Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21363

#15901 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2017 - 12:47


а что Илон Маск уже упал? Хде можно посмотреть?

Народ пишет.  :pardon: Еще немного со спленика про Эмбер - 

До всей истории с избиениями, я была об Эмбер лучшего мнения. Вся эта история кажется мне очень мутной. Я понимаю, если бы люди были знакомы недолго, влюбились, поженились, а потом она поняла, что он козлище и ушла бы. Но ведь их отношения длились с 2009-2010 года до 2016. И я не верю, что он все это время был пушистиком, а потом резко стал злобным гремлином.

117470118_3683185_1.jpg

И все эти фото, видео где он крушит кухню аки Халк, яростные заявления подружек, которых Джонни великодушно пускал пожить к себе в дом (это я про существо непонятного пола и имени, и по совместительству ближайшего эм, друга-подруга Херд - Йо Тиллет Райт) типа зверюга,тиранище и бла-бла-бла. 

iO-Tillet-Wright-and-Amber-Heard-main.jp

И возможно я даже хотела бы сказать, блин, сочувствую, бедняжка, но нет. После тех фото из машины, где Эмбер рыдает в объятиях верных подруг-лесбиянок, я подумала лишь "ого, так она умеет играть?!". Это был такой цирк...

PAY-Amber-Heard-crying-in-car-after-leav

То есть являясь актрисой, придерживаясь амплуа холодной красотки Грейс Келли-недоделанной ты никогда никаких эмоций не проявляла, а тут... не сдержалась, да под прицелом камер. И я сразу сделала для себя выводы. Хитрюга, хищница, охотница. Вспомнились и слитые фото, где Эмбер и так и сяк, и видосики с жуткой фальшивой интонацией кошечки, типа Джонечка, сладкий, хочу быть с тобой, мой одинокий рейнджер. Ха-ха-ха.

Amber-Heard-preview-pic-of-nude-video-97

С начала съемок в Ромовом дневнике в 2009 и до замужества в 2015 это была тонко выстроенная, продуманная, целенаправленная игра. Была ли это охота за миллионами или славой, может за тем и тем одновременно, но в чистые и искренние чувства с ее стороны я не верю. Он то, одурманенный старикан, черт с ним, а вот она...

Когда ей было удобно, она изображала неприступную красоту, художницу, любительницу джаза и девочек. Сейчас, ради Элончика/Илончика Маска она зарегистрировалась в инстаграме и твиттере (которые раньше подчеркнуто презирала), следит за запуском его ракет, активно лайкает и с радостью принимает подарки в виде машинок Тесла. Какие еще футболки оверсайз, драные джинсы и шляпы?! (хотя некоторые странности в ее гардеробе остались), теперь она современная, движущаяся вперед красотка-благотворительница, защитница ущемленных, экранная жена Момоа в конце концов. Ну и образы у нее конечно последние такие, развязненькие) Всеми силами показывает "да я, свободная леди, бери меня полностью Элон Илонович!". 

17265386_1414260141930223_60312435423560

17265807_1780082352319090_40504873336260

В общем Эмбер Херд интересная мадама, несомненно. Из низов, да к звездам. Остается только наблюдать за этой девушкой, порадует ли она нас хоть раз достойной ролью? Пойдет ли к алталю с Илоном Элоновичем, или он вместо себя пришлет двойника из Бурятии, а сам в третий раз пойдет под венец с Талулой? Кто знает, время покажет)

Весь текст про творческий путь Эмбер и некоторых других, очень интересно, но не влезло, рекомендую почитать. 


  • 2

Qp5K.gif


#15902 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2017 - 18:01

7IpVrUK-8PQ.jpg

aMNri_eQ-vU.jpg

rcBbuK6jol0.jpg

Бредли целуется с неизвестной шатенкой на съемках нового фильма....


  • 2

Qp5K.gif


#15903 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2017 - 22:29

Katy Perry wore a #ThaiNguyenAtelier Spring 2017 outfit with @KPCollections Jessica bunny flats at #Coachella. 

C94CxtYXgAAqd7F.jpg


  • 3

#15904 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2017 - 09:57

В этой рыболовной сети  что-то есть, опять же сумка с ушками к месту.


  • 3

#15905 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2017 - 10:48

похоже не стареют не только душой ветераны (подиума)))

GISELE BUNDCHEN for Arezzo, Fall/Winter 2017

C96nb_NUMAY7W5i.jpg

 

gisele-bundchen-for-arezzo-fall-winter-2

 

Скрытый текст
 


  • 4

#15906 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2017 - 12:29

Крупнейшие киностуди вступили в борьбу за Джеймса Бонда
Четыре крупнейших голливудских киностудии - Warner Bros., Universal, 20th Century Fox и Sony Pictures - сошлись в борьбе за право на финансирование и прокат следующего фильма, посвященного Джеймсу Бонду. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Wrap.
Подобная схватка стала возможной после того, как истек срок контракта владельцев франшизы - компаний MGM и EON со студией Sony Pictures, представлявшей четыре последних эпизода "бондианы". Естественно, последняя намерена приложить максимум усилий, чтобы продлить свое соглашение с владельцами агента 007. О серьезности намерений студии свидетельствует тот факт, что на переговоры с руководством MGM и EON прибыл сам глава Sony Corporation Казуо Хирари. Встреча проходила в символическом для всей серии месте - павильоне, где когда-то снимались эпизоды "Доктора Ноу".
Еще одним претендентом считается принадлежащая Меган Эллисон независимая студия Annapurna Pictures, однако ее шансы оцениваются как незначительные.
Стоит отметить, что для студии Sony Pictures "бондиана" была скорее имиджевым проектом, а не возможностью заработать. Как свидетельствовала попавшая в 2014 году в руки хакеров переписка руководства студии, ее прибыль от проката картины "007: Спектр" составила бы всего 38 миллионов долларов, если бы кассовые сборы превысили миллиард долларов.
Источник: The Wrap  источник

  • 3

#15907 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2017 - 14:07

20 апреля на  ежегодном гала-ужине For the Love of Cinema в рамках кинофестиваля "Трайбека" в Нью-Йорке

Роберт Де Ниро с женой Грейс Хайтауэр

20170421-sw-666.jpg

 

Ума Турман

20170421-sw-333.jpg
 

 

Кристина Риччи

20170421-sw-555.jpg

 

Розамунд Пайк

20170421-sw-777.jpg

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 21 апреля 2017 - 14:07

  • 4

#15908 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2017 - 22:12

Странные фото, какие-то все вытянутые с серыми лицами.


  • 2

#15909 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2017 - 14:51

Марго Робби предложена роль королевы Елизаветы
Марго Робби ведет переговоры со студией Focus Features об участии в историческом фильме под названием "Мария, королева шотландцев". Если переговоры завершатся успешно, то, как сообщает издание Variety, актрисе предстоит сыграть роль королевы Англии Елизаветы.
В основе сюжета реальная и весьма драматическая история кузины Елизаветы Марии Стюарт, последней католической королевы Шотландии, которая заявляла свои претензии на английский трон. В этом затяжном и временами кровавом противостоянии королева Англии одержала победу. В итоге Мария Стюарт была низложена в 1567 году и долгое время находилась фактически в заключении, хотя номинально Елизавета не ограничивала ее свободу. Однако Мария не оставила своих попыток сместить кузину и в итоге была обезглавлена в 1587 году. Сын Марии Яков после смерти Елизаветы все же стал королем Англии.
Судьба Марии Стюарт привлекала внимание не только историков, но и деятелей искусства. Ей посвящено множество литературных произведений, а ее история легла в основу большого количества документальных и художественных фильмов.
Напомним, что впервые о проекте "Мария, королева шотландцев" стало известно еще в 2012 году. Исполнительницей главной роли тогда числилась Сирша Ронан. Будет ли она участвовать в съемках фильма теперь, пока неизвестно.
Источник: Variety источник

  • 4

#15910 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2017 - 14:14

Ума Турман на показе фильма  HouseofZ в рамках  Tribeca2017    New York 04/22/2017
C-FB0y7XgAAU7Gu.jpgC-FB1wWXYAA8frg.jpg
 
Скрытый текст
 

Сообщение отредактировал Арина76: 23 апреля 2017 - 14:17

  • 3

#15911 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2017 - 20:26


Ума Турман

 

Не могу привыкнуть к ее новому лицу. :pardon:

 


SHARON STONE

 

Шузы не подходят.

 


GOLDIE HAWN

 

Все так же очаровательна.

 


JANELLE MONAE

 

Забавная.

 


LANA DEL REY

 

Романтик бьет через край.


  • 3

#15912 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2017 - 08:39

http://www.vogue.com...mme-des-garcons

http://www.ellegirl....o-budet-nechto/

метгала 2017

 
Темой  Бала Института костюма этого года станет стиль легендарного дизайнера и основателя бренда Comme des Garçons’s Рей Кавакубо, которая славится своим очень необычным новаторским взглядом на моду. Кавакубо стала вторым дизайнером в мире, удостоенным такой чести. Первым, чьему стилю был посвящен Бал, стал Ив Сен-Лоран в далеком 1983 году. Бренд Comme des Garçons’s известен не только своими авангардными нарядами, но и оригинальными решениями в области стритстайла.
 
 
Так что можем быть уверенными, что этот Бал станет одним из самых интересных за всю историю. Главное его требование к гостям – прийти с парой. Или даже взять двоих спутников. А вот если гость придет один, его не пустят.  
 
 
По данных издания People супермодель Жизель Бюндхен посетит бал вместе со своим супругом Томом Брэди. А Анна Винтур, главный редактор американского Vogue, будет ведущей в тройке с Кэти Перри и Фареллом Уильямсом, который, кстати, работал с Comme des Garçons’s над совместным ароматом, посвященном его альбому Girl  2014 года. 

04-not-making-clothing.jpg


Rei Kawakubo for Comme des Garçons, “Not Making Clothing,” Spring 2014
Photo: Courtesy of The Metropolitan Museum of Art / Paolo Roversi

  • 6

#15913 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2017 - 11:51

И все-таки они встречаются - 

2ea076b6bca696fb8a5d8c09cca38cc2_116.jpg

L_0yn9iWREI.jpg


Эмбер на повышение пошла...  :smex:


  • 5

Qp5K.gif


#15914 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2017 - 12:40


Эмбер на повышение пошла

 

Конечно, при таком раскладе у Джонни не было шансов.


  • 2

#15915 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2017 - 18:23


И все-таки они встречаются - 
да мало ли с кем кто сфотографирован.В статьях папаня то о свадьбе вещал,а не встрече...так ШтА....  ничё не знаю :pardon:
  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Яндекс.Метрика