Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#12781 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 20 мая 2016 - 19:20


Так дайте хоть и пофлудить напоследок. 

какой флуд.Самая что ни на есть тема антиробстен!!

 

ооооооо там похоже пришли ортодоксы  :hands:  я правильно поняла,паства поверит,что робстена нет,только если она увидит химию у нынешних партнёров  как  была раньше у  робстен? А до тех пор фиг вам!  :whistle3:   :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 20 мая 2016 - 19:23

  • 4

#12782 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 20 мая 2016 - 19:20


Верхнее образование, которое судя по ее писанине, в ней как-то присутствует, только испортило ее

 

так вот в том-то всё и дело - человек думает, что если научился запятые расставлять и отличил наконец-таки андроид от андрогина, то - всё он - мегамозг. Можно посоветовать погуглить что такое, допустим "интеллектуальная мастурбация". угу, Лон.  :LaieA_062:  :girl_da: это для тебя.

А ещё лучше - просто сходи на Вакрафта. Не ну правда - и тебе хорошо и людям спокойнЕй  :girl32: 

 

извините, не сдержалась. Не люблю когда псевдо интеллектуалки трогают Роба которого снимал хороший фотограф Линдберг.


  • 11

#12783 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 20 мая 2016 - 19:22

onix

У Лоны особенно феерично получается оценивать Робкины фотосеты и стиллы к фильмам.  :smex:

Всегда такой поток красноречия  случается  от   разочарования . 

:smex:


  • 4

#12784 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 20 мая 2016 - 19:29


Ведь жалко же их.

 

Таких жалеть - только портить) Самое большое - поржать и убежать)  :girl_haha:


  • 5

#12785 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 мая 2016 - 19:30


какой флуд.Самая что ни на есть тема антиробстен!!

Открою тайну, перед уходом, я закрою эту тему, и открою АнтиРобстенДваТочкаНоль.  :smex:


Ну если посмотреть на это всё непредвзято,  Им  такую сказку-мечту  растоптали поломали ,  причем не только Эдвард их предал,а  еще и Белла оказалась.... Ведь жалко же их. 

Нет, не жалко. Обманываться - это их личный выбор, к которому их никто не принуждал. 


  • 2

Qp5K.gif


#12786 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 20 мая 2016 - 19:43


Нет, не жалко. Обманываться - это их личный выбор, к которому их никто не принуждал. 

слушай, я не ожидала такой реакции-  там вызвездило даже тех,кто со времён срачей на саге не приходил..вот это я понимаю стойка на шапку :rofl: и вообще все спичи (на тему форева робстен)торжественнные,пафосные...


Сообщение отредактировал Арина76: 20 мая 2016 - 19:44

  • 4

#12787 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 мая 2016 - 19:51

Арина76,


 

Все еще не понимаю, почему всех до одури удивляет тот факт, что есть те, кто все еще верит в Робстен?! Пока не увижу их с другими людьми, пока не увижу в их глазах счастье, страсть и ЛЮБОВЬ - я буду верна своим убеждениям. 

В последнее время в их мире уж слишком много "совпадений"! 

 Блин, Ариш, вызывай на рру санитаров! Тут уж действительно нет слов, кроме матерных... ебанутся прям! Их пора лечить электричеством. Она по сию пору не увидела их с другими людьми? Со зрением проблемы явные.  Может, пора посоветовать офтальмолога? 

Я пошёл недавно в цирк заграничнай
В состоянии так скажем в пограничном
Акробатам я мешал
И канаты сотрясал
Банкой пива сбил АКВЕЛЕБРИСТКУ
Сбил ботинком я кота,обезьяну,енота!
И пульнул козявкой я в БАТТУТИСТКУ...
- А дальше что случилось там!?
 -Я думаю всем интересно.... 
- От гимнастов дюсалей-
получил я пизд....  :smex:

  • 7

Qp5K.gif


#12788 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 мая 2016 - 20:13

 

 

Что Робстен жив, можно сделать вывод  с многих вещей.Достаточно иметь глаза,уши и уметь анализировать. А то ,что Робстен не существует, можно сделать вывод читая жп и веря, что ребята  кардинально изменили личности. Каждый выбирает для себя....

:facepalm:  Нет, ну как тут без матов обойтись, а? 

Ну и хуета, оме...  :zest:


  • 2

Qp5K.gif


#12789 OFFLINE   kseniya_taby

kseniya_taby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295
  • ГородОренбург

Награды

        

Отправлено 20 мая 2016 - 20:47

Их пора лечить электричеством.

поздновато и для Этого) лоботомия если только и то не факт
  • 3

Счастье начинается с мелочей...


#12790 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 20 мая 2016 - 21:50


 Блин, Ариш, вызывай на рру санитаров! Тут уж действительно нет слов, кроме матерных

там этим робстенверующим уже ничего не поможет,я честно сказать сегодня когда прочитала этих верующих ржала в голос... :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: больные люди же...я еще могу понять наивных девушек лет 18-20,которым снесло крышку от робстен,но взрослые тёти,никак не укладывается в моей голове...либо они троллят,либо реально диагноз робстен им теперь на всю оставшуюся жизнь. :facepalm:

wI2BO.jpg

но вот глядя на это фото никак не могу понять,что это? зачем это?ради чего это?

Личная жизнь Кристен мне вообще по барабану,кто в ее постели и кого она любит или не любит мне пофиг...но зачем столь очевидно продолжать пиариться на робстене я не понимаю :scratch_one-s_head:  Интрижка-измена Алисии с Соко перед Каннами,счастливое воссоединение,яхтинг, парочки Алистен в Каннах и вот это возвращение,где Кристен за руку ведет Алису-аля Роберт Паттинсон?

Вот еще интервью ее было,на рбш девченки приносили,которое начинается со слов "карьера Кристен началась с Сумерек" (дословно не помню текст)..а до Сумерек у нее не было карьеры? те стописяттысяч фильмов до Сумерек почему не вспоминают? и весь этот цирк зачем он ей? она малопопулярна сейчас? да вроде нет...оффцы пищат от радости,что она в топе,что она суперпопулярна..Сезар есть,критики оценили,Шанель спонсор...чего ей еще не хватает? зачем Алиса-ал-я Роберт Паттинсон? или у меня уже крыша съехала за последние несколько дней...или не знаю что...

 

Катя,вот у меня вопрос к тебе...ты все Стюарт защищаешь,переживаешь за ее честь и достоинство...я вот не понимаю во -первых от кого ее надо защищать? нонки,соски уже давно над ней просто ржут и не проклинают,не угрожают...

а во-вторых:судя по Стюарт она сама то не больно ценит свою честь и достоинство...ее бесцеремонность,самовлюбленность,вера в то,что она супер актриса,а остальные меркнут на ее фоне,все эти интервью-переиграла Бинош и Мур и пр.и все ее эти измены и продажа лж,хотя она типа ее не продает...тогда непонятно зачем демонстрировать свои лесбиотношения то с одной,то с другой...кароче нужна бы ей была защита,вела бы себя иначе...ведь у других как-то получается...Лоуренс тоже из каждого утюга видно,но почему то пиар у нее другой,а не такой грязный,как джинсы у Стюарт...

Защищать Стюарт от ее поклонниц-это даже не знаю как понимать :smex: ее поклонницы это ее хлеб-соль и популярность,топовость...на фильмы не ходют,зато грязь вокруг разводят..как раз тот эффект,что ей нужен...


Масик не спрятался - 

Ci4m7aJVEAA9xjX.jpg

вот примерно и я тоже самое подумала,когда Алиску увидела...нафига все это надо? :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Ольчик: 20 мая 2016 - 21:47

  • 5

#12791 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 мая 2016 - 22:17


я честно сказать сегодня когда прочитала этих верующих ржала в голос...             больные люди же...

А они раньше, думаешь, другие были? В том же 2010 году, когда Роберт и Кристина в один голос утверждали, что они просто друзья, раз в квартал ходили вместе на концерт, и на прямые вопросы об отношениях ржали и отшучивались - было то же самое. Тайные отношения, свадьба, беременность...  :klubok:

Они-то знают...  :girl_g:


зачем Алиса-ал-я Роберт Паттинсон?

Да вот просто не пиарится и не дышится звезде Сезар без алкаша-неудачника.  Я не верю в случайное совпадение, она делает это вполне намеренно - как и недавно вроде в "робертовом" свитере улетела из Нью=Йорка. Все это очень пакостно и мелко. 


Катя,вот у меня вопрос к тебе...ты все Стюарт защищаешь,переживаешь за ее честь и достоинство...я вот не понимаю во -первых от кого ее надо защищать?

Я не Кристен защищаю - сдалась она мне, а объективность.  Ну... в принципе, у меня нет каких-то сильно негативных чувств к Стюарт, чтоб мне было о приятно зло на ней отводить... Она не самый приятный персонаж, но... в принципе, я поняла, что некоторыми явлениями нет смысла бороться уже.  :klubok: Я уже вроде раз сто написала - воздержитесь от личных оскорблений, но нет -  оне не понимают (с).  :girl_yes:


Защищать Стюарт от ее поклонниц-это даже не знаю как понимать

Ну... просто жаль, что деву окружают одни ебанашки. Такого она явно не заслуживает, таких фанатов не пожелать и злейшему врагу. 

Ну просто насколько же было бы лучше, если бы у Крис были адекватные фанатки  в большинстве и можно было бы дружить, как поклонникам, например, Редклифа и Уотсон, гордится совместной работой... ну разве ж Сумерки не заслужили этого??  ну почему нет-то? Ну кому бы на хуй сдался этот срач? Мы бы вот искренне болели бы за Кристен и держали кулачки за ее победу - нет, блядь, кто и за чем это начал?? Это хуету про разлуку и любовь?? 

Гребанный робстен... 

 

Они должны иметь такую же химию по отношению к новым партнерам,какая была у Робстен.  

Когда я это увижу,я растроюсь,но пожелаю ребятам удачи в новых отношениях и уйду из фандома. 
Пока же я вижу  игру,в которую они играют . 
Для чего им это нужно?  Покажет время.
 

:facepalm:


  • 1

Qp5K.gif


#12792 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 20 мая 2016 - 22:28


Они должны иметь такую же химию по отношению к новым партнерам,какая была у Робстен. Когда я это увижу,я растроюсь,но пожелаю ребятам удачи в новых отношениях и уйду из фандома. Пока же я вижу игру,в которую они играют . Для чего им это нужно? Покажет время.

Даже если будет эта пресловутая химия, то они вряд ли ее заметят.


  • 3

#12793 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 20 мая 2016 - 22:38


Они должны иметь такую же химию по отношению к новым партнерам,какая была у Робстен.

 Которую они себе придумали рассматривая манипки и  секс-сцены из фильмов.

 

12736287.gif


  • 4

#12794 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 мая 2016 - 22:38


Даже если будет эта пресловутая химия

Пресловутая химия робстен существует только в робстенутом мозгу.  Нормальные люди видят, что как раз симпатии у актеров Сумерек очень как-то не хватило, имхо.  :klubok: Химии между Крис и Алисой, или между Робертом и Талей я даже не могу сказать насколько больше - любое положительное число всяко больше нуля.  :girl_yes:

Вот оно чо Михалыч... 

 

Я в одной статье о Крис прочитала, что в Каннах есть шайка-лейка, которая спецом освистывает фильмы на пресспоказах, и мол там уже выяснили, что именно она и была на показе шоппера. Да и соски могли спокойно придти на показ. 


  • 3

Qp5K.gif


#12795 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 20 мая 2016 - 22:49


Я в одной статье о Крис прочитала, что в Каннах есть шайка-лейка, которая спецом освистывает фильмы на пресспоказах, и мол там уже выяснили, что именно она и была на показе шоппера. Да и соски могли спокойно придти на показ. 

 Ничо что показ был для прессы? И вход туда только по аккредитации? И то не по всякой.

 

 Мошь пора  уже признать что детка жидко обосралвсь с двумя фильмами и на этом успокоится? Макароны  что ль закончились? 

 

 ОБС в  самом худшем проявление,одна тупая дура вякнула,вторая перепостила,а через сутки там уже нонки всем фандомом  букали мужскими голосами  :biggrin3:



Ну просто насколько же было бы лучше, если бы у Крис были адекватные фанатки  в большинстве и можно было бы дружить, как поклонникам, например, Редклифа и Уотсон, гордится совместной работой...

 Дэнька с Эммкой не были "парой",а тож неизвестно ,чем бы  сейчас их фаны звнимались)


Сообщение отредактировал Первый:)): 20 мая 2016 - 22:46

  • 4





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика