Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#8326 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 22 декабря 2015 - 11:04

Ога, попробуй тут кого-то в чем-то убедить и поумничать.  :girl_haha:  Желаю удачи! 

:smex:  :kisses:

 

Вы настолько не в тему булькнули... :think:

Сей Гость о чём-то о своём, видимо. 

Милые бранятся - только тешатся. Не, не слышали? :wink:  :biggrin3:


  • 3

#8327 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2015 - 19:47


Милые бранятся - только тешатся. 

Согласен с Арамисом.  :girl1:


  • 1

Qp5K.gif


#8328 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2015 - 00:06

 вау какие чувства...какой фанат то у ультраамериканцев появился......и не только у ультраамериканцев))

 

 

Кристен Стюарт в американских ультра о мой Господь, кто-то помочь мне мое сердце, мой единственный, я не могу дышать я люблю тебя

:lubov: 

 

пысы о как парнишку то торкнуло))...я правда удивлена была,что ласагаробстен не выложила фото этого обожателя....короче редкий кадр без высунутого языка,но я нашла для объективности :smex: ...

Скрытый текст

не хухры мухры,певец между прочим  :girl_cool:


  • 3

#8329 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 23 декабря 2015 - 00:16

не хухры мухры,певец между прочим 

 

 ахах))) IQ просто  аршинными буквами на морде написано))

 

 

образец творчества. Малолетки ссут кипятком от них,но до Дирикшен далеко.

 

 У Пакли появился фанат  мужского пола. Он гей наверно  :biggrin3:


  • 0

#8330 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2015 - 04:11

Скрытый текст

 

Новая номинация Кристен

Кинокритики Флориды FFCC номинировали Кристен на награду "Лучшая актриса второго плана" за роль в фильме "Облака Зильс-Марии". 

410200-8ae4e-91927123-m750x740-u8a362.jp
Победители будут объявлены 23 декабря. 

 

Комментарии

         

JIUANNA

Обратили внимание - уже прогресс. Но моё мнение у них безвыходная ситуация, о Кристен кричат куча таблоидов и игнорировать они больше не могут. Скрестим пальчики за нашу девочку. Удачи!

        

Aliana

что-то компания IFC реально тупит!!! Давно бы начали выдвигать Кристен на номинацию. Из-за их тормознутости, пролетели на Золотой Глобус, а он, как известно полностью дублирует Оскар. Очень расстроена.!!! Обидно, что прав на новый фильм тоже выкупила эта безмозглая компания!!! Я уже отписалась по этому поводу у них на сайте!!! Может, всем присоединиться

       

Iriska

да всё равно... номинируют номинируют, а на глобус опять Лоуренс

 

            mila_epmak

            У Лоуренс двигатели хорошие, они её и проталкивают. У Кристен таковых нет.

 

           

Anisha

Ура, поздравляю!!!

 

           

rebekka

Удачи!

 

           

saves

Спасибо критикам,хотелось бы иметь повод и  академикам спасибо сказать!

 

            черносливка

             все зависит сейчас только от IFC фильма

 

Источник


Сообщение отредактировал netmouses: 23 декабря 2015 - 04:30

  • 1

#8331 Гость_нет ника_*

Гость_нет ника_*
  • Анонимус

Отправлено 23 декабря 2015 - 13:56

Скрытый текст

 

Новая номинация Кристен

Кинокритики Флориды FFCC номинировали Кристен на награду "Лучшая актриса второго плана" за роль в фильме "Облака Зильс-Марии". 

410200-8ae4e-91927123-m750x740-u8a362.jp
Победители будут объявлены 23 декабря. 

 

Комментарии

         

JIUANNA

Обратили внимание - уже прогресс. Но моё мнение у них безвыходная ситуация, о Кристен кричат куча таблоидов и игнорировать они больше не могут. Скрестим пальчики за нашу девочку. Удачи!

        

Aliana

что-то компания IFC реально тупит!!! Давно бы начали выдвигать Кристен на номинацию. Из-за их тормознутости, пролетели на Золотой Глобус, а он, как известно полностью дублирует Оскар. Очень расстроена.!!! Обидно, что прав на новый фильм тоже выкупила эта безмозглая компания!!! Я уже отписалась по этому поводу у них на сайте!!! Может, всем присоединиться

       

Iriska

да всё равно... номинируют номинируют, а на глобус опять Лоуренс

 

            mila_epmak

            У Лоуренс двигатели хорошие, они её и проталкивают. У Кристен таковых нет.

 

           

Anisha

Ура, поздравляю!!!

 

           

rebekka

Удачи!

 

           

saves

Спасибо критикам,хотелось бы иметь повод и  академикам спасибо сказать!

 

            черносливка

             все зависит сейчас только от IFC фильма

 

Источник

Неужели все так плохо в Голливуде, что такую блеклую, невыразительную роль Стюарт в Облаках выдвигают ? В этом году неурожай второплановых актрис?


  • 0

#8332 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 23 декабря 2015 - 14:32


В этом году неурожай второплановых актрис?

Может быть второплановых ролей? 

В этом году на них как раз очень неплохой урожай.

И уровень работ очень высокий.


  • 0

#8333 Гость_нет ника_*

Гость_нет ника_*
  • Анонимус

Отправлено 23 декабря 2015 - 14:47

 


В этом году неурожай второплановых актрис?

Может быть второплановых ролей? 

В этом году на них как раз очень неплохой урожай.

И уровень работ очень высокий.

 

Один черт, второплановые актрисы играют второплановые роли, это как бы заявка второго эшелона на будущее премьерство, но не факт, что оно когда-нибудь состоится.


  • 0

#8334 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2015 - 17:03


И уж простите, если Алиска исчадье ада, дура и урод - значит и Криска недалеко ушла.

Лону кто-то покусал, или чего это она адекватнушку включила?  :scratch_one-s_head:


Так же говорить, что всем-всем-всем Оскар купили. И Викандрер и Руни Мара - простите, насосали - тоже не стану. Я не знаю ни ту, ни эту. И как и за что дают эту награду, тоже не знаю. Зато я верю, что когда-нибудь Крис получит этот самый Оскар, правда не скоро. Мне потом что говорить? Что и ей купили или она у кого-то отсосала?

Дело говорит - аж прям. Беги, Лона, беги... тебе щаз за твои крамольные мысли сейчас твои товарки по нищастью пиздюлей выпишут. Достойный оскара талант лишь один есть в Халливуде - остальные, насосали и ниибет.  :girl_haha:


Ведь Ро показал, каков он есть посредствам ФКА. Где логика? Вы (и я) обсуждаем, какой Ро не такой выбрав Талию, а Крис все равно такая, несмотря на Алиску?

Лона, ты не останавливайся, продолжай мозговать.  Если Роберт себя все эти годы проявил, как умный и достойный парень - то почему мы должны осуждать его за его выбор? Ничего очевидно плохого нам про Талю неизвестно.  :pardon:  Высасывать из пальца смертные грехи, потому что она "не ндравится" - почитаем ниже своего достоинства. Я думаю, это ЕГО личное дело и ему видней - кого ему любить, точно так же, как и Кристине. 


Мужик красивый у нее уже был, все восхищались, чем закончилось?

Сага закончилась и легенда про сумеречную любовь закончилась.  И из прекрасного принца и девичьей мечты Масик внезапно превратился в мудака, гея  и пьяницу... спрашивается - изменился ли он? Нет, нисколечки. Так вот - он не виноват в том, что вы такую-то фигню про него сочинили, сами напридумали и сами обиделись? А он как был красавец и умница, так и остался. Он же не виноват в том, что он не Эдвард Каллен? Он себя за него никогда и не выдавал.  :pardon: Какие могут быть обиды? 


А давайте вспомним эпичный август-сентябрь 2014, когда полетело говно на вентилятор в виде Робли. Тогда только совсем ленивый не писал про счастливую пару, воскрешего и нашедшего истинную любовь Паттинсона и т.д. Думаю пересказывать смысла нет, все и без того помнят. И в каждой статье, буквально в каждой, приписывалось, что Стюарт страдает/лысеет/худеет/покрывается прыщами/у неё глубокая депрессия ... и всё это в связи с тем, что Роберт, наконец-то окончательно бросил её, такую коварную изменщицу.

Вообще, про худеет и лысеет писали раньше, когда надо было отмыть раскаевшуюся прелюбодейку от дерьма периллинга... и тогда Паттинсон, помнится, подставил свое дружеское плечо, и ценой собственных репутационных потерь "простил" изменщицу - тем самым спася криськину киношную карьеру в патриархальной Америке. Казалось бы, за такую услугу крисбиянки должны быть вечно Масику благодарны - но нет... ни одно доброе дело еще не оставалось безнаказанным.  :girl_haha:

Говно в вентилятор - это не отношения Роберта и Тали, а постоянное упоминание ЖПой Кристины и ее измены. Но какая тут вина Роберта и Тали? Извините, Кристина сама виновата в том, что терлась жопой об передок режиссера. Тут ни Руперт, ни воля пославшей его жены, ни Ванштейн - никто не виноват, все одно - криськин косяк.  :klubok:  Как забавны попытки отмыть Детку и возложить ответственность на других...  :facepalm:


  • 6

Qp5K.gif


#8335 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2015 - 20:14


Неужели все так плохо в Голливуде, что такую блеклую, невыразительную роль Стюарт в Облаках выдвигают ? В этом году неурожай второплановых актрис?

 Кто сказал,что ее выдвигают? Это потаенные фантазии овец.

 

Три  премии от дворовых критиков, я вас умоляю. О которых мы вообще не слышали до сего года и не услышали  ,если б  овцы не начали это таскать и верещать как  ненормальные.


  • 5

#8336 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2015 - 20:32

Я сегодня первоклассницам - вампирок рисовала... они мне пересказывали сюжет Саги - а я такая - ну ничего себе... вот же фак... а что дальше.... прям так стала вампиром?.... ой, здорово.... и что же он сказал?...  а Джейк? Прям вампир укусил... ну надо же...  потом мы нарисовали Элис и Розали с девочками, пока Лапя занимался... завтра Эдю будем рисовать...  :smex:


В общем, за нами с лапьей бабья человек так восемь... сегодня он их всех повел практически в ресторан, и там чаем угощал...  :smex:


  • 4

Qp5K.gif


#8337 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2015 - 20:33

Valerianne,
рОстишь смену, наставник?)))
  • 3

#8338 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2015 - 20:46


рОстишь смену, наставник?))

Вообще-то. они первые начали...  я Лапу в школу вожу, а потому как он красопет и хорошо одевается, девчонкам он интересен. Тем более, загадочен и учится отдельно от всех. Остальные парни на его фоне малоинтересные придурки - а тут красавец не такой как все... вот потому за ним девочки ходят. Уже целая команда, да в столовую за ним. И там уже всем чаю наливают. 

но потом - он на уроки, а у них продленка, вот я с девами и подружилась. Сегодня одна начала вампиров рисовать - у меня спрашивает - похоже, я говорю - нуда, нуда... ну у меня - а вы умеете рисовать? Я отвечаю - да ( ну на самом деле умею, правда художесвенную школу примерно в их возрасте закончила), вот и нарисовала им Элис и Розали. да много ли детям надо... мне тоже немного - чтоб мой сын мог общатся нормально, а девы с ним хорошо.  Вот и весь хитрый план. 


  • 5

Qp5K.gif


#8339 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2015 - 22:10


Три  премии от дворовых критиков, я вас умоляю.

для полноты картины,  New York Film Critics Circle очень даже prestigious  :balblabla:

The NYFCC Awards are the oldest given by film critics in the country, and one of the most prestigious.[3][4]  https://ru.wikipedia..._Critics_Circle

The organization, one of the country’s most prestigious film critic’s groups http://www.vanityfai...-critics-circle


  • 3

#8340 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2015 - 22:22


для полноты картины,  New York Film Critics Circle очень даже prestigious 

 интересно они дорого берут?))

 

 Ну,не верю я в эти премии  :pardon: зная уровень игры мисски.


  • 3





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика