Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#8206 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 20:32

netmouses,
Спасибо.!
  • 2

#8207 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 19 декабря 2015 - 20:40

http://robsten.ru/forum/75-2075-1  http://robsten.ru/forum/48-2063-1

 

 а,пасиб))   не по СС ,однако))

 

Комментарии только там же и оставляй. тут не надо. 

 

 Спади из меня чтец еще тот) Я обложки просмотрела, чувтсвую не мое)


  • 0

#8208 Гость_Лёля_*

Гость_Лёля_*
  • Анонимус

Отправлено 19 декабря 2015 - 21:20

Ну так двуличие никто не отменял.рру гораздо больше ресурс чем выручайки и помоийки вместе взятые в 5 раз. А она там свое творчество выкладывает, читать же никто не будет...

Двуличие просто зашкаливают!!!
А вообще смешно даже,лона что-то сюда прибежала с тобой,Наташ, общаться,разборки устроила,а чего ж на РБШ не заглянет,там её гораздо чаще упоминают и куда более " ласково", потягалась бы там умом и красноречием своим)))
  • 0

#8209 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 21:24


netmouses, Спасибо.!

Пожалуйста  :pardon: 


  • 2

#8210 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 22:42

,лона что-то сюда прибежала с тобой,Наташ, общаться,разборки устроила,а чего ж на РБШ не заглянет,там её гораздо чаще упоминают и куда более " ласково", потягалась бы там умом и красноречием своим)))

Да это то как раз понятно. На РШ её ласково встретят, и правильно сделают кстати, измышлизмы лоны только такие ответы и достойны. Она это прекрасно знает и не суётся. Зачем лезть туда, где тебя заранее опустят, причем обосновано. Другое дело здесь. Я не говорю, что не смогу когда нибудь с ходу сказать человеку горячий привет. Какие наши годы. Но вот она знает, что тут можно, даже вон пыталась соответствовать, но надолго не хватило, ушла, не донеся до своего отстойника. Но у нас хорошая система кондиционирования.:-):-):-)
  • 1

#8211 Гость_Леля_*

Гость_Леля_*
  • Анонимус

Отправлено 20 декабря 2015 - 01:19

Но у нас хорошая система кондиционирования.:-):-):-)

Хихи)))

Другое дело здесь.

Здесь выслушали да поговорили))

но надолго не хватило, ушла,

Да и пусть идет туда,где ей самое место,среди таких же как она.
Правда потом ведь на рру обязательно отыграется в новости с Робом,подождет момента удобного и вперед!но там это в порядке вещей и уже давно не удивляет.
  • 0

#8212 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2015 - 01:43

Правда потом ведь на рру обязательно отыграется в новости с Робом,подождет момента удобного и вперед!но там это в порядке вещей и уже давно не удивляет

Лёля, вот поэтому я еще и хожу на рру. Как только там перестанут устраивать срач под видом это ж мнение пользователя, но такое же мнение только попробуй высказать в другой новости, я перестану там писать.
И Лёля, кто отыграется, она? Так ее высеры со стороны настолько нелепы, писатель фансайта об актере ( да да, для тех кто забыл, его имя и фейс к сожалению там еще есть), делает высеры в сторону актера.. гы. Вот уж точно помоечница.
Она ж напишет, потом сотрет, изменит после моего поста и тд. О чем это говорит? Нда..
Так как мадам читает, то : лона, я зло не помню, я его копирую, так вдвойне прикольней, так что не меняй опусы, не позорься. И да, я слежу за тобой:-):-):-) бойся меня:-):-):-)
  • 1

#8213 Гость_Лёля_*

Гость_Лёля_*
  • Анонимус

Отправлено 20 декабря 2015 - 03:32

Наташа,а смысл этой борьбы там на рру? Мне кажется самое лучшее средство от таких как лона,это игнорить её и не реагировать на провокации,хотя понимаю,это не просто...но ведь это изначально никак не пресекалось руководством сайта,да и сейчас некоторые модеры-редакторы охотно пишут своё мнениЁ в новостях с Робом и особенно,если новость с Талией,желающих добавить своё важное мнениЁ не убавляется,а если редакторам нравится разгребать помои и подчищать комментарии,да пусть этим и занимаются,если больше нечем.
Вот кстати,то,что её высеры нелепые,это ещё одна причина на них не реагировать,тем более,что высеры и пишутся с целью,чтобы среагировали,её интерес погавкаться да обхаять под видом культурной писанины там,а не там и так известно,как лона и ей подобные выражаются.странный способ самоутверждения.
  • 0

#8214 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 20 декабря 2015 - 10:38

Здравствуйте всем.

 

 

Лёля, вот поэтому я еще и хожу на рру.

Наташа, за это вам огромное спасибо. Вы одна из немногих кто еще ходит на этот сайт, выступая в защиту Роба (мне нравится читать ваши комментарии, особенно как вы противостоите этим латентным поклонницам) и не даете превратить этот сайт в помоичный. Я как один из очень давних пользователей этого сайта (вот такая я дура, преданная, хотя за последние полтора года он меня очень разочаровал) очень надеюсь, что это продолжится.


  • 0

#8215 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2015 - 13:53

Посмотрела "девочку" - как раз тот сюжет, который я не хочу читать.  :girl_net: Я не представляю Эдварда садистом и вообще таким бабником-альфа-самцом с неотразимой манерой ухаживания из доисторической эпохи. Честно скажу, не Роберта, ни тем более Эдварда в роли а-ля Кристиан Грей не представляю - даже удивительно, сколько нежных дам мечтает о крепком мужском кулаке.  :girl_haha: Хозяин жизни, привыкший брать?? Где вы это в Каллене увидели?? Этот парень же последнюю рубашку снимет и отдаст. Какая может быть пресыщенность и вседозволенность в столетнем девственнике на особой диете?  :girl_haha: Не понимаю - или раскрывайте канонический образ - или, блин, ну сочиняйте вы что-то свое, что вы до бедного Эдички доебались? Извините! Столь грубого обращения с предметом моего сердца я не выношу.  :no: да и амебоподобный образ ГГ не впечатляет. Знавала я таких девах! Вечные жертвы - не люблю жертв! Для них счастье - поплакать, пострадать и потрястись в рыданиях... ну и потом - я люблю, когда в романах есть место юмору. 

Мне нравится образ Эл Ти в Семпер Фи - пусть там не вампир, но там Эдвард, каким он был бы, если бы не стал вампиром. Стал бы военным (в каноне есть этот момент), влюбился б в первую встреченную зеленоглазую вертихвостку, женился бы, как порядочный человек, а она бы ему изменила... из своей героической несведущности погубил бы своих солдат, и казнил бы себя за это сильнее, чем любой трибунал. Самоед с комплексом спасителя всего мира - ах вот опять кто-то погиб, а он, Эдвард Каллен, этого не предотвратил. Гипер-ответственность - страшное качество, когда винишь себя за то, в чем даже и не виноват. Куда более интересный образ, чем какой-то богатый мудак, понимающий толк в извращениях. 

Когда понимаешь, что богатый мудак со склонностью к БДСМ и ББПЕ - это новоявленный герой для нашей молодежи, становится страшно жить... но я думаю, что Роберт никогда не справился бы с такой ролью - кто-то, только не этот добропорядочный английский мямля, который постесняется назвать идиота - идиотом. даже в роли рокового соблазнителя в Милом Друге - Дюруа пленял не безупречным мачизмом, а тем, что будил в дамочках материнский инстинкт. 

Так что пусть даже это великий фанфикшн, читать его никакой у меня мочи нет.  :pardon:


  • 6

Qp5K.gif


#8216 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2015 - 14:06

Наташа,а смысл этой борьбы там на рру

Да какая борьба:-) это очень громко сказано.раз в месяц написать комментарий к откровенно напрашиваемому? Например мож этот фильм лучше будет а то в том жуткие ошибки гримеров:-), я девушка любознательная мне интересно какие и где там жуткие:-):-) ну или зачем на благотворительности шоу, ведь это антиморально:-):-) ну и тд..

лучшее средство от таких как лона,это игнорить её и не реагировать на провокации,хотя понимаю,это не просто...

Да какие у нее провокации, она не доросла еще, мелкий глупый пук.мое любимое: комментарий про портретную ( именно портретную в духе прошлого века) фотографию Роба что мол нет объема, статична и тд.:-):-):-) нет ну это в мемориз записать, вот как на это не ответить в целях любознательности и не узнать какие бывают портретные фото не статичные..
И причем здесь не просто.. у меня нет цели борьбы и любым путем... это глупо, пусть ка они как раз этим и занимаются и вроде как даже сделали это смыслом своей жизни:-):-):-) пускай пишут и знают, что им в любой момент могут ответить:-)

известно,как лона и ей подобные выражаются.странный способ самоутверждения.

Ты ее сейчас обидела, для нее может смысел жизни вот такие утверждения:-):-) да не для нас она старается, я думаю прекрасно понимает глупость своих измышлизмов, а для паствы, которая все съест и не спросит где взяла. Мы ей мешаем самоутверждаться таким способом, вот она и злиться.
  • 1

#8217 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2015 - 14:12


На РШ её ласково встретят, и правильно сделают кстати, измышлизмы лоны только такие ответы и достойны. Она это прекрасно знает и не суётся.

На РБШ "ласково встретят" кого угодно... меня, например. Там аргументы неинтересны, потому тебе будут хамить с порога. Я им задала простой вопрос - если вы считаете, что Кристина - бывшая Роберта, то почему вы так оскорбляете ее?  :scratch_one-s_head: То есть, если она страшная, немытая, тупая и бездарная уродина, на которую поведется только последний лох и идиот, то стало быть, Масик - как раз последний лох и идиот??  Вроде вопрос не содержит в себе ничего такого оскорбительного.  Вполне закономерный вопрос: если осуждаешь гнобление Талии, девушки Роберта, то чем оно отличается от гнобления Кристины, тоже-де девушки Роберта? И если робстены, столько лет сокрушались о гноблении Крис нонками, а сейчас повторяют то же поведение в тысячной степени, то все прошлые упреки в зависти и ненависти - к самим себе. Где логика, спрашиваю, где разум? Где хоть сколько -нибудь взвешенная позиция? Ну окромя эмоций, рассудок - где? 

Кроме того, меня не отпускает ощущение, что Таля нравится РБШ только тем, что она - не Кристина. Особенного интереса к деве нет. Просто детское счастье от того, что кто-то, наконец, нагнул неприятную Кристину и ее заносчивых поклонниц. Чистый холивор. В котором Роберт - что-то вроде переходящего знамени. 

На прямой вопрос - неужели вы лучше разбираетесь в Кристине, с которой Роберт столько лет дружил, ответ: да.  Те же самые специалисты по людям, которых они не видели в глаза. Роберт опять выходит кретином, который не видит очевидного, заметного его далеким фанатам за три девять земель... те же яица - вид сбоку.  :klubok:


  • 4

Qp5K.gif


#8218 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2015 - 14:14

Здравствуйте всем

Здравствуйте!
Разочаровал не то слово. Меня давно рру отпустил, благодаря администрации в основном, не дают хотя бы остатки хорошего вспоминать...хорошие модеры :-):-):-)
А хорошее только одно для меня, это первый сайт, который я нашла про Роба и на котором зарегестрировалась. Никогда там правда не писала , да и вообще нигде, и опять же это первый сайт где я стала комментировать, вылезла из кустов так сказать, но было это как раз когда Роб с Талией познакомился..
Робстен как явление для меня чужд..
Ну и конечно я желаю чтобы оттуда выдрали приставку Роб.. очень желаю...И тогда нони моей там не будет
  • 2

#8219 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2015 - 14:27


Да какие у нее провокации, она не доросла еще, мелкий глупый пук.мое любимое: комментарий про портретную ( именно портретную в духе прошлого века) фотографию Роба что мол нет объема, статична и тд.:-):-):-)

Это просто эпический пример придирки ко всему... даже к обычной фотографии, стиллу фильма, ну можно просто мимо пройти, ну ничо не сказать - но нельзя же.  :pardon:  Потому можно написать, что фотография статична. Ну есть у фотографий, в принципе, такой недостаток. Это справедливо.  :girl_haha: За то и показатель какой-то оголтелой ненависти к актеру, у которого все фильмы слишком динамичные, а фотографии чересчур статичные. Нет бы ей заглянуть в себя, и спросить - что со мной происходит, и какое мне дело до его фотографий - статичные они или нет? Почему меня он цепляет, как ржавый гвоздь? Почему я с таким вниманием слежу за принтом на выходных нарядах его девушки? Почему мне не все равно, кого она обнимает на рождественских вечеринках? Откуда этот больной горячечный интерес? Это, что ж... это любовь, товарищи?  :smex:


  • 2

Qp5K.gif


#8220 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2015 - 15:55


Мне нравится образ Эл Ти в Семпер Фи - пусть там не вампир, но там Эдвард, каким он был бы, если бы не стал вампиром. Стал бы военным (в каноне есть этот момент), влюбился б в первую встреченную зеленоглазую вертихвостку, женился бы, как порядочный человек, а она бы ему изменила... из своей героической несведущности погубил бы своих солдат, и казнил бы себя за это сильнее, чем любой трибунал. Самоед с комплексом спасителя всего мира - ах вот опять кто-то погиб, а он, Эдвард Каллен, этого не предотвратил. Гипер-ответственность - страшное качество, когда винишь себя за то, в чем даже и не виноват. Куда более интересный образ, чем какой-то богатый мудак, понимающий толк в извращениях. 

ВОТ ППКС!!! Ко всему!!! Реально задолбали эти миллиардеры-бизнесмены, практикующие ББПЕ! Правда, как в баяне времён промо 50ОС: "Фильм для мужчин: Ты Избранный, поэтому только ты можешь победить Матрицу. Фильмы для женщин: Ты Избранная, поэтому миллиардер будет иметь тебя в зад". И столько баб по миру фапают на это до стёршихся по локоть рук! И это всё??? А вот интересно, фапали ли бы они на это, если бы он был бы НЕ миллиардер? Простой менеджер, например? И почему я сомневаюсь?! Он ведь порше (или что там в фильме было?) не подарит! Будет за дарма в зад иметь! Аааа, женщины такие женщины  :facepalm:  :smex:


  • 5





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика