Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#8386 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2015 - 02:20

На хите https://my-hit.org/film/400023/


Спасибо.)
  • 0

#8387 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2015 - 03:02

мое скромное ангажированное мнение таково: фильм отличный, Кристен сыграла прекрасно).

Посмотрела Зильс-Марию.ИМХО, фильм очень профессиональный, такой воздушный, кружевной, хороший, в общем. Единственный недостаток - честно скажу - скучноватый, но это у артауса, увы, частенько бывает. К Кристен вообще никаких претензий, это работа,не самодеятельность. Ее героиня молодая женщина, не девчонка, умная, четкая, деловая, ироничная, все понимает про героиню Бинош, имеет свое мнение и может его аргументировать. Ни в каком месте это не Белла. Естественно после наших тут разговоров пристально за ней наблюдала, ну а Бинош и Мориц просто восхитительны.
Не знаю, заслужила ли она свой Сезар и премии критиков, для этого надо бы других номинантов сравнить.

моё нескромное ангажированное ,что попала в тему. Вот такое исполнение (ничем не отличающееся от предыдущих исполнений,с теми же ужимками ,манерами,безэмоциональностью) ,в котором она слилась с героиней(потому как от той именно требовалась собственно Кристен Стюарт)- оказалось в точку. И его отметили)))

Вполне возможно.)

А вот поможет ли ей мнение этих критиков в дальнейшем...пеоглядим. Если появятся работы с аналогичной характером героиней- значит пошла по проторенной дорожке...Но тогда есть опасность,что кто то заметит и скажет,что такое уже было....а вот если появится что то совсем другое,где Стюарт будет совсем другая....это будет удивительно(для меня)

Ариша, зачем ждать следующих работ? А предыдущие ты видела, за которые ее хвалили, # В диких условиях, #Парк культуры и отдыха? Я нет, но так пойдет, стану спецом по КС.))) Вот в БиО она точно Белла, один в один, даже озвучила та же актриса, и это было ужасно, дежавю.
Кстати, продублировали ЗМ отвратительно, с вульгарным произношением и интонациями, а она сама говорила отлично, таким низким голосом.
И да! совсем забыла, она невероятно органично, расслабленно там держится. Это есть в рецензии, но я тоже обратила внимание, это здорово, это не все могут.

они разговаривают... весь фильм разговаривают, и ничего не происходит

) В плане событий - да, а эволюция Марии?

И скажите, ради бога, бестолковой, почему на Myhit у меня уже второй раз не получается? Захожу по ссылке, но вместо черного прямоугольника на странице фильма просто белое поле, а когда тычусь в " смотреть онлайн", ничего не происходит. Может, в том компе программы какой нет? И Жизнь мне так же не показал.
  • 5

#8388 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2015 - 11:04


зачем ждать следующих работ? А предыдущие ты видела, за которые ее хвалили, # В диких условиях, #Парк культуры и отдыха? Я нет, но так пойдет, стану спецом по КС.)))

в диких условиях видела -маленькая роль. Абсолютно такая же как везде.Только моложе. Для меня у неё единственный фильм понравился- Сладкая полночь(поедатели пирожных) Но мне понравился весь фильм,а не только Стюарт там. Но она в образе инвалида со своей угловатостью очень подходяща. 

 

 

 


Ни в каком месте это не Белла.

там сама Кристен Стюарт собственной персоной.Ужимки,манеры ,тряска ногой,сутулость...всё это у неё в реале. А уж чтение по бумажке роли для Бинош...уж не в этом ли её мастерство?)))(  Нет ну я понимаю,что так нужно по сценарию,но с этим начитыванием безэмоциональным аля бу-бу-бу любая актрисулька справилась бы))) И роль даже не пришлось учить! :smex:

 

Нет....я еще раз убедилась в силе Шанель)))кого угодно протащит)))


Сообщение отредактировал Арина76: 26 декабря 2015 - 11:12

  • 8

#8389 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2015 - 11:08


И скажите, ради бога, бестолковой, почему на Myhit у меня уже второй раз не получается? Захожу по ссылке, но вместо черного прямоугольника на странице фильма просто белое поле, а когда тычусь в " смотреть онлайн", ничего не происходит. Может, в том компе программы какой нет? И Жизнь мне так же не показал.
Ты на компе смотришь или планшете? У меня на планшете майхит не идет, а вот на компе и ноуте спокойно.
  • 0

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#8390 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2015 - 12:06


она невероятно органично, расслабленно там держится. Это есть в рецензии, но я тоже обратила внимание, это здорово, это не все могут.

В смысле , не все актеры  могут быть органичны и расслаблены в кадре ?  :scratch_one-s_head:


  • 1

#8391 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2015 - 12:15

Сладкая полночь(поедатели пирожных)

Спасибо за наводку. Хотя мне по-прежнему жалко именно на КС тратить дорогое и редкое для меня компьютерное время.)) Очень хотелось еще Адель послушать.))

там сама Кристен Стюарт собственной персоной.Ужимки,манеры ,тряска ногой,сутулость

Мне показалось, по минимуму.)

но с этим начитыванием безэмоциональным аля бу-бу-бу

)) Совершенно забил дубляж, хотя я очень старалась прислушиваться к ее голосу.) А как шикарно сделано, когда диалоги из пьесы переходят в разговоры и наоборот! Аж подпрыгнула, когда осознала. Не, Ассайяс молодец, его бы таланты да в мирные цели (в смысле, во что-нибудь поживее). Хотя Глаз идола обещал быть увлекательным. Эхх...
Короче, надо Таню спросить.
Танечка, что ты считаешь у Кристен лучшими ролями?

Ты на компе смотришь или планшете?

Света, на компе чужом. На нем хозяева только работают, кино не смотрят, музыку не слушают, поэтому их просить помощи бесполезно, сами не знают. Но на другом ресурсе фильм открылся, просто пришлось поискать.
  • 0

#8392 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2015 - 12:28

она невероятно органично, расслабленно там держится. Это есть в рецензии, но я тоже обратила внимание, это здорово, это не все могут.


В смысле , не все актеры  могут быть органичны и расслаблены в кадре ?  :scratch_one-s_head:

Настя, конечно, все ж живые люди, кто-то лучше, кто-то хуже. Для меня эталон органичности, сразу приходящий на ум - Сергей Пускепалис. Вот он естественный, как собака, как будто не играет, а живет, никаких усилий (с виду).
  • 2

#8393 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2015 - 12:34


Танечка, что ты считаешь у Кристен лучшими ролями?

Белла, конечно  :biggrin3:

 

 

Давай я лучше методом "от противного". Бесят Белоснежка и Ультраамериканцы.  Остальное норм. ))).


  • 3

#8394 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2015 - 12:54

Бесят Белоснежка и Ультраамериканцы.

Оу... А я думала, не посмотреть ли УА, всежки эксцентричное кино должно быть.)
Белоснежка, значит, не мне одной...)))
Видела у нее Говори, ну На дороге, Комнату страха и еще детскую лабуду, где банк грабили. Говори понравился. Но вообще мало, конечно, чтобы судить.
  • 0

#8395 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2015 - 12:58


А я думала, не посмотреть ли УА

не надо, фигня полная. 


  • 1

#8396 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2015 - 14:20


Белла, конечно 

Сижу на руках, держу себя в руках. :girl_haha:

 

 


Настя, конечно, все ж живые люди, кто-то лучше, кто-то хуже. Для меня эталон органичности, сразу приходящий на ум - Сергей Пускепалис. Вот он естественный, как собака, как будто не играет, а живет, никаких усилий (с виду).

Пускепалиса видела только в одном сериале " Крик совы " емнип, там он был очень хорош. Даже, я бы сказала, очень  очень хорош.  :vochkah_:

 И если Криска была в Зильс Марии настолько хороша, как Пускепалис в этом сериале, то значит,  Валентина  это  на данный момент ее лучшее исполнение. Потому что во всех ее фильмах, которые я видела, она зажата, уныла и  одинаково скучна ... :girl_yes:


Сообщение отредактировал janya: 26 декабря 2015 - 17:35

  • 4

#8397 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2015 - 14:57

janya,janya,janya,
Настя, а #Жизнь и судьба, # Как я провел этим летом не видела? Крик совы не смотрела.

Опять цитирование у меня не идет.(
А ты ЗМ не смотрела? Не сравниваю с Пускепалисом, имхо уровень разный, люблю его, но она в фильме очень спокойная, уверенная и естественная в противовес мятущейся героине Бинош, ее Валентина совершенно не пасует перед Марией.


Катя, спасибище большое за праздничную авку!
  • 0

#8398 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2015 - 15:07


Настя, а #Жизнь и судьба, # Как я провел этим летом не видела?

Нет. :girl_embar:


  • 0

#8399 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2015 - 17:11

janya,
Настя, заглянула в Вики, еще с Пускепалисом хорошее #Метро и изумительные #Простые вещи я видела.)
  • 1

#8400 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2015 - 17:11


Как я провел этим летом не видела?

классный фильм. 

 

 


Сижу на руках, держу себя в руках.

Предел контроля).

 

 

Так, Алиса на месте, СиДжей тоже.  У дев явный family look

2F9CBC7400000578-3374552-image-a-40_1451


  • 4





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика