Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#8641 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 января 2016 - 17:41


Давятся, но жуют кактус, потому как ругать кумиршу им некомильфо.

Да потому что... халвахалвахалвахалва... им ведь, видимо, на нее по большему счету насрать. 


На новые фотки Роба напали, орут что бомж, фуу.

Я вчера на ночь Роберта времен робстена вспомнила, особенно в эру "прощения", где он в грязных тапках, с расстегнутой ширинкой и грязной головой пер на папсов на хеллоувинской вечеринке с Кристиной в наряде бездомной на пару... там зато он у них был пЭрсик...  :smex:


  • 3

Qp5K.gif


#8642 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 03 января 2016 - 17:43

 


На новые фотки Роба напали, орут что бомж

На какие??? В позитивном свитерочке??

 

Да какая разница, он у них всегда бомж, хоть в смокинге, хоть в свитерочке. И только детко, одетое как бомж, всегда принцессо. Тут даже смотреть необязательно. Я не читал, но я скажу - это их все. 


  • 3

htn6gu4vawso.jpg


#8643 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 03 января 2016 - 17:49


На новые фотки Роба напали, орут что бомж, фуу. 
))если б токо бомж! А то собрали весь свой   бред Фсё что привиделось и придумалось, коротая вечера и ночи и айда выводы делать...и ладно б фото хоть качественные были,а то чем мутнее и зернистее,тем лучше- еще больше можно ужасности вида нарыть :hands:   :smex: 

А как кумирша, как хрен пойми кто выглядит, так то прЭкрасно

 там это называется " не уподобляться Голливуду"(с) " не прогибаться под условности,быть самой собой" :girl_cool: )))
  • 7

#8644 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 03 января 2016 - 17:49


На какие??? В позитивном свитерочке??
 

угу)


  • 0

#8645 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 03 января 2016 - 17:57


сдать кровушку на тестостерон, мож повышен. 
а эта собака виновна в том что на голове творится?
  • 0

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#8646 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 03 января 2016 - 18:02


а эта собака виновна в том что на голове творится?

Причиной выпадения и повышенной жирности вполне может быть, да.

 

 

 

На какие??? В позитивном свитерочке??
 угу)

Дурыкакие. :smex: Даж комментировать не стану. )))


  • 3

#8647 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 января 2016 - 18:03


как человек со сходными проблемами (тонкие волосы, склонные к выпадению)

систра!  :kisses:

На самом деле, нельзя вот так вот - типа, если у тебя проблемы с волосами, то ты их не решаешь... к сожалению, бывают те проблемы, которых не решить тем, что помыть голову раз в день.  :pardon:  счастливицам, у которых все так просто, можно позавидовать - но часто, это проблемы генетики и гормональной системы, и каких-то глобальных дисфункций в организме, и так с наскока проблему не решить. 

Что касательно мисс Стюарт - я вот не считаю, что я сидя в захолустье за полярным кругом могу критиковать американских киноартисток за бомжеватый вид, ну простите - это смешно...  :pardon: Точно как миллиардерша Вандербильдиха и Эллочка-людоедка... внешность Стюарт  - это ее бизнес, за этим стоит индустрия, и какой бы она не была сама по себе по жизни замарахой, выглядеть реально плохо ей никто не даст. 

Она мне не нравится - но это не за внешность. 

Да и все эти разговоры провоцируют винторогие из числа ее "поклонников" - Кристина как и все небезупречна, и резкая критика от ее фанатов приводит к тому, что и саму деву похвалой не балуют. 


там это называется " не уподобляться Голливуду"(с) " не прогибаться под условности,быть самой собой"

Да-да-да, но это вранье! Такая  ж детка. как все в голливуде и по-голливудистее многих, несмотря на немытую голову и простые футболки. Если она будет выглядеть, как Лоуренс или Коллинз, то в сравнении будет проигрывать. А тут способ, чтоб не проигрывать, в сравнение и не вступать. Потому что в чистом красивом платье и туфлях, она будет такая же как все, и не лучше Эшли Грин. Патаму не хуй баловать...  типа - а вот если я принаденусь, принакрашусь, причесусь, то краше всех стану, но делать я этого не буду - еще и затруднятся ради вас, и так сойдет, для сельской местности....  :klubok:


  • 2

Qp5K.gif


#8648 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 03 января 2016 - 18:17


Дурыкакие. Даж комментировать не стану. )))

 Там вообще тотальный 3,14здец второй день  :biggrin3:  Изорвали все баяны,ни есть,ни спать..Паттинсон козел опять всю малину истоптал...На куй детку с ее  карьерой. Тут у алкаша сестра замуж вышла оказывается,а им не сообщили  :biggrin3:


  • 5

#8649 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 03 января 2016 - 18:59

 


Дурыкакие. Даж комментировать не стану. )))

 Там вообще тотальный 3,14здец второй день  :biggrin3:  Изорвали все баяны,ни есть,ни спать..Паттинсон козел опять всю малину истоптал...На куй детку с ее  карьерой. Тут у алкаша сестра замуж вышла оказывается,а им не сообщили  :biggrin3:

я больше скажу - их не пригласили)). Хотя должны были, да. Как искпертов в мире моды, хорошего тона и всего чисто аглицкого. Они б там показали образец всего и кузькину мать в одном флаконе. А также и то, как дОлжно выглядеть на свадьбе не бомжом и не алкоголиком, потому как здоровый образ жизни и образцовый внешний вид кристининых фанатов способен посрамить всех адептов оных, воть. Ну такое складываецца впечатление. :biggrin3:


Помницца, они там также переживали за Талин пиар и участие в нем Вог. Вог откликнулся на их просьбу)). Ссыль дам в Талиной теме. 

П.с. - не, статья в Воге августовская, попутали фанаты сгоряча. Ссыль давать не буду. Но переживаний по поводу это не отменяет. Пусть дергаюцца - на всякий случай. 


Сообщение отредактировал Гость-Правдорубец: 03 января 2016 - 19:04

  • 2

htn6gu4vawso.jpg


#8650 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 января 2016 - 19:10


А также и то, как дОлжно выглядеть на свадьбе не бомжом и не алкоголиком

И не геем. Так смешно, дуры, которые ориентацию своей обоже ушами прохлопали 5 лет, про голубой робкин овраг чой-то поют.  :smex:  Засранки - нет, сидят обделавшись, так хоть молчали бы...  :facepalm:  А все не уймутся, похрюкивают со своих помоек. 


Помницца, они там также переживали за Талин пиар и участие в нем Вог. Вог откликнулся на их просьбу)). Ссыль дам в Талиной теме.  П.с. - не, статья в Воге августовская, попутали фанаты сгоряча. Ссыль давать не буду. Но переживаний по поводу это не отменяет. Пусть дергаюцца - на всякий случай. 

Заинтриговала, ты ап чем?


  • 2

Qp5K.gif


#8651 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 03 января 2016 - 19:18

 


А также и то, как дОлжно выглядеть на свадьбе не бомжом и не алкоголиком

И не геем. Так смешно, дуры, которые ориентацию своей обоже ушами прохлопали 5 лет, про голубой робкин овраг чой-то поют.  :smex:  Засранки - нет, сидят обделавшись, так хоть молчали бы...  :facepalm:  А все не уймутся, похрюкивают со своих помоек. 

 

 


Помницца, они там также переживали за Талин пиар и участие в нем Вог. Вог откликнулся на их просьбу)). Ссыль дам в Талиной теме.  П.с. - не, статья в Воге августовская, попутали фанаты сгоряча. Ссыль давать не буду. Но переживаний по поводу это не отменяет. Пусть дергаюцца - на всякий случай. 

Заинтриговала, ты ап чем?

 

Да статья была о Талиных нарядах. Но вышла она в августе, а фанаты ея (и Роба) протвиттели сейчас. К тому ж не в Воге, а в Вэнити Фэйр)), Усе, пора отдохнуть от потока информации, видимо. Вот она (хотя для всяческих помоек что Вог, что Вэнити Фэйр - все едино, все - ЗЛО)). 

http://www.vanityfai...=social_twitter


  • 3

htn6gu4vawso.jpg


#8652 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 января 2016 - 19:22

Гость-Правдорубец,

дело ясное, что дело темное... а помойницам-то какая печаль до талиных нарядов? :scratch_one-s_head:  


Усе, пора отдохнуть от потока информации, видимо.

да тут уже как бы голова не взорвалась бы...  


  • 0

Qp5K.gif


#8653 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 03 января 2016 - 19:32


дело ясное, что дело темное... а помойницам-то какая печаль до талиных нарядов?

как это какая? Это ж все пиар на пустом месте! точнее - на ее месте должны были быть они Кристина, видимо. К тому же за этот пиар платит наше фсе, что автоматически и делает его геем, алкоголиком  и наркоманом. А, и БДСМщиком еще. 


О как, меня тоже автором темы назначило. Лестно, конечно, но все-тки сбой. 


  • 2

htn6gu4vawso.jpg


#8654 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 03 января 2016 - 19:33


я больше скажу - их не пригласили)). Хотя должны были, да. Как искпертов в мире моды, хорошего тона и всего чисто аглицкого. Они б там показали образец всего и кузькину мать в одном флаконе.
некоторые,которые  особо  без берегов  активные  и советы пытались дать помниЦЦа-  в инст Лиззи(или Викки?уже не помню кого конкретно) писали  чтоб подействовали на братуху.,вправили ему мозг,ибо ну скока можно так расстраивать крисби с робстенятами своими   улыбками  неЩастным видом и неправедным образом жизни?  :facepalm:  
  • 3

#8655 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 03 января 2016 - 19:40


некоторые,которые  особо  без берегов  активные  и советы пытались дать помниЦЦа-  в инст Лиззи(или Викки?уже не помню кого конкретно) писали  чтоб подействовали на братуху.,вправили ему мозг,ибо ну скока можно так расстраивать крисби с робстенятами своими   улыбками  неЩастным видом и неправедным образом жизни? 

 

было, было дело. А сейчас активность и вовсе истерические формы принимает - ну форменно себя ушами по щекам бьют, в припадке бьюцца, фото Роба с Веткой принялись рассматривать годичной давности и учиться делать по ним маникюр)). Интересный феномен, непонятно правда, чем лечицца. Думаю, как психиатр-любитель на общественных началах, что хорошей дозы галоперидолу будет достаточно. 


  • 4

htn6gu4vawso.jpg






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика