Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#12766 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 мая 2016 - 17:33

Масик не спрятался - 

Ci4m7aJVEAA9xjX.jpg

А чо, похожи...  :biggrin3:  Ебать - ой, все!  Роберт с Алиской встречаются!  :facepalm:  :girl_haha:

Честно, я бы отлезла от Крисютки, но она ведь не отлезет.  :rastroistvo:

 

 

CAN SOMEONE EXPLAIN ME THIS?!??!?!?!

Да запросто - кое-кто, не будем пальцем показывать, видимо, очень следит за стилем мистера Паттинсона. И не забывает про знаки для фандурдомных ебанашек... присосалась же пиявка бестолковая.  :girl_cool:

 

 

эта шапка уже сто лет у Криски. может еще во времена робстен купили одинаковые . и всё

Черносливка, ой не пизди-ка ты гвоздика. Знаток ты хуев. 


  • 3

Qp5K.gif


#12767 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 20 мая 2016 - 17:44


Понять не могу - каким образом негодяй Паттинсон и невеста мешают ей любить Стюарт? Кстати вот на Детке Лона очень экономит свое красноречие.

ну так у негодяя Паттинсона может быть только одна невеста, разве ж непонятно. И эта невеста - Стюарт, которую он, наверное, еще должен перевоспитать из лесбы)). Все красноречие уходит на хитровыебанное доказательство этого нехитрого тезиса самыми разными средствами, часто - от противного и очень противного - типа "данахернамсдеткойсдалсяэтотпьяницаинаркоман" и "мыегонизачтообратнонепримем, но тока бы расстался со своей невестой")). Логику тут искать бесполезно. Чистое бессознательное, инстинкты темной и, не побоюсь этого слова, первобытно-тупой самки)). Верхнее образование, которое судя по ее писанине, в ней как-то присутствует, только испортило ее - до замутнения сознания бессистемными обрывками различных сентенций все было значительно лучше, имхо. По крайней мере, в согласии с природой.


  • 5

htn6gu4vawso.jpg


#12768 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 20 мая 2016 - 17:49


Ебать

ебанашек


ой не пизди-ка


Знаток ты хуев. 

Я сейчас на Вас хозяйке сайта   нажалуюсь.  :to_pick_ones_nose2:


  • 4

#12769 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 мая 2016 - 18:00

Красавица Шарлиз. Вот уж кому никакой пиар не нужен. 


ну так у негодяя Паттинсона может быть только одна невеста, разве ж непонятно. И эта невеста - Стюарт, которую он, наверное, еще должен перевоспитать из лесбы

Так она ж беременна, судя по комментам на рру.  Они живот увидели и оченно оживились. 

 

 

Нам ОЧЕНЬ приятно, что у нас есть сторонники! Рассматриваются разные версии, Почему бы не быть такой? Тем более - ЗДЕСЬ!!! Мы не верим в трансплантацию личностей Роба и Крис. Не верим, что именно то, что они сейчас показывают, и есть ИХ ЛЖ! Значит за такой очевидной демонстрацией что - то они скрывают... СВОЕ, НАСТОЯЩЕЕ! Вот и вся логика! А судя по усиленной охране Крис в Каннах, прятать есть что.

Так если прятать - то с чего бы выступающий живот не прикрыть? Не повредит ли ребенку такая тугая резинка на джинсе? А то бедолага родится с квадратной головой.  :smex:



Я сейчас на Вас хозяйке сайта   нажалуюсь. 

У тебя есть цензурные слова на такую робстенячью муть?  Завидую.  :klubok: Не я напялила на Алиску эту шапку. 


  • 5

Qp5K.gif


#12770 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 20 мая 2016 - 18:18


бывшую деушку снял в фильме, молодец Шон со всех сторон)). Посмотрю обязательно
профессионал. отношения коллег. А девушка бывшая как всегда хороша))Тоже в мини,но  выверена до сантиметра подходящая длина.
  • 7

#12771 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 20 мая 2016 - 18:31


  • 6

#12772 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 мая 2016 - 18:39

 

 

Определенно моя мечта проснуться однажды и увидеть снова фото Робстен вместе. А лучше видео. И их слова: Вот видите, вы думаете, что все про нас знаете и что можете судить о нашей жизни исходя из снимков папарацци, а мы вам показали, что это не так!

:girl_neya: Я плачу, мама.  :girl_haha:

Сливка ведь врет и никакого отношения к робстен эта шапень не имеет.  Она появилась на голове нашего всего вроде бы осенью 2014, не раньше, и  были даже даны ссылки на сайте, где можно подобный головной убор приобрести. 

Зачем Кристина сознательно подбрасывает уголек в этот костер? Этому паскудству просто нет названия, и после подобного еще говорят, что это Роберт пиарится на ней... просто очень неприятно, и неясно - зачем такое нужно? Ну неужто нельзя уже оставить в покое парня - или даже городских сумасшедших надо пытаться в фандоме удержать?

Ну... это я не подберу другого слова - глупо и жестоко. 


  • 5

Qp5K.gif


#12773 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 20 мая 2016 - 18:48


Золотую пальмовую ветвь нужно давать тем, кто досидит до конца сеанса.
:smex: даааа конкретно этим критикам под каток попасть -мало не покажется)  
  • 2

#12774 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 20 мая 2016 - 18:51


к робстен эта шапень не имеет.  Она появилась на голове нашего всего вроде бы осенью 2014, не раньше, и  были даже даны ссылки на сайте, где можно подобный головной убор приобрести. 

 Да эти шапки разноцветные появились осенью 2014,после тура по Европе. Он тогда их каждый день менял)

 Вера в эксклюзивность и невозможность приобретения таких же вещей другими  просто тотальная. Хотя очки не могут быть общими,потому что у Роба голова больше и лицо шире,чем у Стюарт. Стало быть его оправа на ней будет падать с носа,а ее на нем жать и причинять  боль. Про футболки и прочие шмотки уже столько написано,что просто уже смешно это упоминать вообще.

 

 И вообще робстены уже до днища скатились в поисках своих знаков) Общие шапки. На всех. Роб теперь через ахальницу Стюарт им знаки подает о большой и светлой.


  • 6

#12775 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 20 мая 2016 - 19:01


Определенно моя мечта проснуться однажды и увидеть снова фото Робстен вместе.

я сначала подумала,что ты принесла перлы   от 2013-14 года...а оно вон оно чё-свежак-с..))


Этому паскудству просто нет названия, и после подобного еще говорят, что это Роберт пиарится на ней... просто очень неприятно, и неясно - зачем такое нужно?

то ли я добрая сёднИ,то ли отпуск скоро, :scratch_one-s_head: но знаешь,  может всё гораздо проще?)  неадекваты оригиналы везде знак найдут :crazy:

Што ж на них всё время оглядываться?


Сообщение отредактировал Арина76: 20 мая 2016 - 19:02

  • 5

#12776 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 мая 2016 - 19:02


 Да эти шапки разноцветные появились осенью 2014,после тура по Европе. Он тогда их каждый день менял)

Вот потому и бесит этот говноэксперт Черносливка, который на голубом глазу, прости, Настя, за грубое выражение - откровенно пиздит, что 

 

 

эта шапка уже сто лет у Криски. может еще во времена робстен 

:balblabla: наглише пиздунг. И откровенные старания Стюарт посылать в вечность свои Знаки просто обозначены  - теперь она будет своих бабцов наряжать под Роберта? Минуточку - и кто на ком пиариться? Как такое не к лицу королеве Канн, ит ведь не раз ее на такой срани уже ловили.  :klubok:  И адептам бытия робстенова ничего не стоит вот так вот запросто соврать. Напиздела и дальше пошла, как ни при чем типа... 


  • 4

Qp5K.gif


#12777 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 20 мая 2016 - 19:05


У тебя есть цензурные слова на такую робстенячью муть?  Завидую.  Не я напялила на Алиску эту шапку. 

Ну если посмотреть на это всё непредвзято, 

Им  такую сказку-мечту  растоптали поломали ,  причем не только Эдвард их предал,а  еще и Белла оказалась....

Ведь жалко же их.  :girl_embar:


  • 3

#12778 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 мая 2016 - 19:10


Што ж на них всё время оглядываться?

Так я вот просто и удивляюсь, с чего мисс Сезар все время на них оглядывается? Вроде дефицита шапок в капиталистическом мире никак не наблюдается. 


то ли отпуск скоро

У меня тоже - через неделю я уезжаю на все лето. Аж до конца августа.  Появляться буду - ну куда я от вас денусь, но больше с телефона или по случаю. Так дайте хоть и пофлудить напоследок.  :smex:


  • 8

Qp5K.gif


#12779 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 20 мая 2016 - 19:12


Я люблю рекламу и фотографию, как искусство.

 

:facepalm: ну вот как бы в сущности и всё.  :pardon:  Дальше, я так думаю, можно и не читать. От степени банальности даже этой фразы уже тянет блевануть. Такие "больше всего на свете любят статных мужчин, пирог с яблоками и мужское имя Ролан" - банальность и мещанство.

 


Мне не кажется, что Роберт наконец-то "дал мужика", я вижу депрессивный синдром...

 

у меня вопрос: какие мужчины её окружают в жизни? :scratch_one-s_head: "Варкрафты"? :girl_claping: Нижняя челюсть размером с Гренландию, мозг как у голубя и клыки до ноздрей? такие что ль? :pardon: оссподя, Лон, сходи на Варкрафтушку, насладись, возбудись да уймись ужо. Ну не впихнуть в ваш мир 2D такую 4D планету как Роберт Паттинсон, ну не поддерживаете вы его "расширения" и "режимы"! Врубитесь уже в этот факт как нибудь!

 


элемент "отталкивания", которые есть в этих фотографиях очень даже объясним. (хотя лично мне не понятно, зачем?)

 

ну! ну а я о чем! в жизни можно объяснить всё. Но не всем. :pardon:

 


Иначе бы такие зубры, как Питер Линдберг или Марио Тестино это вытащили из него.

 

без твоих соплей они разберутся: что им из кого вытаскивать, а что напяливать. Зато из тебя вона чо вытащили - люпофь к рекламе как  к исскюссству :LaieA_062:


  • 10

#12780 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 мая 2016 - 19:15

onix,

феечка, ты для Лонушки пожалуй слишком тяжелая артиллерия.

спасибо за коммент! :kisses:  


  • 7

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Bing (1), Yandex (1)
Яндекс.Метрика