Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#8356 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2015 - 08:41


Да и кино смотреть не хочется.)

мое скромное ангажированное  мнение таково: фильм отличный, Кристен сыграла прекрасно).

 

 


Но не до такой степени, чтобы искать рецензии и читать.)

ну, если вдруг придёт в голову, Зеленского то ты уж обязательно прочитаешь). http://vozduh.afisha...risten-styuart/

 

 

 


 Но в то что все критики США внезапно прозрели я не верю)

всё-таки 89% на помидорах неплохо, очень неплохо. http://www.rottentom...arch=Sils Maria


Сообщение отредактировал tatyana-695: 24 декабря 2015 - 08:41

  • 5

#8357 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2015 - 09:21


мое скромное ангажированное  мнение таково: фильм отличный, Кристен сыграла прекрасно).
моё нескромное ангажированное :smex: ,что попала в тему. Вот такое исполнение (ничем не отличающееся от предыдущих исполнений,с теми же ужимками ,манерами,безэмоциональностью) ,в котором она слилась с героиней(потому как от той именно требовалась собственно Кристен Стюарт)- оказалось  в точку.  И его отметили)))

А вот поможет ли ей мнение этих критиков в дальнейшем...пеоглядим. Если появятся работы с аналогичной  характером героиней- значит пошла по проторенной дорожке...Но тогда есть опасность,что кто то заметит и скажет,что такое уже было....а вот если появится что то  совсем другое,где Стюарт будет совсем другая....это будет удивительно(для меня) :smex:


  • 9

#8358 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2015 - 10:31

Зеленского то ты уж обязательно прочитаешь).

Таня, большое человеческое спасибо ) за рецензию, очень понравилась, всем рекомендую.)
Цитата
В центре же — дуэт Бинош и Стюарт, на который хочется смотреть вечно. Они живут почти что в браке (настоящим браком Марии за кадром занимаются адвокаты): Вэл без видимого напряжения тащит на себе всю практическую часть жизни дивы, которой остается только думать о высоком. Умная, язвительная Мария презирает Голливуд и поп-культуру
Вот что значит, хорошая рецензия, сразу же захотелось посмотреть.) Просто у меня с просмотром проблемы, поэтому сложно выбрать, когда есть возможность, глаза разбегаются. А заявленный сюжет не особо увлекал.
  • 1

#8359 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2015 - 11:29

И со вчера хочу сказать - если бы критики трех городов так высоко оценили Робкину работу, мы бы все обрадовались, может, не носились бы, как альтернативно одаренный с дизайнерским предметом багажа, но точно душу бы согрело. Так что не будем плевать в этот колодец.)
Роберт с его высокими требованиями Асайяса уважает, а того Кристен устроила, видимо. Короче, надо посмотреть. Плиз, киньте пару ссылок для непродвинутых.
  • 3

#8360 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2015 - 11:33


всё-таки 89% на помидорах неплохо, очень неплохо. http://www.rottentom...arch=SilsMaria

 При этом средняя оценка фильма :

Average Rating: 7.6/10
Reviews Counted: 141
Fresh: 125
Rotten: 16
 
 И во всех рецензиях спелых именно Стюарт канешно расхваливают,остальные не при делах абсолютно?)))
 При этом ТАМ только рецы от  местных критиков.

Сообщение отредактировал Первый:)): 24 декабря 2015 - 11:34

  • 3

#8361 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2015 - 12:04


остальные не при делах абсолютно?)))

Бинош, сдаётся мне, от похвалы критиков ни жарко, ни холодно. Ей уже давно ничего доказывать не надо, мэтр). 

 


При этом средняя оценка фильма :

не, ну будем честными, фильм получил большое количество положительных рецензий, и это факт). 

 

 

 


При этом ТАМ только рецы от  местных критиков.

 на metacritic тож  неплохие цифры) http://www.metacriti...s-of-sils-maria



но точно душу бы согрело.

конечно, поклонникам приятно. Мы уже это обсуждали мульён раз. Похвала в адрес всегда приятна, негативная критика расстраивает, но любить от этого не перестаёшь))). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 24 декабря 2015 - 12:03

  • 5

#8362 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2015 - 12:35


И потом давненько как то были слухи,что  Пакля застала типа Алиську в койке с какой то бабой

Ну это слухи в стиле Талии, минета и принса - одна баба сказала.  :pardon:


  • 3

Qp5K.gif


#8363 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2015 - 13:04


Да и кино смотреть не хочется.)

Я смотрела... даже впечатлениями делилась с теме Кино... фильм такой... ровный-ровный. Про двух теток, как они разговаривают... весь фильм разговаривают, и ничего не происходит. Мария, которая Бинош, как-то слегка переживает из-за новой роли. Кристина, которая ассистентка, ее как-то вяло утешает. Говорят, что там лесбийская тематика прослеживается, но я ее особо не заметила.  :pardon: Визуально картинка красивая, музыка трогательная. В принципе, Стюарт в этом фильме не раздражает. Видимо, удалось как-то приглушить ее пышущую адом харизму.  :girl_haha: Оценивать актерское мастерство не берусь - я не Станиславский. Но на мой вкус, там и играть было особо нечего, и демонстрировать яркую актерскую палитру не на чем.  :klubok: Немного напоминает фильм "Жизнь", хотя даже Жизнь при всей ее вялосюжетности, в сравнении с Силс Марией - просто боевик-блокбастер.  :girl_haha:

Выделяют фильм и Кристину в Штатах, скорее всего. из-за сезара. Получила девка престижную европейскую наградку - вот критики ее и не игнорируют. Но каких-то крупных призов именно американских я бы не ждала. 


И со вчера хочу сказать - если бы критики трех городов так высоко оценили Робкину работу, мы бы все обрадовались, может, не носились бы, как альтернативно одаренный с дизайнерским предметом багажа, но точно душу бы согрело. Так что не будем плевать в этот колодец.)

Не знаю, мне на все эти награды, честно скажу, плевать. особенно на те, про которые я никогда ничего не слышала и не знаю...  :girl_yes: Тем более смешно устраивать специальную олимпиаду и хвастаться этими наградками друг перед другом.  :girl_g: А крисбиянки, я так поняла, очень недовольны. не нужны им признанья критиков всяких там провинциальных городов. Им тока оскар подавай, и на меньшее они не согласны.  :girl_haha:


  • 6

Qp5K.gif


#8364 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2015 - 16:08


Зеленского то ты уж обязательно прочитаешь). http://vozduh.afisha...risten-styuart/
Морец играет скорее гипертрофированную Кристен Стюарт, чем себя, а Стюарт — идеальную версию себя за вычетом карьеры. Так или иначе, если Бинош доказывать нечего, то Стюарт напоминает, что «Сумерки» «Сумерками», а она по-прежнему прекрасная молодая актриса: ее расслабленная, естественная поза идеально контрастирует с взвинченностью и рефлексией партнерши, ее тщетными попытками все контролировать; страшно сказать, иногда она выглядит интереснее француженки.

 ну и согласно этой рецензии,Хлое Морец перевоплотиться смогла,а Стюарт сыграла Стюарт(копия моеего мнения :smex: ))) а вот дальше автор сам себе противоречит- вспоминает Сумерки  вроде бы в качестве прошлого,но игра то увы те же яйца только в профиль)))та же самая-)))  Короче мне понравилась рецензия))) Что действительно хорошо получилось у Ассайса- змея Малойя.Вот это для меня и правда было диво)))


а уж "выглядит интересней француженки"  :facepalm: ...это пусть на совести автора останется


  • 6

#8365 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2015 - 16:52


«Сумерки» «Сумерками»,

Да что они прицепились-то к тем несчастным сумеркам?7  :no: Первый фильм - красавенный получился, и сыграли отлично все, кроме... нет, нувыпонели.  :pardon: Да и Кристина, может, невиноватая - так увидела эту роль режиссерша. На фоне сказочно прекрасного Эдварда ГГ, прямо скажем, не блистала. Даже раздражала, когда на нее съезжала камера.  :girl_yes: но... может, замысел такой, не знаю... Майер же сочинила, что Беллбеска как мышь серая была... ну а потом уже, со второго фильма понеслась душа в рай... Эдвардюка задвинули к хуям, героиню пригероинили. Волка какого-то заставили бегать без рубашки - кароч, форменное безобразие учинили.  :balblabla:

Мне в героине Кристины Вэл понравилось, что она не осуждала массовую культуру, как Мария. То есть в ней не было высокоантилехтуального снобизма - а это всегда говорит о живом и здравом рассудке, не склонном оперировать стереотипами. Кроме того, она пыталась помочь шефине преодолеть свои собственные комплексы, и неизбежный для всякой актрисы переход из амплуа Джульетты в амплуа благородной матери. Многим обычным женщинам это достается не легко, а уж самовлюбленных актерок, для которых внешность - главная статья заработка, тем более. В общем, Кристине повезло с героиней, а героине - с Кристиной, она умудрилась не вызвать к себе обычной неприязни. большое достижение, кстати. 

Кмк, Кристине приходится преодолевать предубеждение зрителей куда большее, чем Роберту. В принципе, Роберта хоть многие и не любят за роль смазливого вампира, но он как-то не вызывает к себе зрительской безотчетной ненависти. А Кристина всегда попадает в списки самых ненавидимых знаменитостей - Масику хоть в красоте никто не отказывает. А Кристине хорошо досталось - еще и за то, что она как-то не дотягивает до эталонной ГГ, объекта страстной любви двух красавцев. да еще и за постоянно открытый рот, блеклость, бледность и общую невыразительность. Но с другой стороны - чем больше ругали, тем сильней и начнут нахваливать. В этом смысле маятник Стюарт раскачен куда сильнее, чем у Паттинсона. Его ведь никто и не ругал особо. А кумиров девочек-подростков, как правило, не обожают ни критики, ни брутальные мужуки. 


  • 1

Qp5K.gif


#8366 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2015 - 18:27

 


Зеленского то ты уж обязательно прочитаешь). http://vozduh.afisha...risten-styuart/
Морец играет скорее гипертрофированную Кристен Стюарт, чем себя, а Стюарт — идеальную версию себя за вычетом карьеры. Так или иначе, если Бинош доказывать нечего, то Стюарт напоминает, что «Сумерки» «Сумерками», а она по-прежнему прекрасная молодая актриса: ее расслабленная, естественная поза идеально контрастирует с взвинченностью и рефлексией партнерши, ее тщетными попытками все контролировать; страшно сказать, иногда она выглядит интереснее француженки.

 ну и согласно этой рецензии,Хлое Морец перевоплотиться смогла,а Стюарт сыграла Стюарт(копия моеего мнения :smex: ))) а вот дальше автор сам себе противоречит- вспоминает Сумерки  вроде бы в качестве прошлого,но игра то увы те же яйца только в профиль)))та же самая-)))  Короче мне понравилась рецензия))) Что действительно хорошо получилось у Ассайса- змея Малойя.Вот это для меня и правда было диво)))


а уж "выглядит интересней француженки"  :facepalm: ...это пусть на совести автора останется

 

А я вот читала что то очень сложная роль, с тонкой игрой. Мнение писали ясное дело фанаты. А про тонкую игру, якобы критики. И я даже склоннас ними согласиться. С одним, НО, всё это сильное, сложное и тонкое предполагалось, возможно, по сценарию и там же и осталось. В результате же получился один сплошной фэйспалм и размышления на тему того, в какие же тартараары упал Голливуд, что вот это вот сейчас считается актёрской игрой. :facepalm: .P.S. Сцены с Сумерек и с Зильс-Марии, игра найти 5 отличий.


  • 3

#8367 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2015 - 19:16

Я редко цитирую Помойку - но вот за это - 

 

 

он же сказал, что с собаками хлопот больше чем с детьми))) дети-то чо? - кинул им кусок хлеба, сунул в руки планшет - и всё - сыты и при деле)))) а собак выгуливать надо (причем каждый раз с совочком)), корм насыпАть, воду наливАть (ничо ж сами не могут)))) и планшет им не сунешь)))). 
В общем Робертий прав: собаки требуют сил гораздо больше чем дети)))
 

Я  бы Галду прибила... она охуела в пизду совсем? Я даже это оспаривать как-то не могу, потому что это же бред буйной сумасшедшей... не понятно только - почему ее не хватают и не отвозят куда-то в дурку, чего, блять, ждут??  Она нормальная, ваще?  :scratch_one-s_head: Или это троллинг и сарказм? Ебнутые ваще...  :zest:


  • 7

Qp5K.gif


#8368 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2015 - 19:41


Я  бы Галду прибила... она охуела в пизду совсем? Я даже это оспаривать как-то не могу, потому что это же бред буйной сумасшедшей... не понятно только - почему ее не хватают и не отвозят куда-то в дурку, чего, блять, ждут??  Она нормальная, ваще?  Или это троллинг и сарказм? Ебнутые ваще... 

 

Этот бред у них стёбом зовется.  :smex:

 Им невдомёк,  кем они выглядят со стороны   с таким вот " стёбом " .  :girl_haha:


  • 5

#8369 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2015 - 20:00


Им невдомёк,  кем они выглядят со стороны   с таким вот " стёбом " . 

и почему бы не нанять специально обученную Алисию, у которой совок - прям продолжение руки - всегда при себе?  :smex:

Неужели никто из мужиков не сделал Галде ребенка, что она на голубом глазу такие параллели проводит? Парней, конечно, можно понять... 


  • 1

Qp5K.gif


#8370 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2015 - 20:04


дети-то чо? - кинул им кусок хлеба, сунул в руки планшет - и всё - сыты и при деле))))

 Если у нее детей нет то тогда понятно. Если есть то тоже как бы понятно,только уже с ней и ее системой образования и воспитания собственных чад)

 

А эти ее подружайки поди сидят с умным видом поддакивают?)) Те которые неипись хорошие мамы и жены?))


Сообщение отредактировал Первый:)): 24 декабря 2015 - 20:16

  • 6





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика