Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#8131 Гость_нет ника_*

Гость_нет ника_*
  • Анонимус

Отправлено 17 декабря 2015 - 08:17

Да получит она свой Оскар когда-нибудь, девочка творческая - картины, стихи пишет, сценарии сочиняет, из семьи, опять же , не сантехников, тылы, так сказать, обеспечены, связи есть, молодая, все еще впереди, даже круглый ноль при таких стартовых условиях, чего-нибудь да добьется.


  • 0

#8132 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2015 - 13:37

Да получит она свой Оскар когда-нибудь, девочка творческая - картины, стихи пишет, сценарии сочиняет, из семьи, опять же , не сантехников, тылы, так сказать, обеспечены, связи есть, молодая, все еще впереди, даже круглый ноль при таких стартовых условиях, чего-нибудь да добьется.

 " Драм кружок, кружок по фото, а еще мне петь охота... " (с)

 Она еще и преподает, режиссерствует по-маленьку ,а   еще и музой по совместительству  подрарабатывает... :smex:

 

Только вот, заниматься  творчеством могут все  , а иметь  творческий  талант   , увы, не всем дано .  

 

Хотя я совсем не исключаю вероятности получения Крис Оскара. Почему бы и нет ?

 Я бы  вообще  всем актерам его давала  , каждый из актеров или актрис  за какой-нибудь свой фильм определенно  его достоин.   :girl_embar:  


Сообщение отредактировал janya: 17 декабря 2015 - 14:55

  • 5

#8133 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2015 - 15:44


А у меня информация, что за новости.

Не в профиле вот это висит - 

 

 

 Кейт 15.10.2014, 18:06 Игнорирование замечаний администрации о недопустимости провокаций в мини-чате.

:pardon:  Какие новости, я там сто лет не писала ж ничего, да и было это больше года назад. 


И бан на ТР в твоем профиле не от админа)

Ну в профиле у нее стоит - Администратор, а кто уж она там на самом деле, мне не ведомо. До чего же люди любят грозными красными буковками свой никнейм набирать.  :girl_haha: +100500 к карме и ЧСВ, что ли?  :klubok:


Но посетитель там частый, чтобы быть в курсе сайта.

Кмк, там основная сейчас фишка в фанфиках, а я к ним охладела. В свое время достаточно начиталась малоинтересных графоманских фантазий...  :girl_yes: Да и общий настрой сайта там про-робстенский. А повоевать там не дают. Неа, ТСР был круче. Там проблемы начались, когда Админка решила, что может начать поддерживать одних против других - и выжила Клуб Анти. А после перилинга стала гнобить противоположную сторону. Я то за любой кипеж, кроме голодовки, но раскачать ТР на что-нибудь веселое даже у меня не вышло...  :girl_haha: Пусть даже какие-то выручайки и помойки - они пусть и противные, но хотя бы искренние, а на ТР все подпришибленные авторитарной мудерацией. В принципе, наш сайт и был рассчитан на свободное общение при минимальном участии модераторов. И что? Нам сегодня два года - и тут ни разу не было ни одного хорошего срача.  :girl_haha: Культурные люди как-то не нуждаются в том, чтоб ими понукали специально обученные люди. Если разговор начинается на повышенных тонах, его обязательно кто-то остановит. И настоящих, буйных мало - вот и нету вожаков.  :pardon:



Да получит она свой Оскар когда-нибудь, девочка творческая - картины, стихи пишет, сценарии сочиняет, из семьи, опять же , не сантехников, тылы, так сказать, обеспечены, связи есть, молодая, все еще впереди, даже круглый ноль при таких стартовых условиях, чего-нибудь да добьется.

Да чего все носятся с этим Оскаром, как дурак с писаной торбой? Чо им сезара мало? То ж такая великая награда!  :smex:


  • 2

Qp5K.gif


#8134 Гость_нет ника_*

Гость_нет ника_*
  • Анонимус

Отправлено 17 декабря 2015 - 16:59

 


А у меня информация, что за новости.

Не в профиле вот это висит - 

 

 

 Кейт 15.10.2014, 18:06 Игнорирование замечаний администрации о недопустимости провокаций в мини-чате.

:pardon:  Какие новости, я там сто лет не писала ж ничего, да и было это больше года назад. 

 

 


И бан на ТР в твоем профиле не от админа)

Ну в профиле у нее стоит - Администратор, а кто уж она там на самом деле, мне не ведомо. До чего же люди любят грозными красными буковками свой никнейм набирать.  :girl_haha: +100500 к карме и ЧСВ, что ли?  :klubok:

 

 


Но посетитель там частый, чтобы быть в курсе сайта.

Кмк, там основная сейчас фишка в фанфиках, а я к ним охладела. В свое время достаточно начиталась малоинтересных графоманских фантазий...  :girl_yes: Да и общий настрой сайта там про-робстенский. А повоевать там не дают. Неа, ТСР был круче. Там проблемы начались, когда Админка решила, что может начать поддерживать одних против других - и выжила Клуб Анти. А после перилинга стала гнобить противоположную сторону. Я то за любой кипеж, кроме голодовки, но раскачать ТР на что-нибудь веселое даже у меня не вышло...  :girl_haha: Пусть даже какие-то выручайки и помойки - они пусть и противные, но хотя бы искренние, а на ТР все подпришибленные авторитарной мудерацией. В принципе, наш сайт и был рассчитан на свободное общение при минимальном участии модераторов. И что? Нам сегодня два года - и тут ни разу не было ни одного хорошего срача.  :girl_haha: Культурные люди как-то не нуждаются в том, чтоб ими понукали специально обученные люди. Если разговор начинается на повышенных тонах, его обязательно кто-то остановит. И настоящих, буйных мало - вот и нету вожаков.  :pardon:


 

 


Да получит она свой Оскар когда-нибудь, девочка творческая - картины, стихи пишет, сценарии сочиняет, из семьи, опять же , не сантехников, тылы, так сказать, обеспечены, связи есть, молодая, все еще впереди, даже круглый ноль при таких стартовых условиях, чего-нибудь да добьется.

Да чего все носятся с этим Оскаром, как дурак с писаной торбой? Чо им сезара мало? То ж такая великая награда!  :smex:

 

в любом случае - это высшее официальное признание, чтобы не только просветленные в теме были, а и все прочие уверовали в значимость таланта и наконец заткнулись, вероятно, есть такое понимание, что Сезара для этого маловато будет.


  • 0

#8135 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2015 - 17:19


в любом случае - это высшее официальное признание, чтобы не только просветленные в теме были, а и все прочие уверовали в значимость таланта и наконец заткнулись, вероятно, есть такое понимание, что Сезара для этого маловато будет.

Но нельзя же одновременно - и унижать Оскар, и мечтать о нем? Кмк, ни один фандом в мире не написал об высшей американской кино-награде ничего столь же уничижающего, как крисбиюки.  Типа, конкурс совершенно несправедливый, ангажированный, продажный, политический, ничего не стоящий, и чтоб наградку получить надо отсосать Ванштейну,  и что теперь? Получит Кристина Оскар, скажут - аааа, атсосала Ванштейну?  :smex:  Иногда башкой надо думать, что пишешь, но у крисбиюк башка, видать, не работает, отвалилась за ненадобностью, и функции полушарий мозга выполняют полукружья жопы. Все это злопыхательство продиктовано банальной завистью, а желание получить вожделенное - ходить и этим оскаром перед всеми помахивать, будто это что означает... конкретно - ролей оскаровского размаха у Кристины нет, вот и все. Нормально было бы в такой ситуации - не морочится на тот оскар, радоватся чужим номинациям и признавать чужой заслуженный успех. Но у крисбиюк мышление тупое и по-бабьи эмоциональное, будто там Роберта у них самих увели, а оскара прям им лично недодали, можно подумать, ограбили... долго, интересно, они будут по этому поводу пиздострадать - или научатся любить свою артистку и без официального признания?  :scratch_one-s_head:


  • 4

Qp5K.gif


#8136 Гость_нет ника_*

Гость_нет ника_*
  • Анонимус

Отправлено 17 декабря 2015 - 18:01

 


в любом случае - это высшее официальное признание, чтобы не только просветленные в теме были, а и все прочие уверовали в значимость таланта и наконец заткнулись, вероятно, есть такое понимание, что Сезара для этого маловато будет.

Но нельзя же одновременно - и унижать Оскар, и мечтать о нем? Кмк, ни один фандом в мире не написал об высшей американской кино-награде ничего столь же уничижающего, как крисбиюки.  Типа, конкурс совершенно несправедливый, ангажированный, продажный, политический, ничего не стоящий, и чтоб наградку получить надо отсосать Ванштейну,  и что теперь? Получит Кристина Оскар, скажут - аааа, атсосала Ванштейну?  :smex:  Иногда башкой надо думать, что пишешь, но у крисбиюк башка, видать, не работает, отвалилась за ненадобностью, и функции полушарий мозга выполняют полукружья жопы. Все это злопыхательство продиктовано банальной завистью, а желание получить вожделенное - ходить и этим оскаром перед всеми помахивать, будто это что означает... конкретно - ролей оскаровского размаха у Кристины нет, вот и все. Нормально было бы в такой ситуации - не морочится на тот оскар, радоватся чужим номинациям и признавать чужой заслуженный успех. Но у крисбиюк мышление тупое и по-бабьи эмоциональное, будто там Роберта у них самих увели, а оскара прям им лично недодали, можно подумать, ограбили... долго, интересно, они будут по этому поводу пиздострадать - или научатся любить свою артистку и без официального признания?  :scratch_one-s_head:

 

Они ее любят безотносительно чего бы то ни было, потому что с собой отождествляют, вот вся такая простушка-замарашка, как любая другая среднестатистическая дева, сумела, играя из фильма в фильм по сути саму себя (мы-то на этот счет, надеюсь, не будем обманываться), получить мировую известность в узких кругах, и отхватить целого Эдичку (который правда по факту оказался неблагодарной скотиной  :biggrin3: , но не суть) , но какие-то сомнения, видимо, присутствуют, поэтому требуется официальное подтверждение обоснованности этой "любови". Ну а Оскар у других - "насосаный"и это - очевидная очевидность, а у Кстюши, естественно, будет заработаный тяжким трудом, потом и кровью, и никакого противоречия здесь нет.


  • 0

#8137 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2015 - 18:59


Они ее любят безотносительно чего бы то ни было, потому что с собой отождествляют, вот вся такая простушка-замарашка, как любая другая среднестатистическая дева, сумела, играя из фильма в фильм по сути саму себя (мы-то на этот счет, надеюсь, не будем обманываться), получить мировую известность в узких кругах, и отхватить целого Эдичку

Ах, такое бывает только в кинофильмах...  :klubok: ИРЛ, все Эдички любят очень сексуальных дев в сетчатых колготах и на каблуках. И не это вовсе не означает, что вкус у них пошлый - они готовы искать самую высокую душу в сексуальной деве, но не наоборот. 


акие-то сомнения, видимо, присутствуют, поэтому требуется официальное подтверждение обоснованности этой "любови". Ну а Оскар у других - "насосаный"и это - очевидная очевидность, а у Кстюши, естественно, будет заработаный тяжким трудом, потом и кровью, и никакого противоречия здесь нет.

ну для них - возможно   и нет. В принципе, ведь они никому же не мешают... как любая секта. Мало ли придурков на свете? 


  • 1

Qp5K.gif


#8138 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2015 - 20:55


в принципе, ведь они никому же не мешают... как любая секта.
кстати о секте ,но той которая свидетели робстен)) из последнего))

 

Штоб вы знали в видео Роба из НЙ  замечена Кристен Стюарт! пруф стопудовый тк Роберт Паттинсон рукой волосы поправляет? Поправляет! И рядом сидящий(ая) тоже поправляет. Значит кто это? Правильно -  Кристен Стюарт! Ибо только Роберт и Кристен поправляют так волосы!!! :kuru:...  :crazy:



Ну а Оскар у других - "насосаный"и это - очевидная очевидность, а у Кстюши, естественно, будет заработаный тяжким трудом, потом и кровью, и никакого противоречия здесь нет.
то есть истинный талант в Голливудах токо один.И имя ему.... :smex:
  • 7

#8139 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2015 - 01:28

Главный злодей Голливуда

Скрытый текст

Сообщение отредактировал netmouses: 18 декабря 2015 - 01:36

  • 2

#8140 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2015 - 08:54

 Вот зачем они это всё  сочиняют  ?!  :smex:

Ну   сплетницы подподъездные !  Ни хрена не помнят,ни хрена не знают,   сами придумают, сами и поверят !

А уж сливка эта ... вечно пальцем  в небо  со своей   " инфой "  ,  а эти все и  рады  уши развесить.  :smex:


  • 7

#8141 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2015 - 11:03


Главный злодей Голливуда
кухня голливудская вряд ли про нашу честь,вся подногодтная в руках тех,кто там внутри, только вот одно....зло не зло... хоть  как назови....но  фильмы,которые вышли из под Вайнштейна смотрела с удовольствием. И актёры в них играли классно. Даже если это были бы  всего три фильма  (для меня это  Криминальное чтиво, Английский пациент и Король говорит) Хотя фильмов куда больше ,которые мне нравятся с его участием в качестве продюсера или кого там)

Про Мой парень псих не написала только потому,что знаю,что он вызвал неоднозначную реакцию  в фандоме Да,да,я наслышана,что там были куда более достойные претенденты,но в этом месте начинаются вкусовые предпочтения....  для меня там всё сложилось,фильм был очень тонкий ,  Джен была великолепна в этой роли,и оскар её для меня не выглядел купленным Вайнштейном... 


  • 5

#8142 Гость_Гость пришлый_*

Гость_Гость пришлый_*
  • Анонимус

Отправлено 18 декабря 2015 - 13:10

Да и общий настрой сайта там про-робстенский. А повоевать там не дают.

 

Вот рассмешила, так рассмешила!!!

На ТР сайт крисбиянский, все новости в Криське, фотки да интервью. Роба там на дух не выносят! Все модераторы плюются на него и его Чику и новости переводить не хотят.

А Кейт ваша главная Стюшина подлиза.

 

А про "повоевать" - это главная цель? На ТР вон  сколько комментов и постов в день и не страдает никто без войны. Не всем это нужно, каждому свои интересы, а по интересам - и сайт, где комфортно. Где кому нравится, там и обитают.


  • 0

#8143 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2015 - 13:25


Штоб вы знали в видео Роба из НЙ  замечена Кристен Стюарт! пруф стопудовый тк Роберт Паттинсон рукой волосы поправляет? Поправляет! И рядом сидящий(ая) тоже поправляет. Значит кто это? Правильно -  Кристен Стюарт!

Кто это сдедуктировал??  :smex:


Главный злодей Голливуда

О, помоечка родная со своими, на голову не налезающими фантазиями.  :girl_haha:  Галка жжот напалмом. 


а что!? вполне мог надавить на Рупа, что тот и не смог отказаться ("своя рубашка ближе к телу"), помню на фото Руп смотрел прямо в камеру! - да и все это помнят. Тогда Вайнштейн двигал Лоуренс и Криська ему шибко мешала, - вот и захотел её убрать с небосклона ...навсегда, - да малость просчитался)))) Очень, кстати, похоже на правду!

Это очень, кстати, похоже на бред сумасшедшего!  :girl_haha:


но  фильмы,которые вышли из под Вайнштейна смотрела с удовольствием. И актёры в них играли классно. Даже если это были бы  всего три фильма  (для меня это  Криминальное чтиво, Английский пациент и Король говорит) Хотя фильмов куда больше ,которые мне нравятся с его участием в качестве продюсера или кого там)

Люди, который продюсирует Ванштейн, как правило очень яркие и талантливые. А фильмы - действительно, достойные. Проблема в том, что у крисбиюк прогрессирует паранойя. Надо же чем-то объяснить тот факт, что Детку снова обходят на повороте - и вот пожалуйста, заговор Ванштейна против сезароносной - цигель, цигель, айлюлю...   :girl_haha: и даже тот факт, что Лоуренс получила свою первую номинацию на Оскар, когда никакого Ванштейна и рядом не было, как и роль Китнесс в ГИ - никого не взбудоражит.  :pardon:  Кого тревожат факты, когда такие вот сплетни в виде версий рождаются? 


  • 4

Qp5K.gif


#8144 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2015 - 13:37


На ТР сайт крисбиянский, все новости в Криське, фотки да интервью. Роба там на дух не выносят! Все модераторы плюются на него и его Чику и новости переводить не хотят.

Ну вот это и бесит. Плюс робстенские уродские фотожабы  и бесконечные видюшки к каким-то бездарным фанфикам. А меня эта оглоедка выморозила уже рядом с Масиком - бесячая пара. Они его ненавидеть-то ненавидят, а постоянно лепят к своей зазнобушке. И попробуй не восхитись, или про Талию хорошее скажи - так тему мигом прикроют, а тебе жбан выпишут. 


А Кейт ваша главная Стюшина подлиза.

Ой, я так и знала.  :girl_haha: Знаешь за что она меня забанила - чо-то за какую-то шутку по поводу доказательств того, что Роберт с Талией были в Париже. Это провокация, суко... 


А про "повоевать" - это главная цель?

Это не цель. дело в том, что я придерживаюсь мнения отличного от мнения администрации. В принципе, высказываю его корректно, не нарушая никаких правил. Но они доябываются только потому, что им не нравится мое мнение. 


Не всем это нужно, каждому свои интересы, а по интересам - и сайт, где комфортно. Где кому нравится, там и обитают.

Да пусть себе... у меня  ним никаких претензий нет, интересов общих нет... считаю, что у них хорошие переводы, в этом молодцы. Каких-то любопытных для меня мнений там нет... так что пусть живут, как венки вьют - при чем тут я? 


  • 0

Qp5K.gif


#8145 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2015 - 13:56


Кто это сдедуктировал?? 
международная паства тётушки HKN,кто ж ещё))
  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика