Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#9871 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2016 - 17:03

Арина76,
Да да, Арин, к сожалению то же самое, даже эта рецензия как издевательство даже звучит, чему там поклонникам восторгаться, ну если только тем что угрюмость наконец убедительно, не зря столько фильмов оттачивала эту эмоцию, тут уж и зайца можно было бы научить курить:-):-)
  • 7

#9872 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2016 - 17:09


 фильм, который не является кассовым
ну мы ж не звери какие-нить)) мы  не будем требовать от Анестезии,Некоторых женщин и прочих такой тематики,   кассы как  кое-кто требует кассы от Ровера и Жизни)))

как мы могли б потребовать от Ультраамериканцев......всё ж мейнстримовый,да и промо ого го какое было...))


ну да ладно :smex:



Сьюзи -подружка Кристины
интеллектуалы,не то что некоторые :smex:
  • 7

#9873 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2016 - 17:11

У Ли вроде тож самое, но роль наверное уж правда совсем мала, если уж даже она сама это сказала, про Анестизию она так молчала, даж промила её, а там и так пшик. Больная депессивная сестра, с которой герой встречается в больнице. Тут Ли молодец, на гриме экономить не надо, да и депрессию кто как не она сыграет, больную и нервную.
А вот Вуди да, мне тож интересно, там такой одуванчик, надеюсь хоть здесь выйдет из своего образа. " Но её как задвинули на общественную работу, так она и забыла про бухгалтерию"
Хотя учитывая, что в следующем фильме он Сайрус снимать собрался, это прям плевок фанатам, они так восторгались что Вуди её взял на роль, а берёт он исключительно самых что ни на есть лучших актрис, это прям ой:-):-):-)
  • 6

#9874 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2016 - 17:33


высокоморальных уродов.

Средь всех возможных форм биологической жизни ниже крисбиянки стоит разве что крыса, больная сифилисом.  :klubok:


У Стюарт фильм вышел Анастезия, про него ни одного поста

А зачем смотреть и обсуждать? Достаточно погуглить какие-нибудь критические статьи, про то, как некий каннский критик. посмотрев на игру Стен, плакал, извинялся, а может быть даже и молился на нее - последнее впрочем, не наверное.  :girl_yes:  Чтоб потом тыкать эти статьи в качестве аргументов ненавистным нонкам. Фамилии режиссеров, со-актеров, положительная критика (всю отрицательную безусловно можно списать на заговор против Детки) - это оружие в интернет-холиворе с поклонниками противного Масика. ну и супротмив его самого, естественно - который, надо думать, ревниво и пристально следит за успехами мисс Сезар и в жаркие лунные ночи скрежещет зубами, шепча ее имя. Дамы и господа, друзья и соседи, все это было именно так.  :girl_haha:


поклонникам посмотреть только из за Стюарт, то там её буквально 2-3 минуты в паре эпизодах.

Разбежалась - смотреть... едва ли большинство ее поклонниц осилили что-либо, кроме Саги, ну в лучшем случае еще Бе и Оха. 

Если же они сподобились посмотреть что-то больше, то критика не идет дальше каких-то маловразумительных невнятных похвал на тему того, какая красавица и умница сама Кристина, и какая красавица и умница ее героиня (безотносительно происходящего на экране).  :klubok:  Ну можно еще наткнутся на бодрую рецензию в стиле - классный фильм!1111одинодин всем смотреть!111одинодин. 

Вообще, подумала - было бы интересно посмотреть на Кристину в роли отрицательного персонажа... не вечная подружка-невесты-старая дева и не главная героиня предмет обожаний - а реально вот плохого, темного персонажа (что, кмк. отлично совмещалось бы с мрачным обаянием ее личности)


  • 9

Qp5K.gif


#9875 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2016 - 17:45

Вообще, подумала - было бы интересно посмотреть на Кристину в роли отрицательного персонажа..

А это уже другая эмоция, тут не до депрессии и нервности угрюмой, эту она еще не изучила, но какие её годы, я верю в неё, книги и то бывают две, букварь и синяя.
Чёт а злая, нельзя мне читать крисбанутых, эх, нельзя, начинаю критиковать...
Даже смешно, они все это пишут, чтобы нас что ли позлить? Гы, в ответ на это просто хочеться им показать факты в лицо, а не так: Вы читали, как кто то сказал? где? Да не важно, главное вроде как где то было ( подсознание страшная сила), ааа, точно точно, это же все так и есть, истинная правда, и мы все миссии, от которых можно узнать все все и только истинную правду:-):-):-)
Смешно, что никаких реакций нет на твиты о детке наркоше, на видео подружайки и тд и тп, и тут уж никуда не денешься, никто не придумал, твиты не удалял:-):-) про плохие рецензии так вообще тема под запретом.
Какие лецемерки, бррр.
  • 7

#9876 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2016 - 17:47


такие фОННаты не пойми чего -кого

Робстена жешь... это фанаты пары. Не Роберта, не Кристен, не их творчества. Не кино. не литературы и не моды... чего-то, существующего и существовавшего в исключительно воображении недовыебанных дур. Это блевотина желтой прессы под соусом розовых соплей плохого блокбастера. Рожденная фантазией тупых пезд. мечтающих о прынце. Если есть на свете квинтэссенция всего пошлого, вульгарного, омерзительного: бабской тупости, эгоизма и потреблядства - то все это удачно вписывается в концепцию рвотогонного определения - робстен. Это похоже на описание секса в бульварных дамских романах - когда под маской стыдливости, высоонравственности таится морда извращения -подавляемого, а потому невероятно сильного. Можно сказать, это своего рода психовиртуальная игра, где игрок в качестве Кристины Беллы наслаждается обожанием Роберта Эдварда. Надо создать комьютерную стратегию на эту тему - озолотится ж можно.  :klubok:


  • 7

Qp5K.gif


#9877 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2016 - 18:09


А это уже другая эмоция, тут не до депрессии и нервности угрюмой, эту она еще не изучила, но какие её годы

Мне, честно говоря - насрать. Есть у нее свой зритель, довольны критики, если режиссеры, желающие ее снимать и продюсеры, дающие под ее имя деньги - мне от этого ни горячо, ни жалко, и глубоко индифферентно - то есть по хуй - на то, что она там пытается изобразить на экране. Я сначала написала - хотелось бы посмотреть, но внезапно передумала. Не хотелось бы - кроме того, если я ее больше никогда в своей жизни не увижу, что сдается мне, ничего с того не потеряю.  :pardon:

Только, к сожалению, едва ли это возможно - Сумерки я наверняка захочу вновь и вновь пересматривать. Так что придется мне нести и этот крест. 


Даже смешно, они все это пишут, чтобы нас что ли позлить?

Они пытаются залечить свою глубокую психическую травму. которую им нанесла  жизнь, умножив на ноль их милые иллюзии. Избавить себя от чувств к Роберту Паттинсону, этому обманщику в образе человеческом, они пытаются за счет коллективных сеансов ненависти (немного напоминает роман 1984, не так ли?) Но только вот нельзя человека разлюбить, даже убедив себя. что он плохой, недостойный... любят и плохих, и недостойных - и под час сильнее, чем хороших и годных. 

По большому счету - может, не стоит им мешать?  Не могут же они все говно держать в себе? Еще лопнут. залив нечистотами всю округу.  :girl_yes: Отлично уже, что они отгородили свои отхожие места - аля - дачный сортир, и сидит там. А вот от попыток срать в общественных местах следует их отучить.


  • 7

Qp5K.gif


#9878 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2016 - 19:07


немного напоминает роман 1984, не так ли?

Не немного! Разве что не двухминутка ненависти, а перманентная ненависть!

Как всегда, на экране появился враг народа Эммануэль Голдстейн. Зрители зашикали. Маленькая женщина с рыжеватыми волосами взвизгнула от страха и омерзения. Голдстейн, отступник и ренегат, когда-то, давным-давно (так давно. что никто уже и не помнил, когда), был одним из руководителей партии, почти равным самому Старшему Брату, а потом встал на путь контрреволюции, был приговорен к смертной казни и таинственным образом сбежал, исчез. Программа двухминутки каждый день менялась, но главным действующим лицом в ней всегда был Голдстейн. Первый изменник, главный осквернитель партийной чистоты. Из его теорий произрастали все дальнейшие преступления против партии, все вредительства, предательства, ереси, уклоны. 

 

Ты смотри, прямо как доктор прописал!


  • 5

#9879 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2016 - 20:13


это точно,а потом выдают вот такие высеры,например про фильм "Жизнь"

ну я же говорю, что этим гражданам доступен только просмотр комиксов, где содержание передается гипертрофированными эмоциями на лицах героев, ну и еще пояснительными надписями типа "трах!" и "бу-уум!". Удивительно, что при этом они трогательно повторяют придуманные не ими рекламные слоганы про выдающиеся выражения литца Кристины, где не то что гипертрофированных, вообще никаких эмоций прочесть нельзя. Оттого и попадают часто пальцем в небо)).


  • 5

htn6gu4vawso.jpg


#9880 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2016 - 20:45


ну я же говорю, что этим гражданам доступен только просмотр комиксов, где содержание передается гипертрофированными эмоциями на лицах героев

Не, они вообще могут только про-робстен смотреть - помню, они даже ПМ, ВС и МД хаяли, что типа Масик Кристине на экране "изменяет"... пищали, как полудохлые крысята - ой, не могу смотреть, когда он с другооой... дурищи...  :facepalm:  :girl_haha:


  • 7

Qp5K.gif


#9881 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2016 - 21:17


ой, не могу смотреть, когда он с другооой... дурищи...

А когда она с другим?  :scratch_one-s_head:


  • 6

#9882 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2016 - 21:41


Надо создать комьютерную стратегию на эту тему - озолотится ж можно

Канешно. Саммит вон создал интерактивную реалити-игру - и озолотился))


  • 4

htn6gu4vawso.jpg


#9883 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2016 - 22:07


А когда она с другим? 

 Детка играет роль))  А Роб ее ревнует,так ревнует что поперся к ней на съемки в  Канаду и там состоялся первый эпик-стори робстен. Целовашки в отеле на виду у папсов)) А все потому что поползли слухи о том,что Пакля там  шалавилась видать. То с Томарой,то с Райли. Вот и пришлось Патьке бросать все и перется  отмазывать простигосподи.


  • 8

#9884 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2016 - 01:33


А когда она с другим?

Лотнера сначала чуть анафеме не предавали...  :smex:  А потом до НД у нее вроде и не было целовательных ролей. А в НД - высокое искусство. ты, что ли, не понимаешь? Голыми сисяндрами трясти на весь мир, это же не развратная Барнетт. которая топлесс не выступает.  :girl_haha:  Кстати, стриптиз в кино Детка тоже плясала. В крутой клуб вроде Коробочки - ее бы точно не взяли, уровень бара на обочине.  :klubok:

Теперь глядя на Талю и ее перфомансы любители Кристины грозно возмущаются. Примерно как бабки на митинге осуждающем буржуазию!  :girl_yes:



А все потому что поползли слухи о том,что Пакля там  шалавилась видать.

Не помню-с.  Про шалавилась не было слухов.  :scratch_one-s_head:  Ну чтоб прям на уровне слухов - может на уровне загадок и шили ее Хендлунгу. А Паттинсон совершал автомобильный вояж по Штатам и в конце заехал на съемки к ним.  Потусил с нею и Томарой. Были очень милые фото на съемочной площадке - друзья встретившиеся после двадцатилетней разлуки - объятия, улыбки. слезы счастья и  плевать на фотографов...   :girl_yes: это когда робстен в очередной раз перекочевал из позиции "онискрывают" в позицию "онипростоживутсвоейжизнью". :klubok:  


  • 7

Qp5K.gif


#9885 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2016 - 02:12


Чёт а злая, нельзя мне читать крисбанутых, эх, нельзя, начинаю критиковать...

6257510-650-1454490384-efwf44333.jpg


  • 9





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика