Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#8176 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 19 декабря 2015 - 16:29

Не, над ними магнитная буря бушует. 

 

 По моему там всегда магнетная буря помноженная на  пмс))

 

Это ж надо так возбудиться от чье то голой задницы в инсте Ветки) Хотя я их понимаю... столько какашек зря извели опять.  Хаяли,хаяли потом опа! не ее задница то. То есть  опять в свое мордами и прилетели) Как обычно) Хотя через годок эта пятая точка станет Талькина все равно)) потому что

 

 

Но тут лиса бежала А может не бежала А может это страус злой А может и не злой А может это дворник был Он шел по сельской местности К ближайшему орешнику За новою метлой....

 

 

:biggrin3:


  • 0

#8177 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 16:46

Гость_lona_*,
Неужели настолько обрыдрело сидеть в помойке,а?
Было бы минописуально:-):-) не оправдывалась бы тут второй день
Про горошковых адептов это не ко мне. Опять в ваших заключениях, не могут сказать к сожалению мысленных, но сбой. Я на полмесяца из фандома выпала, так что адью, не надо мне шить чужое дело.
И вообще троллить их не считаю уместным. Другое дело вы конечно. Тут да, признаю, грешна. За что получила большую и светлую любовь от вас, лона. Но только исключительно на робстене. Удовольствие доставляет ваше стучание ножками и жалобы модерам на несправедливость жизни. К вашей радости скажу, что они меня тоже не любят. Вам легче? Но троллить надо тоньше, объемнее и статичней. И за рамки берегов не выходить, проявляя дань уважения к тому ресурсу, на котором пишешь
И может тогда и отношения будут не статичные. Хотя вряд ли, отношений хотят обе стороны.
И какая однако на меня злость, что не выдержав, здесь сидишь, и ничего более низкого не нашла, как обвинять меня перед сайтом? Как вы там пишете, снизу постучали? Ну так вот, не думала, что оустишся уже и до такого.
Тебе трудно, места себе не найдешь, из выручайки свалила, решила что их уровень интелекта для тебя низок, в помойке то ж не айс, а вот такого сайта как этот у Кристины нету? Ну так думаю сами понимаете почему.
И к вашему разочарованию, здесь все всё прекрасно обо мне знают, где я и кто я.
Вы что, своим простите высером хотите чего то добиться? Ну так внесите пруфы столь какие, вместе посмотрим, иначе как главным адептом горошка вас назвать теперь не смогу, вы же знаете, раз я тролю. Не вы ли тетя ногти? А что, стиль за умную сойду очень даже:-):-):-)

Исключительно комплиментарное, не волновайся

Подтвердю:-)
  • 2

#8178 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 17:12


 Хаяли,хаяли потом опа! не ее задница то.

Им хоть сообщили?? Волнуюсь.  :girl_haha: А то они большие любители обрезанных фот, сплетен ЖП, вырезанных из контекста цитат, фейков, вбросов, неподтвержденных твиттов - какой угодно лабуды, да только не правды. Любая чухня сойдет, если поддерживает бредятину, в которую им хочется верить. В пиар "робли", оскар Кристины, заговор Ванштейна, продажность всех без исключения, кроме Деточки, гейство и наркоманию Масика, измены Тали, в святую любовь робстен... в общем, во всякое там дерьмище. :girl_haha:  Что за сброд в самом-то деле?  :girl_yes:


И какая однако на меня злость, что не выдержав, здесь сидишь, и ничего более низкого не нашла, как обвинять меня перед сайтом?

Может, она решила, что ее мнение тут авторитетно, и к нему прислушаются?  :scratch_one-s_head:


  • 1

Qp5K.gif


#8179 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 17:19


(вангования Оскара и прочего)  
)))забавный стих получился))   ну... если врУчат или вручАт...то буду ждать оправдательной речи  во славу оскара ,который сподобился один единственный раз не продаться :whistle3:  :hands:  :smex:
  • 3

#8180 Гость_lona_*

Гость_lona_*
  • Анонимус

Отправлено 19 декабря 2015 - 17:20

Веселишь...
Не изменяешь себе...
Похвально ;)

На один неровный пук - целый гастроэнтерит:)))))

Чмок тебя в нос*
  • 0

#8181 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 17:34

Может, она решила, что ее мнение тут авторитетно, и к нему прислушаются?

Естественно, для чего то это же написано. Минимум, надеется.
И вообще, тебе человек открытым текстом про личку и сожаление что не все может написать. Дай ты ей написать тебе куда нибудь, а то и знать не будешь о коварстве человечества.
  • 0

#8182 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 17:43


Веселишь... Не изменяешь себе... Похвально ;)

Слушай, чего ты доебалась до человека? Но попутала она тебя с бароном, или кто там вчера в теме Талии испражнялся, так Наташа -  человек в фандурдоме новый - извинительно, что еще не всех шизиков по именам выучила...  :pardon: И ты тут со своим коронным - жопы не видел, но осуждаю.  :girl_haha: Для своих срачей - ищи себе другую площадку.  :klubok:


  • 0

Qp5K.gif


#8183 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 17:48


Чем мне загладить свою вину? Только солидарностью со многими- даешь Руни две номинации в разных категориях, она заслужила! Причем я так поняла, что оценивают качество сыгранных ролей одинаково хорошо, и там и там?

 

Не-не-не)) Руньке только Оскара, номинация и так в кармане :girl_claping:  А две номинации теоретически может быть у Алисии. За 2 фильма. Как оценивают я без понятия.


  • 3

#8184 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 17:49


И вообще, тебе человек открытым текстом про личку и сожаление что не все может написать. Дай ты ей написать тебе куда нибудь, а то и знать не будешь о коварстве человечества.

Ога, мне какая-то помойница хуйню в уши дуть будет, а я ей поверю - нуда, нуда... прям чувствую, как у нее болит за меня душа, как хочется Лоне раскрыть дорогой, ничего не подозревающей мне правду про мое окружение.  :girl_haha: Это она, судя по себе, считает остальных людей непроходимыми идиотами?  :girl_yes: с чего у нее на тебя такой зуб, где ты ей на хвост наступила?  :girl_haha:


  • 0

Qp5K.gif


#8185 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 19 декабря 2015 - 17:53

Им хоть сообщили?? Волнуюсь. 

 

 а то)  Не спать,не есть..Новости про Талю у них на первом месте всегда)) :biggrin3:   Это ж интересней ,чем унылая детка со своими гопниками)


  • 0

#8186 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 18:01

Valerianne, но я как видимо иду семимильными шагами по изучению этой части фандома..какие наши годы..надеюсь еще не много осталось.
А лона да пусть пишет. Вот что не делается, все к лучшему. Вот, ей уже весело. Все же лучше чем желчью брызгать.

Не-не-не)) Руньке только Оскара, номинация и так в кармане


Согласна. Керол в сети кстати появился.
Извините, не плюсую, кончились оценки на сегодня..
  • 2

#8187 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 18:04

Valerianne, но я как видимо иду семимильными шагами по изучению этой части фандома..какие наши годы..надеюсь еще не много осталось.
А лона да пусть пишет. Вот что не делается, все к лучшему. Вот, ей уже весело. Все же лучше чем желчью брызгать.

Не-не-не)) Руньке только Оскара, номинация и так в кармане


Согласна. Керол в сети кстати появился.
Извините, не плюсую, кончились оценки на сегодня..

 

Я знаю. Но смотреть такое кино в плохом качестве это кощунство, я считаю)


  • 0

#8188 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 18:12

с чего у нее на тебя такой зуб, где ты ей на хвост наступила

Да на робстене:-):-)
Она там среди товарок своих недавно опять опростоволосилась. Но я ей сколько уже раз писала, не пиши фигню, если лисы нет, то она и не бежала..последний плач ярославны по поводу удаленных постов был эпический..
Лона, ты же знаешь, что все мои посты модеры там удаляют, ну так что ты хотела? Попала под раздачу. Жалеешь, что много буковок и измышлизмов мало кто увидел? Так напиши еще, делов то:-):-):-)

Я знаю. Но смотреть такое кино в плохом качестве это кощунство, я считаю)


Согласна. Но я посмотрела. Очень уж фильм хвалят. Руни умничка, прекрасная актриса. У меня просто не всегда есть возможность смотреть в определенном месте и в определенное время. Но ждать более высокого качества иногда тааак трудно. Поэтому кощунствую:-)
  • 1

#8189 Гость_lona_*

Гость_lona_*
  • Анонимус

Отправлено 19 декабря 2015 - 18:22

Ой, да ладно, "доебалась до нового человека в фандоме"))
Я эта... обозначила ситуацию,сказав, что если захочу пожопиться - сделаю это вслух и исключительно под своим именем. Ага. Вот, как сегодня :)
А чего Наташа так нервничает... я знать не знаю. Как и причину ее пристального внимания ко мне. Ты посмотрика: откуда ушла, куда пришла, выводы...
Хрен знает, так ведь и подумаешь, что мнение мое интересует)))

Кать, если бы мне было пиндец, как принципиально подуть тебе в уши, я бы нашла, как это сделать. В одном интернет пространстве все ж бываем))
  • 0

#8190 Гость_lona_*

Гость_lona_*
  • Анонимус

Отправлено 19 декабря 2015 - 18:33

Ого... это ты о чем, Наташа?
Какой плач? Какие Ярославны?
Что ты прибегаешь стоит мне точку поставить в новостях - это я знаю))
Но, что ты помнишь даже то, что я не помню...
(Вот танкиста помню и Лидера... а посты удаленные не помню. Печаааль печальная)
Молодец!
Правда я теперь себя неуютно чувствую... обидела хорошего человека. А ведь он так внимателен ко мне(((
  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика