Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#9901 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2016 - 12:33

Выручайницы вчерась на 6 страниц обсуждали 28 масичкиных сантиметров, утверждая, что их постоянно обсуждаем мы. :girl_haha: Интерес у них какой-то болезненный... :klubok:


Обсуждаем выручашек или масину огогошку? ))
Чего это они НАШУ обсуждают?! Пусть у своих резиновых дедморозов рассматривают!!
  • 6

#9902 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2016 - 13:17

Выручайницы вчерась на 6 страниц обсуждали 28 масичкиных сантиметров

Не впервые у них этот эвфемизм встречаю. Стесняюсь спросить, кто подступался с рулеткой, от чего это пошлО?
Вопреки их убеждению здесь эта тема совсем непопулярна, вот до сих пор и повода не было.
:-)

Сообщение отредактировал NN.: 09 февраля 2016 - 13:18

  • 3

#9903 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2016 - 13:30


Стесняюсь спросить, кто подступался с рулеткой, от чего это пошлО?

:girl_haha:

 

 Я тоже в свое время спросила,мне показали картинку (сейчас не найду) где представлены размеры детородных органов у  мужских особей в природе. Так вот один из них был тигр  напротив которого было написано 28 см . Паттинсон у нас Тигр по гороскопу так то. :girl_haha: шЮтка карочи которой больные на голову и прочие части тела ебанашки  верят и на полном серьезе обсуждают  :girl_haha:

 

 А забугорные так же  на основе фотки провели математические вычисление на Робовых пальцах типа расстояние в скоко там инчей равно 28 см  :girl_g:


Сообщение отредактировал Первый:)): 09 февраля 2016 - 13:30

  • 4

#9904 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2016 - 13:31


Обсуждаем выручашек или масину огогошку?

Конечно же огогошку выручайниц.  :smex:  Интересно, они нас хоть читают? Или онлик и РБШ?  :scratch_one-s_head: Вроде никто этого не обсуждает.  :pardon: Зато фильмы Роберта мы не обсуждаем... нуда, нуда...  :klubok: Дурыкакие-то... реально в своем мире. Параллельная нереальность. 


Чего это они НАШУ обсуждают?

Да не говори, охерели совсем! Мы ж глубину кристининого влагалища не обсуждаем. 


Пусть у своих резиновых дедморозов рассматривают!!

Про всех не скажу, но у того большого волосатого мужика из гавришкиной подписи - достоинство не впечатляющее. Даже как-то обидно за парня...  :girl_haha:


  • 4

Qp5K.gif


#9905 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2016 - 13:42


шЮтка карочи которой больные на голову и прочие части тела ебанашки  верят и на полном серьезе обсуждают 

Во всех робстен-фанфиках сочиняли про 28, а щаз - раз и в обратку пошли.  :girl_haha:


  • 4

Qp5K.gif


#9906 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2016 - 13:51


Вроде никто этого не обсуждает

 Размеры  Паттинсона давно догма  :pardon:  чо их обсуждать то? :girl_haha:  Они есть и точка. :girl_haha:

 

 


Да не говори, охерели совсем! Мы ж глубину кристининого влагалища не обсуждаем.

фубля  :bad: 

Скрытый текст

 

 


Про всех не скажу, но у того большого волосатого мужика из гавришкиной подписи - достоинство не впечатляющее. Даже как-то обидно за парня... 

 Тож догма..У качков масенькие писюны из за допинга который они жрут горстями))


 

 


Во всех робстен-фанфиках сочиняли про 28,

 и тут стырили плагиаторши))


Сообщение отредактировал Первый:)): 09 февраля 2016 - 13:57

  • 2

#9907 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2016 - 14:01


вспомнила сейчас корновский ад и их высер на тему

Угу, я помню, что светлый безгрешный робстен предпочитал анальный секс. По версии болезных. А чо? Романтишна...  :girl_haha: Бедное Детко. чего только от этого извращенца не натерпелось - а все она, люпофь.  :girl_yes:


  • 2

Qp5K.gif


#9908 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2016 - 14:20


светлый безгрешный робстен предпочитал анальный секс.

 Исключительно потому что Детка берегла невинность к свабде надо думать  :girl_haha:


  • 3

#9909 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2016 - 15:27

 Еще одна пареллельная реальность  :girl_kniga:

 

http://www.spletnik....-lirich-chast-2

 

 Это как у Суперов)) Там есть ветка фанаток (!) которые страстно верят в эпик-лав Падалеки и Эклза,а жены и дети это для отвода глаз  :see_think:


Сообщение отредактировал Первый:)): 09 февраля 2016 - 15:27

  • 1

#9910 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2016 - 17:33


Детка берегла невинность к свабде

Лучше бы она анус берегла А(с) 

В общем. фанаты пары были такие затейники... мне запал в душу один пост на Главной (!)  рру от девушки, желавшей отсосать Масику, пока он целует Кристину.  Желание несомненно похвальное (правда, не думаю, что Роберт бы согласился доверить свое все робстененку, еще откусит на память), но все же не то желание, которое стоило бы озвучивать на Главной странице сайта, посвященного творчеству актеров.  :klubok: Я не ханжа вовсе, просто подобные идеи настолько далеко от моего личного восприятия Паттинсона - что я, право, диву даюсь...  :girl_g: Я, в общем-то, рада, что поклонники пары столь честны и раскрепощены, просто изумительно их теперешнее превращение из "нецелки македонской" в христианскую мученицу девственницу.  :girl_haha:


Еще одна пареллельная реальность 

Ваще ничего не поняла... опять слешат когой-то? Блять, им-то что за разница? 

Лоналонушко негодуэ - 

 

 

Или позиция администрации рр.ру, которая в течении продолжительного времени демонстрировала... эм... сказочную недальновидность и удивительную непоследовательность?

Что поделаешь, человеческий фактор, но не надо с больной головы на здоровую переносить.

Как пользователь двух сайтов одновременно, я могу смело сказать, что информационно, выручайкомната выигрывает (я про новости Крис, Ро смотрю редко, хватает новостей здесь и в кабинете) 
А вот почему с рр.ру уходили и уходят пользователи, надо бы "команде" сайта спросить у себя же, а не с тех, кто ушел и прилагает усилия создавая что-то свое.

Ей не приходит в т.н. голову, что администрация рру просто воспротивилась превращению сайта в Помойку?  :klubok:  Все, чего хотели эти "ушедшие пользователи" - безнаказанно оскорблять Паттинсона и его женщину - а им не разрешили, ахахахах, какая печаль.  И теперь давайте возможность невозбранно обсирать кого-то за внешность и расу называть свободой слова или  плюрализмом мнений. Обсирать того самого парня на которого клитор в кровь стирали столько лет. За что? Да за то, что вознамерился быть собой. Каков подлец, вы подумайте - они-то надеялись, что он будет для них танцевать, как дрессированная собачка, а он, вишь, не стал... повинен смерти! Как поймают первым делом на кол посадить, а уж потом...  :klubok:

Интересно, меня дважды банили, хотя я слова плохого против Стюарт не сказала - и все считали, что это правильно.А тут такие обидки на то, что не разрешили героя сайта матом крыть, когда так хотелось... 


  • 4

Qp5K.gif


#9911 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2016 - 18:04


мне запал в душу один пост на Главной (!)  рру от девушки, желавшей отсосать Масику, пока он целует Кристину.

:shok2:

 

 Как бЭ Пакля в этом желание лишняя на мой взгляд мерзкой гиены  :girl_haha:  и озабоченной соски  :girl_haha: . Такие изыски мне б отродясь в голову не пришли  :klubok:  Ничо не понимаю в извращениях  :girl_yes:

 

 


не думаю, что Роберт бы согласился доверить свое все робстененку, еще откусит на память)

:girl_haha:

 

 


Ваще ничего не поняла... опять слешат когой-то? Блять, им-то что за разница? 

Ну да)) Дубощита с Трандуилом))

 

 

 


безнаказанно оскорблять Паттинсона и его женщину - а им не разрешили, ахахахах, какая печаль

 ой,да все им там позволяли) Пока фанатки Роба дружно оттуда не ушли. После этого чабанихи спохватились и начали грозить пальчиком. Да поздно,эти отбросы уже не остановить.


Сообщение отредактировал Первый:)): 09 февраля 2016 - 18:19

  • 3

#9912 OFFLINE   Nonick

Nonick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2016 - 18:59


администрация рру просто воспротивилась превращению сайта в Помойку?   Все, чего хотели эти "ушедшие пользователи" - безнаказанно оскорблять Паттинсона и его женщину - а им не разрешили, ахахахах, какая печаль.

 

Да вот ровно наоборот там все было, после титанического труда по вылизыванию своей обоже,  дружная шведская семья с усердием гваздалась в своем добре в ветке Паттинсона, но начинала визжать, как укушенная, если ненароком кто-либо постил даже  вполне невинное замечание в сторону мисс, и админы этому потворствовали, двойные стандарты цвели там пышным цветом, не знаю, как сейчас дела обстоят, я там была недолго, кой черт спорить с альтернативно одаренными


  • 3

#9913 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2016 - 19:38

 

 *в голосину*  :rofl:


  • 7

#9914 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2016 - 21:01


  Would you believe me if I told you Liam Neeson is dating Kristen Stewart?
:vochkah_:  )))

В недавнем интервью с The Irish Independent , Нисон показал, что он в данный момент встречается с кем, добавив:

"... Я бы смутить ее, если я сказал ее имя, она невероятно известным. Я должен сделать все возможное для нее. Это удивительно, как далеко простая связка свежесобранных цветков будет идти в дамскую жизни, я считаю ".

При поиске популярный сервис фотографий для "Тао Нью-Йорке" (ночной клуб / ресторан Известные люди и богатые люди, которые думают, что они известный любовью можно увидеть на) только два известных людей в своих архивах, как побывав там на 5 января. Эти два известных людей-вы догадались это- Лиам Нисон и Кристен Стюарт .

 

Это неожиданное? Конечно! Но имеет ли смысл данное свидетельство? Конечно!Стюарт и невероятно известным и право, так как она , как сообщается распалась со своим бывшим подруги, Алисия Cargile , осенью.

 

 

Ну этА...вдовец так вдовец....двое детей опять же мальчик и мальчик :lubov:


63 года :scratch_one-s_head:  ...ну так любовь нечаянно нагрячяяяяянет  :whistle3: )))


  • 6

#9915 OFFLINE   Nonick

Nonick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2016 - 21:03

ему за 60, он не продюсер и даже не режиссер, что-то маловероятно 


  • 4





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика