Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#8656 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 января 2016 - 19:45


К тому же за этот пиар платит наше фсе, что автоматически и делает его геем, алкоголиком  и наркоманом. А, и БДСМщиком еще. 

А если б он котенка спас, они сказали бы - что только за тем, чтоб зажарить и съесть?  :scratch_one-s_head:

Психическое расстройство же...  как они с этим живут?



О как, меня тоже автором темы назначило. Лестно, конечно, но все-тки сбой

Нет-нет, просто твое первое сообщение на этой странице, да и то - нет, просто тебя перенесло к последнему непрочитанному. Так Первый автором стала, потому что я сперва создала тему, а потом перенесла ее сообщение, которое было опубликовано раньше. 

❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄
 


  • 0

Qp5K.gif


#8657 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 03 января 2016 - 19:48


Психическое расстройство же...  как они с этим живут?

откуда ж мне знать? Так и живут. Меня они, собственно, только как объект для развлечения интересуют. А их лечением пусть родные озабочиваются. 


  • 0

htn6gu4vawso.jpg


#8658 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 03 января 2016 - 19:57


А если б он котенка спас, они сказали бы - что только за тем, чтоб зажарить и съесть?
ну...про собаку Талину(?) если не так ,то в том же духе  было сказано. Мол жалкое зрелище стало, после того как с Талией повелась собачка  :smex:

короче всё приходит в негодность,пиар,собака,как только Паттинсон или Талия к ним прикасаются :balblabla:  :smex:


  • 3

#8659 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 января 2016 - 20:07

Сайтовские снежинки можно ловить и копировать...  :smex:


Меня они, собственно, только как объект для развлечения интересуют.

Мне уже как-то немного страшно... сколько ненормальных на планете...

Надо же их как-то спасать!!  :balblabla:  :girl_haha:

Уже понятно, что уговоры и дискуссии не помогают. Любые попытки чисто вербального воздействия на поциентов обречены на провал. Придется лечить электричеством.  :girl_haha:

Но ведь сколько зла в людях - и какая недобрая ирония - как раз в тех самых, которые пять лет на все лады распевали, что они самые добрые, светлые, верящие в счастье и любовь...  а на поверку оказались гадинами, каких и поискать мало, расистким гомофобным отребьем, у которого из креатива только дерьмо...  :klubok:


  • 3

Qp5K.gif


#8660 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 03 января 2016 - 20:15


 Недолго овцы продержались без манипок  

ага,рано мы тут радовались  :smex: вон как мужчина в маске типа Роберт Паттинсон плотоядно смотрит,а дева типа Кристен Стюарт снисходительно позволяет ему это делать :girl_pink:



Спорим когда у Паттинсона появятся дети они будут их мать на Стюарт менять?

мне страшно подумать,что случится с этими людьми,когда у Паттинсона дети появятся :facepalm:


  • 3

#8661 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 04 января 2016 - 10:26

этож прелесть что такое))

итак вопросы ответы со Скоттом Файнбергом Кристен Стюарт НЙ 3 января ,спец-показ Зильс Марии

8194302m.jpg

твитты фаната

 

Она не выучивала свой текст.Никогда. Она счастливая-ей не надо было запоминать свой текст когда она полюбила сценарий.Жюльетт Бинош бегала за ней,а она убегала прочь.

 Скотт Файнберг:С кем  Жюльетт репетировала? Кристен Стюарт: С её ассистентом

 

пысы вот так. хвастаться тем,что за тобой бегала сама  Бинош,и Бинош приходилось репетировать со своей ассистенткой,вместо тебя...ну я не знаю конечно.... интересно Бинош приятно было такое услышать :scratch_one-s_head:


фОННаты в восторге само собой :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 04 января 2016 - 10:27

  • 4

#8662 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 04 января 2016 - 10:34

этож прелесть что такое))

итак вопросы ответы со Скоттом Файнбергом Кристен Стюарт НЙ 3 января ,спец-показ Зильс Марии

8194302m.jpg

твитты фаната

 

Она не выучивала свой текст.Никогда. Она счастливая-ей не надо было запоминать свой текст когда она полюбила сценарий.Жюльетт Бинош бегала за ней,а она убегала прочь.

 Скотт Файнберг:С кем  Жюльетт репетировала? Кристен Стюарт: С её ассистентом

 

пысы вот так. хвастаться тем,что за тобой бегала сама  Бинош,и Бинош приходилось репетировать со своей ассистенткой,вместо тебя...ну я не знаю конечно.... интересно Бинош приятно было такое услышать :scratch_one-s_head:


фОННаты в восторге само собой :smex:

как оно там - да что там репетировать, иди и играй? Бинош об этом говорила еще перед первыми показами этого кина - когда ее еще о чем-то спрашивали. 


  • 3

htn6gu4vawso.jpg


#8663 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 04 января 2016 - 11:00


как оно там - да что там репетировать, иди и играй?
хорошо,допустим ты такая способная,допустим!  ну неужели непонятно ,что с тобой играет сама Бинош!!!И хотя бы из уважения к ней можно было не ляпать такое,что и тебе баллов не добавит,и её унизит....Хотя может она она думает,что ей, добавит?))
  • 4

#8664 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 04 января 2016 - 11:50

 


как оно там - да что там репетировать, иди и играй?
хорошо,допустим ты такая способная,допустим!  ну неужели непонятно ,что с тобой играет сама Бинош!!!И хотя бы из уважения к ней можно было не ляпать такое,что и тебе баллов не добавит,и её унизит....Хотя может она она думает,что ей, добавит?))

 

по мне так она и не думает. А что там думать? Думать вредно, ляпай так, и так сойдет. 


Безнаказанность, коллега, и самонадеянность. За это ее еще не били? Неть. А мы, судя по всему, понимаем только тогда, когда с размаху получаем за что-то по хребтине. 


  • 5

htn6gu4vawso.jpg


#8665 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 04 января 2016 - 12:53

Она когда нибудь перестанет дергать ногой? Такое ощущение,что не замечает за собой этого,всегда говорит,руками жестикулирует и при этом нога живёт своей отдельной жизнью и дергатся,качается,пила бы успокоительное что ли,может быть не дергалась бы так.
В этот раз образ очень хорош,придраться не к чему,но вот комментарии фанатичек просто песня про боевую позу,отсутствие мешков под глазами,здоровый цвет лица и родной свежий воздух)))) а лоналона то как старается,оды распевает,типа она фанатка К.С.))
@SidizenKane: О том, как она выбирает проекты: "Ты хочешь работать с людьми, которые будоражат тебя естественным образом" #КристенСтюарт #ОблакаЗильсМарии
@MlleKatMichele: В прошлом году "Облака Зильс-Марии" участвовали во многих кинофестивалях. Что ты сейчас чувствуешь? КС: Чувак, это потрясающе. [поблагодарим Оливье Ассайаса за "Персонального покупателя"]
@MlleKatMichele: Шарль Жильбер познакомил её с самыми значимыми режиссерами в её жизни: Уолтер Саллес ("На дороге") и Оливье Ассайас ("Облака Зильс-Марии") #ОблакаЗильсМарии
@MlleKatMichele SF: Будет ли продолжение? Кристен Стюарт: Да, и оно называется "Valentine's song" #ОблакаЗильсМарии
@MlleKatMichele: Скотт Файнберг: С кем репетирует Жюльет? Кристен Стюарт: Со своим ассистентом. #ОблакаЗильсМарии
@Snuffster: Крошечные ручки как у ребенка. Сложно фотографировать, потому что она *всегда* двигается.
Ну что,ждём продолжения ОблаковЗМ???! )))) теперь Валентина рулит)))

пысы вот так. хвастаться тем,что за тобой бегала сама  Бинош,и Бинош приходилось репетировать со своей ассистенткой,вместо тебя...ну я не знаю конечно.... интересно Бинош приятно было такое услышать

Гений актёрской игры,чо))) что чувствует нутром,то и играет,зачем репетировать?))
И не совсем этично, мне кажется,говорить подобным тоном о своих коллегах и в то же время в других интервью распевать во весь голос об игре Бинош или Мур и рассказывать,что у них можно многому научиться.
  • 6

#8666 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 04 января 2016 - 12:54

Будет ли продолжение? Кристен Стюарт: Да, и оно называется "Valentine's song"


Это такая шутка?
  • 7

#8667 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 04 января 2016 - 14:19

Это такая шутка?

Поживем узнаем))
  • 2

#8668 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 04 января 2016 - 15:36

этож прелесть что такое))

итак вопросы ответы со Скоттом Файнбергом Кристен Стюарт НЙ 3 января ,спец-показ Зильс Марии

8194302m.jpg

твитты фаната

 

Она не выучивала свой текст.Никогда. Она счастливая-ей не надо было запоминать свой текст когда она полюбила сценарий.Жюльетт Бинош бегала за ней,а она убегала прочь.

 Скотт Файнберг:С кем  Жюльетт репетировала? Кристен Стюарт: С её ассистентом

 

пысы вот так. хвастаться тем,что за тобой бегала сама  Бинош,и Бинош приходилось репетировать со своей ассистенткой,вместо тебя...ну я не знаю конечно.... интересно Бинош приятно было такое услышать :scratch_one-s_head:


фОННаты в восторге само собой :smex:

Просто она гениальная. Аль Пачино нервно курит в сторонке и вздрагивает. P.S. Мне лично очень жаль Жюльет и Хлою Морец. Их просто не было в фильме. НЕ БЫЛО


  • 9

#8669 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 04 января 2016 - 16:54

Читаю про главные премии кинематографа штатов. Что ж это получается?

Critics’ Choice Movie Awards

 

BEST SUPPORTING ACTRESS

 

Jennifer Jason Leigh

 

Rooney Mara

 

Rachel McAdams

 

Helen Mirren

 

Alicia Vikander

 

Kate Winslet
Jennifer Jason Leigh – The Hateful Eight
Rooney Mara – Carol
Rachel McAdams – Spotlight
Helen Mirren – Trumbo
Alicia Vikander – The Danish Girl
Kate Winslet – Steve Jobs

 

Golden Globe Award

 

Kate Winslet

 

Jennifer Jason Leigh

 

Helen Mirren

 

Alicia Vikander

 

Jane Fonda

 

 

SAG

 

Rooney Mara, Carol

Rachel McAdams, Spotlight

Helen MirrenTrumbo

Alicia VikanderThe Danish Girl

Kate WinsletSteve Jobs

 

И по престижности:

SAG: Since 1995, the guild annually awarded the Screen Actors Guild Awards, which are considered an indicator of success at theAcademy Awards

GG: без комментариев

Critic's Choice" самая большая организация критиков в Америке.

 

P.S. Я просто очень не люблю когда меня пытаются обмануть. А тут fraud чуть в глаза не тычут. (Стюарт где в номинантах?) 


Сообщение отредактировал Джек: 04 января 2016 - 16:57

  • 8

#8670 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 04 января 2016 - 17:28


P.S. Я просто очень не люблю когда меня пытаются обмануть. А тут fraud чуть в глаза не тычут. (Стюарт где в номинантах?)

В чем заключается мошенничество?


  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика