Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#9856 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2016 - 15:16


 Я в твиттере видела))  Робоманки  таскали твитт  какой то робстенихи с фотопруфом)

Вся жизнь проходит в соцсетях... надо бы зарегиться, согласна на это только вместе с Робертом. Формат старого доброго форума почти что умирает... 


  • 1

Qp5K.gif


#9857 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2016 - 15:40


Что интересно изменилось в 2016 году, что похер-фейс Кристины перестал был актуален? 

 

Играть научилась? :scratch_one-s_head:


  • 2

#9858 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2016 - 15:49


надо бы зарегиться, согласна на это только вместе с Робертом

 Все возможно) Может и мы доживем до того момент как Роб зарегиться  в инсте и на фб открыто)


Формат старого доброго форума почти что умирает... 

 у забугорных вообще нет форумов. Максимум группа на фейсбуке,а так они очень активно в тви общаются)



Играть научилась?

  Наградок прикупила)


  • 2

#9859 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2016 - 16:07

Записки визажиста "на пенсии"

 

Скрытый текст


  • 11

#9860 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2016 - 18:33


Сандра Баллок «Очень лёгкий и добрый человек.
Всегда так о ней и думала... :girl_da:


«Высокомерная. Совсем не такая как роли, которые она исполняет.
А с виду такая милая девчонка-колокольчик... :scratch_one-s_head:


Шарлиз Терон Она очень в себе и очень уверена в себе. От неё исходит такая женская сила
Согласна с этим впечатлением... :girl1:


Дэвид Ганди  Добрый парень, но кобеляра.
:girl_haha:


Кара Дельвинь "Никогда мне не приходилось работать с таким ужасом как она! Никогда. Избалованная, инфантильная и неблагодарная девка. Всегда заставляет включать музыку так, что всё трясётся вокруг, выдыхает дым людям в лицо... Приходит на съемки после бессонных ночей в клубах, от нее сильно пахнет перегаром и дымом.. Всё время глотает какие-то таблетки и говорит ,что она без них не функционирует.
видно неспроста  изначально она мне не нравится, какое-то отталкивающее впечатление производит, хоть тресни... :think:


Адель "Классная!!
Других слов и не надо... :good:


Том Хэнкс и Рита Уилсон "Необыкновенные люди. Таких больше нет. Всегда и на любом мероприятии уделяют время своим фанатам, даже когда те лезут на голову и их становится всё больше и больше с каждой секундой. Очень приземленные люди без всех голливудских замашек. Большая редкость".
Замечательный отзыв о замечательных людях! :good:


Колин Ферт "Фантастический актёр, но приветливый только к коллегам актёрам. Операторы, помощники и все остальные не стоят вежливости.  очень работоспособный, жутко талантливый, но к сожалению очень высокомерный
Высокомерный? :scratch_one-s_head: Сроду бы не подумала...читала, что он очень стеснительный - может, высокомерие это маска?

хотя, кто его знает? :girl_yes:


Зое Салдана "Хорошая девушка, но ей надо прекратить (хотя бы публично!!!) нюхать кокаин.
:shok2: :gryshy:


Когда Майкл Джексон был тинейджером, он как-то праздновал свой день рождения. Собрали весь шоу бизнес и кучу детей. Майкл не хотел быть с ровесниками или, как подростки его возраста любят, с людьми постарше. Он тихонько сидел в сторонке и играл с малышами, притворяясь, что он один из них.
И с возрастом не изменился, так же тянулся к ребятне... :girl_yes:


Он был светлым человеком
Да. БЫЛ... :revy:
  • 4

8080105.gif


#9861 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2016 - 21:29


Других слов и не надо...

  Мне вот это понравилось   :girl_haha:

 

 

 

«У Тейлор (Свифт) все песни такие, будто ей 14 лет и она впервые влюбилась, а у меня все песни такие, будто я уже в доме престарелых и мне надоело жить это тяжелую жизнь».

 И ведь правда Свифт со своими песенками как  тинейджер смотрится))

 

 И про РиРи кмк так и есть.  Хотя я предвзята,мне Ришка не сильно нравиться.


  • 2

#9862 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2016 - 21:49


Шарлиз... ох Шарлиз мне тяжело описать. Я не могу назвать её грубиянкой или вредной. Она очень в себе и очень уверена в себе. От неё исходит такая женская сила, хотя она может себя довольно по-детски вести и даже дурачиться."
классно сказано. А впрочем и через фотки чувствуется эта женская сила))

Про Тома Хэнкса тоже приятно услышать было...почему то очень хотелось мне,чтобы он именно таким и был...и оказывается -да))

 


"Когда Майкл Джексон был тинейджером,....

 трогательное место...и грустное
  • 2

#9863 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2016 - 02:01

сперла у соседей, с робошайки,не смогла удержаться,это надо видеть 

 

https://www.instagra.../p/BBWqokKkrJj/


Сьюзи -подружка Кристины


  • 4

#9864 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2016 - 02:04


Сьюзи -подружка Кристины

 Можно с номерами выступать уже)) Цирк уродов.


  • 6

#9865 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2016 - 02:44

Слушайте я тут немного выпала из процесса, сегодня бегло прочла высокоморальных уродов. У Стюарт фильм вышел Анастезия, про него ни одного поста, вот где цирк уродов. Поклоннички блин. Я даже в них по ссылке прошла, качество очень ничегошнее, фильм полностью не посмотрела, честно, начала мотать, не потому что как они пишут дежурной фразой ( про Робкину Королеву ленивый не отписался, и чьи они поклонники, гы, все фразы дежурные переписанные друг у друга одним словом УГ, где правда конструктивная критики, непонятно, ну дак они на это и не способны, что с них взять, с моральных уродов то) дерьмо и всё тут:-):-):-) а просто не моё, не люблю такие сюжеты. Смысл фильма сводиться к тому, что живет пожилой профессор, решил закончить преподавать, попростился со всеми, пошел домой и его по дороге убили. Параллельно развивается несколько сюжетов, не совсем связанных друг с другом,про убийцу и про наркомана,который хотел профессора спасти, но сам погиб, про какую-то семейную пару, тут я перематывала, сюжет не уловила, про внуков этого профессора, которые сидят на наркоте ( вспомнила как Наташа спросила почему братьев помойка называет наркоманам, хи, в фильме кстати употребление наркотиков показано совсем не ассоциально, вот этот который хотел убить наркоман его в клинику сдали, но он и не хотел лечиться, и вот он вышел, и его даже жаль,а внуки так вообще фигня, сели, употребили, дальше пошли, и так полфильма)
Про Крис вообще отдельная история. Она мучается тем, что её никто не понимает, она ассициальна, но умная студентка, и все время жгёт себя плойкой. На унитазе доставило конечно. Со временем после стольких фильмов выражение лица депрессивно-страдальческое уже становиться привычным. Но блин, еще один такой, и это будет реально просто смешно и глупо, настолько эксплуатировать один и тот же образ. Правда образа мало, поговорила с профессором, пожгла себя плойкой, в конце фильма отдала плойку. Логику я не поняла, если умная, к психиатру, там это повсеместно, должна же понимать сто это не нормально ( видимых жизненных страданий так себя изводить не обнаружено, видимо предлагается домыслить) профессор доволен, она плойку отдала. Где логика, проблему ее тараканов это на самом деле не решит, она завтра паяльник купит, потому что это явное психическое отклонение и проблему таким образом не решают, что пропагандируют в кино этим, непонятно.. буду думать что просто сюжет не продуман.
Ну а в целом спокойное, без особой сюжетной линии ( к сожалению тут критики единодушны) поклонникам посмотреть только из за Стюарт, то там её буквально 2-3 минуты в паре эпизодах.
Надеюсь ее поклонники хоть прочтут сюжет, а то как то стыдно за них. Сразу скажу- не в пику им пишу про мало, Роба в Королеве гораздо больше, а тут действительно совсем мало, и я тут не причем:-):-):-)
Что там можно хвалить в исполнении, непонятно, нейтральный разговор с профессором без эмоций или сидение на туалете с плойкой, не знаю.
Привыкла посмотрев фильм, который не является кассовым и направленным на развлечение, что то вынести из него, или задуматься о чем то и тд. Тут нечего выносить, ни культурной , ни исторической, ни духовной ценности.
  • 9

#9866 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2016 - 13:02


Что там можно хвалить в исполнении, непонятно, нейтральный разговор с профессором без эмоций или сидение на туалете с плойкой, не знаю.

ну так это же фирменный стиль детки, без эмоций  - его и хвалить)) и потом, у крисб такой проблемы нету, они все равно ее фильмы не смотрят, это Робкины глядят под лупой и разбирают покадрово, как верно замечено выше)). На Паклю их запала не хватает, стимула нет. Они чего-то там рассматривают подробно только если это ненавидят, только в сочетании с кучей *овна, как показывает практика. Вот тогда да - и смотрят, и стараются что-то там из себя выдавить, что плохо удается по причине отсутствия привычки смотреть, думать и делать выводы. Роба они облизывают изнутри и снаружи, Талю облизывают изнутри и снаружи, целые трактаты им посвящают и бегают делицца открытиями с другими помойками)). А тут пшик, как ни старайся. Думаю, они и с Анестезией этой спишут слова у тебя в меру своих возможностей под грифом "а вот помните, писали что..." и будут с ними носицца, выдавая за хвалебную рецуху от благодарного зрителя. Все это уже пройдено неоднократно. И скучно до невозможности. 


  • 8

htn6gu4vawso.jpg


#9867 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2016 - 15:08


ну так это же фирменный стиль детки, без эмоций  - его и хвалить)) и потом, у крисб такой проблемы нету, они все равно ее фильмы не смотрят, это Робкины глядят под лупой и разбирают покадрово, как верно замечено выше))

это точно,а потом выдают вот такие высеры,например про фильм "Жизнь"

 

Скрытый текст

 

 


Правда образа мало, поговорила с профессором, пожгла себя плойкой, в конце фильма отдала плойку. Логику я не поняла, если умная, к психиатру, там это повсеместно, должна же понимать сто это не нормально ( видимых жизненных страданий так себя изводить не обнаружено, видимо предлагается домыслить) профессор доволен, она плойку отдала. Где логика, проблему ее тараканов это на самом деле не решит, она завтра паяльник купит, потому что это явное психическое отклонение и проблему таким образом не решают, что пропагандируют в кино этим, непонятно.. буду думать что просто сюжет не продуман.

у меня претензии по поводу жжения плойкой :balblabla: так себя не жгут,то,что показала Стюарт -это не правда, вообще такие ожоги как у нее остаются после плойки просто так не проходят,просто палец обожжешь,болит пару дней,а тут плойка...


по поводу пропаганды согласна...может быть имеется ввиду,что профессор кому-то помогает в жизни,в решении своих внутренних проблем,а то,что творится в семье-внуки на наркоте,здесь он повлиять не может,ну и просто показана жизнь простого человека,который живет обычной жизнью,ходит на работу,преподает и в итоге так трагично погибает...


параллельно показана жизнь отдельных людей,с их проблемами и сложностями.


 

 


Можно с номерами выступать уже)) Цирк уродов.

и как можно после такого цирка вякать что-то в адрес друзей Роба и вообще его самого :facepalm:

хотя чего я удивляюсь, приоритеты же давно изменились у некоторых.


Сообщение отредактировал Лёля: 07 февраля 2016 - 15:09

  • 7

#9868 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2016 - 16:52


Она мучается тем, что её никто не понимает, она ассициальна, но умная студентка, и все время жгёт себя плойкой. На унитазе доставило конечно. Со временем после стольких фильмов выражение лица депрессивно-страдальческое уже становиться привычным.

 

 


ну так это же фирменный стиль детки, без эмоций

  а в Некоторых женщинах? отзыв ...где то был же...да вот он- те же яйца )))

Стюарт никогда не была настолько убедительно угрюма, играя роль молодого, чересчур уставшего юриста, всегда выглядящего холодно, с темными кругами под глазами. Ее история, а особенно ее осторожные отношения с работницей на ферме, самая эмоционально насыщенная из всех трех...  источник      

видимо это и есть эмоциональность)))короче пока всё совпадает- она выбирает роли,которые  как под копирку и видимо ей близко такое. Вот еще Вуди Аллен  вдруг нас удивит))


Сообщение отредактировал Арина76: 07 февраля 2016 - 16:55

  • 8

#9869 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2016 - 16:59

у меня претензии по поводу жжения плойкой так себя не жгут,то,что показала Стюарт -это не правда,

:-):-):-) спишем на абстрактное мышление режиссеров

может быть имеется ввиду,что профессор кому-то помогает в жизни,в решении своих внутренних проблем,а то,что творится в семье-внуки на наркоте,здесь он повлиять не может,ну и просто показана жизнь простого человека,который живет обычной жизнью,ходит на работу,преподает и в итоге так трагично погибает...

Ну в принципе так и есть, посыл в этом, что человек стремиться быть нужным в обществе, а семье не может помочь или просто не видит или не хочет видеть проблемы. Из всех историй понравилась именно с пожилым профессором и его женой.
  • 3

#9870 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2016 - 17:00


от такие высеры,например про фильм "Жизнь"
)) читаю и радуюсь,что отдаляются такие фОННаты не пойми чего -кого от Паттинсона.Пусть ядом дышут, гадости пишут,но всё дальше и дальше))
  • 7





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика