Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#12796 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 мая 2016 - 23:01

 


Они должны иметь такую же химию по отношению к новым партнерам,какая была у Робстен.

 Которую они себе придумали рассматривая манипки и  секс-сцены из фильмов.

 

12736287.gif

 

Угу 

tumblr_lc1t4zN5161qcjxe0.gif

:girl_yes:


  • 4

Qp5K.gif


#12797 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 20 мая 2016 - 23:10


А чо, похожи...   Роберт с Алиской встречаются! 

 Алиска с удовольствием подмогает любимке получается?  :see_think:  До чего докатятся? Напялит на нее какие нибудь откровенно Робовы шмотки? Типа той куртки  из аэропорта? Или что там у нее в загашнике осталось?

Вот потому и бесит этот говноэксперт Черносливка,

 Чо ты хочешь от человека у которого масла в голове нет  :girl_haha:  Она напишет,а на следующей странице пишет уже противоположное :girl_yes:


  • 5

#12798 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 20 мая 2016 - 23:46


страшно наблюдать за тем, как Шон Пенн пытается стать Терренсом Маликом.

а кому ж еще как не ему? Чай снимался у него и успешно. Надо глянуть однозначно)). 


  • 1

htn6gu4vawso.jpg


#12799 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 21 мая 2016 - 00:32


теперь она будет своих бабцов наряжать под Роберта?

а она еще бОльшая извращенко,  чем я думала)) наверное, без этого не встает))


 

 


я еще могу понять наивных девушек лет 18-20,которым снесло крышку от робстен,но взрослые тёти,никак не укладывается в моей голове.

как говаривал мой мудрый дедушка, царствие ему небесное, бывает дурак старый, бывает молодой)). Всякий, одним словом. И если человек в 20 лет, то есть во вполне сознательном возрасте, продолжает верить в бабайку/робстен/леших
/домовых - то ему уже ничего не поможет. Молодой дурак старится и становится старым дураком, только и всего. И количество жен\мужей\детей на это никак не влияет. Потому как функция размножения работает и у дебилов)). 


 

 


Гребанный робстен... 

да при чем тут какой-то там робстен. Сдох он давно, забудьте. Сама Стюарт хороша и без робстена, именно сама по себе. Самодовольная, наглая и как еще оказываеся - мелочная и склочная особа)). Без каких-либо особых талантов, зато с самомнением до небес. И можно хоть обзащищать ее - такой и останется. Так на кой мне дружить с ней/ее поклонницами? И какие поклонницы могут быть у такой вот личности? Только такие, какие есть. Как ты там говоришь - не надо искать сложных объяснений простым вещам? Так и не надо)). Если подобное притягивает подобное - значит Кристина на 146 процентов заслуживает своих поклонниц. И еще и поощряет их. Так что для меня между Стюарт и всеми этими помойками давно и прочно стоит знак равенства)). 

Пы.сы - все вышесказанное безусловно не относится к истинным поклонницам Стюарт и то потому, что истинная любовь не разбирает и не требует доказательств. Но таковых мы знаем только одного человека. Из чего тоже можно сделать соответствующие выводы)). 


Сообщение отредактировал Гость-Правдорубец: 21 мая 2016 - 09:39

  • 4

htn6gu4vawso.jpg


#12800 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 21 мая 2016 - 01:24

не обижай Шварца. Я его терминатора люблю нежно)).

Пусть будет второй, который Шварца мочил:-)

Я сегодня такая добрая перед выходными, аж самой противно. Но ничего не могу с собой поделать - тянет творить добро и все тут)).

:-)

Наташа семьдесят пятая, специально для тебя -

Спасибо:-):-):-) сегодня днем в курительной комнате читала, люди косились. Спасибо, Лона, умеешь в тусклый дождливый день побаловать. Оно когда такое пишут умными словами, прям Лоза про Битлз.

Дурсоплей

Валя:-) емко и лаконично

Вроде дефицита шапок в капиталистическом мире никак не наблюдается.

Голосом Антонова: поверь в мечту, поверь в мечту, повеееерь.

У Лоны особенно феерично получается оценивать Робкины фотосеты и стиллы к фильмам. 
Всегда такой поток красноречия  случается  от   разочарования .

У меня есть любимая, про портретное фото из ДЛ, пока фаворит. На втором месте сегодняшний пост что Катя принесла:-)
Жаль она на рру слилась...там такие перлы были. На помойке она не так, на рру давит измышлизмами с претенциозностью:-)
  • 4

#12801 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 21 мая 2016 - 01:36

Кстать, я тут внезапно вспомнила - а ведь еще недавно помойки просто сопли утирали над Шоном Пеном за то, что он когда-то на заре туманной юности имел неосторожность снять Паклю в одном из своих кино, а потом, по их же убеждениям - защищал их ангела, внезапно падшего на Рупа и случайно зацепившегося за его член. В падении. А ныне туда же - грязью его поливают не хуже, чем Паттинсона)).  Действительно - память как у рыбки, даже не золотой. Как у бычка в томате)). 


Сообщение отредактировал Гость-Правдорубец: 21 мая 2016 - 01:37

  • 4

htn6gu4vawso.jpg


#12802 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 21 мая 2016 - 02:26

грязью его поливают не хуже, чем Паттинсона))


Эээ...я что-то упустила? Его-то за что, вроде не деткина соперница?
  • 1

#12803 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 21 мая 2016 - 09:36

NN., ну как же - бросил Террон (или она его) - а такая красивая была пара! Почти как робстен (с). Опять облом-с. Ну и конечно, Шон хулиган, пьяница и наркоман. Как Паттинсон, ага)).  


  • 1

htn6gu4vawso.jpg


#12804 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 21 мая 2016 - 10:18


Что Робстен жив, можно сделать вывод  с многих вещей.Достаточно иметь глаза,уши и уметь анализировать.
 

Нет, ну как тут без матов обойтись, а? 

:smex:  не знаю,но в дело пошла тяжёлая артиллерия- манипки!Лепят прям на главной в коментах. Боюсь представить чего ждать дальше- постов в блоге  "сил нет молчать как верю в робстен" или возобновления печатания блогов HKN?   :strashno:
  • 5

#12805 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 21 мая 2016 - 10:45

ну как же - бросил Террон (или она его) - а такая красивая была пара! Почти как робстен (с). Опять облом-с. Ну и конечно, Шон хулиган, пьяница и наркоман. Как Паттинсон, ага)).

Они же на нее злые были до зубного скрежита. Что то там она не так сказала или не так поддержала во времена Рубстена, а теперь все наоборот? Терзают меня смутные сомнения что там собрались злобные брошенные стервы, которые завсегда против мужиков, которые осмелились... и всегда за баб, солидарность.. не дай встретиться с такими в реале в виде кучки даже из двух...
  • 4

#12806 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 21 мая 2016 - 12:28

 

 

Все еще не понимаю, почему всех до одури удивляет тот факт, что есть те, кто все еще верит в Робстен?! Пока не увижу их с другими людьми, пока не увижу в их глазах счастье, страсть и ЛЮБОВЬ - я буду верна своим убеждениям. 
В последнее время в их мире уж слишком много "совпадений"! giri05003.gif

 

 

вы не видели их с другими людьми? facepalm01.gif

 

 

C другими людьми в любовных отношениях - нет, не видела giri05003.gif

 

 

 

 

Роб и Кристен Паттинсоны ждут наследника  good.gif

 

 

Девочки, я с вами держу кулачки на удачу! fund02016.gif 
Господи, пусть это окажется правдой...

 

 

 
thumbu2_.png4thumbd2_.png
47 uid.png Filles • 19:38, Вчера
калина -Роб и Кристен Паттинсоны ждут наследника !( Ребята ау.. не фига не поняла,это что шутка такая?? и когда успели,А?? Да я бы за такие новости,если бы это было правдой.. ну вообщем не знаю что со мной было бы.. точно умерла бы от радости!!! aadd985d04983476e305cfa6763bcb72.jpg  они же такие похожие друг на друга,такое редко бывает,они просто обязаны быть вместе чтобы быть счастливыми!!!)

 

 

Нет, Галя, не шутка... Просто РК - сторонники читают не только и НЕ СКОЛЬКО ЖП и ресурсы, категорически отметающие РК как пару, но и многое другое. А еще ОЧЕНЬ пристально рассматривают фото/видео, тщательно изучают пусть то небольшое, но все же просачивающееся на поверхность из глубин тайны РК. Поэтому наш вывод: не все так ПРОСТО, как нам показывают. Иначе Роб уже женился бы на Т(или эти отношения хотя бы развивались), а Крис не меняла бы НА ГЛАЗАХ у всего мира своих избранниц за рекордно короткий срок. А главное: мы не верим в такие РАДИКАЛЬНЫЕ личностные метаморфозы наших по - прежнему  ЛЮБИМЫХ ребят! все очень просто.

 

 


:see_think:



просачивающееся на поверхность из глубин тайны РК

 вот оно чо  :no:


  • 5

#12807 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 21 мая 2016 - 12:37

Просачивающие на поверхность...
Даже страшно.... блондинка таки была? И она вот вот просочится ..
  • 1

#12808 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 21 мая 2016 - 12:59

 

 


Просто РК - сторонники читают не только и НЕ СКОЛЬКО ЖП и ресурсы,  категорически отметающие РК как пару, но и многое другое.

угу,как то:  тётю Ногти,тётю НКN,кролика банни РК(да да есть и такой!),а также кузена (ину?)кого то там в третьем колене. А уж они то самые что ни на есть пруфы и поставляют  :sherlok:  :girl_cool:  ))


  • 4

#12809 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 мая 2016 - 13:04


да при чем тут какой-то там робстен. Сдох он давно, забудьте. Сама Стюарт хороша и без робстена, именно сама по себе.

Да как будто она была бы нужна этим придурочным, если бы не робстен? Была бы, действительно, сама хороша, было бы всем хорошо... 

"Найди себе бомжару какого-нибудь, что ли" (с)  :facepalm:

Проблема как раз в том, что никому не нужна -стен без приставки роб-, а мы вот сидим и не знаем, как от такого счастья отмахатся.  :klubok: А ты говоришь - робстен сдох, забудьте! Мало расстаться паре, которой к тому же и не было, мало того, что каждый пошел своей дорогой и выбрал себе спутницу по разуменью своему - мало! Даже того факта, что по причине нетрадиционной сексуальной ориентации Роберт нравится Кристине чисто физически не мог, и того недостаточно.  :girl_g:

И даже если Роберт и Кристина на видео подтвердят под присягой, что они расстались или даже не встречались никогда - и это никого не убедит. Они все равно будут считать, что это неправда, ложь, пиздежь и провокация... заговор против любимок и оне все скрывают. (с)   :girl_yes:


aadd985d04983476e305cfa6763bcb72.jpg блять... за такое руки по локоть отрезать надо, что это за франкенштейн? 


  • 5

Qp5K.gif


#12810 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 мая 2016 - 13:35


Терзают меня смутные сомнения что там собрались злобные брошенные стервы, которые завсегда против мужиков, которые осмелились... и всегда за баб, солидарность..

откровенно не понимаю, что такое мужская солидарность или женская солидарность... мне совершенно без разницы - какого человек пола, но если он/она умный/умная, порядочный/порядочная - то я всегда буду на его стороне. Поддерживать дрянь и блядь только потому, что она по несчастливой случайности одного со мной пола, я не буду. Равенство так равенство. Тем более, что снисходительность к себе при завышенных требованиях к людям противоположного пола - убогое бабство.  :klubok:

К сожалению, у женщин вот эта пресловутая солидарность культивирует ряд откровенно неприятных качеств: таких как эгоизм и эгоцентризм, представление о мужчине, как о существе, которое может оправдать свое существование только обожанием богини. Меня просто трясет от злобы, когда я наблюдаю попытки сделать из Роберта то, что мужики некорректно определяют "бабский жополиз". Мне он видится, умным и самодостаточным мужчиной, которому никакая Стюарт ни в хуй не уперлась. Ну не налезает на него этот белый китель, трещит по всем швам... просто издевательство какое-то, тупое глумление над моим любимым артистом. Зачем они его пытаются обмазать своими слюнями, соплями и прочими физиологическими жидкостями типа влагалищных выделений?  :rastroistvo: Сумасшедшие тетки, оме! 

Интересно - у них есть ведь, наверное, мужья и сыновья? отцы и братья? Какие-нибудь родные люди мужеского пола? Откуда столько предрассудков и ненависти в отношении мужчин? 


  • 5

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика