Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#8671 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 04 января 2016 - 17:42

 


P.S. Я просто очень не люблю когда меня пытаются обмануть. А тут fraud чуть в глаза не тычут. (Стюарт где в номинантах?)

В чем заключается мошенничество?

 

1. Почему Стюарт активно награждают и номинируют всяческие организации критиков но, подозрительно игнорируют такие крупные организации, как те, что я выше перечислила? Скриннеры избирательно рассылают? Почему тогда другие претендентки на номинацию в этой категории номинируются на 99% премий?

2. Стюарт что-то частенько выигрывает на премиях, для которых совсем недавно проводился закрытый показ Марии с участием одной только Стюарт. Остальные участники оскаровского забега устраивают показы с участием практически всех важных лиц съемочного процесса.

3.Фильм Зильс-Мария учавствовал в куче фестивалей. Раз Стюарт так великолепно там сыграла, где награды? Один Сезар и всё?

4. Критики последней премии посмотрели фильм со Стюарт (Напоминаю, фильм не принимает участие в наградном сезоне, принимает участие только Стюарт), но не посмотрели таких оскаровских фронтраннеров как Кэрол, Девушка из Дании, Ex Machina и Выживший? Это что такое?

 

Покажите мне фильм, который является фаворитом критиков в наградном сезоне и в котором все награды сгребает одна актриса второго плана, а остальным даже номинации не выделили? Кэрол, Машина, Восьмерка, Выживший - отмечают всех хотя бы номинациями. А в фильме Зильс-Мария получается единственная стоящая просмотра причина - Стюарт?


  • 9

#8672 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 04 января 2016 - 17:43

Щастье пришло в дом робстен...  

Сами понимаете,кольцо непременно обручальное :girl_pink:  :whistle3: ))

CX2IFffUMAEOQaH.jpg


наконец-то любимая,но подзабытая  тема "колец" заиграла новыми красками :smex:


  • 5

#8673 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 04 января 2016 - 17:47

Джек

Большое спасибо за развернутый ответ. Очень хорошо все расписали. :l_good_luck:


  • 3

#8674 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 04 января 2016 - 17:51

Джек

Большое спасибо за развернутый ответ. Очень хорошо все расписали. :l_good_luck:

 

Не за что)


  • 2

#8675 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 04 января 2016 - 17:55

 


А в фильме Зильс-Мария получается единственная стоящая просмотра причина - Стюарт?

)))да. Случилось  чудо -всё  в фильме фигня, кроме одной актрисы))

А результат такого обвала закрытых показов думаю скоро увидим))


  • 2

#8676 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 04 января 2016 - 18:09

 


А в фильме Зильс-Мария получается единственная стоящая просмотра причина - Стюарт?

)))да. Случилось  чудо -всё  в фильме фигня, кроме одной актрисы))

А результат такого обвала закрытых показов думаю скоро увидим))

 

 Судя по критикам получается так. Ну,и такое бывает)


Сообщение отредактировал Джек: 04 января 2016 - 18:10

  • 1

#8677 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 04 января 2016 - 18:11

Кстати насчет фигни.Скотт Файнберг(тот критик hollywoodreporter.com,что беседовал со Стюарт на закрытом показе?)не включил Зильс Марию в свой список топ десяти)) http://www.hollywood..._source=twitter


  • 5

#8678 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 04 января 2016 - 18:18

Так может для критиков стараются не для того,чтобы номинацию на Оскар получить,а коли Кристен промолвила о том,что будет продолжение про Валентину,то может быть таким образом готовиться почва для следующего фильма,чтобы так сказать денюшек нашлось на съёмки,а там глядишь,коли так высоко роль Валентины оценили,а других ну совсем не заметили,то и ради наград в следующих сезонах?
Это так,мысли вслух,не всерьёз)))

наконец-то любимая,но подзабытая тема "колец" заиграла новыми красками

И вновь появился смысл жизни )))

Кстати насчет фигни.Скотт Файнберг(тот критик hollywoodreporter.com,что беседовал со Стюарт на закрытом показе?)не включил Зильс Марию в свой список топ десяти)) http://www.hollywood..._source=twitter

И ради чего весь этот цирк с закрытыми показами?который кстати уже был в НЙ в 2014 году.

Сообщение отредактировал Лёля: 04 января 2016 - 18:18

  • 4

#8679 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 04 января 2016 - 18:19

Так может для критиков стараются не для того,чтобы номинацию на Оскар получить,а коли Кристен промолвила о том,что будет продолжение про Валентину,то может быть таким образом готовиться почва для следующего фильма,чтобы так сказать денюшек нашлось на съёмки,а там глядишь,коли так высоко роль Валентины оценили,а других ну совсем не заметили,то и ради наград в следующих сезонах?
Это так,мысли вслух,не всерьёз)))

наконец-то любимая,но подзабытая  тема "колец" заиграла новыми красками

И вновь появился смысл жизни )))

Кстати насчет фигни.Скотт Файнберг(тот критик hollywoodreporter.com,что беседовал со Стюарт на закрытом показе?)не включил Зильс Марию в свой список топ десяти)) http://www.hollywood..._source=twitter


И ради чего весь этот цирк с закрытыми показами?которые кстати уже был в НЙ в 2014 годугоду.

 

Очень сомневаюсь. Стюарт не хочет Оскар в какой-то параллельной реальности


  • 2

#8680 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 января 2016 - 18:35


Остальные участники оскаровского забега устраивают показы с участием практически всех важных лиц съемочного процесса.

Да, странно. Где же Ассайяс и Бинош? Моретц? Складывается впечатление, что они были только декорацией для актрисы второго плана и никакого участия в продвижении фильма в Штатах не принимают?  :scratch_one-s_head:  СилсМарию не выделяют ни за сценарий, ни за монтаж, ни за музыку... только гениальную артистку - и то во второстепенных премиях... аааа, Ванштейн всех купил, наверное.  :smex:

 

 


ак может для критиков стараются не для того,чтобы номинацию на Оскар получить,а коли Кристен промолвила о том,что будет продолжение про Валентину,то может быть таким образом готовиться почва для следующего фильма,чтобы так сказать денюшек нашлось на съёмки,а там глядишь,коли так высоко роль Валентины оценили,а других ну совсем не заметили,то и ради наград в следующих сезонах?

Может, Кристина надеется хоть из более-менее успешной в ее карьере СилсМарии замутить франшизу? Можно так сиквеллов -5-10 снять, про ассисентку Валентину, работающую на разных актрис.  :girl_haha:  Можно даже в сериал для ТВ адаптировать. 

Нет, надеюсь, все же, на счет продолжения она пошутила.  :klubok:

 

 


Сами понимаете,кольцо непременно обручальное

Алистен обручились?  :girl_g:


  • 4

Qp5K.gif


#8681 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 04 января 2016 - 19:09

Очень сомневаюсь. Стюарт не хочет Оскар в какой-то параллельной реальности


Тогда остаётся подождать результат всей этой эпопеи под названием Облака ЗМ и Кристен Стюарт))чем все это дело завершится.

Нет, надеюсь, все же, на счет продолжения она пошутила.

В каждой шутке есть доля шутки остальное все правда,может быть персональный шоппер это продолжение?тогда понятно к чему благодарности асисяю в скобочках были,там тоже она ассистентка только по стилю.
  • 0

#8682 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 января 2016 - 19:12

А вот и мне поклонницы Кристины о фильме... с критиками совпадает - 

 

Не смотрела фильмы других претендентов, поэтому поостерегусь с оценкой "в сравнении", но "Облака" это фильм, который оставляет глубокое впечатление. И с уходом Валентины он становится довольно пресным. Кристен, несмотря на то, что сыграла не главную роль, привнесла в него что-то такое, из-за чего он собственно и стал таким впечатляющим. ИМХО girl_blush2 

Французские фильмы не люблю, авторское кино смотрю с опаской и оглядкой, и тут некоторые сюжетные завихрения тоже бесили, (туман этот, смерть у озера) но вообще психоз Марии, ее страхи, ее переживания на контрасте с Валентиной, ее характером и поведением, смотрятся такими настоящими, что на все остальное закрываешь глаза. Поэтому, мне кажется, что фильм сделала таким, что его хочется смотреть, что потом ты о нем думаешь, именно Валентина, сыгранная Кристен. 
При чем возникает ощущение, что и играть-то там было нечего, так аккуратно и естественно она вжилась в роль. В общем, я все это написала, чтобы наконец выплеснуть впечатления и сказать, что с высокой оценкой критиков согласна. Да, тут попадание просто сто процентное. Кристен - молодчинка большая.

:facepalm:


  • 0

Qp5K.gif


#8683 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 04 января 2016 - 20:41


Да, странно. Где же Ассайяс и Бинош? Моретц? Складывается впечатление, что они были только декорацией для актрисы второго плана и никакого участия в продвижении фильма в Штатах не принимают? 

хронологически напомню).

Премьера Облаков - Канны 2014, май. Там все были в наличии, все три грации и реж. 

во Франции фильм вышел в августе 2014, не знаю, был ли какой выход-променад, но даже если и был, КС там не было).

поехали дальше, осень 2014 - 

в сентябре была премьера на TIFF - Бинош там была, КС нет.

в октябре - NY film festival - были обе. 

Еще раз, это 2014 год. Фильм вышел в 2014 году. 

Был кинофестиваль в Локарно, там Бинош за заслуги наградили, Облака показывали, реж там был, речи велись. КС не было). 

все фесты, где фильм был, КС там не мелькала, работала, кроме НЙ, и это понятно.

 

номинации были и у Бинош, и у Ассаяса. 

2014 Приз Луи Деллюка (англ.)русск. Лучший фильм Оливье Ассаяс Победа

2014 Мюнхенский кинофестиваль Best International Film Оливье Ассаяс Номинация

2014 Премия Люмьер (англ.)русск. Лучшая актриса Жюльет Бинош Номинация

 

 

идём дальше, Сезар приключился в 2015, номинаций было до дури, для всех, на церемонии были и Бинош, и Стюарт, и реж (?)

2015 Премия «Сезар»

Лучшая актриса второго плана Кристен Стюарт Победа  

Лучшая актриса Жюльет Бинош Номинация

Лучший оригинальный сценарий Оливье Ассаяс Номинация 

Лучший режиссёр Оливье Ассаяс Номинация

Лучший фильм Шарль Жилибер (англ.)русск. и Оливье Ассаяс Номинация

Лучшая работа оператора Йорик Ле Со Номинация

 

 

а вот теперь про США. 

релиз в США случился в 2015, в апреле. Аж в 3 (трёх!!!!) кинотеатрах). Потом их кол-во увеличили, до 12 вроде, не помню). 

Ну и, о каком продвижении в Америке ты речь ведешь, год спустя после премьеры, в трёх кинотеатрах, без всяких там мероприятий. Очень интересно было Бинош кататься туда-сюда ради этой ерунды). 

 

по поводу критиков - где там КС победила в номинации лучшая актриса второго плана - 

 New York Film Critics Circle  

 National Society of Film Critics

 Boston Online Film Critics Association

 Boston Society of Film Critics  

 

ну и? фильм иностранный, премьера давнишняя, сам фильм в Америке прошел тихо-спокойно-незаметно,  Бинош - французская актриса, реж и все прочие - иностранные товарищи, вообще не имеющие к американскому кинорынку отношения. Кого, кроме КС, могут номинировать нй-ские или бостонские критики? Ассайяса что ли? Бинош? Ясен пень, что КС, свою, родную, но с Сезаром). Как фильм, Облака, среди этих сообществ кинокритиков, мог претендовать  только в категории "Лучший иностранный фильм", но тут уж, в 2015, вышло таких хороших иностранных до дури, до фильма 2014 года никому и дела нет. Хотя Бостонские кинокритики (Boston Online Film Critics Association) дали  Облакам приз, утешительный, в категории Ten best films of the year

 

 

И моё имхо, не было бы этого Сезара, американские кинокритики про Облака и не вспомнили бы. Хотя, остаюсь при своём мнении, фильм хороший, КС сыграла прекрасно. Отзывы критиков отличные с самого начала, т.е. с Канн 2014, а это показатель, что фильм удался, ну, на мой взгляд). 

 

И в конце: а чего так все всполошились то?))). Тем более, что номинации в "самых-самых" (ЗГ, Выбор критиков, Гильдия киноактеров) у КС нет  :smex:

Чего покровы то срываем?))). Опять из серии купила-насосала, так эта версия не нова  :smex: . Мы с  Первым это уже перетёрли на примере Сезара). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 04 января 2016 - 20:52

  • 2

#8684 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 04 января 2016 - 21:50

 


Да, странно. Где же Ассайяс и Бинош? Моретц? Складывается впечатление, что они были только декорацией для актрисы второго плана и никакого участия в продвижении фильма в Штатах не принимают? 

хронологически напомню).

Премьера Облаков - Канны 2014, май. Там все были в наличии, все три грации и реж. 

во Франции фильм вышел в августе 2014, не знаю, был ли какой выход-променад, но даже если и был, КС там не было).

поехали дальше, осень 2014 - 

в сентябре была премьера на TIFF - Бинош там была, КС нет.

в октябре - NY film festival - были обе. 

Еще раз, это 2014 год. Фильм вышел в 2014 году. 

Был кинофестиваль в Локарно, там Бинош за заслуги наградили, Облака показывали, реж там был, речи велись. КС не было). 

все фесты, где фильм был, КС там не мелькала, работала, кроме НЙ, и это понятно.

 

номинации были и у Бинош, и у Ассаяса. 

2014 Приз Луи Деллюка (англ.)русск. Лучший фильм Оливье Ассаяс Победа

2014 Мюнхенский кинофестиваль Best International Film Оливье Ассаяс Номинация

2014 Премия Люмьер (англ.)русск. Лучшая актриса Жюльет Бинош Номинация

 

 

идём дальше, Сезар приключился в 2015, номинаций было до дури, для всех, на церемонии были и Бинош, и Стюарт, и реж (?)

2015 Премия «Сезар»

Лучшая актриса второго плана Кристен Стюарт Победа  

Лучшая актриса Жюльет Бинош Номинация

Лучший оригинальный сценарий Оливье Ассаяс Номинация 

Лучший режиссёр Оливье Ассаяс Номинация

Лучший фильм Шарль Жилибер (англ.)русск. и Оливье Ассаяс Номинация

Лучшая работа оператора Йорик Ле Со Номинация

 

 

а вот теперь про США. 

релиз в США случился в 2015, в апреле. Аж в 3 (трёх!!!!) кинотеатрах). Потом их кол-во увеличили, до 12 вроде, не помню). 

Ну и, о каком продвижении в Америке ты речь ведешь, год спустя после премьеры, в трёх кинотеатрах, без всяких там мероприятий. Очень интересно было Бинош кататься туда-сюда ради этой ерунды). 

 

по поводу критиков - где там КС победила в номинации лучшая актриса второго плана - 

 New York Film Critics Circle  

 National Society of Film Critics

 Boston Online Film Critics Association

 Boston Society of Film Critics  

 

ну и? фильм иностранный, премьера давнишняя, сам фильм в Америке прошел тихо-спокойно-незаметно,  Бинош - французская актриса, реж и все прочие - иностранные товарищи, вообще не имеющие к американскому кинорынку отношения. Кого, кроме КС, могут номинировать нй-ские или бостонские критики? Ассайяса что ли? Бинош? Ясен пень, что КС, свою, родную, но с Сезаром). Как фильм, Облака, среди этих сообществ кинокритиков, мог претендовать  только в категории "Лучший иностранный фильм", но тут уж, в 2015, вышло таких хороших иностранных до дури, до фильма 2014 года никому и дела нет. Хотя Бостонские кинокритики (Boston Online Film Critics Association) дали  Облакам приз, утешительный, в категории Ten best films of the year

 

 

И моё имхо, не было бы этого Сезара, американские кинокритики про Облака и не вспомнили бы. Хотя, остаюсь при своём мнении, фильм хороший, КС сыграла прекрасно. Отзывы критиков отличные с самого начала, т.е. с Канн 2014, а это показатель, что фильм удался, ну, на мой взгляд). 

 

И в конце: а чего так все всполошились то?))). Тем более, что номинации в "самых-самых" (ЗГ, Выбор критиков, Гильдия киноактеров) у КС нет  :smex:

Чего покровы то срываем?))). Опять из серии купила-насосала, так эта версия не нова  :smex: . Мы с  Первым это уже перетёрли на примере Сезара). 

 

Спасибо за такой подробный анализ. Кстати говоря, о последней премии National Board of review.  оочень любит Ассайса, прочитала на зарубежном форуме. Почему они его не номинировали? Как режа? Французских режей на американские премии не номинируют? Очень сомневаюсь. Ну, а те самые крупные премии. Повторюсь, скринеры отправили всем. Почему они ёё не номинировали? Причем, до оглашения Оскара. ВСЕ крупные повторюсь Стюарт проигнорировали. Для них Сезар не указ? (Имхо, они просто стоят дорого :smex: )

P.S. Не нервничайте) Вам фильм понравился, и КС в нём тоже? Я рада за вас, честно. Значит не зря сняли. Мне в фильме понравилась работа композитора, оператора и режа. И всё


 


Остальные участники оскаровского забега устраивают показы с участием практически всех важных лиц съемочного процесса.

Да, странно. Где же Ассайяс и Бинош? Моретц? Складывается впечатление, что они были только декорацией для актрисы второго плана и никакого участия в продвижении фильма в Штатах не принимают?  :scratch_one-s_head:  СилсМарию не выделяют ни за сценарий, ни за монтаж, ни за музыку... только гениальную артистку - и то во второстепенных премиях... аааа, Ванштейн всех купил, наверное.  :smex:

 

 


ак может для критиков стараются не для того,чтобы номинацию на Оскар получить,а коли Кристен промолвила о том,что будет продолжение про Валентину,то может быть таким образом готовиться почва для следующего фильма,чтобы так сказать денюшек нашлось на съёмки,а там глядишь,коли так высоко роль Валентины оценили,а других ну совсем не заметили,то и ради наград в следующих сезонах?

Может, Кристина надеется хоть из более-менее успешной в ее карьере СилсМарии замутить франшизу? Можно так сиквеллов -5-10 снять, про ассисентку Валентину, работающую на разных актрис.  :girl_haha:  Можно даже в сериал для ТВ адаптировать. 

Нет, надеюсь, все же, на счет продолжения она пошутила.  :klubok:

 

 


Сами понимаете,кольцо непременно обручальное

Алистен обручились?  :girl_g:

 

Зачем? Сняли Шоппера, дали 2 Сезара актрисе, остальных забыли, и пошли за наградами.

 

P.S. По мнению особо рьяных фанов КС сейчас Вайнштейн всё покупает Викандер.Тогда, почему те же премии, на которые номинировали Викандер и которые она, якобы, купила, не могли купить для Стюарт? Тот же Шанель или Жийбер? Для одних все премии продажные, для других они резко становятся. Все субъективно и зависит от того понравилась тебе игра данной актрисы/актёра или нет. Так что, моя версия то же имеет право на существование)


  • 4

#8685 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 04 января 2016 - 21:51


P.S. Не нервничайте)

Спасибо, Джек  :smex:

 

 


(Имхо, они просто стоят дорого )

свежая мысль, оригинальная идея  :biggrin3:


Сообщение отредактировал tatyana-695: 04 января 2016 - 21:51

  • 1





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика