Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21365

#15946 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2017 - 21:00


Ну, я думаю, что в США все же как-то спокойнее к этому относятся - там и бородатый мужик в розовом платье - не такая уж и редкость...
Кать, да если бы...

Американцы сами ( молодцы, кстати)  столько фильмов  сняли о взаимоотношениях детей в  школах, а если смотреть их циклы док.передач  о проблемах подростков ,  то становится очень грустно - школа это такой серпентарий и зоопарк в одном флаконе. Дразнят и травят  за всё - вес, внешность и т.д. и т.п.

 


Для меня эти навязчивые розовые одежки - и для девочки - какой-то сексизм. Будь у меня дочка, никогда б я ее так не одела. Этот розовый - бесит. Откуда это взялось, что если девочка - то розовый? А мальчик - значит, голубой? Бред какой-то полный... а уж одевать мальчика так, как еще не каждая мать дочь оденет... при чем - на каждый день? Есть же желтый, синий, зеленый, много разной одежды, которую могут спокойно носить и девочки и мальчики... я, вообще, считаю, что нужна одежда, которая бы нивелировала разницу между полами, сводя все исключительно к удобству... 

Слушайте, я не знаю, по каким магазинам бродил автор статьи, но это же ерунда полная ! Дети сейчас одеваются совершенно разноцветно, в отделах мальчуковой одежды наличествуют все цвета радуги , да и для девочек палитра разнообразна. Фигня , чесслово какая-то. 

 

 

Но традиция одевать новорожденных  и деток до года в четкие  цвета полового различия мне  всё-таки нравится. А  то ведь часто приходится наблюдать обидки родителей на то, что их чадо не к тому полу причислили . 

- Ой, какой очаровательный мальчик ! 

_ Это не мальчик, это Машенька !

_ Да ? Ну простите,  а так на мальчика похожа. :girl_yes:  :girl_haha:


  • 2

#15947 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2017 - 22:20


 и деток до года в четкие  цвета полового различия мне  всё-таки нравится. А  то ведь часто приходится наблюдать обидки родителей на то, что их чадо не к тому полу причислили . 
мда....  а что люди скажут рулит у некоторых стабильно вот это точно приходится наблюдать)))  

Ой, какой очаровательный мальчик !  _ Это не мальчик, это Машенька !


_ Да ? Ну простите,  а так на мальчика похожа.  

и ? трагедия то в чём если цвет другой?  не вижу криминала.Чё подарили то и хорошо.  И цвет пол не сделает.  

 рОстит,рОстит мама девочку,в платьица её наряжает,цвета правильные подбирает,куклы подсовывает ....а она терпит всё это,терпит по малолетству,  ...а потом  бац и девочками начинает интересоваться в половом плане,а на мальчиков ноль внимания... :whistle3: не иначе мало косичек мама  заплетала...и  разок в синий костюмчик её нарядила :girl_yes:


  • 1

#15948 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2017 - 23:03


мда....  а что люди скажут рулит у некоторых стабильно вот это точно приходится наблюдать)))  

В разумных пределах - да приходится считаться с общественным мнением.  Не вижу особенной проблемы. 

Ариночка, скажи пожалуйста, ты в театр в спортивном костюме ходишь или одеваешься согласно принятым нормам  ? 

А в школу детю  форму покупаешь  какую говорят или какая ребенку нравится ? 

А на работу в халате и тапочках ходишь  ?  :klubok:


  • 1

#15949 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2017 - 16:23


ты в театр в спортивном костюме ходишь или одеваешься согласно принятым нормам  ? 

иногда и в джинсах заруливаю. Всякое бывает))


А на работу в халате и тапочках ходишь  ? 

нет .Там у меня особенный дресс код :smex: и  особенный контингент))И я  должна выглядеть ни в коем случае не училкой. Так что порой тоже в джинсах))И вообще под настроение))

 

 


А в школу детю  форму покупаешь  какую говорят или какая ребенку нравится ? 

у нас нет формы.У нас просто не должно быть ничего вызывающего.  Его мнение стараюсь учитывать.

пысы кстати в театре вижу полно людей в кэжуал. Время такое.некогда порой бывает переодеться))никто пальцем на них не показывает. 


Emma Watson wore an #OscarDeLaRenta Fall 2017 outfit for an appearance on #FallonTonight. #TheCircle

C-pLp-EXcAAg22U.jpg


C-pLqbRW0AATW-x.jpg


C-pLqy7WsAMn1th.jpg


Emma Watso​n​ wore a red #GabrielaHearst Spring 2017 top + trousers while visiting Twitter HQ to promot

C-pLdlSXkAAACVm.jpg


Rami Malek suits up in Dior Homme(26 апреля ‘Buster’s Mal Heart’ Tribeca Film Festival Premiere)

Rami-Malek-In-Dior-Homme-Busters-Mal-Hea

 

C-lTIV_XUAE6fsI.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 30 апреля 2017 - 16:14

  • 3

#15950 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2017 - 16:38

фанаты Мии подборку сделали: Mia and Robert Pattinson, Tom Hardy, Michael Fassbender.

C-n1oNmVwAAxDba.jpg

 

C-n108bUQAApBOo.jpg

 

C-n2LdJUQAA02Hk.jpg


  • 4

#15951 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2017 - 16:52


Mia and Robert Pattinson

Мне так нравится их дуэт. Миа такая приятная девушка, хорошо они гармонируют. Жду их фильм совместный.


  • 5

#15952 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2017 - 19:16

Леонардо Ди Каприо на "Климатическом марше"

C-qnEXsXgAAF3Ib.jpg

 

leo30042017_2.jpg

 

c активистами

leo30042017_1.jpg

 

"Для меня большая честь - присоединиться к коренным народам в борьбе за сохранение благоприятного климата Земли. Будьте вместе с нами,"-- написал в Twitter Ди Каприо...

 

Мероприятие прошло в Вашингтоне и было приурочено к сотому дню пребывания Трампа на посту президента страны. На улицы столицы США Ди Каприо вышел с плакатом "Изменение климата реально", вместе с другими участниками марша выкрикивая лозунги "Возобновляемая энергия - это рабочие места", "Нет трубопроводам", "Защитите нашу Землю" и другие.

 

источник


  • 3

#15953 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 01 мая 2017 - 07:32

согласно  people.com  All of the Comme des Garçons looks we want to see on the #MetGala red carpet     как я поняла нас может ожидать   :girl_haha:

C-tSyPqXsAI5foD.jpg

 

остальное не менее ( в режиме слайдов)


  • 1

#15954 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 01 мая 2017 - 12:24

А какого числа МетГала? А то Лиза что-то там постит из НЙ, может, мне своего можно будет даже ждать там. Вдруг.


  • 3

#15955 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 мая 2017 - 12:31


А какого числа МетГала?

Сегодня ночью по нашему времени. 


  • 3

Qp5K.gif


#15956 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 01 мая 2017 - 12:43

переводная статья. пока гугл http://www.hollywood...medium=referral

 

Как планируемые российские ограничения могут поставить под угрозу голливудские инди-фильмы
 
 
Lionsgate / Photofest
«Cafe Society» был крупнейшим российским исполнителем кассовых сборов Вуди Аллена
cafesociety_2016_09-h_2016.jpg
Местные дистрибьюторы опасаются, что запланированное повышение платы за выставочную лицензию приведет к закрытию рынка для американских и европейских инди-фильмов.
Российское правительство планирует резко повысить гонорар за выставочную лицензию для голливудских и зарубежных фильмов, что может представлять угрозу для местных распространителей фильмов, таких как Вуди Аллен и братья Коэн.
 
Согласно плану министерства культуры, детали которого были обнародованы в апреле, плата за лицензию на выставку для каждого фильма увеличится с 3000 рублей (53 доллара США) до 5 миллионов рублей (88 420 долларов США), что делает большинство выпусков независимых фильмов убыточным предприятием . Ожидается, что эта мера вступит в силу позднее в этом году, но точная дата еще не установлена.
 
«Безусловно, если министерство продолжит реализацию своих планов, на российском рынке не будет больше независимых дистрибьюторов», - сказал Сергей Спиридонов, генеральный директор «Волга», который, в частности, распространял последнее кинофестивальное кино Аллена «The Hollywood Reporter» . «Некоторые будут закрыты раньше, некоторые, возможно, смогут задержаться немного дольше, но конец будет неизбежным».
 
По словам Спиридонова, это означало бы конец локального распространения в стране независимых голливудских и европейских фильмов.
 
«Наши партнеры в Соединенных Штатах и ​​Европе обеспокоены, и мы уже общаемся с представителями MPAA, IFTA, Unifrance», - заключил он.
 
Министерство постаралось ослабить озабоченность промышленности, пообещав, что фильмы, выпущенные на менее чем 120 экранах, будут освобождены от повышения платы. Но представители индустрии говорят, что это не утешение для местных инди-дистрибьюторов, так как большинство голливудских и европейских инди-фильмов выпускаются на 200-400 экранах.
 
Наблюдатели говорят, что правительственный план может привести к исчезновению местного сегмента инди-распределения. Если плата за выставочную лицензию резко возрастет, то возможный доход от проката, который намного меньше для инди-фильмов, чем для голливудских блокбастеров, не будет покрывать расходы дистрибьюторов, которые также включают затраты на переводы через субтитры или дублирование и рекламные расходы.
 
В список лучших инди-фильмов прошлого года в России вошли Cafe Society, которые собрали 2,2 миллиона долларов, став крупнейшим российским прокатом Allen в стране и Julieta Педро Альмодовара (307 000 долларов). Один из самых высокооплачиваемых инди-релизов страны в этом году - Elle (Paul Verhoeven's Elle) ($ 280,000).
 
«Если этот план будет принят без какой-либо квалификации, это может привести к сокращению числа или даже к полному исчезновению зарубежных релизов инди», - сказал в интервью THR издатель и редактор местного отраслевого журнала «Кинобизнес сегодня» Александр Семенов.
 
Он добавил, что шаги министерства, скорее всего, вызваны плохим исполнением кассовых сборов местных фильмов, львиная доля которых не в состоянии достичь безубыточности даже в кинотеатрах. На этом фоне правительство надеется разместить локальные релизы, в которых стоимость выставки останется на нынешних 3000 руб. (53 долл.), В привилегированном положении по сравнению с зарубежными фильмами.
 
Окончательное решение должно быть принято министерством культуры в ближайшем будущем, и оно не должно быть одобрено парламентом или кем-либо еще. В настоящее время российские инди-дистрибьюторы обсуждают возможные шаги, чтобы убедить министерство внести изменения в свой план.
 
Семенов сказал: «Мы надеемся, что министерство в конечном итоге примет сбалансированное регулирование, дифференцирующее различные категории фильмов».

  • 4

#15957 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 01 мая 2017 - 13:19

 


А какого числа МетГала?

Сегодня ночью по нашему времени. 

 

Спасибо!


  • 1

#15958 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 01 мая 2017 - 13:28

Katy Perry wore a #PRADA Spring 2017 outfit & #FrancescoRusso "Phard" heels to Anna Wintour's pre-Met Gala dinner
C-uEHuCWAAAaJdQ.jpg
 
C-uEIqPWsAA8HTw.jpg
 
 
C-uEbRHXkAAnmqL.jpg

  • 4

#15959 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 01 мая 2017 - 13:48

...Многие считают творчество Кавакубо близким скорее к искусству, нежели моде: слишком далёкими от традиционных понятий об одежде выглядит большинство ее коллекций
 
.....Если задуматься, мода последних лет трёх как минимум говорит нам о том же самом: на фоне социальных пейзажей, образовавшихся новой волной феминизма, идеи Кавакубо выглядят как раскрашенные чёрно-белые фильмы полувековой давности. Оказывается, мы всё это уже проходили, и фундамент современной феминистски ориентированной моды был заложен больше трёх десятков лет назад. Речь идёт не о пресловутых футболках со слоганами, но о том, что женщинам вновь напоминают: вы можете одеваться, как вам заблагорассудится, и это не должно нивелировать вашу привлекательность или уверенность в себе, или вообще хоть как-то превратно вас характеризовать.
 
 
...Выставка Метрополитен-музея «Rei Kawakubo / Comme des Garçons: Art of the In-Between», как заявлено в пресс-релизе, призвана проанализировать дуальность в работах Кавакубо: мода/антимода, дизайн/отсутствие дизайна, высокое/низкое и так далее. Удивительно, но в этом перечне нет упоминания одной из главных проблематик творчества японского дизайнера — свободы женщины. «Многие дизайнеры культивируют идею того, какими, по их мнению, мужчины хотят видеть женщин», — говорила в одном из интервью Кавакубо. У неё было достаточно смелости и таланта, чтобы предложить собственный, отличный от традиционного взгляд и вдохновить на то же других.

 

 

oFslVrtV-aWpP9-LpPDV8w-wide.jpgn5fW0GWaJtImD1RylomjSA-wide.jpg

 

Кавакубо (равно как одновременно с ней Ёдзи Ямамото) показала, что для женщины одежда необязательно должна быть средством украшения или улучшения себя, но может быть инструментом самовыражения или защиты. Современная мода продолжает эту мысль, присовокупляя к ней идеи удобства, комфорта как главной ценности — как результат, мы всё чаще видим на подиумах вещи свободного кроя вместо платьев-коконов и кроссовки или ботинки на плоской подошве вместо убийственных каблуков.

 
И да, никто не отменяет тех же Balmain и Elie Saab с их армией преданных клиенток, Instagram-див, выбравших в качестве ролевой модели Кайли Дженнер, и женщин, которые по-прежнему предпочитают иметь два диаметрально противоположных по стилю гардероба: «для себя и встреч с подругами» и «для мужчины». Но прелесть мира, в котором мы живём сегодня, как раз в отсутствии категоричных понятий о том, что есть правильно, а что неправильно.... ПОЛНОСТЬЮ
   

но не все,не все разделяют такое мнение)) :smex:

 

))

 

 

 

анализ БОКС-ОФФИСА  США от кинопоиска

Бокс-офис США: «Форсаж» на вершине третью неделю подряд
«Сфера» с Томом Хэнксом и Эммой Уотсон стартовала четвертой, уступив комедии с латиноамериканской суперзвездой и болливудскому блокбастеру.
1 мая 2017 5
Скрытый текст

 

 

 

Киану Ривз на свежем кадре из «Плохой партии»

C-u9UtRXoAA3DM-.jpg

 

https://www.kinopois...rivz-na-svezhem

 

сюжет прямо скажем напоминает что то :whistle3:

Местом действия постапокалиптической картины станет техасский пустырь, где обосновалось сообщество каннибалов. Один из них, известный под прозвищем Человек из Майами, влюбляется в свою потенциальную пищу.

 https://www.kinopois...rivz-na-svezhem

 


Сообщение отредактировал Арина76: 01 мая 2017 - 14:22

  • 3

#15960 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 01 мая 2017 - 15:10


сюжет прямо скажем напоминает что то

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Яндекс.Метрика