Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#8146 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 18 декабря 2015 - 14:07


На ТР сайт крисбиянский, все новости в Криське, фотки да интервью. Роба там на дух не выносят! Все модераторы плюются на него и его Чику и новости переводить не хотят. А Кейт ваша главная Стюшина подлиза.

Это троллинг такой мелкий? Все наоборот на черной раше. Сайт 100% робососок. Почему тему прикрыли "Робстен из анброкен"? Потому что Тальку негрой обозвали. Один Роб со своей чаровницей в новостях, Крис в глубокой Ж. Когда последний раз хоть одну статейку про нее выложили?

 

 

 


Плюс робстенские уродские фотожабы

Это именуется громким словом "Дизайн"! Я там сижу на мини-стиле, где никаких рож нет.


  • 0

#8147 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2015 - 14:25


международная паства тётушки HKN,кто ж ещё))

Но вообще они в своем репертуаре, как сначала повелось - если рядом с Робертом кто-то мутнеется неопознанный, значит - Кристина, больше некому.  :pardon: А наши бедняжки отволанденмортенные в Выручайке, куда подались?  :girl_haha:


  • 0

Qp5K.gif


#8148 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2015 - 14:37


Это именуется громким словом "Дизайн"! Я там сижу на мини-стиле, где никаких рож нет.

Не, меня черт дернул зайти в конкурс художников... о, все тот же вечный сюжет...  :facepalm: Кровь из глаз... почему именно Белла и Эдвард??  :no:


Один Роб со своей чаровницей в новостях, Крис в глубокой Ж. Когда последний раз хоть одну статейку про нее выложили?  

Не ругайся. Сейчас на Главной - две новости про Кристину (о ее прилете в Элей  и перевод ивью в Диве), а про Роберта с "чаровницей" - одна, да и та - Госсип там опять что-то опровергае... никак не уймется опровергатор хуев.  :girl_haha:  Остальное - в целом киноновости. Реклама фанфиков -  два из трех - робстенсосовские. 

В общем... интересы у публики специфические, кароч.  :girl_yes:


  • 0

Qp5K.gif


#8149 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 18 декабря 2015 - 16:14


Реклама фанфиков - два из трех - робстенсосовские.

На фики только не гоните, они там как раз здоровские. На любой вкус и цвет. И фандом.

 

А про остальное, что вы хотите другого от тематического сайта? Именно по теме и новости. Не про заворот кишок же и методы хирургии писать.


  • 0

#8150 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2015 - 18:25


На фики только не гоните, они там как раз здоровские. На любой вкус и цвет.

Согласна, что там есть хорошие. Но после Семпер Фи,  я фанфикшена не читаю уже давно.  :pardon: Просто зажигают огни цирка все по одному и тому же поводу.  :girl_haha:


А про остальное, что вы хотите другого от тематического сайта?

Я? Ничего не хочу. Просто отмечаю, что администрация - уж не знаю, робососки они или крисолизки на беглый поверхностный взгляд одинаково освещают жизнь обоих сабжей - без перекоса в любую сторону. Комментов под новостями маловато... эх! На ТСР некоторые топики до 500 комментариев собирали...  :girl_yes:


  • 0

Qp5K.gif


#8151 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 18 декабря 2015 - 23:35

CWh-9bTWoAEenYH.jpg

 

 

 Персональный байер для миллионеров  :rofl: Смотрит как солдат на вошь


  • 0

#8152 Гость_Tktyf_*

Гость_Tktyf_*
  • Анонимус

Отправлено 18 декабря 2015 - 23:38

Но после Семпер Фи, я фанфикшена не читаю уже давно.

 

Сейчас все тащатся от "Девочки". Очень достойно написано.


  • 0

#8153 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2015 - 23:52


Персональный байер для миллионеров 

Чудесное перевоплощение!  :ura:

 

 


Сейчас все тащатся от "Девочки". Очень достойно написано.

Ну не знаю...  :girl_yes: Я каноничный перинг не жалую, и только исключительный талант может заставить меня с ним смирится.  :girl_haha:Дай ссыль, поглядю...  только если будет унылость про Крисобелку придется тебя пристрелить, чтоб не мучалась...  :smex:


  • 2

Qp5K.gif


#8154 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 00:06

Гость_Tktyf_*,
Извините что не цитирую, с телефона плохо у меня чего то выходит...
-сейчас так никто не носит.
- почему никто, а я?
- ну я да говорю, все носят Это сейчас
- спасибо, приятно знать, что ты не все, а личность...
Девочку читаю, мне нравиться. А автор вдвойне, за человеческие качества. Помню его начали выкладывать на рру, и одна шибанутая, не побоюсь этого слова, решила что напишет лучше и круче и внаглую сперла полностью весь выложенный на тот момент фанф( несколько глав) написав для очистки совести- по мотивам Девочки, и назвала... опля! Детка! По мне так неслыханная наглость, я думала руководство рру призовет к совести арендую плагиатчицу, но где там... И автор Девочки правильно сделал что ушел оттуда, это было очень низко, я тогда поняла почему оттуда девченки переводчики бегом бежали... И в итоге? Детка застопорилась а Девочка динамично и классно идет вперед.
Но я думаю Вы не обидетесь, если я скажу что Семп мне нравиться больше? Ну, на вкус и цвет... хотя они просто разные и я не хочу сравнивать, хотя блин это уже сделала. Но я про сюжет имею в виду....
Valerianne,
Не надо стрелять, очень хорошо автор пишет, интересно, без вот этого как там выше про перилинг:-)
  • 4

#8155 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 00:40

А что с помойкой? Газы какие пустили или стоки промыли?
Тут залезла почитать, как то напрягло.. Ванштейна хвалят, ну как хвалят, как могут конечно, но все же..что я пропустила? Да и вообще как то,,, с претензией на знатоков кино обсуждения. Оно то от этого изложение то еще хуже конечно, так хоть посмеяться, а тут прям мысленное: ээээ, лучше б молчали, ну, или продолжали как раньше гнать пургу и самим верить в правдивость и гениальность всея фандома.. что с ними опять не так? Очередной исход оттуда был чтоль?
  • 0

#8156 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 00:55


сейчас так никто не носит.

Гопак нынче не в моде. Нынче в моде форменное безобразие, называется: в ту степь (с)  :girl_haha:


опля! Детка!

Омайгандыбыл...  :facepalm:


А что с помойкой? Газы какие пустили или стоки промыли?

Что с ними?  :uzhas:  Скажи, громко (с)  :girl_haha:


лучше б молчали

Ога, так забавно ванговали, что не видать Алисии и Руни номинаций на ЗГ...  :girl_haha:  Но они могут быть горды тем, что вносят неоценимый вклад в науку - в плане исследования пределов человеческой глупости.  :klubok:


  • 1

Qp5K.gif


#8157 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 01:11

 


сейчас так никто не носит.

Гопак нынче не в моде. Нынче в моде форменное безобразие, называется: в ту степь (с)  :girl_haha:

 

 


опля! Детка!

Омайгандыбыл...  :facepalm:

 

 


А что с помойкой? Газы какие пустили или стоки промыли?

Что с ними?  :uzhas:  Скажи, громко (с)  :girl_haha:

 

 


лучше б молчали

Ога, так забавно ванговали, что не видать Алисии и Руни номинаций на ЗГ...  :girl_haha:  Но они могут быть горды тем, что вносят неоценимый вклад в науку - в плане исследования пределов человеческой глупости.  :klubok:

 

Вот как только авторитетные личности сказали что не бывать, так сразу и номинировали :smex:


  • 1

#8158 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 01:26

Valerianne,

Гопак нынче не в моде. Нынче в моде форменное безобразие, называется: в ту степь (с)

:-):-):-)

Что с ними? Скажи, громко (с)

:-):-) я стясняюсь.. это нехорошее слово, ругательное...
Может помягче
Гавнюшки мозгопотерятельные фомилию шопингаузнаконецвыучательные все лекарства успокоительные сожрательные поэтому только войлокпомогательные комнаты головойпобивательные в реале видать всехдаставательные поэтому всеми посылательные а дерьмо то все равно прет?
Но это не снимает вопроса, что с ними не так...

Ога, так забавно ванговали, что не видать Алисии и Руни номинаций на ЗГ...

Сезон наград пошел и не одна Дженька икает, (белые ходоки прибывают) красивых талантливых все больше? Ну, я не поверю, что на всех не хватит эпитетов, нужно только поднапрячься и быть в тонусе не###ной бабы всегда. Я правильно поняла? Только все равно не пойму, при чем тут Ванштейн, он же аморальный тип у них, самое большое зло на свете, даже не побоюсь этого сказать хуже..Патинсона? И тут какая то лесть к нему пошла..к Ванштейну то есть.. первый вариант возможен только в одном случае, и то в пробитой войлочной комнате

Сообщение отредактировал наташа75: 19 декабря 2015 - 01:31

  • 1

#8159 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 01:52

А что с помойкой? Газы какие пустили или стоки промыли?
Тут залезла почитать, как то напрягло.. Ванштейна хвалят, ну как хвалят, как могут конечно, но все же..что я пропустила? Да и вообще как то,,, с претензией на знатоков кино обсуждения. Оно то от этого изложение то еще хуже конечно, так хоть посмеяться, а тут прям мысленное: ээээ, лучше б молчали, ну, или продолжали как раньше гнать пургу и самим верить в правдивость и гениальность всея фандома.. что с ними опять не так? Очередной исход оттуда был чтоль?

Что про Харви пишут-то?


  • 2

#8160 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2015 - 02:06

Что про Харви пишут-то?

Словами трудно передать.. там просто общее настроение какое то..другое.
Но я уж поняла, ты пару слов в новости Талии чирканула, я сопоставила..
Они в смятении, то ли опять песню про насосала вечную начинать, то ли погодить, а то мало ли, конфуза как бы не было, теперь понятен их ход. В отдельных случаях бывает он может работать меценатом как любящий хорошее кино, но пока ни разу так не работал, ибо некому было такие жертвы приносить но предпосылки уже созданы на план Б.

Сообщение отредактировал наташа75: 19 декабря 2015 - 02:07

  • 1





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика