино, так и дома, на в IMAX они будут гораздо ярче и громче. Но если вы посмотрите фильм дома или в пути на работу, суть не изменится: это все равно будет картина о сложностях отношений отцов и детей. Если кино наполнено смыслом, он не ускользнет при смене большого экрана на монитор компьютера.

Каннский фестиваль прогнулся под истерику французских кинотеатров и включил новое требование в свои правила. Отныне все фильмы, которые берут в конкурс, должны будут обязательно иметь перспективу проката в кинотеатрах Франции. Netflix, у которого в этом году два фильма в конкурсе, совершенно не обязан прокатывать фильмы в кинотеатрах. Его платформа позволяет миллионам людей смотреть кино как им удобно и когда удобно.

Один мой знакомый наивно считает, будто Amazon и Netflix своей схемой проката убьет независимое кино. На самом деле, это, конечно, не так. Независимое кино прокатывается в кинотеатрах все хуже и хуже. Люди ходят в кино по большей части за развлечением – посмотрите списки самых кассовых фильмов последних лет. Много вы там видите независимых фильмов? А Netflix не только показывает авторское кино, но и финансирует его, спасибо ему большое.

Кого винить в том, что авторское и фестивальное кино исчезает из проката? Вините время. Да, оно очень быстро меняется, заставляя людей выбирать: два часа туда-обратно в кинотеатр или те же два часа и Netflix. Мы живем все быстрее и быстрее, поглощаем информацию в диких количествах. И когда выбираемся из дома, хотим хлеба и зрелищ. Да, по мне так и Ханеке прекрасное зрелище. Но давайте признаемся, положа руку на сердце, что любителей независимого и авторского кино меньшинство. И давайте будем поддерживать платформы, которые показывают нам такое кино.

Никто не мешает вам вздыхать по прошлым временам, когда Каннские лауреаты шли в забитых залах, а в мультиплексы стояли очереди на нового Полански (табличка САРКАЗМ). Можете вздыхать, а можете признать, что сейчас у авторского кино есть шансы стать ближе к зрителю, благодаря новым платформам.

 В ответ вот на это

 

КАННСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ МЕНЯЕТ ПРАВИЛА ИЗ-ЗА NETFLIX  

 

К участию конкурсах перестанут допускать фильмы без планов на кинотеатральный прокат

 

Каннский кинофестиваль объявил об ужесточении правил для кинопроектов, желающих попасть в его конкурсную программу. Начиная с 2018 года, в борьбу за главные призы фестиваля смогут вступать лишь те кинокартины, которые намерены выходить в кинотеатральный прокат на территории Франции. Это решение направлено прежде всего против фильмов крупных онлайн-видеосервисов вроде Netflix и Amazon, чье заметное присутствие в конкурсных программах этого года вызвало большое раздражение у представителей французского кинопрокатного бизнеса.

 

Изымать из основного конкурса 2017 года фильмы ОКЧА и ИСТОРИЯ СЕМЬИ МЕЙРОВИЦ от Netflix не будут, хотя дирекция кинофестиваля и испытывает определенное давление кинотеатрального лобби. Дело в том, что Netflix не намерен выпускать эти фильмы на большие экраны, и представители кинопрокатного бизнеса воспринимают это как потенциальную потерю прибыли (особенно в том случае, если проекты получат награды). Традиционный кинопрокат картин Netflix во Франции невозможен из-за особенностей местного законодательства, идущего вразрез с бизнес-моделью интернет-компании. Дело в том, что здесь права на онлайн-продажу картины через периодическую подписку (модель Netflix) не могут открываться раньше, чем через 36 месяцев со дня выпуска фильма в прокат. Таким образом, если бы Netflix решился на кинопрокат своих проектов во Франции, он не смог бы показывать их у себя в онлайн-кинотеатре в ближайшие полтора года. За это время ленты, скорее всего, были бы распирачены.

 

Решение администрации Каннского кинофестиваля фактически вычеркивает все будущие оригинальные кинопроекты популярных игроков онлайн-дистрибуции из числа участников смотра. И в этом плане крайне интересно, как поведут себя другие кинофестивали класса A: прежде всего Берлинский и Венецианский. 

 

тык 


Сообщение отредактировал JSumerki: 11 мая 2017 - 14:12

  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика