Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21374

#15976 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 281

Награды

        

Отправлено 02 мая 2017 - 15:29


tumblr_opbhjl1BTs1tqz58fo1_1280.png
эка красненькие  притянулись как   друг к дружке :smex:

Селена Гомес с мол человеком ну не могли оторваться и на кд МЕТ гала- ПДАшничали напропалую))

C-0Ut8BUMAAuUUs.jpg


  • 2

#15977 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 281

Награды

        

Отправлено 02 мая 2017 - 15:47

ещё причёски метгала
Селин Дион со сложной конструкцией (причёску хвалят,говорят соответствует заявленной теме и дизайнеру)
GettyImages-675622048.jpg
 
Рита Ора причёска пикси(выглядит как застывший парик)
GettyImages-675628796.jpg
 
Хэлли Берри с "греческой корзиной"
GettyImages-675655542.jpg
 
Кейт Хадсон с  белоснежным пучком
 
GettyImages-675659250.jpg
 
София Санчес с накладной косой
GettyImages-675660268.jpg
 
Кети Перри тоже с модной причёской пикси

GettyImages-675669452.jpg

источник


а антенны то у Кети какие :rofl:


  • 2

#15978 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 281

Награды

        

Отправлено 02 мая 2017 - 17:58

ещё из метгала

SolangeKnowles wore a custom #ThomBrowne Fall 2017 puffer coat dress and cutout platform shoes to the #MetGala

C-zYJERXcAA9g9L.jpg

 

 

Скрытый текст

  • 2

#15979 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 281

Награды

        

Отправлено 02 мая 2017 - 18:25

а потом ещё была афтепати Метгала.наряды тоже прямо скажем зашибись :smex:

 

короче "тапки и халактик " очень даже в теме :whistle3:

rs_634x1024-170502050242-634-Rihanna-MK0

 

да и  аля нижнее бельишко не менее в деле

rs_634x1024-170502051152-634-KatyPerry-M


Хадсон на этом фоне скромняжка))

C-085fcW0AATWUC.jpg


  • 2

#15980 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 281

Награды

        

Отправлено 02 мая 2017 - 20:17

ухохоталась,респект автору! прикольная  иллюстрированная статья про метгала ,а верней разгом полнейший от http://www.dailymail..._dailymailceleb
Предполагалось, что Met Gala станет вершиной культового стиля, но это дьявольское фиаско было WTF? И не WOW!
Пирс Морган  
Что за **** они все носили?
Шутки в сторону?
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 02 мая 2017 - 20:45

  • 3

#15981 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 734

Награды

        

Отправлено 02 мая 2017 - 20:20

Посмотрела некоторые наряды, и думаю, что если это значит выглядеть стильно, модно, молодежно, то я согласна быть унылой чмошницей. :smex:


  • 3

#15982 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 281

Награды

        

Отправлено 02 мая 2017 - 20:25


то я согласна быть унылой чмошницей.
:JC_Hi5:  :smex:

и не только мы такого мнения как выясняется))


  • 3

#15983 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 734

Награды

        

Отправлено 02 мая 2017 - 20:28


ухохоталась,респект автору! прикольная  иллюстрированная статья про метгала ,а верней разгом полнейший от http://www.dailymail..._dailymailceleb

Ахахахахахаха, автору лучей добра и печенек, просто голос разума в этом безумии!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Как все точно сказал, вот в точку!


 


то я согласна быть унылой чмошницей.
:JC_Hi5:  :smex:

и не только мы такого мнения как выясняется))

 

:JC_Hi5:

И это очень радует! Что еще не все ослепли и видят, что творится!


  • 3

#15984 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 02 мая 2017 - 21:30


SolangeKnowles

 моя фаворитка)) в коньках и матрасе  :smex:



выглядит как застывший парик

 как будто ей башку пластырем обклеили  :smex:  такой телесный  :smex:



Селена Гомес с мол человеком ну не могли оторваться и на кд МЕТ гала- ПДАшничали напропалую))

 Это Викенд)) Там его бывшая Белка Хадид в  вязаных колготах на все тело ходила   :smex:



Посмотрела некоторые наряды, и думаю, что если это значит выглядеть стильно, модно, молодежно

я глаза святой водой промыла и  даже перестала расстраиваться,что чудище откосило в этом году  :biggrin3:  


  • 3

#15985 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 281

Награды

        

Отправлено 02 мая 2017 - 22:30


моя фаворитка)) в коньках и матрасе 
падать удобно однозначно :smex:
  • 2

#15986 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 мая 2017 - 23:56

— До чего ж она пригожа!
— На кого ж она похожа?
Папа говорит: — На маму!
Очень милая с лица.
Мама говорит: — На папу!
Взгляд смышлёного мальца
Обе бабушки друг дружке
Уступают битый час:
— Носик — ваш!
— Но ваши ушки!
— Голос — прямо как у вас!
Я один сижу в сторонке:
Пусть потешится родня…
Я-то знаю, что девчонка
Уродилась — вся в меня!
rs_1024x759-160501081356-1024.princess-c
4_17.jpg
160930_gma_hasan_16x9_992.jpg

  • 5

Qp5K.gif


#15987 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 281

Награды

        

Отправлено 03 мая 2017 - 08:18

 Брэд Питт делает его возвращение после напряженного прошлого года.

53-летний актер украсил обложку журнала GQ , он впервые появился на обложке  журнала с момента его разрыва с Анджелиной Джоли в августе прошлого года.
3FE0DAB800000578-0-image-a-66_1493777073
 
3FE0DB4400000578-0-image-a-68_1493777297
 
3FE0DABD00000578-4468210-Talking_love_an

  • 2

#15988 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 827
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 03 мая 2017 - 10:30

У малышки Шарлоты какой-то недетский,  печальный взгляд.

 

Брэд очень хорош для своего возраста и хорошо, что не сильно фотошопили.


  • 1

#15989 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 03 мая 2017 - 18:04


ухохоталась,респект автору!

 

Что-то я не поняла, автор то в курсе темы МЕТгала в этом году? Те, кого он громит, как раз хоть как-то (кто-то в больше, кто-то в меньшей степени) выполнил "домашнее задание", а те, кто пришел в обычных платьях для красной дорожки, как раз наплевали на тему МЕТгалы. Зачем тогда вообще выбирать ежегодно какую-то тему, если всем пофиг и общая масса приходит только ради того, что бы их выход осветила пресса?  :scratch_one-s_head:


  • 3

#15990 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 281

Награды

        

Отправлено 03 мая 2017 - 19:25

 Кроме того ,что Брэд Питт стал героем нового летнего номера американского GQ - актер украсил сразу три обложки издания и дал откровенное интервью, в котором впервые рассказал о непростом расставании с Анджелиной Джоли.

 
Встреча Брэда и редактора журнала Райана МакГинли прошла в лос-анджелесском особняке актера, приобретенном еще в 1994 году. В собственности Брэда множество других, более роскошных владений, однако они, по его словам, навсегда останутся "домами детства" для их с Джоли детей, поэтому присваивать их себе он бы не позволил. Сейчас Брэд проживает в Лос-Анджелесе - его одиночество разбавляет лишь бульдог Жак.
 
В этом доме всегда царил хаос и сумасшествие, отовсюду раздавались голоса, а теперь все дни, как ты видишь... Эм, торжественные, очень тихие. Не знаю, мне постоянно нужно что-то создавать. Если я не работаю, мне нужно обязательно чем-то себя занять. Недавно, например, я проводил все дни в студии моего друга-скульптора. Я мечтал попробовать себя в этом деле 10 лет, и вот появился отличный шанс.
 
В интервью Брэд впервые решил заговорить на тяжелую тему скандального развода с Анджелиной. Все эту историю, развивающуюся в течение уже 6 месяцев, Брэд называет "странной". Сейчас бывшие супруги решают вопрос о визитах детей к Брэду.
 
Мне 53 года, и я только прохожу через все это. Я думал, я достаточно силен, чтобы справиться с такими вещами. Помню, как примерно 2,5 года назад кто-то проходил через похожий скандал. Я подумал тогда: "Слава Богу, что я никогда не стану частью чего-то подобного снова". Я люблю свою жизнь, свою семью, делаю все, что могу, не делаю чего-то нелегального и противозаконного, я никому не переходил дорогу. 
 
Меня положили на лопатки, я был связан по рукам, когда дело дошло до органов опеки и полиции. Но после этого мы все же приступили к совместному решению проблем. Каждый из нас сделал все, что мог. Я слышал, как один адвокат сказал фразу "Никто не выигрывает в суде - там лишь решается вопрос о том, кому будет хуже". Мне кажется, тут есть правда. Ты проводишь весь год в разбирательствах, пытаясь доказать свою точку зрения, показать, почему ты прав, а другая сторона - нет. Тем самым ты только вносишь инвестиции в общую копилку взаимной ненависти. 
 
Я отказался от идеи единоличной опеки и рад, что моя бывшая супруга меня в этом поддержала. Это невероятно плохо действует на детей - их семья в один момент разрушилась. Мы должны действовать в этом вопросе с большой осторожностью и деликатностью.
 
Брэд отметил, что не собирается "ненавидеть" Анджелину после развода, ему бы не хотелось расставаться с ней врагами, все-таки в их совместной истории было очень много светлых моментов. 
 
Я вижу, как это происходит у друзей. Вижу, что одна сторона больше не хочет общаться с другой. Эта ненависть понемногу разрушает их, они тратят все свои годы на это ужасное чувство. Я не хочу так жить.
 
 
Сейчас Брэд смог смириться с происходящим и предпочел отпустить ситуацию.
 
Первым желанием было удержать эти отношения. Но затем на ум приходит избитая фраза "Если ты любишь кого-то, ты должен ценить его свободу". Теперь я в полной мере понимаю, что это значит, прочувствовал на себе. Нужно любить без права собственности.
 
В последнее время Брэд начал ставить семью на первый план, а раньше, по его признанию, часто бывало так, что работа забирала его у детей.
 
Дети очень чуткие, они впитывают все происходящее. Им нужна поддержка, им нужен тот, кто объяснит им различные вещи, им необходимо быть услышанными. Но, к сожалению, когда я находился в рабочем режиме, я не слышал их. Мне бы хотелось стать более хорошим отцом.
 
Я вырос там, где сила выражалась в синяках, порезах, ушибах, никто не жаловался и не делал из этого трагедию. Мы жили с этим, не обращая внимания. То же самое происходило с нашими чувствами. Я прекрасно умею скрывать свои настоящии эмоции. Мой отец был очень уверенным, суперсильным человеком, хорошо иметь такой пример перед глазами. Но мой развод показал мне обратное. Я обязан стать лучшим для своих детей. Я должен показать им другой пример. И пока я собой не доволен.
 
 Напомним, что о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли стало известно 19 сентября прошлого года - актриса подала заявление о расторжении брака, указав, что это решение было принято для "здоровья семьи". Позже Анджелина обвинила Брэда в жестоком обращении с детьми, в дело вмешалось даже ФБР, но позже все обвинения с актера были сняты
 
 
 

 


Что-то я не поняла, автор то в курсе темы МЕТгала в этом году? Те, кого он громит, как раз хоть как-то (кто-то в больше, кто-то в меньшей степени) выполнил "домашнее задание", а те, кто пришел в обычных платьях для красной дорожки, как раз наплевали на тему МЕТгалы.

  В одежде Кавакубы пришли единицы.  А в его статье уделено внимание   и тем кто не пришёл  в ней в неменьшей степени Да ещё как! Так что всем досталось  :smex: Можно соглашаться с ним или нет, но мне кажется он там проводил замечательную  мысль- человек,когда надевает на себя что то даже если оно супер-дизайнерское, должен включать голову,а если нет у него ни вкуса,ни таланта на то чтобы взглянуть критически на себя в этот момент,то уметь прислушаться к своим стилистам -идёт сиё творение тебе или нет.Так что дело не в дизайнере.А дело в звездюлине самой.

 
 

Сообщение отредактировал Арина76: 03 мая 2017 - 20:05

  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Яндекс.Метрика