Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21363

#15916 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2017 - 19:27


ничё не знаю

а ты упрямая (с)  :balblabla:


  • 2

Qp5K.gif


#15917 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2017 - 22:00

Зои Салдана присоединилась  к коллеге  Крису Пратту на голливудской Аллее славы звезды церемонии в пятницу (21 апреля) в Калифорнии, после пресс - конференции для «Стражей Галактики Vol. 2' .Zoe-Saldana-In-Prabal-Gurung-Hollywood-W
 
 
Моника Белуччи В Валентино Кутюр - 2017 Пекинский международный кинофестиваль Церемония закрытия 23 апреля
Monica-Bellucci-In-Valentino-F16-Couture
 
Blake Lively In Brandon Maxwell – Variety’s Power of Women: New YorkBlake-Lively-In-Brandon-Maxwell-Marie-Cl
 
Fan Bingbing In Givenchy & Monse – Givenchy Store Opening & 8th China Film Directors’ Guild Awards
Fan-Bingbing-In-Givenchy-Monse-Givenchy-
Фэн Бингбинг посетила магазин Givenchy,  в Китае в пятницу (21 апреля) прежде, чем направиться на  8th China Film Directors’ Guild Awards на следующий день.
 
 блузка на ней своеобразная-
Monse-blouse.pngкороче берём две разных мужских рубашки в полосочку желательно, пришиваем к одной спинке разные полочки, застёгиваем не на ту пуговку, отрезаем чё под руку попадёт под настроение...и вуаля-получаем супернаряд от Монсе :smex:
 
оригинал-
Fan-Bingbing-In-Givenchy-Monse.jpg

 

 


а ты упрямая (с) 

:smex: вредная скорее,но война план покажет насчёт Маска. В любом случае желаю обоим счастья в личной жизни тоже-вместе или раздельно


Сообщение отредактировал Арина76: 24 апреля 2017 - 22:06

  • 4

#15918 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2017 - 23:52


Fan Bingbing In Givenchy & Monse – Givenchy Store Opening & 8th China Film Directors’ Guild Awards

Вот моя красавица - ни прибавить, ни отнять...  :lubov:

Вариант с рубашкой - суперский.


война план покажет насчёт Маска.

ну не знаюююю... были бы у них детки красивые, как Эмбер, и умные, как Маск...  :klubok: Как в песне - ёк фазе из рииич, энд ё мазе из гуд луукинг...  :girl_cool:

therum0003.JPG

Красивая женщина, но актриса... ужасно, ужасно!  :parting:


bba3f5b4c7c55a7e71751678ab4b7d53-full.jp

019e6c4b5316cbdc88da04c91604dd72-full.jp

3e13e3119624100aff6b99017ee86d52-full.jp


  • 4

Qp5K.gif


#15919 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2017 - 00:59


Пойдет ли к алталю с Илоном Элоновичем

 

В дополнение к картине)... по случайной наводке прочитала старое, еще 2010 года, интервью/монолог/рассказ первой жены Илона Элоновича)... очень интересно, правда только гугл  :pardon:

 

hd-aspect-1493040204-1430143008-mcx10011

 

Скрытый текст


  • 5

#15920 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2017 - 10:21

синемаголики анонсируют

Вышел первый трейлер «Kingsman: Золотое кольцо»! Паскаль с хлыстом, Татум в ковбойской шляпе и воскресший Фёрт:


Режиссер: Мэттью Вон 
В главных ролях: Тэрон Эджертон, Ченнинг Татум, Джулианна Мур, Педро Паскаль, Джефф Бриджес, Холли Берри, Колин Фёрт, Марк Стронг, Винни Джонс 
Премьера в РФ: 28 сентября 2017

  • 4

#15921 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2017 - 10:37

Крис Пратт с супругой Анной Фарис на премьере Стражей галактики 2 в Лондоне

anna-faris-chris-pratt-3.jpg?w=450

 

anna-faris-chris-pratt-2.jpg?w=2000


:smex: под фото подпись-

В то время как Пратт может быть  заглавной звездой в этом последнем продолжении Guardians , его жена продолжает приковывать к себе внимание на каждом из его мероприятий 


anna-faris-chris-pratt-1.jpg?w=2000


  • 3

#15922 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2017 - 19:24

 Caradelevingne и  danedehaan, звезды  ValerianMovie, являются  звездами V107. 

C-QwVBfXsAAkuMv.jpg


  • 3

#15923 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2017 - 19:30

По летнему ярко.

Кара живая, хорошо сочетается с Деном.


  • 2

#15924 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2017 - 20:04

EMMA WATSON in Interview Magazine, May 2017

emma-watson-in-interview-magazine-may-20


emma-watson-in-interview-magazine-may-20


весь фотосет


синемаголики сообщают "Сегодня стал известен полный состав жюри 70-го Каннского кинофестиваля."

Состав Жюри:
 
Педро Альмодовар (режиссер, сценарист, продюсер — Испания) — председатель
Марен Аде (режиссер, сценарист, продюсер — Германия)
Джессика Честейн (актриса, продюсер — США)
Фань Бинбин (актриса, продюсер — Китай)
Аньес Жауи (актриса, сценарист, режиссер, певица — Франция)
Пак Чхан-ук (режиссер, сценарист, продюсер — Южная Корея)
Уилл Смитт (актер, продюсер, музыкант — США)
Паоло Соррентино (режиссер, сценарист — Италия)
Габриэль Яред (композитор — Франция)
 
 
Фильм открытия:
 
Призраки Исмаэля / Les fantômes d’Ismaël, реж. Арно Деплешен
 
Конкурсная программа:
 
Нелюбовь, реж. Андрей Звягинцев
 
Хорошее время / Good Time, реж. Бен Сафди, Джошуа Сафди
 
Ты никогда здесь не был / You Were Never Really Here, реж. Линн Рэмси
 
Двойной любовник / L'amant double, реж. Франсуа Озон
 
Луна Юпитера / Jupiter’s Moon, реж. Корнель Мундруцо
 
Кроткая, реж. Сергей Лозница
 
Убийство священного оленя / The Killing of a Sacred Deer, реж. Йоргос Лантимос
 
Сияние / Hikari, реж. Наоми Кавасе
 
День после / The Day After, реж. Хон Сан Су
 
Молодой Годар / Redoutable, реж. Мишель Хазанавичус
 
Мир, полный чудес / Wonderstruck, реж. Тодд Хейнс
 
Хэппи-энд / Happy End, реж. Михаэль Ханеке
 
Роден / Roden, реж. Жак Дуайон
 
Роковое искушение / The Beguiled, реж. София Коппола
 
Окча / Okja, реж. Пон Чжун Хо
 
Из ниоткуда / Aus dem Nichts, реж. Фатих Акин
 
Истории семьи Мейровиц / The Meyrowitz Stories, реж. Ноа Баумбак
 
120 ударов в минуту / 120 Battements par Minute, реж. Робен Кампьо
 
Внеконкурсная программа:
 
Клинок бессмертного / Mugen no junin, реж. Такаси Миике
 
Как разговаривать с девушками на вечеринках / How to Talk to Girls at Parties, реж. Джон Кэмерон Митчелл
 
Пейзажи, деревни / Visages, Villages, реж. Аньес Варда и JR
 
Специальные показы:
 
Неудобный сиквел / An Inconvinient Sequel, реж. Бонни Коэн, Джон Шенк
 
24 кадра / 24 Frames, реж. Аббас Киаростами
 
Вершина озера / Top of the Lake, второй сезон
 
Твин Пикс / Twin Peaks, два эпизода третьего сезона
 
Земля обетованная / Promised Land, реж. Юджин Джареки
 
Демоны в раю / Demons in Paradise, реж. Джуд Рэтман
 
Напалм / Napalm, реж. Клод Ланзманн
 
Они / They, реж. Анахита Газвинизаде
 
Камера Клэр / Clair’s Camera, реж. Хон Сан Су
 
Идем плавать / Come Swim, реж. Кристен Стюарт
 
Спецпоказ в виртуальной реальности:
 
Плоть и песок / Carne y Arena, реж. Алехандро Гонсалес Иньярриту
 
 
продолжение
Скрытый текст

вау Том Харди орёл-то какой!!

Боевик в реальной жизни: Том Харди поймал вора, которого упустила полиция
C-RSvROXgAAA9AG.jpg
 
Тома Харди всерьез рассматривают на место нового агента 007, а после недавнего случая, свидетелями которого стали обычные прохожие в Ричмонде, у продюсеров появился дополнительный аргумент в пользу кандидатуры актера. На днях Том помог полиции поймать малолетнего вора, который вместе с другом угнал мопед и попытался скрыться на нем с места преступления. Но вместо этого незадачливые угонщики проехали на красный сигнал светофора и врезались в стоящий на дороге автомобиль.
 
Оба преступника получили травмы, но если один из них не захотел оказывать дальнейшее сопротивление и был сразу задержан полицией, то второй так просто сдаваться не собирался. К его несчастью, свидетелем инцидента стал проходивший мимо Том Харди - увидев убегающего парня, актер погнался за ним, легко преодолевая на своем пути все попадающиеся препятствия - заборы, кусты, ограждения и прочее.
 
Создавалось такое ощущение, что он просто включил режим "супергероя", как это обычно бывает в боевиках или фэнтези. Том определенно не тот чувак, которому вы захотите противостоять. Ему даже удалось проверить паспорт беглеца до того момента, как до них наконец добралась полиция, - рассказывает очевидец Арун Пуллен.
 
Карта погони Тома Харди за вором
 hardy25042017-2.jpg
 

  • 4

#15925 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2017 - 20:49


вау Том Харди орёл-то какой!!

 Дебил то какой. А если подстрелили?


  • 2

#15926 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2017 - 21:06


EMMA WATSON in Interview Magazine

 

Очаровательна.

Молодцы, что не зафотошопили.


  • 3

#15927 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2017 - 17:18

Первый взгляд на Жюльет Бинош в фильме Клэр Денис «Канны-граница» Let The Sunshine In 'http://theplaylist.n..._medium=twitter
 Оливер Литлтон 26 апреля 2017 года 9:00 утра Новости
 
C-V1frzU0AQM4y5.jpg
 
Это, несомненно, темные времена, и нам нужна каждая часть легкости, которую мы можем получить. Даже Клэр Денис, кажется, так думает. Великий французский режиссер известен прежде всего своими мучительными драмами и жгучими обвинениями колониальной Франции, но когда ее научно-фантастическое сотрудничество с писателем Зади Смитом, ставшим звездой Роберта Паттинсона, было отложено снова, она повернулась к чему-то, чего она никогда не испытывала прежде : комедия.
 
Фактически, как показали Screen Daily, даже название указывает на шанс для Денис , ранее известного как «Темные очки», название на английском языке теперь подтверждено как «Let The Sunshine In», то, что мы могли бы все Выдержите больше в минуту. Они также дебютировали на первый взгляд в фильме, сосредоточившись на Джульетте Бинош, которая снимается в фильме с Жераром Депардье, Бруно Подалидесом и Джозиан Баласко.
 
На данный момент о фильме пока ничего не известно, кроме того, он основан на «Дискурсе Любовника Роланда: фрагменты», но мы должны это выяснить достаточно скоро: это будет первая премьера, открыв Каннскую двухнедельную режиссерскую сессию всего за несколько Недель, и директор боковой панели Эдуард Уэйнтроп называет это «радикальным изменением тона». Тогда вернитесь к нашему вердикту о фильме.


Молодцы, что не зафотошопили.
и мне нравится) Естественно,нежно)

 


 Дебил то какой. А если подстрелили?

может и правда вообразил себя бэтменом  :smex:
  • 3

#15928 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2017 - 13:56

 
 
Дэвид Финчер снимет сиквел «Войны миров Z»
27.04.2017 
Брэд Питт всё-таки сыграет в сиквеле фильма о зомби-апокалипсисе.
Американский режиссёр Дэвид Финчер снимет продолжение фильма о зомби-апокалипсисе «Война миров Z».
 
Главную роль в фильме исполнит голливудский актёр Брэд Питт, снимавшийся и в первой части. Старт съёмок приходилось откладывать из-за развода Брэда Питта с актрисой Анджелиной Джоли.
 
Несмотря на то, что новый глава Paramount Джим Янопулос пока никак не освещает фильм, ожидается, что он сообщит о нем в ближайшие две недели. Скорее всего, съемки фильма начнутся в первом квартале 2018 года. Напомним, недавно продюсеры из Paramount убрали сиквел из прокатного графика вообще.
 
В основу картины лег одноименный роман Майкла Брукса. Сюжет рассказывает о бывшем сотруднике ООН Джерри Лэйне, который пытается предотвратить нашествие зомби. Первая часть собрала более 540 млн долларов в мировом прокате и стала самой кассово-успешной для Питта.
 
 
Time100 Gala
 
 BingbingFan wore a #Marchesa Fall 2017 red embroidered dress to the #Time100 Gala.  
C-aBaYcXoAAAXgs.jpg
 
 
C-aBa2uWAAADZxn.jpg
 
 
C-aBb1cXkAIY9Co.jpg
 
Margot Robbie wore head-to-toe #PRADA to the #Time100 Gala. 
C-aBIzNXUAAFM3H.jpg
 
 
C-aBJRvXgAAuHQq.jpg
 
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 27 апреля 2017 - 13:58

  • 2

#15929 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2017 - 14:20

Пол Верховен снимет драму про монахиню-лесбиянку
27.04.2017 
78-летний режиссёр Пол Верховен вновь порассуждает на тему религии и секса.
Голландский режиссёр Пол Верховен экранизирует роман Джудит Браун «Нескромные поступки: Жизнь монахини-лесбиянки в Италии в эпоху Ренессанса», который основан на реальных событиях. Роль распутной монахини досталась Виржини Эфире («Она»).
 
В основу книги и будущего фильма легла история женщины по имени Бенедетта Карлини, которая жила в семнадцатом веке. В возрасте тридцати лет она стала настоятельницей монастыря в городе Пеша, где её посещали видения о собственной смерти. Впоследствии выяснилось, что Карлини состояла в сексуальных отношениях с другой монахиней, и её обвинили в совращении. 
 
Сценарную адаптацию книги напишет Герард Сутеман, работавший над фильмами Верховена «Заводные», «Плоть + кровь» и «Черная книга». Съёмки проекта должны начаться уже этим летом. 
 
 
C-aWKD0W0AAP1mQ.jpg
 

  • 1

#15930 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2017 - 14:34

Sienna Miller wore a black #JWAnderson dress on #FallonTonight last week to promote @lostcityofz

18094494_1684547628517679_83852921392185
Reese Witherspoon wore a #BrandonMaxwell Fall 2017 gown to the Tiffany & Co. "The Blue Book Collection" Celebration.
 
C-Z3kOWXoAAqWqw.jpg
 
 
C-Z3krZWAAAhYmk.jpg

  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика