Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#9886 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2016 - 02:38

Ленусь, :-))))))
  • 5

#9887 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2016 - 12:34

Кстати, о больных на голову людях. Минутка юмора. 

 

 

девы, я смотрю вы всё выискиваете идейных врагов для сосоженщин biggrin.gif 
Любой мужчина признанный вслух краше Масички приговаривается к повешению путём расстрела. 

*голосом Куравлева* - о, наш конкурент! продолжаем пить...(с)

Вот про этого дяденьку - 

Acheron-dark-hunters-34407212-419-480.jp

 

 

Иисус Христос! Серьезно, мог его сыграть.

 

 

ой, и правда похож на икону))

:facepalm:  Даже для меня, атеиста, сравнение этой картинки с иконописью звучит...эээ... как святотатство.  :pardon: Соскоженщины даже в алкогольном угаре фотографии Паттинсона с иконами не сравнивали, Гадюня.  :klubok:

 

 

все   фото рупстена в сравнение с моей любимой,  просто детсад. )  

9884fac1dc9d952b6462795a261adbf7.jpg

 


Сколько можно повторять, что Мэттью - талин друг-гей?  :scratch_one-s_head:  Когда это наконец дойдет до самых отсталых слоев населения?  :facepalm:


  • 4

Qp5K.gif


#9888 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2016 - 12:59


Вот про этого дяденьку

Фоточка то старая, Тео то в тюряге срок отбывает  :pardon:  Ну пусть еще какой нафталин откопают и млеют по нему... а может они для Кристины кастинг проводят на роль возлюбленного? Боюсь только после 18 лет тюрьмы он уже не будет выглядить как хреческий бох  :girl_embar:


  • 4

#9889 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2016 - 13:35


девы, я смотрю вы всё выискиваете идейных врагов для сосоженщин   Любой мужчина признанный вслух краше Масички приговаривается к повешению путём расстрела.

дуры то какие :facepalm: они серьезно думают,что если ОНИ признают кого-то из мужчин красивее Роба,сосоженщины проклянут за это того мужика? :smex:

и смешно и грешно, по себе что ля судят?привыкли обсирать всех кто лучше и успешнее Кристины,думают что и все вокруг так же станут обсирать того,кто лучше Роба?совсем кукунулись в своем толчке.


 

 


Фоточка то старая, Тео то в тюряге срок отбывает 

упс,опять ложанулись с выбором мужика в конкуренты Робу :biggrin3:


 

 


Даже для меня, атеиста, сравнение этой картинки с иконописью звучит...эээ... как святотатство. 

это и есть святотаство.

моя любимая авторица с рру в споре о том,что гей-и лесбийство допустимо,если это любовь дошла до того,что назвала Адама и Еву братом и сестрой,типа когда Бог создавал их,то изначально задумал их братом и сестрой.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Лёля: 08 февраля 2016 - 14:09

  • 6

#9890 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2016 - 13:57


Тео то в тюряге срок отбывает 

Владимирский централ, ветер северный? Ну-ну...  :girl_haha:


того,кто лучше Роба?

А такие есть?  :scratch_one-s_head: Для меня - точно нет, разве что мой Лапуля... но я вполне могу понять тех, кому он не нравится, а нравится кто-то другой... вопрос в том, что эти курицы столько лет делали в фандоме Роберта с такими низменными вкусами к мужланам почти без труселей?  :scratch_one-s_head: Там в помойках последнее время тренд - дяденек каких-то выкладывать, типа - наш ответ чемберлену Паттинсону. Дяденьки все такие фактурные, фотошопленные накаченные. бодибилдеры, наверн... может, для кого они и краше Маськи - а по мне так - неа... а потом нас еще и обвиняют, что нам Паттинсон исключительно мясом интересен...  :klubok:


  • 3

Qp5K.gif


#9891 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2016 - 14:22


А такие есть?  Для меня - точно нет

для меня Роб-это Роб, он тот кем я восхищаюсь не зависимо от того нравится мне кто-то еще из актеров или нет,Роб для меня вне конкуренции,дома я иногда шучу,говорю,что в моей жизни только двое мужчин-это мой муж и Роберт Паттинсон :lubov: ,а сын  и дочь-это мой смысл жизни,дети для меня святое.

 

 


но я вполне могу понять тех, кому он не нравится

и я так же,среди моего окружения есть такие, кто про Роба и не знает ничего или знают,но не питают той симпатии, что и я.

 

 


вопрос в том, что эти курицы столько лет делали в фандоме Роберта с такими низменными вкусами к мужланам почти без труселей? 

они в фандоме любили пару робстен,а сейчас у них все сбилось,все перемешалось в головушках и вылезла вся их сущность,которая всегда такой и была-низменной,как эти дяденьки перекаченные с кубиками во всех местах,наверное такие по их мнению мужчины самые сексуальные,харизматичные,умные,красивые и достойные во всех смыслах,это их дело,пущай еще картинки таскают и выставляют себя дальше знатоками мужчин и правильных отношений :smex: . 


Сообщение отредактировал Лёля: 08 февраля 2016 - 14:25

  • 6

#9892 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2016 - 15:02

Valerianne сказал(а)
Вот про этого дяденьку
Фоточка то старая, Тео то в тюряге срок отбывает

Ликбез для темных. А (Любо) Тео это хто?
  • 0

#9893 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2016 - 15:20


Тео это хто?

Тео Теодоридис, грек, модЭл... был... попался с большим кол-вом наркоты, что-то около 5 кг, емнип, за что и дали срок 18 лет.


  • 3

#9894 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2016 - 15:56

Тео это хто?

Тео Теодоридис, грек, модЭл... был... попался с большим кол-вом наркоты, что-то около 5 кг, емнип, за что и дали срок 18 лет.

Ни раз не наркоман ,ога... и не гей ( после тюрьмы то) :-) там любят таких сладкопопых..(сарказм)

Зато ни каких клубов и баб ,ахаха. Зож и дисциплина :-) :-)
  • 6

#9895 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2016 - 15:58

murmel,Лена, спасибо. За что срок побоялась спрашивать, мало ли, мож трагедия какая.
  • 1

#9896 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2016 - 16:09

«упс,опять ложанулись с выбором мужика в конкуренты Робу»

Альтернативу они ищут себе)) Соскам она не нужны потому что априори Роб зе бест и ниипет кто и что поэтому поводу думает ))
  • 3

#9897 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2016 - 16:39


и я так же,среди моего окружения есть такие, кто про Роба и не знает ничего или знают,но не питают той симпатии, что и я.

Ну... такой симпатии, что и я, в моем окружении точно никто не питает, но некрасивым его считает только один человек - как ни странно, большая поклонница книг Майер.  Она считает, что Роберт красив только в фильмах Саги, а в жизни жуть. Я ей обычно говорила - ты себя-то в зеркало видела нам очень важно ваше мнение.  :girl_haha: Остальные считают красавцем, в том числе и мой муж. Большинство, конечно. знают как - ой, это тот мальчик такой хорошенький из Сумерек? А подруги называют - твой Масик.  :girl_haha:

А вот Кристина не нравится никому. Когда она в костылях на Оскар тогда вышла, у меня даже на работе первым делом спросили - слушай, Кать. ты ЭТО видела, ужоснах!! Ну а я так - обычная Кристина, чо вы всполошились?  :klubok:

Хотя я осознаю, что Роберт не классически красив. В общем, не шаблонен, и не может похвалится тем, что обычно считают эталонной мужской привлекательностью. Но он весь из себя такой влюблятельный...  :girl_in_love: Вроде в Сумерках очевидны его недостатки - и руки волосатые, и зубы неидеальные (не фарфорово-унитазные), и нос кривоватый, и морщины на лбу и в уголках глаз... но это все так умилительно - это делает его таким живым и настоящим, не глянцевой пустой картинкой. И его лицо никогда-никогда не бывает одинаковым. Всегда поражалась изменениям -от некрасивого через обычного  к прекрасному...  :girl_in_love: Мне кажется, что красота не совокупность черт, а то что идет изнутри. То, что покоряет даже дур, падких на гламурные стандарты. 

Не хотела считать Роберта никогда красавцем. Думала, вот пусть все видят его уродом. а он будет красивым только для меня... а вот фиг!  :girl_haha:


они в фандоме любили пару робстен

Пара робстен держалась на Эдварде. Они любили ее только из-за него. Они хотели, что их кто-то так любил, чтоб такая вот любовь в принципе существовала. Они хотели верить в сказку о том, как красавец полюбил дурнушку (странно, в ситуации с Робертом и Талей эта же их мечта полностью сбылась, почему никак не могут этого увидеть?)... 


попался с большим кол-вом наркоты, что-то около 5 кг, емнип, за что и дали срок 18 лет.

Для Гадюни кумир подходящий.  :klubok:



Альтернативу они ищут себе

Тут подходящим ответом будет аватар Мурмульки - 

photo-31.gif?_r=1391559387


  • 5

Qp5K.gif


#9898 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2016 - 19:22


  Сколько можно повторять, что Мэттью - талин друг-гей?   Когда это наконец дойдет до самых отсталых слоев населения? 

 Бабки Райкина любимая икона  :biggrin3:  Не обижай бабульку, обо што она будет лобешник разбивать?

 

11388925.jpg


 

 


Тут подходящим ответом будет аватар Мурмульки - 

Думаю будь Роб в курсе у него было бы другое выражение лица))


Сообщение отредактировал Первый:)): 08 февраля 2016 - 19:40

  • 4

#9899 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2016 - 19:49


будт Роб в курсе у него было бы другое выражение лица

Да такое бы и было.. 

Боюсь он бы даже не поржал. Как мы. Не, ну я в принципе могу представить его охуевайтинг от чтения помойки. Но вряд ли он до такого снизойдет. 


 Бабки Райкина любимая икона   Не обижай бабульку, обо што она будет лобешник разбивать?

Что же... если человеку нравится поднять камень, об который он споткнулся и бить себя им по голове - то мешать не смею.  :pardon:  Интересно только, кого кроме ебнутых на всю голову робстеняшек можно убедить подобным сравнением? Да-да, роса, с тобой такие неибенные авторитеты.  :klubok: На твоем и еще кое-чьем примере мы видим до чего доводить ненависть. Это точно как Горлум, ранее известный как Смеагорл...  :girl_cool:


  • 5

Qp5K.gif


#9900 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2016 - 12:24

Выручайницы вчерась на 6 страниц обсуждали 28 масичкиных сантиметров, утверждая, что их постоянно обсуждаем мы.  :girl_haha: Интерес у них какой-то болезненный...  :klubok:


  • 4

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика