Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#8191 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 18:37


ты же знаешь, что все мои посты модеры там удаляют,

Подумаешь... посты удаляют. Меня так забанили навечно. Два раза.  :smex:  


если лисы нет, то она и не бежала..

Еще такая ассоциация - 

 

 

Приехал Пушкин на бал в белом костюме. когда выходил из кареты, наступил в лужу и капли грязи попали на белые брюки. тогда он говорит лакею: "скажи на балу, что меня не будет, так как я испачкался". первый лакей второму: "Пушкина на балу не будет, потому что он испачкался, когда из кареты выходил" второй третьему: "Пушкина на балу не будет, потому что он упал в лужу, когда из кареты выходил" третий четвёртому: "Пушкин, наглый такой, приехал на бал пьяный, выпал из кареты прямо в лужу, его кое-как обратно затолкали и увезли". ... тысяча первый тысяча второму: "иду я по лесу, смотрю Гоголь козу ебёт!"

:smex:


  • 4

Qp5K.gif


#8192 Гость_lona_*

Гость_lona_*
  • Анонимус

Отправлено 19 декабря 2015 - 18:38

Ладно, барышни.
Весело с вами,но интерфейс у сайта неудобный... пазлы эти, не с моим умишком стока собирать)))
Пока, удачки.

Наташка, приходи :) Хотя тебя и приглашать не надо, сама придешь))
Ведь робстен лучше собаки ;)
  • 0

#8193 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 19 декабря 2015 - 18:38

Она там среди товарок своих недавно опять опростоволосилась. Но я ей сколько уже раз писала, не пиши фигню, если лисы нет, то она и не бежала..

 

 Она не может фигню не писать) У нее ж стиль изложения как у Детки  ее любимой,слова вроде  пишет,а смысла нет.  Как у наркота под кайфом)  Хотя из  помойных она пытается выделиться  типа литературным стилем писанины) Ну там то не трудно. Одна проповедует,другая  скобочками общается,чем больше тем уровень неадекватности выше в данный момент,остальные тужаться с претензией на сарказм и остроумие,кто изысканней Паттинсона с Барнетт обгадит)

 

 Но на хвост ты ей наступила и не слазишь точно) Вон как разбирает..Пятый километр за тобой бежит)


  • 0

#8194 Гость_Лёля_*

Гость_Лёля_*
  • Анонимус

Отправлено 19 декабря 2015 - 19:02

Ну и жаргончик письменно-разговорный у вас,лона)) а на рру так пишите складно да ладно,словно мёд в уши льете))) вам сколько лет,лона? Страшно подумать,что вы вслух не выражаете,а про себя думаете в адрес не симпатичных вам людей.
  • 0

#8195 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 19:02

А чего Наташа так нервничает... я знать не знаю

:-):-):-) фрейд он такой фрейд:-):-):-)

так ведь и подумаешь, что мнение мое интересует))

Не думайте, вам не идет, и вы не умеете. И да, не интересует. Когда будет мнение а не высер, тогда и поговорим

Кать, если бы мне было пиндец, как принципиально подуть тебе в уши,

Я не Катя, но сожаление что нет лички как бы об обратном говорит. Но это у вас постоянное состояние, пермаментно переменчивое, ибо своего мнения все же нет. Флюгер как он есть.

Какой плач? Какие Ярославны

Ты прекрасно знаешь, и я. А остальным до лампочки, поверь, не надо оправдываться:-):-):-)

Вот танкиста помню и Лидера

Понимаю...меня бы наверное тоже это сильно задело, если бы так меня уели...
Я же говорю, думай что пишешь на более адекватных ресурсах. Рру все же не помойка и выручайка. Это там:
- сегодня на обед вылупоглазки
-а что это за дерьмо?
- ты что, сама вчера так назвала и ела!
- да?ура, у нас сегодня деликатес!
А, и никак их обид, что вы! Это же весело, сама признала!
Кстати, мадам, прошу записать себе заметку о нашем адекватном поведении к вам.
Вы там об ресурсах разных вещаете и позиционируете себя адекватышами, а на людей бросаетесь как гиены в прериях..
Вот может стоит поучиться?
  • 0

#8196 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 19:07


Пока, удачки.

Что? И чаю не попьете?  :smex:


интерфейс у сайта неудобный...

Кашель Лаврова... 


пазлы эти, не с моим умишком стока собирать

Зато пространственное мышление прокачала - одна сплошная польза.  :girl_haha:


Пятый километр за тобой бежит
:girl_haha:
  • 1

Qp5K.gif


#8197 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 19:11


Очень уж фильм хвалят. Руни умничка, прекрасная актриса

 

Спасибо за отзыв :give_rose: Ну, то что Руни великолепная, не побоюсь этого слова актриса, я и так знала. Тут Сезара не нужно :girl_haha:


  • 4

#8198 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 19:15

Подумаешь... посты удаляют. Меня так забанили навечно. Два раза.

Это лона причитала, я давно уж смирилась так сказать:-):-)
Слово вечность и два раза напрягает. Есть две вечности? Ну, с тобой вполне такое может произойти на рру:-):-):-) вот до чего можно довести...
- повесить два раза
- а как же..?
- сказал два, значит два!
  • 2

#8199 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 19:28


Слово вечность и два раза напрягает. Есть две вечности?

:scratch_one-s_head: На рру вероятно. Во всяком случае, я в 2012 была "забанена на вечно" (любит там народ пышные фразы - вера, надежда, любовь, вечность - будто красивыми словами можно припудрить гнилую суть), а потом в 2014 вечность закончилась, захожу в профиль - и офигеваю, амнистия вышла...  :smex:  1488!  :smex:  Интересно, когда истекает срок второй вечности?  :scratch_one-s_head:

Но на рру - не знаю, что там тебя так привлекает - неинтересно. Ресурс для школьников. 


повесить два раза

Расстреливать два раз - уставы не велят.(с) 


  • 1

Qp5K.gif


#8200 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 19:34

весело с вами,но интерфейс у сайта неудобный..

Не успеваю отвечать.. эка вас задело..
Лона, напоследок обхаять сайт это прям мощно! Не надо себя интелектуалкой позиционировать, ну тяжело же вам, оно же прет..
Нет, на помойке тебе и место, на более менее адекватных ресурсах тебя будет корёжить. Ты ж там не будешь самой умной.
Есть такая пословица. У меня ребенок и то её знает.
Лучше быть последней среди сильных чем первой среди слабых.
Ну вот я тут, пусть совсем салага, но все же, а вы там. Приоритеты расставлены.

Наташка, приходи :) Хотя тебя и приглашать не надо, сама придешь))
Ведь робстен лучше собаки ;)

Куда? Свой сайт сваяла, что так по хозяйски зовешь? Это ты чтоль письма счастья шлешь от имени робстена завлекая на новый ресурс? Я вам не подойду. Мне Талия нравиться. Пусть ее творчество не мое, ну так на то и творчество, что много разных ветвлений, выбирай на любой вкус.
Если ты про рру, ну так немного ли на себя берешь? Он не твой, как и не мой. Корону то сними, гвозди плохо на мозг влияют:-):-):-)

Сообщение отредактировал наташа75: 19 декабря 2015 - 19:36

  • 2

#8201 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 19:50

Ну и жаргончик письменно-разговорный у вас,лона)) а на рру так пишите складно да ладно,словно мёд

Ну так двуличие никто не отменял.рру гораздо больше ресурс чем выручайки и помоийки вместе взятые в 5 раз. А она там свое творчество выкладывает, читать же никто не будет...

Тут Сезара не нужно


У нее нету? Странно.. А все критики и пользователи киноресурсов странно едины во мнении гениальности. Не иначе ВСЕ подкуплены...вообщем нет сезара, вычеркиваем. Пущай сначала дорастет до гениальности, а то понимаешь ветки такие то канские, номинации зг да оскары...:-):-):-)
  • 1

#8202 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 19 декабря 2015 - 19:52

А она там свое творчество выкладывает, читать же никто не будет...

 

 Дайте прямую ссыль на фф  этой интеллеХтуалки,а то лень форум на сру копать. Схожу хоть гляну апчем дама  пишет) Мошь зафанатею))


  • 0

#8203 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 20:01

в 2014 вечность закончилась, захожу в профиль - и офигеваю, амнистия вышла

Интересно, что послужило катализатором? Вот тогда и ответ получим

Интересно, когда истекает срок второй вечности?

У меня даже теорий нет:-):-):-) кинди соскучилась?

Но на рру - не знаю, что там тебя так привлекает - неинтересно. Ресурс для школьников.

Очевидно же! Лона конечно!

Но на хвост ты ей наступила и не слазишь точно) Вон как разбирает..Пятый километр за тобой бежит)

И я вот в последнее время не оправдала ее ожидания, давно меня не было. Но у меня есть оправдание!лона, я нигде не была, жизнь временно отлучила от вириуала. В качестве оправдания скажу, не переживай, я не отстану..это же весело, так и представляю шестеренки вжик вжик.

Дайте прямую ссыль на фф  этой интеллеХтуалки,а то лень форум на сру копать. Схожу хоть гляну апчем дама  пишет) Мошь зафанатею))


Сожалею, но если бы кто подсказал хотя бы название, я бы быстро нашла и с удовольствием бы дала. Чего ж не прорекламировать творчество человека, который к тебе не равнодушен? У нас тут девченки с рру есть, может они помогут?
  • 1

#8204 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 20:21


Дайте прямую ссыль на фф этой интеллеХтуалки,а то лень форум на сру копать. Схожу хоть гляну апчем дама пишет) Мошь зафанатею))

 

http://robsten.ru/forum/75-2075-1

 

http://robsten.ru/forum/48-2063-1


  • 1

#8205 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 20:32


Схожу хоть гляну апчем дама  пишет) Мошь зафанатею))

Комментарии только там же и оставляй. тут не надо.  :pardon:


  • 1

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика