Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#8626 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 января 2016 - 15:53


Современные шампуни позволяют мыть волосы хоть каждый день, но "можно" это не обязательно "нужно", мыть следует когда волосы начинают выглядить жирными

Лично для меня, факт - чем чаще я мою голову, тем быстрее волосы начинают выглядеть жирными. Пока работала, мыла каждый день утром, и в итоге уже к вечеру казалось, что я не мылась с неделю - сальные железы головы работают в усиленном режиме, и кстати, мешают росту волосяных луковиц, что способствует порядению волос. Конечно, барышням с роскошной косой до пояса этого не заметно, но у меня вот волосы слабые и плохие, а после родов и особенно, потому моим трем волосинкам в три ряда частое мытье головы самыми шикарными медицинскими шампунями противопоказано. Сейчас пока дома сидю, да и зима, потихоньку переключаю себя на мытье раз в неделю, и эффект вымытых волос уже длится дольше двух дней. 

Лапа моет башку раз в неделю, но при этом у него волосы выглядят так, будто он только из парикмахерского салона выскочил. 

 

По поводу Кристины... она все же американская кинозвезда и хранцузская мандель, муза Шанель, и внешность - то на чем она зарабатывает, не думаю, что ей бы позволили себя запустить до уровня бомжа.  Объективно - у нее чистая кожа, идеальное состояние зубов и нет лишнего веса. Кроме того, когда она разувается можно отметить наличие отличного педикюра. Так что видимость небрежного внешнего вида - кмк, имиджевый ход, в итоге некоторые ее фанатки чувствуют себя таким образом ближе к кумиру - она, типа, такая же простая дева, как ты и я. Только в отличии от тебя и меня, наверняка, несколько миллионов долларов в год тратит на уход.  :girl_yes:


Разговор зашел о том,что фанаты  даже в шапку сайта не сочли возможным реальную Стюарт вставить. Все улучшайзингом занимаются ,все тело посмачней и наряды пошикарней ищут и туда свою богиню лепят.

Ну... они так видят.  :pardon:  Это забавно, да. Кстати. они и Роберта часто портят своими представлениями о "хорошем". 


Спорим когда у Паттинсона появятся дети они будут их мать на Стюарт менять?

У него еще нет детей, так они ему лепят уж и соседских. И мать у них была Новосельцев Кристина.  :girl_haha:


  • 4

Qp5K.gif


#8627 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 03 января 2016 - 16:07


Лично для меня

Ну при чем тут "лично для меня"? Лично для меня тоже по другому, у каждого свой тип волос и кожи, существуют соответствующие шампуни подходящие твоему типу волос, а если что-то проблематично, то есть косметологи и дерматологи, которые подскажут, что лучше тебе подходит. Ну а если всем этим тебе лень заниматься, и плевать что у тебя на голове, то и результат, как говорится, на лицо.


  • 2

#8628 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 03 января 2016 - 16:26


потихоньку переключаю себя на мытье раз в неделю, и эффект вымытых волос уже длится дольше двух дней.

А остальные пять? :strashno: Да не, лишь бы на здоровье, конечно. 

 


Лапа моет башку раз в неделю, но при этом у него волосы выглядят так, будто он только из парикмахерского салона выскочил. 

Он же ребёнок, бозе. :no:

 


моим трем волосинкам в три ряда частое мытье головы самыми шикарными медицинскими шампунями противопоказано.

Ыть... Ты вычитала или "косметолог" посоветовал?)

 

Ой, "не, всё"(с) :girl_g:


  • 1

#8629 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 января 2016 - 16:40


Ну при чем тут "лично для меня"?

Потому что я именно за себя говорю.  :pardon:


если что-то проблематично, то есть косметологи и дерматологи, которые подскажут, что лучше тебе подходит.

ну я вот лично к ним сходила и они мне посоветовали - так. 


А остальные пять?

Пишу же - постепенно переключаю, то есть мою не каждый день, а со второго дня на третий. И потом речь только мытье шампунем - водой, да хоть каждый час полощи. 


Он же ребёнок, бозе.

Ога, у него еще нормальный баланс на башке сохранился, не вытравленный разнообразным окрашиванием, химией, сушкой феном, начесами, плойками и утюжками для волос. 


Ты вычитала или "косметолог" посоветовал?)

Именно посоветовал... наверное, дурак, неправильный косметолог.  :klubok:

 

Чтобы ответить на этот вопрос, мы обратились к специалистам, мнения которых были едины – мыть голову ежедневно нельзя! И на это есть пара-тройка причин:

  • Не имея собственных кровеносных сосудов, волосы питаются исключительно секретом, который вырабатывается кожными железами. Этот секрет покрывает всю волосинку, тем самым питая и защищая ее от вредных влияний горячего воздуха, ультрафиолетовых излучений, ветра, осадков и прочих нюансов. Лишаясь этого защитного слоя в результате ежедневных головомоек, волосы становятся сухими, безжизненными, начинают сечься, ломаться и выпадать.
  • Если у вас и без того сухая кожа головы, то постоянное мытье сделает ее еще суше, а это тут же вызовет перхоть.
  • Но и при сальном типе волос частое мытье головы – под запретом. Парадоксально, но смывая все тот же защитный слой, мы заставляем сальные железы выделять еще большее количество жира. Доказать этот факт очень легко! Вспомните, ведь еще пару лет назад вы обходились лишь одним водным сеансом в три-четыре дня, а ныне вам приходится мыть голову чуть ли не два раза в сутки.

  • 1

Qp5K.gif


#8630 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 03 января 2016 - 16:48


Ога, у него еще нормальный баланс на башке сохранился, не вытравленный разнообразным окрашиванием, химией, сушкой феном, начесами, плойками и утюжками для волос. 

Да не "не вытравленный", а гормональный, нет ишшо такого балансу у него, не-ту!)

 

 

 


Пишу же - постепенно переключаю

А! Ну как на "раз в неделю" перейдёшь, отпишись, плиз, прям хоцца на такое чудо полюбоваться.)

Это редкие счастливицы с жёсткими и, как правило, вьющимися волосами удостаиваются такой милости природы.

Ну имхо, конечно.

 

За цитатку из интернету мерси, да.)) 


  • 1

#8631 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 января 2016 - 16:55


Ну как на "раз в неделю" перейдёшь, отпишись, плиз, прям хоцца на такое чудо природы полюбоваться

Где-то тут есть статейка про девицу, которая год шампунем не мыла, и оченно довольная. 

 

 


Это редкие счастливицы с жёсткими и, как правило, вьющимися волосами удостаиваются такой милости природы.

Конечно, если у них все в порядке с головой... ну то есть тем, что на голове. 

Но у меня вот с этим большие проблемы, особенно после завершения лактации и ухудшения гормонального фона.  Я еще только говном заячьим голову не мазала, чтоб не полысеть... обошла всех косметологов и трихологов окрест, последний совет - башку пореже мыть, дал анькин косметолог-парикмахер. Он потом бездарь и неуч в Халливуд уехал звезденям куаферы наводить. Ну может, это совет из разряда - вам бы лучше побрится наголо и носить меховую шапку - все равно ничо не поможет? Не знаю... но я тут уже хватаюсь на соломинку, ибо медицинские шампуни, настойки ромашки, крапивы, яичные маски, луковые, с маслом жожобы и авокадо - это все уже пройденный этап. 

Полагаю, помогут гормоны... 


  • 1

Qp5K.gif


#8632 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 03 января 2016 - 17:04


последний совет - башку пореже мыть, дал анькин косметолог-парикмахер

Заочно, что ли???

 


Полагаю, помогут гормоны...

Гинеколога-эндокринолога посетить бы, как минимум - сдать кровушку на тестостерон, мож повышен. 

ПротивозаЙчаточные с антиандрогенным эффектом - и вуаля, проблема, считай, решена.


  • 1

#8633 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 03 января 2016 - 17:11


Может просто вид такой, а на самом деле она там - дыша духами и туманами.   Роберт раньше тож такой ходил. Сейчас вот женщину нашел, гляди, каким франтом стал.

 

так и Стюарт женщину себе нашла, которая в быту, кстати, часто выглядит аккуратнее и ухоженней ее. А ее преданные "фоннаты", судя по нашим опять же, только вид делают, что им вся эта зачуханность нравится. Давятся, но жуют кактус, потому как ругать кумиршу им некомильфо. После чего как оглашенные кидаются славить любую муру, которую на нее пялит Карл, и которая ей идет крайне редко, надо признать. Может, в этом и состоит хитрый замысел, хз. Но на мое имхо, имидж проигрывает в обоих случаях, от чего как крайний нефанат Стюхи лично я испытываю чувство глубочайшего удовлетворения. Пущай продолжает в том же духе, мну согласен.


  • 5

htn6gu4vawso.jpg


#8634 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 января 2016 - 17:17


Заочно, что ли???

Не, я к нему в августе ходила, он мне сделал супер-популярную в том сезоне окраску "голливудские корни".  :smex:  Это когда красивый такой переход от светлых на кончиках к темно-каштановому на корнях. Человек от бога, даже казалось, что у меня на голове что-то прикольное есть... и посоветовал носить обруч. 

К нашим сельским парихмазерам не хочу ходить - вечно окрасят в рыжий и обкорнают, как савраску. 


ПротивозаЙчаточные с антиандрогенным эффектом - и вуаля, проблема, считай, решена.

У меня уже были проблемы с неудачно подобранным противозайчаточными, так что я пока предпочту не рисковать. Поеду в город, там схожу к нормальному эндокринологу, и посоветуюсь. Кмк, у меня как раз женских гормонов не хватает... 


Просто подсаживатся на гормоны в 35 лет, как-то не хочется... ну рановато, не? 


  • 0

Qp5K.gif


#8635 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 03 января 2016 - 17:29


Не, я к нему в августе ходила

Ну ясно, просто с "головой", без обследований.

 


он мне сделал супер-популярную в том сезоне окраску "голливудские корни".   Это когда красивый такой переход от светлых на кончиках к темно-каштановому на корнях.

Тож такое лю, но когда отрастать начинает, туши свет. :facepalm:

 


Кмк, у меня как раз женских гормонов не хватает... 

Ы. "Кмк" в данном случае - разговоры в пользу бедных. Исследования крови, причём, в разных фазах цикла. 

 


Просто подсаживатся на гормоны в 35 лет, как-то не хочется... ну рановато, не? 

Почему "подсаживаться"?? Подкорректируют с минимальным риском гормональный фон, нормальная современная практика. Глядишь, и волосы заколосятся (где надо;) ))).


  • 1

#8636 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 03 января 2016 - 17:31

 


Может просто вид такой, а на самом деле она там - дыша духами и туманами.   Роберт раньше тож такой ходил. Сейчас вот женщину нашел, гляди, каким франтом стал.

 

так и Стюарт женщину себе нашла, которая в быту, кстати, часто выглядит аккуратнее и ухоженней ее. А ее преданные "фоннаты", судя по нашим опять же, только вид делают, что им вся эта зачуханность нравится. Давятся, но жуют кактус, потому как ругать кумиршу им некомильфо. После чего как оглашенные кидаются славить любую муру, которую на нее пялит Карл, и которая ей идет крайне редко, надо признать. Может, в этом и состоит хитрый замысел, хз. Но на мое имхо, имидж проигрывает в обоих случаях, от чего как крайний нефанат Стюхи лично я испытываю чувство глубочайшего удовлетворения. Пущай продолжает в том же духе, мну согласен.

 

На новые фотки Роба напали, орут что бомж, фуу. А как кумирша, как хрен пойми кто выглядит, так то прЭкрасно :zest:


  • 5

#8637 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 03 января 2016 - 17:31

Раз уж тут затронули вопросы наведения красоты на башке в целом, отдельно от робстена и антиробстена, как человек со сходными проблемами (тонкие волосы, склонные к выпадению) могу сказать, что заниматься надо в комплексе всем: диетой, подбором как можно более мягкого шампуня (как вариант, если не подходит ни один готовый, можно попробовать делать самим из готовой основы, лучше английской, а не нашей, на сайтах мыловаров продается) и сменой краски для волос (если пользуемся) на растительную на основе хны/басмы/других растительных красителей, тоже продается в магазинах, как косметических, так и для вегетарианцев (типа Джаганната). После всего этого волосы,конечно, гуще не стали, но хоть перестали лезть клочьями. А вообще, конечно, в этом случае дело не в волосах, а в состоянии организма в целом. Что-то сильно не в порядке. У себя-то я знаю, что. А всем остальным рекомендую вдумчиво обследовать ЖКТ, включая печень/почки/поджелудочную, щитовидку и т.п.


  • 9

htn6gu4vawso.jpg


#8638 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 января 2016 - 17:33


Ну ясно, просто с "головой", без обследований.

ну он же не врач...  просто парикмахер-косметолог. 


Тож такое лю, но когда отрастать начинает, туши свет.

Я стриглась в августе, и они у меня до сих пор не отрасли... понимаешь, суть трагедии? Конечно, формы не сохранили, с концов обсеклись, но не отрасли... 


  • 0

Qp5K.gif


#8639 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 03 января 2016 - 17:34


На новые фотки Роба напали, орут что бомж

На какие??? В позитивном свитерочке??


  • 1

#8640 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 03 января 2016 - 17:40

На новые фотки Роба напали, орут что бомж, фуу. А как кумирша, как хрен пойми кто выглядит, так то прЭкрасно :zest:

 

 

Да что мы хотим - у них вообще извращенное чувство прекрасного, а логика отсутствует как класс. Бомж в смокинге и с розой - это просто голливудщина какая-то. Халиф Гарун аль Рашид в далеко не дырявом плаще. Другое дело, что они приписывают ему какие-то несуществующие следы пороков на лице, попутно делая потрясающие открытия, что оказываецца, звездам накануне ответственных мероприятий на лице красоту наводят  с помощью масок и т.п. Меня эта наивность пополам с претензией на какие-то знания всегда умиляет. Я от них тащусь. Примитивные создания, но забавные. 


  • 8

htn6gu4vawso.jpg






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика