Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#15931 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2017 - 18:40

Хорошие наряды, есть на ком отдохнуть глазами.


  • 2

#15932 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2017 - 21:58

Роман Полански, последний добавленный к Каннскому кинофестивалю
 27 АПРЕЛЯ 2017 
Каннский кинофестиваль добавил Романа Полански “На основе Правдивой истории” к официальной программе — играющий вне конкурса — наряду с несколькими другими названиями.
Рубен Остлюнд “The Square” будет в конкурсе, в то время как Андрэ Тешине будет удостоен ретроспективы.

http://variety.com/2...val-1202401384/


  • 3

#15933 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2017 - 13:40

Шарлиз с СЫНОМ - да - это сын - 

20170425-theron-post.jpg

20170425-theron1f.jpg

Очень люблю Шарлиз, но это уже перебор я считаю...  :klubok:  я не шовинист и не ханжа, но в такой наряд я не одела бы и девочку, не то, что мальчика... Если мы говорим про половую дискриминацию, то наряжать так девочек - это уже шовинизм. А уж мальчиков - так и вообще шизофазия... уверена, что все это делается ради пиара - иначе почему тоько у звезд такие деликатные проблемы с детьми? У Джоли дочь чувствует себя мальчиком, у Терон - сын чувствует себя девочкой... папа Кардашьян так и вовсе на старости лет, после 5 браков и 4 детей, внезапно обнаружил, что он женщина, заключенная в мужском теле... когда он блядовал по молодости, он этого не чувствовал?  :girl_haha:

Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был... детей-то зачем в это втягивать?

Эх, Шарлиз, Шарлиз...  :girl_yes:


  • 5

Qp5K.gif


#15934 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2017 - 21:15


Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был... детей-то зачем в это втягивать?
слушайте,а кто-нибудь когда слышал интервью хоть какой-нибудь звезды на тему почему она так делает?Не обязательно Шарлиз...Я в курсе,что природа иногда преподносит сюрпризы и мальчик внешне вроде бы даже с половыми признаками мальчика , (хотя вроде они эти признаки имеют в этом случае слабую выраженность)генетически может оказаться девочкой,а выявиться это на этапе повестки в армию...
  • 1

#15935 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2017 - 21:36

  Это вы еще не видели мальчиков/девочек  Меган Фокс. :girl_cool:

Они( звездуньи )  говорят, что не хотят воспитывать у детей  к стереотипы гендерных различий. 

Только вот как-то  странно, что именно у селебретис  мальчиков стало модно наряжать в девочек.  Они, наверное, самые умные и продвинутые в  детской психологии  граждане.  :girl_yes:


Сообщение отредактировал janya: 28 апреля 2017 - 21:37

  • 2

#15936 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2017 - 21:54


Я в курсе,что природа иногда преподносит сюрпризы и мальчик внешне вроде бы даже с половыми признаками мальчика , (хотя вроде они эти признаки имеют в этом случае слабую выраженность)генетически может оказаться девочкой,а выявиться это на этапе повестки в армию...

Не знаю.. мне неприятны мамочки, которые гордо заявляют, что двухлетний сын никогда ничего "девочкиного" не оденет и в куклы играть не будет, потому как он от горшка да вершка, но весь такой уже мужиииик... некоторые особо одаренные считают, что если новорожденного при выписке из роддома в розовую ленту завернуть - то он все, геем вырастет... 

Но тут уже, имхо, проявление иной крайности... ребенок же явно не сам себе покупает розовые платья и босоножки со стразами... даже если это какой-то временный бзик из-за кризиса появления другого ребенка в семье, все равно непонятно...напрашивается просто вывод, что это какой-то пиар, повод о себе поговорить... и на языке остается вопрос - а если бы это был не усыновленный, а родной ребенок?  :klubok:

Половая самоиндефикация ребенка во многом зависит и от родителей же... если он родился мальчиком, так надо ему показать достоинства его пола, почему хорошо быть мальчиком (или девочкой), ведь это его природа. Как-то жестоко кидать дитя будто в ледяную воду - сам, мол, выбирай... да ничего он в этом возрасте сам не выбирает, не может и не должен. Надо научить его любить себя, а не мечтать быть кем-то другим. 

Есть хорошая одежда уни-секс для обоих полов. Одни и те же джинсы да майки. 


  • 2

Qp5K.gif


#15937 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2017 - 21:54


Только вот как-то  странно, что именно у селебретис  мальчиков стало модно наряжать в девочек.

может более раскрепощённые в плане  плевать на мнение праведников,знающих наверняка что есть хорошо,а что плохо?)) 

 

 

 


Не знаю.. мне неприятны мамочки, которые гордо заявляют, что двухлетний сын никогда ничего "девочкиного" не оденет и в куклы играть не будет, потому как он от горшка да вершка, но весь такой уже мужиииик... некоторые особо одаренные считают, что если новорожденного при выписке из роддома в розовую ленту завернуть - то он все, геем вырастет..

аналогичные чувства. 


Сообщение отредактировал Арина76: 28 апреля 2017 - 21:57

  • 0

#15938 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2017 - 21:56

Судя по всему, родители считают себя полновластными владельцами своих детей и с ранних лет учат их противопоставлять себя окружающим.

Интересно, как у них складывается отношения со сверстниками?


  • 3

#15939 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2017 - 21:56


Они( звездуньи )  говорят, что не хотят привязывать детей к стереотипам гендерных различий. 

Еще бы их дети знали, что это такое.  :klubok:

Вот эти розовые платья с бантами и есть те самые стереотипы гендерных различий... 


  • 0

Qp5K.gif


#15940 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2017 - 23:09

Evan Peters wore a #DiorHomme suit & #ChristianLouboutin shoes to the "Dabka" premiere during #Tribeca2017.​ 

Emma Roberts wore a #PhilosophydiLorenzoSerafini Fall 2017 dress to the "Dabka" premiere during #Tribeca2017

C-esFyeXYAAVAOz.jpg


а вроде тоже Диор...но как то...рубашечка не под горлышко...галстук зачем то.... :scratch_one-s_head:  :smex:

C-esFaUW0AAJuHD.jpg


  • 3

#15941 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2017 - 14:38


может более раскрепощённые в плане  плевать на мнение праведников,знающих наверняка что есть хорошо,а что плохо?)) 

Ага,  плюют на мнение окружающих, подставляя  при этом под удар своих детей, и при этом явно плюющие на то, что у их детей  стопроцентно возникнут проблемы в социуме . Хотя, если организовать детям обучение на дому, то можно и до 16 лет в девочек наряжать.

 


Судя по всему, родители считают себя полновластными владельцами своих детей и с ранних лет учат их противопоставлять себя окружающим. 

На детках своих эксперименты проводят. 


Интересно, как у них складывается отношения со сверстниками?

Очень интересно. Тем более, что дети , как правило, более  прямолинейны  в выражениях и нетерпимы  ко всему " нетакому " . Представляю, чего  такие мальчики наслушаются о себе  в школах.   :facepalm:


  • 2

#15942 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2017 - 15:00


Очень интересно. Тем более, что дети , как правило, более  прямолинейны  в выражениях и нетерпимы  ко всему " нетакому " . Представляю, чего  такие мальчики наслушаются о себе  в школах

Ну, я думаю, что в США все же как-то спокойнее к этому относятся - там и бородатый мужик в розовом платье - не такая уж и редкость... другой вопрос - кому и зачем это надо?  :scratch_one-s_head: Если воевать со стереотипами гендерных различий - то как раз в плане сведения девочкиной и мальчиковой одежки - к некоему общему знаменателю. 

Я недавно писала на эту тему - 

Модный приговор.

Обе мои бабушки никогда в своей жизни не носили брюки. Сейчас натягивая свои охренительные штаны на свою охренительную задницу, я не могу поверить, что только  поколение назад это считалось ужасно неприличным. Как будто в брюках женщины переставали быть женщинами. Над этим когда-то смеялись, да. Издевались, мы все это знаем. Только думается, это было когда-то очень-очень давно - хотя вот всего лишь мои бабушки никогда не одевали брюки.

За сто лет эмансипации женщины взяли из мужского гардероба все.  Не только штаны. Но и галстуки, и рубашки, и галстуки, и ковбойские шляпы, и цилиндры, и двубортные пиджаки с зауженной талией, и смокинги... и большие сигары. И бокалы с виски.  Все, вплоть до исподнего с гульфиком. И ботинки с толстыми носами, и короткие стрижки, и татуировки, и драные на коленях джинсы... 

s-chem-nosit-zhenskiy-galstuk-28.jpg

Но почему-то в обратную сторону мода не двигается - несмотря на все старания креативных дизайнеров и экстремальных модников. Нет, мужчинам до сих пор не положены ни кружева, ни цветочные принты(конечно, мужчинам положен только мужественный рябчик, полосочка или елочка), ни безобидный розовый цвет, ни даже босоножки с диснеевскими принцессами - даже если тому "мужчине" и от роду только 5 лет.

Не положено. Не мужественно. Как будто парень о женскую одежду может просто испачкаться. Довольно просто розочки на свитере - на мужском свитере - чтоб общественность взволновалась  неожиданным, но ожидаемым вопросом: а не гомосек ли ты часом? 

Нельзя, не положено. Мужчина в дамском платье лишь предмет насмешек, не так ли?

noLmOVFtf_c.jpg

Будучи мамой, я регулярно бываю в магазинах детской одежды. И от стендов с одеждой для девочек часто болят глаза - постоянно такой кричащий розовый цвет. Розовые платья, розовые юбочки и блузки, все в каких-то аляповытых блестках и кружавчиках, словно это не одежда детей, а какие-то костюмы танцовщиц Мулен-Руж. Розовые пижамы, розовые трусики, розовые джемперы, бело-розовые блузочки все в жутких розочках, розовые рюкзаки, отдел кукол прям окрашен во все 50 оттенков вагины... все это непрактично маркое, будто намекает, что девочка в этаком наряде принцессы может только восседать на одном месте, как кукла на самоваре, но уж, конечно, не играть в песочнице. 

Image57807-417-557-Goods.jpg

Противовесом выступают мрачные нагромождения одежды для мальчиков - вот где главенствуют всякого рода серо-бурые цвета. Какое-то подобие одежд для сироток. Тон меняется от грязно-коричневого к грязно-серому - и на всех принтах рожи каких-то мультяшных чудовищ. Такой стиль - сиротка Энди... Найти ребенку приличную рубашку или свитер, даже с соответствующей его полу - голубой каемочкой - иногда оказывается непростым трудом. 

Лет пять назад я купила своему сыну комбинензон - серый, с темно-розовым верхом... и наслушалась - какая милая у вас дочь! - Это мальчик! - А почему в розовом?? *фейспалм*

Итак, с одной стороны мои бабушки никогда не одевали брюки, а с другой - мой сын не может одеть розовый комбинензон... окей, запишем.

Миф о Настоящем. rozovyj_dlja_devochek_goluboj_dlja_malchИногда у меня складывается впечатление, что девочки пришли в этот мир только за тем, что рожать, а мальчики - только за тем, чтоб воевать. Иначе на что списать эти высказывания посторонних людей - да что ноешь, ты ведь будущий солдат (с) или - ой, а как ты рожать будешь? (с) - в отношении аж двухлетних детей?

С самого раннего детства в детей насильно закладывают отрицательные характеристики противоположного пола: все девочки слабачки и плаксы, все мальчики - драчуны и хулиганы. И мальчик сызмальства узнает, что капризничать и истерить позволено лишь представительницам иного (слабого?) пола, а девочка - что она обязана быть мамочкиной помощницей (мыть посуду, да-да)  и не имеет права ввязываться в драку. Глобальные противоречия между полами вкладываются в младенческую голову, чуть не с той поры, как они начинают ходить. Мальчика иная добросовестная мать учит превращаться в рыцаря Ланселота почти что с пеленок - и уступать девочке игрушки еще в песочнице по ее первому требованию, а девочка запоминает навсегда - раз мальчик, значит мне по жизни должен. И когда жизнь показывает, что это совсем... это далеко не так, наступает разочарование. 

Никакие родители не способны сделать будущего мужчину или будущую женщину более настоящими, чем их создала природа. И младенец мужеского полу, которого при выписке обернули розовой ленточкой не станет от этого гомосексуалом. Да если и гомосексуал - то что? Разве это худшее, что может случится с ребенком? 

Обычно дети с какой-то радостью принимают свою принадлежность к полу! Особенно если у них есть перед глазами положительный пример - отца или матери. Мальчикам это дается несколько сложнее, ибо приходится признать свою разность с самым близким для себя человеком - матерью. 

Но ведь биологический пол и социальность - это разные разницы. Когда бы говорите сыну - что ты ревешь, как девчонка! - то во-первых, вы обижаете девчонок, а во-вторых, рекламируете ребенку иной пол - быть которым, легче и лучше типа. Точно тоже, что и говорить девочке - да что ты измазалась, как мальчишка! То есть мальчикам нельзя плакать, а девочкам - измазываться? 

Не надо оценивать поведение характеристиками пола... Рыдать и истерить одинаково некрасиво и мальчикам, и девочкам. Ругаться и драться  - одинаково некрасиво и девочкам и мальчикам. Помогать маме оба пола должны одинаково. Как и стороить корабли с папой, играть в футбол и становится космонавтами. 

Имхо. 


 


Для меня эти навязчивые розовые одежки - и для девочки - какой-то сексизм. Будь у меня дочка, никогда б я ее так не одела. Этот розовый - бесит. Откуда это взялось, что если девочка - то розовый? А мальчик - значит, голубой? Бред какой-то полный... а уж одевать мальчика так, как еще не каждая мать дочь оденет... при чем - на каждый день? Есть же желтый, синий, зеленый, много разной одежды, которую могут спокойно носить и девочки и мальчики... я, вообще, считаю, что нужна одежда, которая бы нивелировала разницу между полами, сводя все исключительно к удобству...  :klubok:


  • 0

Qp5K.gif


#15943 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2017 - 15:14

Я за то, чтоб защищать права трасгендеров, но при чем тут малые дети? 

Все равно до полового созревания ощутить себя трансгендером человек не способен. В 5 лет я тоже носила морскую бескозырку с лентами и требовала называть себя "Роберт" :girl_haha:  - под впечатлением от фильма "Дети капитана Гранта"... это вполне нормально, собственно. При чем я хотела быть именно сыном капитана, а не дочерью. Просто зачем все это так вот усугублять - непонятно... :klubok:  


  • 2

Qp5K.gif


#15944 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2017 - 17:36

JESSICA ALBA in Elle Magazine, Australia May 2017

C-lLpdQVYAE9VrT.jpg


 

 


Никакие родители не способны сделать будущего мужчину или будущую женщину более настоящими, чем их создала природа

вот именно .Я там выше приводила пример.Парень считал себя парнем.Со вторичными половыми признаками,но выражены они были слабовато, жила семья в деревне.  Кому там дело до генетических анализов. Пришла пора армии.И на комиссии обратили внимание на это- направили в область на генетическую консультацию- бац- хромосомный набор женский. )) К сожалению дальнейшую судьбу не знаю. Услышала про этот случай от врача в лаборатории,где анализы крови берут))

 

 


я, вообще, считаю, что нужна одежда, которая бы нивелировала разницу между полами, сводя все исключительно к удобству.

ну уж нет.Не только удобству.Я считаю ,что одежда должна и украшать. В смысле идти человеку,подчёркивать его преимущества и убирать недостатки.Ну  и элементы моды тоже включать в себя. Пусть она не брендовая, но человек должен чувствовать себя в ней уверенно и быть рад себе любимому))

 

 


Ага,  плюют на мнение окружающих, подставляя  при этом под удар своих детей, и при этом явно плюющие на то, что у их детей  стопроцентно возникнут проблемы в социуме . Хотя, если организовать детям обучение на дому, то можно и до 16 лет в девочек наряжать.

а может там не совсем мальчик?? Может что новое открылось?

 NINA DOBREV Walks Her Dog Out in West Hollywood 04/28/2017

 

nina-dobrev-walks-her-dog-out-in-west-ho


KATY PERRY Promotes Her New Song ‘Bon Appetit’ in New York 04/28/2017

 

http-forum.phun.org-index.php-threads-ka


NAOMI WATTS in Grazia Magazine, France May 2017 Issue

naomi-watts-in-grazia-magazine-france-ma


naomi-watts-in-grazia-magazine-france-ma


Джесси Айзенберг при содействии кинокомпании Джей Джей Абрамса Bad Robot Productions работает над комедийным сериалом «The Market».
 
Этот проект актер полностью решил делать самостоятельно: Айзенберг выступит в качестве сценариста, режиссера и исполнителя одной из главных ролей. По сюжету сериала вдовец Гарольд Кацман переезжает в американский город Питтсбург к своему взрослому сыну, но в скором времени они одновременно теряют работу, оказываются на рынке трудоустройства и сталкиваются с трудностями в нестабильной экономике США. Дата премьеры сериала пока неизвестна.
 
В данный момент Айзенберг работает над еще одним сериалом — «Bream Gives Me Hiccups» («От леща я икаю»), за основу которого взят одноименный сборник рассказов актера.  источник

Сообщение отредактировал Арина76: 29 апреля 2017 - 17:57

  • 2

#15945 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2017 - 19:52

Каннский кинофестиваль объявил о добавлении семи новых фильмов к линейке 2017 года, в том числе к роману Поляски «D'après une histoire vraie» («Основано на истинной истории»). Написанная Полански и французским кинорежиссером Оливье Ассайасом и основанная на романе Дельфины де Виган, фильм будет показан в разделе «Вне конкурса». Другие режиссеры, чьи работы были добавлены, включают шведского режиссера Рубена Остлунда, аргентинского писателя-режиссера Сантьяго Митера и швейцарского кинорежиссера Барбата Шредера, родившегося в Иране. http://www.indiewire...ory-1201809928/


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1), Facebook (1)
Яндекс.Метрика